Точка G

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить
Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 03.09.12 02:27

А вообще у меня такое ощущение что народ упивается собственным сексуальным невежеством и всячески защищается от малейшего ручейка информации.
И почему-то куча агрессии.
Человек завел ветку на тему "как вам сделать хорошо,тетеньки" и получил ведро помоев,я офигеваю дорогая редакция.

Аватара пользователя
VICI
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18.05.12 22:46
Откуда: Африка - любовь моя!

Сообщение VICI » 03.09.12 02:38

Кармен, темнота и безграматность это ведь так приятно!
отрицание нового это следование традициям отцов!
А народ это свора быдла без стремления и целей!

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 03.09.12 04:36

Sybil писал(а): Но Сибирячка, я поняла, имела ввиду что-то вроде самовнушения, самонакручивания, т.е. психологическую стимуляцию, так? Если так, то для достижения оргазма этого не достаточно.
Для тех, для кого физика-механика главная - да :lol:
Вы же не можете говорить за остальных.
Тогда так и говорите: "МНЕ НЕДОСТАТОЧНО. Для меня главное - мастерское владение "смычком"" :wink: :lol:

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 03.09.12 04:47

Учитель Истории писал(а):Знаешь, сколько мужчине в среднем нужно времени...
Понятно, что женщинам в среднем надо побольше времени самого соития для достижения оргазма.
Но ведь все можно компенсировать предварительными ласками.
Это еще минут 5 :lol:

Аватара пользователя
Sybil
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01.07.12 18:34

Сообщение Sybil » 03.09.12 10:14

doktorkuk писал(а): http://www.policlinica.ru/def8_285.html Ликбез, однака
В этой статье принципиальное противоречие. Либо копирайтер бестолочь, либо опечатка:
Чаще всего поллюция бывает у женщин, лишенных привычной половой жизни, особенно у вдов молодого возраста. Иногда она бывает у женщин, не доходящих до оргазма при половом сношении. Однако, «сладкие сны» видят и женщины, получающие в браке регулярное половое удовлетворение. Следовательно, это говорит о том, что у женщин где-то возник очаг полового возбуждения, причем такой, который даже глубокий по силе половой акт не способен снять окончательно и оргазм в порядке самозащиты производит «сброс» остаточного возбуждения.
???
Сравните с:
Большая радость поллюции может говорить об исключительно глубокой удовлетворяемости нервов женщины половыми актами с супругом, о половой взаимности ее с мужем
Первое не согласовывается со вторым, и даже предложения построены как-то коряво. :~/ :~/
Остальные копипастеры тупо размножили по остальным сайтам. Слово слово. Только тот факт, что поллюции являются предохранительным механизмом ("аварийным клапаном", "шлюзом") никак не может свидетельствовать о глубокой удовлетворенности, при их наличии. Ибо если нет ПЕРЕнапряжения, то и сбрасывать нечего.


В других статьях на эту тему написано вполне определенно:
Поллюции могут возникать у женщин вследствие отсутствия половой жизни или же у женщин, при половых контактах привычно не испытывающих оргазма. Нередко поллюции возникают и у девственниц, но все же реже, чем у юношей.
отсюда: http://www.medhelp-clinic.ru/sex_polluchii.shtml
а то и вовсе, это принимает вид патологии:
В основе страдания, как правило, лежат психо-сексуальные факторы. Наиболее часто они возникают у женщин сильной половой конституции, у которых повышено половое влечение и нет реализации половых отношений (вынужденная абстиненция). Причиной патологических поллюций у женщин, живущих регулярной половой жизнью, может быть недостаточное половое удовлетворение при усиленном либидо и повышенной половой возбудимости.
http://www.blackpantera.ru/ginekologija/15113/
Эротические сновидения с переживанием оргазма могут наблюдаться и у девушек до начала половой жизни. При интенсивной половой жизни женщины или при частой мастурбации эротические сновидения с оргазмом обычно прекращаются (полюции).
http://livesemya.com/index.php?id=2636
Ну и т. д.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 03.09.12 10:38

