Ну вот и я с вами ..

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Железный
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31.08.12 11:35

Сообщение Железный » 31.08.12 13:44

парни она меня вытащила с того света в больнице когда валялся .. она приходила и я чувствовал физически чувствовал что я ей НУЖЕН и нужен только я ..и это мне очень помогало это меня вытащило.. а отличий между молодой телкой и бж я не найду и 5 .. честное слово она красива .. ну понимаю что каждый фломастер по разному вкусный .. а по поводу пиздострастий если будет комбег скажу: " иди почисти зубы изо рта спермой пахнет " и на самом деле скажу .. именнно это .. а будет настаивать пересчитает жопой все ступени ..
Все ее подруги разведенки с детьми все сейчас одиночки .. одна из них боится что я раскажу БЖ что я с ней переспал когда БЖ ушла .. пьян был и неадекватен винюсь .. но было .. правда сам не кончил а она 2 раза .. все это чушь .. да и брат ее из новосибиска женщина легкого поведения привез тоже с приданым в 3 года .. она мозги моей полоскала ..

подстригся уже
гантели куплю правда гирьку пудовку хочу на большее пока сил не хватит ослаб за больницу .. велосипед хочу .. сердце надо качать .. у меня 5 сегментов не работает их всего 19 .. еще стен стоит ..
гребаные таблетки они силу мужика снизили .. теперь только симгал буду он холестерин рубит .. остальное втопку ..
короче вот

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 31.08.12 13:44

Мать йоп! История - жесть!!
Автор! Никаких разборок!!
Повысить старой пляти самооценку хочешь?
Дождись пока мимо тебя проплывет ее стареющее тело.
Забыл истину? Ты ж -мужик,Железный. Спелеолог,спасатель.
Встряхнись. И это,ИМХО, резко с алко не завязывай, если раньше употреблял -сердце может подвести.
Камарады,если я не прав- поправьте!

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 31.08.12 13:47

Автор!
Покури форум.Тут тоже недавно тетка за одним ухаживала,а потом ему шейный корсет сломать пыталась.
И тоже -красивая..

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 31.08.12 13:59

Железный писал(а):а по поводу пиздострастий если будет комбег скажу: " иди почисти зубы изо рта спермой пахнет " и на самом деле скажу .. именнно это .. а будет настаивать пересчитает жопой все ступени ..
херовый настрой
не к камбэку готовься, а к разводу и переходу к нормальной жизни

Железный
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31.08.12 11:35

Сообщение Железный » 31.08.12 14:04

употрелял .. по рюмке на ночь редко две .. а так за рулем всегда .. она говорит что оставит мне дом если я ее отпущу знаю что это только слова .. все знаю .. буду настаивать пока у нее эйфория .. скажите что делать .. по поводу слежки .. отследить человека от работы до места где живет 16 тысяч в москве .. собрать и паспечатать все звонки с мобильного 25 тысяч .. я ничего не делал собирался только цены узнал ..
собственно так .. не знаю обрадовать ли ее что переспал с ее лучшей подругой .. тоже кстати пилядью или не надо ..
ваську пива не знаю как передать .. но ничего придумаю как нибудь
что еще делать .. про здоровье буду делать и курить форум ...
сейчас будет полегче дочка из одессы вернется со внучкой приглашу к себе пусть поживот .. может согласятся .. друга пригласил .. машину делать надо .. а то на подводную охоту ездить не на чем .. займусь чем нибудь ..
я просто до этого форума думал что у меня уникальный случай не знал что это СТАНДАРТ ... но все равно хреново .. точнее херово все .. жил ради нее все для нее .. не то чтобы не изменял было не скрою но ничего серьезного .. на один два раза да и редко редко .. она нифига не знала .. боялся что если узнает расстроится .. знаю что алень и рога ветвисты .. ктобы отпилил ..

скажите что делать как делить дом .. на развод самому .. через суд с дележкой или через загс .. комбега не потерплю однозначно ..

Аватара пользователя
Vart
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.08.12 08:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vart » 31.08.12 14:07

Железный писал(а): 1. парни она меня вытащила с того света в больнице когда валялся ..
2. а отличий между молодой телкой и бж я не найду и 5 .. честное слово она красива ..

подстригся уже
гантели куплю правда гирьку пудовку хочу на большее пока сил не хватит ослаб за больницу .. велосипед хочу .. сердце надо качать .. у меня 5 сегментов не работает их всего 19 .. еще стен стоит ..
гребаные таблетки они силу мужика снизили .. теперь только симгал буду он холестерин рубит .. остальное втопку ..
короче вот
1. Здесь есть несколько камрадов, что могут сообщить, насколько этот пункт неважен. На нож в спину не повлиял. Только больнее от того.

2. Только потому, что мысли свои концентрируете на ней, а не на себе. Но пишите еще, после санчаса почитаете, будете ржать конем.

По поводу сердца, вам надо с: Лё проконсультироваться, чтоб мы не насоветовали тут, всеж не медики. Он доктор медицинских наук, специалист в области сердечно-сосудистой хирургии, практикующий врач отделения рентгенхирургических методов диагностики и лечения.
Может и сам подтянется, если камрады ему свиснут.

prex
любитель
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 05.07.12 15:15
Откуда: Москва

Сообщение prex » 31.08.12 14:09

смысл тратить деньги, причем очень немалые, непонятно на что?
не надо вообще тебе сней общаться - ты спишь с девками ради себя, делаешь все ради себя. и только. на нее полный игнор. это необходимо
по поводу распила - тут есть хороший юридический раздел на форуме, тебе срочно туда.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 31.08.12 14:45

Автор!
Забей на нее и на васька. Здоровье и нервы важнее.
Тут таких,как ты - полный форум и случай твой не уникальный.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 31.08.12 14:56

Железный писал(а):выглядит она на самом деле шикарно как 25 лет
скиньте фотку. оценим, вы в адеквате или никак розовые очки не снимете :)

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 31.08.12 15:00

Железный писал(а): МУЖИКИ НУ КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛЯЯДЬ
че случилось-то, уважаемый? ну, женщина легкого поведения - ну и что теперь? :D
они практически каждая первая женщина легкого поведения в той или иной степени. кому-то для блядства нужно больше, кому-то меньше. так что теперь, вешаться? смысл?

дети у вас есть? жизнь повидали, гордиться есть чем? махнули рукой, развелись, по имуществу порешали, свое отжали, и дальше наслаждаться жизнью.

Am Zoult
бывалый
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 26.08.12 18:35

Сообщение Am Zoult » 31.08.12 15:03

Sirozha писал(а):скиньте фотку. оценим, вы в адеквате или никак розовые очки не снимете :)
Подтверждаю. Покидайте людям в личку если не хотите палиться, а они баллы проставят от 1 до 10. Будете очень удивлены, только не давайте отретушированых фоток, давайте реальные не от проф фотографа.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 31.08.12 15:08

Железный писал(а):употрелял .. по рюмке на ночь редко две .. а так за рулем всегда .. она говорит что оставит мне дом если я ее отпущу знаю что это только слова .. все знаю .. буду настаивать пока у нее эйфория .. скажите что делать .. по поводу слежки .. отследить человека от работы до места где живет 16 тысяч в москве .. собрать и паспечатать все звонки с мобильного 25 тысяч .. я ничего не делал собирался только цены узнал ..
собственно так .. не знаю обрадовать ли ее что переспал с ее лучшей подругой .. тоже кстати пилядью или не надо ..
ваську пива не знаю как передать .. но ничего придумаю как нибудь
что еще делать .. про здоровье буду делать и курить форум ...
сейчас будет полегче дочка из одессы вернется со внучкой приглашу к себе пусть поживот .. может согласятся .. друга пригласил .. машину делать надо .. а то на подводную охоту ездить не на чем .. займусь чем нибудь ..
я просто до этого форума думал что у меня уникальный случай не знал что это СТАНДАРТ ... но все равно хреново .. точнее херово все .. жил ради нее все для нее .. не то чтобы не изменял было не скрою но ничего серьезного .. на один два раза да и редко редко .. она нифига не знала .. боялся что если узнает расстроится .. знаю что алень и рога ветвисты .. ктобы отпилил ..

скажите что делать как делить дом .. на развод самому .. через суд с дележкой или через загс .. комбега не потерплю однозначно ..
все, что выше жирного шрифта -выкинь из головы, а то доконаешь себя со своим сердцем
сначала проиди санчас, успокойся и приди в норму
детей у вас нет поэтому в ЗАГС с заявлением о разводе, если она не передумает, то разведут быстро и без суда
потом в суд на раздел имущества

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 31.08.12 15:10

Железный писал(а):парни она меня вытащила с того света в больнице когда валялся ..
скажите ей спасибо за это и отпустите. вместе с половиной дома или без дома вообще :D

рога пилятся разводом. штамп в паспорте - рагадасвиданья :D

ножички, петли и т.д. - это всего лишь затронутое самолюбие. со стороны смотришь - трое детей, внуки, богатая на воспоминания и приключения жизнь. и тут на тебе - песдострадания по 45 летней старухе. понятно, что 15 лет жизни вместе, это о-го-го сколько. но есть же и другие интересы, есть дети, есть друзья, есть хобби. живите и наслаждайтесь. поправляйте здоровье.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 31.08.12 15:35

Хорошо что я это говно уже съел. Мне 49 если чо. А бабе 27. Сиел бы ща предынфаркьно, ножики точил....

Кампрад, тебе просто жалко что ты проипал ресурс, на который ты рассчитывал юзать до упора. Опять же ресурс пендатый, красивый и ты такой весь успешный с этим ресурсам.

Ну проипал и проипал. член с ним.

на тебе мой любимый текст
-------------------------------------------
Слово, объясняющее любую потерю.

Это удивительное слово, хотя и матерное, звучит необыкновенно сочувственно и даже как-то негрубо: "ПРОЕБЛИ..."

Где деньги? Где вещи? Куда делись все времена и сроки? Что с договорами и благими намерениями? Где любимые женщины, семьи и дети? Где все 100% шансы и реальные вохможности?

Проебли...

И сразу каким-то волшебным образом становится ненужным что-либо объяснять. Когда отвечают: "Проебли", то это не ответ на "как" и "почему", а то, что уже не надо ничего объяснять и искать причину. Причины могут быть любые - от плохого настроения до русско-японской войны, которую, кстати, мы тоже проебли.

Проебли - это трансцендентно.

У нас все можно проебать. От футбольного матча до Аляски. Можно вообще ВСЁ. Причем в любой момент. Россия предоставляет неограниченные возможности для проёба. И это внушает священный трепет
--------------------------------------------

Все всё проёбывают. себя казнить не надо - еще жить докуа.

Железный
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31.08.12 11:35

Сообщение Железный » 31.08.12 15:39

фотку найду кину .. мне нехрена больше терять ..все правильно парни говорите .. но как же это все тяжело .. санчес начал .. уже 2 дня ни строчки ни звонка .. ни от нее ни от меня ..
тоесть мои действия сейчас это развод в загсе быстро , а потом в суд на дележ имущества или все вместе развод через суд с деление имущества .. тоесть дома .. что скажете ?

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 31.08.12 15:40

martin: за текст -респект! :lol:
Мне тож 49 ,если чо!
Сорри за оффтоп!

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 31.08.12 15:49

Железный писал(а):тоесть мои действия сейчас это развод в загсе быстро , а потом в суд на дележ имущества или все вместе развод через суд с деление имущества .. тоесть дома .. что скажете ?
не знаю тонкосей законодательства РФ по этому поводу, но без детей и при обоюдном согласии должны в ЗАГСе, а на радел в суде конечно, смешивать в кучу не надо-спугнешь, завязнешь надолго с эитм, пусть себе наслаждается лЯбойной эйфорией, пока.

Аватара пользователя
Vart
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.08.12 08:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vart » 31.08.12 15:59

По обоюдному согласию без детей разведут в ЗАГСе. Если баба заартачится - тогда в суд. Так, что надо бегом, пока еще не одумалась дуреха.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 31.08.12 16:02

сейчас первым делом к толковому юристу.

потом взять все вещи, которые упоминают о совместном проживании (фотки, подарки и т.д.), поместить в большой мешок (за 15 лет должно было накопиться) и снести в подвал подальше в темный угол. с глаз долой. а лучше отвезти куда-то в гараж друзьям.

дальше - здоровье, отдых, дети, внуки, друзья, хобби, спорт, новые вещи, одежда, прическа, другие ожп.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 31.08.12 16:03

новые вещи, одежда, прическа помогают перевернуть страницу. типа, освежил себя и начал новый жизненный этап.

Железный
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31.08.12 11:35

Сообщение Железный » 31.08.12 16:08

Понял мужики .. тогда завтра в загс .. потом через ее брата сообщаю БЖ о подаче заявления на развод .. ну еще сегодня покурю форум

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 31.08.12 16:09

Это удивительное слово, хотя и матерное, звучит необыкновенно сочувственно и даже как-то негрубо: "ПРОЕБЛИ..."
По вашему согласию - в лексический запас. Для обозначения ситуации на стройках 8)

Железный
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31.08.12 11:35

Сообщение Железный » 31.08.12 16:12

на одежду пока бабла нету .. ничего 2 недели в старых джинсах похожу .. потом займемся марафетом .. да и дома порядок наверное наведу .. может картошки сварю доширак надоел уже ..
я просто 2 недели на новой работе .. с прошлой все спустил .. да и бж развела немного за газ заплатить за полгода гдето .. ладно прорвемся .. в понедельник немного дадут до основной зарплаты хватит

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 31.08.12 16:15

одежда - то такое. желательно, но 2 недели до зп подождет. а вот порядок дома навести - это самое оно. выкинуть весь ненужный хлам или запрятать подальше. я выкинул, фотки поудалял.

приготовить себе пожрать че-нить интересное - тоже хорошее развлечение. ну и меньше оставаться одному. побольше разностороннего общения с хорошими друзьями, родственниками и т.д.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 31.08.12 16:16

Железный писал(а):Понял мужики .. тогда завтра в загс .. потом через ее брата сообщаю БЖ о подаче заявления на развод .. ну еще сегодня покурю форум
наверно лучше сначала санчас, а потом развод, с холодной головой, а то ты как то "взволнованный" через чур.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Злобный буратино и 8 гостей