Если этот форум раздражает

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 09.04.14 13:49

А, да, забыл:
...блеать :mrgreen:

Аватара пользователя
Фелинка
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14.11.13 20:27

Сообщение Фелинка » 09.04.14 14:11

Если предлагаете женщинам почитать форум, то лучше это начать с рубрик Спроси у Мейсона, так как если неподготовленный ум прочитает темы в Бабы, то может и не выдержать ))

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 09.04.14 14:16

мы тут придумать не можем как этот серпентарий вытравить, и видите-ли, возможно хоть малая толика тёток свалит.
ТА_ПОПУТНОГО_ВЕТРА_В_СУТУЛЫЙ_ПРОФИЛЬ... :?

сори за офф

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 09.04.14 14:28

Господа, да не надо никого травить :D
Не, за явные нарушения, без вопросов - баном по черепу.
Но они же так паляцца, так паляцца... когда свои потоки сознания тут изливают.
При грамотном подходе столько материалу можно насобирать...
Да на три трактата хватит, ёптить 8)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 09.04.14 14:43

в эхотаге форума не фигурирует задачей вести конспект и компилирование траектории броуновского движения глупостей в межушном нервном узле ОЖП.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 09.04.14 14:52

Здря, здря 8)
Ни "Трактат...", ни "Учебник...", ни Мейсоновский санчас, ни ещё дофига чего полезного не возникли бы без этого "копания в фекалиях" :wink:

Но троллядей убивать однозначно :twisted:
Без поправок на слабый пол :twisted:
Как пойманных с фламбергом в средние века.
Или с пулями "дум-дум" в Первую мировую.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 09.04.14 15:12

У меня есть реальный пример. Даже три.
Троим знакомым тёткам я давал ссыль на форум. Из дружеских побуждений, конечно же. Причём они разных возрастов: 32, 40, 48, в прошлом мои очень хорошие знакомые или бывшие коллеги - знаем друг друга много лет, судьба раскидала в разные города, но периодически списывались узнать как оно, как жисть, с днюхой, бла-бла-бла...
Так вот, после этого (а прошло уж года полтора) все трое перестали со мной общаться. :D
Получается, АБФ - это маркер баб? Определённый лакмус.
Или это я так изменился, что прежнего Покериста во мне они не видят?
А скорее всего и то, и другое.

Аватара пользователя
Камушкин
бывалый
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 04.04.14 21:50
Откуда: Default city

Сообщение Камушкин » 10.04.14 01:12

Больше скажу, давал ссылку на АБФ двум своим бывшим друзьям. Но как это часто бывает, не в коня корм.

Аватара пользователя
Anson
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24.12.13 18:20

Сообщение Anson » 10.04.14 07:53

Кому прям хочется покопаться в бабских высерах, есть тема "Приколы с вумена". Ну или сам вуменсру, материала для изучения на 10 лет вперед.

Идею потравить поддерживаю :lol:

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 10.04.14 13:52

К слову о раздражении: Когда пачкаешь любимую сорочку жиром, тогда и ищешь вариант, как бы его вытравить.
Так и с предложениями почитать форум - у кого проблемы, тот брал ссылки мои и читал, а у кого пока все нормально говорили, в основном: "Ну да, ты же "опытный" (имея ввиду мой развод), а нам не надо")
Да и главное, что я для себя отметил - система бабских шаблонов и воспитания настолько укоренившаяся в мозгах современных парней, что они на все мои мысли, слова и ссылки смотрят, как на моральное уродство и с явной жалостью ко мне, в ключе типа: "Ах до чего ж тебя жизнь довела, бедненького". Опять же бабское воспитание.

Но мне, если честно во-первых: покуй, а во-вторых смотрю я на них с их тетками как на ущербных зверьков. Особенно на пистострадальцев и баборабов.

Аватара пользователя
LEV
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 13.01.14 21:07

Сообщение LEV » 10.04.14 19:10

стараюсь своих тёток не шокировать данным форумом, т.к.
1. не у всех хватит мозгов понять суть форума
2. современное мировозрение и воспитание не благоприятствует восприятию.
3. постепенно и методично воспитываю в духе абф, без резких движений..