Сибирячка писал(а):Понятно, что женщинам в среднем надо побольше времени самого соития для достижения оргазма.
Но ведь все можно компенсировать предварительными ласками.
Это еще минут 5 :lol:
Ой ли? А вот теперь ужЕ ты, походу, обо всех по себе судишь. :lol:
Да пусть и 5 минут. Однако мужчина никогда не может знать, что вот прошло 5 (10-15-20-30, да сколь угодно), отпустил он "вожжи", кончил, и она - херрак! - и тоже успела. Угу. В таких случаях он обычно слышит: "Эх блин! Еще бы несколько секунд - и я бы тоже успела!"
И парень тушуется, а молодой, вспомнив всю хрень из "пособий" по сексу, еще и начинает испытывать чувство вины...
Продолжать, дамы? 8)

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 03.09.12 10:47

Sybil писал(а):В этой статье принципиальное противоречие. Либо копирайтер бестолочь, либо опечатка
На том ресурсе вообще, что ни статья, то шЫдевр. Особенно вот такие, как это (про... вафлизм! :lol:) умиляют.
http://policlinica.ru/def8_367.html

А что мы хотим от Брико Елены Михайловны, дерматовенеролога, уролога, андролога, аллерголога 8)

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 03.09.12 10:52

Sybil, все это фигня.
Нет унифицированного рецепта.
Женщины все разные: кому-то 30 мин в точку G надо тыкать, а у кого-то после щипка за попу перед глазами все плывет :lol:

Так же и с "поллюциями": у кого-то от удовлетворенности, у кого-то от неудовлетворенности.
В общем, фиг поймешь :D

УИ, ну что тут можно сказать? Кто-то много разговаривает.
Так можно и без оргазмов остаться. И без секса вообще.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 03.09.12 11:18

Учитель Истории писал(а): Однако мужчина никогда не может знать, что вот прошло 5 (10-15-20-30, да сколь угодно), отпустил он "вожжи", кончил, и она - херрак! - и тоже успела. Угу. В таких случаях он обычно слышит: "Эх блин! Еще бы несколько секунд - и я бы тоже успела!"
И парень тушуется, а молодой, вспомнив всю хрень из "пособий" по сексу, еще и начинает испытывать чувство вины...
Продолжать, дамы? 8)
Если молодой может не тушеваться а начать процесс заново после передышки.Женщина дольше возбуждается и дольше остывает.
Может удовлетворить женщину другим способом.
А если не сильно молодой-ну должен знать что даму надо "пропустить вперед".И уметь это делать.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 03.09.12 11:26

Сколько требований! :lol:
Это ж сколько всего знать и уметь надо!
А мы (судя по отзывам мужчин) даже оральным сексом заниматься не умеем.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 03.09.12 11:33

Во-во. Даму - вперед. Любой ценой. Иначе - немужиГ.
Знакомо, знакомо... А... почему? Ведь это - не раз и не два. Это - десятилетиями. Хочешь/не хочешь - хотеть надо, тс. Как правило - с одной и той же ОЖП.
А знаете, к чему это приводит? Да "уходит" он из постели супружеской...
Как сказал мне один ОМП: "Пыхтишь, пыхтишь... Надоело!"
Куда уходит? Да кто куда. Кто - к соседке, а кто - и к Дуне Кулаковой. Да-да! Ведь мужчине для оргазма, как и в юности, надо 2-3 минуты! :lol: :lol:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 03.09.12 11:35

Сибирячка писал(а):Сколько требований! :lol:
Это ж сколько всего знать и уметь надо!
А мы (судя по отзывам мужчин) даже оральным сексом заниматься не умеем.
А кто мешает учиться... :lol:

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 03.09.12 11:41

Учитель Истории писал(а):Знакомо, знакомо...
УИ, продолжайте мысль.
И что надо делать, чтобы этого не случилось?
Я хочу выводы.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 03.09.12 11:41

Сибирячка писал(а):Сколько требований! :lol:
Это ж сколько всего знать и уметь надо!
А мы (судя по отзывам мужчин) даже оральным сексом заниматься не умеем.
Не умеете. И в сотый раз скажу - даже не хотите учиться. А нафига - при "гарантированном" оргазме? Вон, здесь Аска бегает: ей бы еще за учебниками сидеть, а она ужЕ требует - куни ей подавай! :lol:

Вот, кстати, пример для зеркальной иллюстрации.
Сударыни, вот представьте: пособия, журналы, "известные сексологи" установили и требуют - при каждом ПА ОЖП обязана довести ОМП до эякуляции оральным способом. Ну, вот представьте, при всей абсурдности этого требования. Т.е. хочешь/не хочешь, быстро он кончает от минета или нет - не волнует. Только если он тебе в рот не кончил, то вроде как секса и не было! И так - каждый раз, пожизненно.
Представили? Ну, нечто подобное... Да-да! 8)

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 03.09.12 11:50

Учитель,дык я и писала про сексуальную совместимость и НЕсовместимость.
Об этом и речь.
Про "даму вперед любой ценой"...Ну смотри.Ну просто представь,так,теоретически,ложишься ты весь такой побритый -красивый с ОЖП,радуешь ее всячески,она доходит до логического конца,слезает,целует,желает спокойной ночи и засыпает.И так несколько раз подряд. :lol: Ну и нафига ?
Не,можно,канеш,"не пропускать".не удовлетворять,и точек не искать...
Но как бэ не удивляться что "не дают".Естессно "не дают",зачем этот цирк.
И на рога не обижаться,само собой) :lol:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 03.09.12 11:53

Учитель,некорректное сравнение.
Определенный способ получения оргазма невозможно сравнивать с полным его отсутствием,ну сам подумай) :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 03.09.12 12:00

Сибирячка писал(а):УИ, продолжайте мысль.
И что надо делать, чтобы этого не случилось?
Я хочу выводы.
Невероятно... Чуть ли не единственная, кто не ерничает с ходу и не троллит. Хм, это приятно слышать!

Сибирячка, выводов не будет: я же не сексолог, и даже не врач, как, например, Кармен.
Однако, я полагал бы верным следующее:
1. Конечно, одно из самых сильных сексуальных впечатлений для ОМП - это когда партнерша "бьется под ним" в конвульсиях сладострастия. Молодые пары, безусловно, должны преимущественно действовать по принципу: "Пропустить даму вперед". Плюс к тому, это период просыпающейся сексуальности молодой женщины (хотя... ща такие нимфеточки есть 8) ) и тыпы. Да и в зрелом возрасте этот фактор НЕ утрачивает окончательно своего значения.
2. Вам надо на 20 минут дольше? Ну, так начните раньше, в чем проблема-то? Припала губами к его паху, и - шлик-шли, делов-то. Кончила? Прекрасно! Теперь вполне можно начинать ПА - дама УЖЕ прошла вперед.
3. Он кончил, "скорострел эдакий", слишком рано... И в чем проблема? Девайсов - море. Руки - не отсохли. Фпирет! Догоняй его, он не обидится!
А! Так не принято... Ну-да, ну-да. Лучше говорить: "Этот старый козел ниудовлетворяет мне внимания", чем сделать вашу постель комфортной ДЛЯ ОБОИХ? Так, дамы? 8)

Зы. Всё изложенное мною в этой теме представляет из себя не более, чем одну из версий развития теории и практики сексуальных отношений между людьми в будущем. Перспективную версию, ИМХО. 8)

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 03.09.12 12:03

Кармен писал(а):Учитель,некорректное сравнение.
Кармен... Твоя точка зрения понятна: она традиционна на сегодня и желания ее обсуждать у меня особого нет.
Оргазмов тебе до глубокой старости - ярких и разных! :D

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 03.09.12 12:07

Учитель,эээ....ничего не попутал?
По пункту 2.Чтобы пропустить даму вперед-следует поступить наоборот.
По пункту 3-а зачем тогда мужчина?
:shock:

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 03.09.12 12:12

По п.2 - в паху места много, затейница.
По п.3 - а попестеть? :lol:
Чо, страшно стало? Вы жеж объятия, поцелую, "милый рядом" и прочую шнягу все равно получите. Или эта шняга интересно только если он "пыхтит-пыхтит". А немного "сама-сама"? Не? 8)

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 03.09.12 12:19

УИ, ну так я с этого и начала :lol:
Сибирячка писал(а):Если говорить о женском оргазме, то, наверно, возлагать весь груз ответственности за него на второго участника как-то несправедливо.
Нужно и самой прикладывать какие-то усилия :lol:
Ведь для себя, любимой, стараешься :lol:
А уж какими способами это будет сделано - второе дело.
На вкус и цвет, как говорится...
Кому настрой, кому "волшебные пальчики" :wink:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 03.09.12 12:25

А кто против "попыхтеть",это ж в средние века "леди лежит и не движнцца",а нам-то уже можно. :lol:
Все вышесказанное не означает что надо лежать бревном,упаси бог)


Кстати.В норме(ну в случае нормальной совместимости М и Ж) старания ОМП доставить удовольствие женщине приводят вот еще к какому положительному эффекту.У женщины вырабатывается определенная реакция на своего мужчину,снимается страх "успею-не успею" и временной период,необходимый для нужного возбуждения,сокращается.
И она начинает реагировать на своего ОМП как собака Павлова.В этом,кстати и секрет женской моногамии,я все-таки настаиваю что при правильном использовании ОЖП моногамна) :lol:

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 03.09.12 12:41

Кармен писал(а):А кто против "попыхтеть"
Я против. Иногда ОМП действительно бывает усталым или не в настроении. Однако поскольку "по-быстрому" - низзя! - он либо делает над собой усилие и уступает требованиям жены, либо "позорно" сбегает с поля боя, либо тайком ходит к безотказной, услужливой и, как никто другой понимающей мужчину, Дуняше К.
Вот и появляются регулярно на АБФ темы: "Он здоров, номинянихочет! Памагите, чо-делать-с-этим-казлом?!!"

Да, Землячка, мне твои взгляды с самого начала показались наиболее интересными, хоть ты и филолог, а не медик. :lol:
Откровенно говоря, по этому параметру (отношение к партнеру) я в жены скорее взял бы тебя, нежели Кармен. Обидеть никого не хочу, дай Бог вам всем счастья полового! :D

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 03.09.12 12:46

Sybil писал(а):В этой статье принципиальное противоречие. Либо копирайтер бестолочь, либо опечатка:
Сибил, ты мне мозги не пудрь, и всякие полотенца учёности не выкладывай. Я тебе статью привёл в пример, чтоб ты поняла, что совсем не обязательно, что бы в женщину втыкали спереди сзади или сбоку и по диагонали, что бы она кончила. И как следствие я утверждаю, что оргазм всё таки в башке, а не в правой задней части левой стопы, как ты утверждаешь. Так угомонись, я даже не читаю твои посты, где ты какие противоречия обнаруживаешь :lol: :lol: :wink:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 03.09.12 12:48

Хм...Я вообще-то имела в виду "попыхтеть" женщине...
А не выжимать любые соки из партнера мужеского полу.Главное чтоб не сопротивлялся... :lol:

Я совершенно согласна,что если постель ОМП не устраивает и тяготит,он будет избегать и прочее.
На все сто,потому что с ОЖП та же история,и все темы "жена не дает" имеют те же самые ноги.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость