Кубы на прессе: CapF vs Zero. Вызов!

Все о спорте
Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 26.06.14 15:49

Разведчик, ну давай хоть в этой темы обойдемся без глупых ответов.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 26.06.14 15:56

чота глупые?
знаешь как чел отличает надо от хочу и почему надо он не хочет? а вот именно по призу в виде серотонина.
даже целая терапия от алко построена на истязании тела и выработкой гормонов радости после прекращения истязаний - розгами лупят алкашей за деньги и те ловят приход после окончания экзекуции круче чем от алко. и в сэксе некоторые используют ту же схему выработки серотонина при прекращении мучений тела. это давно описанный факт, Транк.
так или ты занимаешься на расслабоне или у тя серотонин не вырабатывается. потмоу и не тренится те.
я свой первый приход от трени словила в лет 10, потмоу и люблю спорт в любом виде, но где происходит чрезмерная нагрузка - на грани физических возможностей, потмоу что без чрезмерной приход не словить. :)

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 26.06.14 16:03

Разведчик, ты просто не знаешь, что такое тяжелое железо и как при этом нагружается нервная система. Ладно, хватит флудить.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 26.06.14 16:05

ооой! наоборот расслабляешься психикой от сильных нагрузок на тушку.
чота ты там не так делаешь, брат.

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 26.06.14 16:25

Разведчик, ну погугли хотя бы на тему бодибилдинг и цнс, а то рассуждаешь как баба :D

Аватара пользователя
zerolife
бывалый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.04.13 19:29

Сообщение zerolife » 26.06.14 22:07

Разведка
Будешь флудить словишь по своей красивой заднице, понятно?
Ты серотонин с эндорфинами перепутала это раз
Хотя концептуально в общем-то и верно
Но какбэ малопрофессионально
Это два
Транк
Из предтренов я ниче не юзовал. Жрал фэтбернер с гуараной TakeOff от MHP.
Хорошая вещь поначалу:)

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Сообщение Невозмутимый » 26.06.14 22:41

Разведчик писал(а):чота глупые?
знаешь как чел отличает надо от хочу и почему надо он не хочет? а вот именно по призу в виде серотонина.
даже целая терапия от алко построена на истязании тела и выработкой гормонов радости после прекращения истязаний - розгами лупят алкашей за деньги и те ловят приход после окончания экзекуции круче чем от алко. и в сэксе некоторые используют ту же схему выработки серотонина при прекращении мучений тела. это давно описанный факт, Транк.
так или ты занимаешься на расслабоне или у тя серотонин не вырабатывается. потмоу и не тренится те.
я свой первый приход от трени словила в лет 10, потмоу и люблю спорт в любом виде, но где происходит чрезмерная нагрузка - на грани физических возможностей, потмоу что без чрезмерной приход не словить. :)
муйню городите-с. Если вы всю жизнь работали на грань, то вы щас должны находится либо в могиле, либо где-то рядом. Организм знаете ли изнашивается, потому и заложено природой много лет жизни, а то сгорели бы дожив максимум до тридцатника. А если мне нет веры, то пообщайтесь с профессиональными спортсменами, желательно с теми кто чего-то достиг(олимпийские чемпионы приветствуются), они вам расскажут почему никто после 25(за редким исключением) не блистает, и почему-то(вот удивительно о их профессиональных травмах не говорят) больше не выступает, а переходят на педагогическую работу. А заодно поинтересуйтесь, сколько детей искалечило свое здоровье, работая на дядю тренера, которому нужно дать результат, а потом заставьте своего ребенка сделать это.

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 27.06.14 11:11

для более-менее полноценного восстановления ЦНС ппри регулярных тяжелых нагрузках нужно 10-14 дней, что никак не вписывается в тренировочный режим 3 дня в неделю.
Поем пока глютамин регулярно, говорят хорошо помогает. Но предтрен возьму на пробу. Раньше перед треней выпивал 250мл энергетика типа редбулла в прикуску с БЦАА. Эффект в общем тоже был неплохой и памп даже.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 27.06.14 12:30

Транк, вит группы В в количестве 500-800% суточной нормы нормального чела и магний, хочешь в вену, хочешь пей, я лично пью раствор магния для внутривенки и пью капсулы витаминок, стабильно ежедневно.
зы. хотя мальчикам усиленно тренирующимся и 1200% суточной нормы Вит В (1,2,4,6, 12)не помешает.
Последний раз редактировалось Разведчик 27.06.14 12:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 27.06.14 12:31

Юзал прдтрен САН Фирс, два момента:
1. Первые раза три - прет не по деццки, потом привыкаешь, не особо выткает. Как я понял так со всех предтреников.
2. Начало скакать давление, чего вообще никогда небыло, ходил по залу с красными глазами, как вампир.

В общем бросил пить, пол банки так и стоит, не понравилось.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 27.06.14 12:38

Невозмутимый, ну во первых не каждый может стать профессором и не каждый может стать чемпионом.
во-вторых сам смысл тренировки это некоторое превозмогание себя, то есть медленное но постоянное движение по увеличению нагрузки на тело.
мозг кст так же тренируют - медленно но постоянно увеличивают объём новой инфы которую мозг усваивает.
рекомендую кст. :D
Зеролайф, сасибо за задницу, она мне самой уже начинает нравится, но тем не менее ты не совсем прав в плане профессионализма такого подхода, потмоу что он единственый возможный без допинга, который и убивает тушку. не одного СССРовского чемпиона видела после 60, это развалины, до такой степени убита тушка присадками. иони не скрывают что мол делали всё что говорили ради результатов ибо честь страны и никого не интересовало какой ценой. Современный спорт идёт против уничтожения тела человеческого. а хороший тренер это чел который из отличного материала путём грамотных тренировок создаёт превосходный резальт.

Аватара пользователя
zerolife
бывалый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.04.13 19:29

Сообщение zerolife » 29.06.14 13:23

Cheshire писал(а):Юзал прдтрен САН Фирс, два момента:
1. Первые раза три - прет не по деццки, потом привыкаешь, не особо выткает. Как я понял так со всех предтреников.
2. Начало скакать давление, чего вообще никогда небыло, ходил по залу с красными глазами, как вампир.

В общем бросил пить, пол банки так и стоит, не понравилось.
Я про LIPO6 black нечто подобное слыхал
Нафиг вообще эти предтрены нужны при таких раскладах :shock:

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 09.07.14 23:02

Короче, парни. Все херня эти добавки, рулит режим питания и жизни. Если хотите уменьшить жир на теле- скоординируйте питание на низкоуглеводку, не более 1 гр углеводов на кг веса. Не уменьшайте при том белка, потребляйте не менее 1,5 гр на кг веса. При сбалансированном питании вы будете терять от 1 кг веса (до 1 см в пузе) в неделю. Если у вас не получаются эти результаты- то координируйте питание в сторону уменьшения углеводов ( до 50 гр) или увеличения интенсивности тренировок.

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 22.07.14 13:54

zerolife ну Липо из другой оперы уже, не знаю какие у него эффекты, но как жирсжиг вроде достаточно эффективный.
А вместо предтренов я делаю сейчас себе на тренировку напиток - вода, лимонный сок и мед. В процессе пью. Поставляет глюкозу, тонизирует. В общем неплохо и полезно.

Аватара пользователя
lawyer
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 14.04.10 15:22

Сообщение lawyer » 23.07.14 21:22

камрады, а можете посоветовать качественную программу, чтобы подкачать пресс?

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 24.07.14 11:38

lawyer, что ты подразумеваешь под *подкачать пресс*? кубики получить? пузо убрать?

Аватара пользователя
Ол
старейшина
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 04.06.09 11:23
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ол » 24.07.14 11:50

Присоединяюсь к вопросу Транка, с какой целью надо подкачать пресс?

Вообще-то пресс будет работать фактически при любых нагрузочных занятиях.

Аватара пользователя
lawyer
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 14.04.10 15:22

Сообщение lawyer » 24.07.14 19:15

Две задачи:
1. Кубики;
2. Убрать бока.

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 24.07.14 19:58

lawyer про кубики забудь. по крайней мере на ближайший год, если регулярно заниматься будешь. кубики - это прежде всего малый процент жира (при наличии мышечной массы), то есть правильная диета и кардио.
Бока убрать - то же кардио плюс железо. Смысл всего - сжигать жир в организме, тратить больше калорий в сутки, чем потребляешь - при этом питаться часто и дробно, чтобы никогда не было чувства голода, иначе организм будет откладывать жир про запас.
Какие у тебя параметры - рост и вес? есть какой-то опыт занятий в качалке или спортом вообще?

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 12.08.14 10:16

Всем привет!

Давно не был здесь и смотрю - чето темка подугасла, а? :-)
В общем, вот мои результаты за последние 9 месяцев (что-то около того - месяца 4 назад постил промежуточные результаты, если кому интересно).
Конец Ноя-2013 - Август-14
ИзображениеИзображение

Беру тайм-аут на пару-тройку месяцев (минимум), поскольку моя погоня за кубиками зашла в тупик и надо срочно восстановливать метаболизм до нормальных человеческих значений.

В общем, я пошел в зал :-)

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 12.08.14 10:30

Хороший результат, брюшко ушло, респект и уважуха!

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 12.08.14 10:39

крута, Америкен В.) респектище и красачик и никаких перерывов, нужно быть беспощадым к себе)

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 12.08.14 13:59

Пасиб-пасиб :-)
Просто всем страждущим кубиков надо понимать, что сжигание подкожного жира -это территория профи.

ЗЫ. А сыр в вакуумной упаковке в морозилке кто-нибудь хранил? Я тут затарился на пол-года вперед, а потом подумал: "А не взять ли еще?". А то ж отечественный производитель, который сейчас радостно потирает ручонки предвкушая поднятие цен, член жеш когда сделает 8%-9% сыр :evil:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 12.08.14 21:21

зависит от того акой он станет после разморозки, ну достань кусочек и погляди что получится, если ништяк - закидывай ещё. :)

rmhunter
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23.01.11 17:13

Сообщение rmhunter » 24.08.14 10:29

Чем дело-то закончилось? :D

По технологии, ничего сложного. Рельеф мышц пресса у всех одинаковый. Чтобы он вылез наружу, надо сушиться. Если пуза как у бегемота нет, то вопрос пары месяцев. Диету соблюдать, по моим наблюдениям, для этого получается у 2-3% людей. Остальные жрут и плачут :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей