Всё о моей... или Мегатонное женское коварство

Общие черты всех баб ...
Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Всё о моей... или Мегатонное женское коварство

Сообщение MacDuck » 15.01.11 19:00

Роберт Краснов, Гайдпарк

Я сейчас скажу вещь сексистскую, шовинистскую, какую угодно, заклюйте меня до смерти, уважаемые мои френдивы и френдевицы, но...

Втереться в доверие, воспользоваться минутной слабостью, выявить болевую точку, проверить пару раз с разной силой, работает ли, запомнить, зафиксировать в сознании, навсегда занести во внутренний реестр, отложить про запас именно как боевую единицу, несколько лет не трогать, стирая пыль трудолюбиво и рачительно, а потом в попытке добиться своего вытащить и... нанести десятимегатонный удар.

За тонким покровом твоего глазного яблока плавятся Хиросима и Нагасаки, а она смотрит, достаточно ли сильно долбанула.

И прежде, чем твой мозг закипит от ярости и вышибет все пробки, и крышка черепа воткнется в потолок, и ты забудешь, как тебя учили, что дать женщине пощечину может только законченный безнадежный мерзавец, не достойный коптить это небо, она хлопает накрашенными ресницами и произносит мелодичным (как она сама думает) голоском фразу, выжигающую в тебе все гуманистические идеалы почище напалма: «На самом деле я так не думаю, но мне надо было тебя посильнее задеть, потому что ты меня не слушаешь»…

Людей, способных на такую расчетливую подлость впрок, с запасом и на всякий случай, я среди мужчин не встречал.

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Re: Всё о моей... или Мегатонное женское коварство

Сообщение messalina » 15.01.11 19:26

MacDuck писал(а): Людей, способных на такую расчетливую подлость впрок, с запасом и на всякий случай, я среди мужчин не встречал.
и часто у вас с мужиками шото было чтоб судить?:.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 15.01.11 23:47

давал, но сеё было в состоянии очень крепкого аффекта, вызванного таким мозгосрачем, что удивляюсь ка не убил.
messalina тебе об стену уже не поможет 8)

Frost
старейшина
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 15.04.10 15:53

Сообщение Frost » 16.01.11 06:03

После такого надо за брать за шкирятник и выгонять на холод. Навсегда.
Всех и делов.

Аватара пользователя
Ketoxime
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 03.01.11 00:43

Сообщение Ketoxime » 16.01.11 15:06

Мне довелось наблюдать со стороны за двумя ОМП-виртуозами подлости, любую ОЖП переплюнут. Забавное зрелище.

Аватара пользователя
Johanna
бывалый
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 16.10.10 01:27
Откуда: Ile Bouvet

Сообщение Johanna » 16.01.11 22:02

MacDuck -мне интересно а почему женщина коварнее и подлее мужчины ? В чём причина ?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 16.01.11 22:42

Зто очень просто. Женщина - жуткий эгоцентрик. Добавьте тот факт, что нравственность, порядочность, честность - понятия исключительно мужские по самой своей природе.

Женщина ВСЕГДА, как только ей позволяют обстоятельства (,мужчина, религия, общественные ограничители и т.д.), делать что-либо будет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО во благо себе, игнорируя мнения и потребности других.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 16.01.11 22:43

Т.е. подлость как антипод порядочности ей и не свойственен, она не понимает что это такое.

Аватара пользователя
Калинка
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19.12.10 12:43

Сообщение Калинка » 16.01.11 23:04

MacDuck писал(а):Зто очень просто. Женщина - жуткий эгоцентрик. Добавьте тот факт, что нравственность, порядочность, честность - понятия исключительно мужские по самой своей природе.

Женщина ВСЕГДА, как только ей позволяют обстоятельства (,мужчина, религия, общественные ограничители и т.д.), делать что-либо будет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО во благо себе, игнорируя мнения и потребности других.
Чёрта с два.

Аватара пользователя
Johanna
бывалый
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 16.10.10 01:27
Откуда: Ile Bouvet

Сообщение Johanna » 16.01.11 23:09

Спасибо MacDuck, и конечно солидарность с другой женщиной бывает очень редко.

Аватара пользователя
Johanna
бывалый
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 16.10.10 01:27
Откуда: Ile Bouvet

Сообщение Johanna » 16.01.11 23:12

Калинка а ваша версия ???, только без красования,без интеллектуальных сухих выражений.

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 16.01.11 23:23

MacDuck писал(а):Зто очень просто. Женщина - жуткий эгоцентрик. Добавьте тот факт, что нравственность, порядочность, честность - понятия исключительно мужские по самой своей природе.

Женщина ВСЕГДА, как только ей позволяют обстоятельства (,мужчина, религия, общественные ограничители и т.д.), делать что-либо будет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО во благо себе, игнорируя мнения и потребности других.
По поводу ВО БЛАГО СЕБЕ абсолютно согласна, только благо себе бывает превращается одновременно в благо для других.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 16.01.11 23:32

в сказках

Аватара пользователя
Svetlaya
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 12.07.08 22:57
Откуда: Выше - глюк :)

Сообщение Svetlaya » 16.01.11 23:35

Олz писал(а):По поводу ВО БЛАГО СЕБЕ абсолютно согласна, только благо себе бывает превращается одновременно в благо для других.
я бы уточнила - во благо для своих близких.

Аватара пользователя
Johanna
бывалый
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 16.10.10 01:27
Откуда: Ile Bouvet

Сообщение Johanna » 16.01.11 23:43

А какие критерии блага для близких ? Большинство могут давать "молоко", и лишь не многие дают "мёд" .

Аватара пользователя
Калинка
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19.12.10 12:43

Сообщение Калинка » 16.01.11 23:52

Johanna писал(а):Калинка а ваша версия ???
Если вы в целом, и Вы, Джоанна в частности, попадаете под определение МакДака - рада за него, значит весьма проницателен.
А мне будет аццки приятно осознавать себя исключением, полученным и подтверждённым методом вычитания.
только без красования,без интеллектуальных сухих выражений.
В какую именно форму слов вовлекать содержимое своей мысли я сама решу.

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 16.01.11 23:59

Svetlaya писал(а):[я бы уточнила - во благо для своих близких.
Для близких.... Сложно сказать. Иногда бывает и так. Например, когда хочется дома спокойствия и уюта для себя, создаешь комфорт для членов семьи.
А для окружающих... К примеру, я вот не могу пройти мимо потерявшейся собаки, обязательно притащу ее домой и начну искать хозяев. Не потому, что думаю о собаке или о ее хозяевах, а потому что пройдя мимо буду испытывать внутренний дискомфорт.
Где-то так.

Аватара пользователя
Svetlaya
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 12.07.08 22:57
Откуда: Выше - глюк :)

Сообщение Svetlaya » 17.01.11 00:20

Олz, я поняла Вас.
Я немного другое имела в виду, попробую сформулировать.

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 17.01.11 06:51

Johanna писал(а):Спасибо MacDuck, и конечно солидарность с другой женщиной бывает очень редко.
В поцелуе двух женщин есть что-то от боксерского рукопожатия(с)

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 17.01.11 08:57

Олz писал(а): По поводу ВО БЛАГО СЕБЕ абсолютно согласна, только благо себе бывает превращается одновременно в благо для других.
Бывает и так. Но только в случае, если этому благу "по пути" с благом женщины.

Sергеевна
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23.12.10 17:22

Сообщение Sергеевна » 17.01.11 10:24

MacDuck писал(а):нравственность, порядочность, честность - понятия исключительно мужские по самой своей природе.

Женщина ВСЕГДА, как только ей позволяют обстоятельства (,мужчина, религия, общественные ограничители и т.д.), делать что-либо будет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО во благо себе, игнорируя мнения и потребности других.
Нравственность, порядочность, честность - качества врожденные? Даются мужчине и не даются женщине?
Или мужчина более склонен играть по установленным правилам, а женщина всегда правила нарушит в угоду себе, если будет малейшая лазейка?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 17.01.11 12:19

Sергеевна писал(а): Нравственность, порядочность, честность - качества врожденные?
Не совсем. У мужчин существенно больше шансов УСВОИТЬ, понять эти категории. При хорошем воспитании - принять как положительные поведенческие доктрины.
Sергеевна писал(а): Даются мужчине и не даются женщине?
Да.
Тут все очень просто: нравственность, мораль - это средство СОЦИАЛИЗАЦИИ. Они обязаны были возникнуть при формировании иерархического социума, при усложнении "стада". Т.к. женщина сидела "в пещере", то социализация, и, как следствие, мораль и стали свойствами мужчин.

И наоборот: главными задачами женщины было родить и обеспечить потомство, привязать себе мужчину и заставить его приносить "мамонта". Но не просто приносить, а делиться с ней и детьми. И не прсто заставить его делиться, но попытаться занят роль домашнего распределителя. Отсюда и женские средства: режим заманухи, попытки доминирования, манипуляции, психологическое насилие - тут НЕТ МЕСТА порядочности, нравственности, честности.
Sергеевна писал(а): Или мужчина более склонен играть по установленным правилам, а женщина всегда правила нарушит в угоду себе, если будет малейшая лазейка?
Не лазейка, а возможность остаться безнаказанной и признанной "обществом", при этом не потеряв "спонсера" или получить гарантию нового "аленя".

Еще раз: для нее это даже не подлость, ложь и непрядочность - он просто далека от этих категорий.

Sергеевна
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23.12.10 17:22

Сообщение Sергеевна » 17.01.11 12:59

MacDuck, если я подметила в человеке какую-либо слабость, комплекс, или мне было что-либо доверено когда-то - я не воспользуюсь этим оружием. Даже в ответ. И степень близости ко мне человека равно как и его пол в данном случае не важны. Почему так?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 17.01.11 14:15

Sергеевна, женская привычка при обсуждении ГЛОБАЛЬНЫХ явлений и тенденций в качестве аргумента или контраргумента приводить в пример себя лично - есть ни что иное, как ярчайшая демонстрация упомянтого мной эгоцентризма, лежашего в основе 99% женских поступков. :P :P

Sергеевна
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23.12.10 17:22

Сообщение Sергеевна » 17.01.11 14:43

MacDuck, я не приводила ни аргументов, ни контраргументов. Я задала уточняющий вопрос, что бы понять, как различные частности вписываются в Ваше понимание общего явления. Т.е. просто пытаюсь понять Вашу точку зрения.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SJKonstantin и 17 гостей