Аватара пользователя
Камушкин
бывалый
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 04.04.14 21:50
Откуда: Default city

Сообщение Камушкин » 10.04.14 20:12

Говорящий с ветром писал(а):К слову о раздражении: Когда пачкаешь любимую сорочку жиром, тогда и ищешь вариант, как бы его вытравить.
Так и с предложениями почитать форум - у кого проблемы, тот брал ссылки мои и читал, а у кого пока все нормально говорили, в основном: "Ну да, ты же "опытный" (имея ввиду мой развод), а нам не надо")
Да и главное, что я для себя отметил - система бабских шаблонов и воспитания настолько укоренившаяся в мозгах современных парней, что они на все мои мысли, слова и ссылки смотрят, как на моральное уродство и с явной жалостью ко мне, в ключе типа: "Ах до чего ж тебя жизнь довела, бедненького". Опять же бабское воспитание.

Но мне, если честно во-первых: покуй, а во-вторых смотрю я на них с их тетками как на ущербных зверьков. Особенно на пистострадальцев и баборабов.
Еще не достиг такого уровня просветления, чтобы стало "покуй". Когда-то имел беседу с бывшим другом, который постоянно колупал мне мозг установкой "тебе нужно жениться+скоро ли свадьба" На вопрос "а что мне даст официальный брак?" ответы были в стиле статьи МакДака "Разговор с женихом". Когда я попытался узнать, а зачем ему брак, ответ был "для детей!". На реплику "дети разве рождаются от брака?" ответом было молчание. Причем, недавно узнал через третьих лиц особенности создания его "семейной ячейки", там мрак и ужас...Я человека до последнего считал неглупым и благоразумным.

Аватара пользователя
Камушкин
бывалый
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 04.04.14 21:50
Откуда: Default city

Сообщение Камушкин » 10.04.14 20:15

LEV писал(а):стараюсь своих тёток не шокировать данным форумом, т.к.
1. не у всех хватит мозгов понять суть форума
2. современное мировозрение и воспитание не благоприятствует восприятию.
3. постепенно и методично воспитываю в духе абф, без резких движений..
Не всегда выходит сдерживать себя, поэтому таблетка АБФ зеленым светом из моих глаз озаряет окружающих. Щас потихоньку тренируюсь, успокаивая себя тем, что в средние века ртутью травили медленно. Может и АБФ также отравит всю эту Аленятину :lol: Тетки фшоке))

Аватара пользователя
kanistra
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 16.09.13 22:11

Сообщение kanistra » 19.04.14 10:44

А я бы не советовала давать дамам ссылку на форум. Если Еще просто знакомым, то куда не шло, то подругам, с которыми у вас взаимные симпатии, точно нет. В таком случае есть вероятность, если она очень занитересована, что она подстроится и будет намного успешней делать вид что онанитакая. :) Как ни крути, но если уметь читать, то для женщины тут много полезного. Как минимум, можно понять, какой типаж девушек вам нравится (а особенно если ей еще и слить свой ник на форуме) и стать (на время!) такой. Все таки лучше в качестве маркера использовать реальные жизненные ситуации, а не отношение к теоретическим выкладкам.

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 19.04.14 23:26

Этот форум будет раздражать любую ОЖП, как любого наемного работника будет раздражать форум по эффективной эксплуатации. Не нужно давать ссылки на этот форум ОЖП. Нечего тут бабам делать, сколько бы они не пели про свою "кошерность". Тут очень много качественных мужчин, дающих вагон эмоций, на фоне которых муж будет выглядеть скучнее. И смысл бабе тут пастись? Та же соцсеть с мужиками. Есть способные экземпляры, которые вкурили суть отношалова вероятно даже круче своих мужей. И это снова повышает им собственную значимость и снижает ее у мужа. Я бы не хотел, чтобы баба текла на меня, потому что ей тут пинков надавали. Реальность для мужчины получится хоть и приятной, но иллюзорной. Получается, что баба все равно манипулирует, но пока "по-хорошему", потому что это в ее интересах. Меня такая перспектива не очень привлекает.

Chariot
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31.03.14 22:02
Откуда: Роддом

Сообщение Chariot » 21.04.14 23:50

Был у друзей, забыл закрыть вкладку с абф. Дама сердца, моего лучшего друга, решила почитать АБФ - и норм. отнеслась к данному контенту. А вот мой друг, когда узнал про этот форум, выдал мне, что я хунтой занимаюсь и вообще я женоненавистник чуть более, чем полностью. Таки да, учитывая, что его даме 30, а ему 25)

Raptor
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02.04.14 21:01
Откуда: Томск

Сообщение Raptor » 22.04.14 05:08

Chariot
Этот твой "друг" обязательно к тебе прибежит, вопрос времени. Вот тогда и напомнишь ему, кто херней занимался.

Damir
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 26.03.13 11:48

Сообщение Damir » 22.04.14 06:41

Друг которому я давал ссылку сказал мне после прочтения что этот форум сборище неудачников обиженных бабами.

Аватара пользователя
Камушкин
бывалый
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 04.04.14 21:50
Откуда: Default city

Сообщение Камушкин » 23.04.14 07:22

Raptor писал(а): Этот твой "друг" обязательно к тебе прибежит, вопрос времени. Вот тогда и напомнишь ему, кто херней занимался.
Не, не прибежит. Ни один человек никогда не признается другому, что густо обосрался.

Аватара пользователя
Камушкин
бывалый
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 04.04.14 21:50
Откуда: Default city

Сообщение Камушкин » 23.04.14 07:24

Damir писал(а):Друг которому я давал ссылку сказал мне после прочтения что этот форум сборище неудачников обиженных бабами.
Слышал такое в исполнении моих бывших друзей. Один женился на ляди и старше на 4 года, второй при "королеве" на посылках. Кто из нас неудачник?... :lol:

Аватара пользователя
Камушкин
бывалый
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 04.04.14 21:50
Откуда: Default city

Сообщение Камушкин » 23.04.14 07:26

Chariot писал(а):Был у друзей, забыл закрыть вкладку с абф. Дама сердца, моего лучшего друга, решила почитать АБФ - и норм. отнеслась к данному контенту. А вот мой друг, когда узнал про этот форум, выдал мне, что я хунтой занимаюсь и вообще я женоненавистник чуть более, чем полностью. Таки да, учитывая, что его даме 30, а ему 25)
Сдается мне, что дама
а) сыграла красиво перед тобой "янитакая"
б) своему Алешке накрутила хвоста без свидетелей

Chariot
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31.03.14 22:02
Откуда: Роддом

Сообщение Chariot » 23.04.14 17:00

Не, не передо мной, а перед ним. Это он мне поведал)

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 23.04.14 17:56

Damir писал(а):Друг которому я давал ссылку сказал мне после прочтения что этот форум сборище неудачников обиженных бабами.
..ахаха :lol:
аленей штампуют на одном и том же заводе :lol:

я это тоже слышал уже

Аватара пользователя
ТочкаКипения
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.04.14 10:46
Откуда: Москва

Сообщение ТочкаКипения » 30.04.14 18:49

А мне нравится этот форум,только зарегиться трудно! тут конечно есть темы, которые могут возмутить, но это как везде и на женском форуме ох как захаять могут! Самое главное уметь фильтровать инфу и не принимать все близко к сердцу, а многим ОЖП я бы очень рекомендовала почитать этот форум! тут мне кажется больше можно найти советов как себя вести, что бы сохранить/создать/наладить семью/отношения... кто как не мужчина может посоветовать как вести себя женщине с мужчиной...ну не ОЖП ведь.

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 30.04.14 18:54

ТочкаКипения писал(а):тут мне кажется больше можно найти советов как себя вести, что бы сохранить/создать/наладить семью/отношения... кто как не мужчина может посоветовать как вести себя женщине с мужчиной...ну не ОЖП ведь.
Правильно,только внимательно и вдумчиво нужно разбирать что советуют.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей