Нужен мужской совет

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
kukuruku
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23.07.14 19:37

Нужен мужской совет

Сообщение kukuruku » 23.07.14 20:37

Вот моя ситуевина.
В браке около 4 лет. Я немного постарше. Познакомились в сложную для меня пору: проблемы в личной жизни, проблемы с работой. Жила хоть и в собственной квартире, но на последние сбережения, которые стремительно таяли.
У него тоже тогда все было не очень гладко: учился на последнем курсе, отходил от тяжелого разрыва после длительных отношений, денег не хватало порой даже на сигареты. Плюс были проблемы с алкоголем. Я наивно думала, что это "лечится" и пройдет, когда исчезнут проблемы.
Он пришел ко мне в гости и больше не ушел. Я не сопротивлялась. Никогда ранее я не встречала такой нежности и чуткости в мужчинах. Секс был средненький, но меня это не волновало.
Через некоторое время все стало налаживаться. Я устроилась на нормальную работу, стала получать неплохую зарплату. Он тоже нашел работу, хотя о больших доходах в его случае речи и не шло. Мы по прежнему были вместе. Да, ругались, расходились, на пару дней, но как мне казалось чувств не теряли.
Спустя 2 года ГБ поженились. После брака тяжело привыкали к новому статусу, брехали, дрались, но в итоге пережили и это.
Первый тревожный звоночек случился в конце 2011 г. Он мне о ней тогда сам рассказал. Типа общается с коллегой по работе, которая оказалась в трудной жизненной ситуации. На тот момент она встречалась с каким то моральным уродом, залетела от него, а он ее бросил. Очень хотела ребенка, но случился выкидыш.
Я тогда спросила его: а что тетка вообще из себя представляет? Страшная, как атомная война, ответил он. Я успокоилась и выкинула из головы эту курицу.
Мы отметили НГ, и как то неожиданно стали задумываться о детях, хотя раньше никогда не хотели. Приступили, так сказать, к непосредственному планированию.
И вот в не самый счастливый весенний денек происходит следующее: он звонит мне на работу, весь такой ласковый, слова любви, типа скучает, ждет дома... бла-бла-бла, типа приустал, собирается спать прилечь, открывай, говорит дверь своим ключом. Прихожу я домой... а его нет. Звоню - не берет трубку. Залезла в комп, посмотрела с кем было последние общение (знаю, не хорошо рыться в чужой переписке, но ведь мужчины тоже так делают ;) )... и конечно же с ней.
Беседа игривого такого характера, полунамеки, ну и само собой предложение встретиться.
Домой пришел часов в 12. Естественно был сканадал. Естественно, я во всем виновата, ибо читать чужую переписку подло и низко. Потом как обычно были извинения, клятвы в любви, говорил, что не изменял и это просто глупая болтовня. Я может быть и не поверила, но разрывать отношения не стала.
Потом эта барышня еще несколько раз всплывала на горизонте нашей семейной жизни. Снова ругались, предлагала сделать выбор и уйти к ней. Не пошел.
Через некоторое время стало известно, что дама эта стала мутить с его другом. Однажды эти двое напились в моем присутствии, и товарища понесло: рассказывал, что у них только секс, что она старая (старше мужа и его друга на 5 лет) и страшная, что ему стыдно с ней ехать в общественном транспорте. Алкоголь закончился, товарищ вынул телефон, набрал ей: "дорогая, я сейчас приеду". В тот раз я даже не отказала себе в дурном удовольствии подбросить его до места епли.
я думала, что на этом общение моего мужа с ней закончится. Но разве все бывает так просто?
Я не вспоминала про эту гадину в этом году ни разу. До вчерашнего вечера.
Открыла браузер, а из незакрытой им вкладки диалогов ВК на меня смотрели ее дряблые полуобнаженные сиси.
Выгнала паскудника нафиг.
Занавес.

Во всей этой истории я не могу понять только одного: зачем ему вообще эта мерзкая некрасивая женщина?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 23.07.14 20:52

хороший секс
хороший минет

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 23.07.14 20:53

а вааще - хорошо что выгнала
нафиг тебе бухарик?

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 23.07.14 20:56

с черного хода дает заходить

kukuruku
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23.07.14 19:37

Сообщение kukuruku » 23.07.14 21:00

makar писал(а):хороший секс
хороший минет
Я ему в этом никогда не отказывала.
но последнее время с этим совсем грустно стало. Вроде и домой приходит во время, и вместе много времени проводим, а секса нет (
и все инициативы воспринимает с кислой миной ((

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 23.07.14 21:05

рост вес возраст?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 23.07.14 21:07

на сколько старше мужа?

kukuruku
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23.07.14 19:37

Сообщение kukuruku » 23.07.14 21:12

makar писал(а):рост вес возраст?
:).
Мне почти 30)
Рост 170...
Вес в цифрах вряд ли что-то скажет.
я немного перекачала мыщцы и сейчас пытаюсь "сушиться" и изменить план тренировок. Но, в целом, я не слоник)

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 23.07.14 21:13

kukuruku писал(а):
Вес в цифрах вряд ли что-то скажет.
Почему это? Давай, оглашай.

kukuruku
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23.07.14 19:37

Сообщение kukuruku » 23.07.14 21:19

Михеич писал(а): Почему это? Давай, оглашай.
скажем так, к сентябрю планирую достигнуть отметки 57-59. Сейчас чутка побольше, но точно меньше 90 :lol:

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 23.07.14 21:22

kukuruku писал(а):
скажем так, к сентябрю планирую достигнуть отметки 57-59. Сейчас чутка побольше, но точно меньше 90 :lol:
Вы, бабы, когда-нибудь научитесь отвечать чётко на прямо поставленный вопрос?
Меньше 90- это может быть и 89.
Мало ли что ты там планируешь. Ты по факту называй цифру. :?

Аватара пользователя
Александровна
психолог
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 02.09.13 14:03
Откуда: http://psih.su
Пол: Ж

Сообщение Александровна » 23.07.14 21:24

Моё мнение не мужское, kukuruku, но сдаётся мне, что ваш муж из тех, что любит доминирующих/старших женщин. Может, вы оказались недостаточно соответствующей его вкусам?

Расскажите о его семье и, особенно, о его матери. Здешним мужчинам это может помочь понять,
kukuruku писал(а):зачем ему вообще эта мерзкая некрасивая женщина?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 23.07.14 21:30

михеич - у нее щас 80 - 85кг
и не 30 ей
автор - с твоим враньем мы ничего не выясним

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Re: Нужен мужской совет

Сообщение Слоупок » 23.07.14 21:39

kukuruku писал(а):. него тоже тогда все было не очень гладко: учился на последнем курсе, отходил от тяжелого разрыва после длительных отношений, денег не хватало порой даже на сигареты. Плюс были проблемы с алкоголем. Я наивно думала, что это "лечится" и пройдет, когда исчезнут проблемы.
Он пришел ко мне в гости и больше не ушел..
Странно что на это пока ни кто не обратил внимание. Примакуспаразитус детектед. ДА ТС. Среди ОМП сейчас это очень часто явление. Было с кем приподняться и забыться.

kukuruku
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23.07.14 19:37

Сообщение kukuruku » 23.07.14 21:48

Александровна писал(а):Моё мнение не мужское, kukuruku, но сдаётся мне, что ваш муж из тех, что любит доминирующих/старших женщин. Может, вы оказались недостаточно соответствующей его вкусам?

Расскажите о его семье и, особенно, о его матери. Здешним мужчинам это может помочь понять,
он в целом слабый, да. Так сказать без стержня.
Семьи у него нет почти. С отцом отношения не поддерживаются. Есть старенькая бабуся. Мать трагически погибла в расцвете лет.
касательно той женщины... она тоже "проблемная". С постоянным нытьем, что жизнь не сложилась, нет ни мужа, ни детей. Периодически напивается, депрессирует и рассуждает о тщетности бытия.

kukuruku
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23.07.14 19:37

Сообщение kukuruku » 23.07.14 21:50

makar писал(а):михеич - у нее щас 80 - 85кг
и не 30 ей
автор - с твоим враньем мы ничего не выясним
да, мне пока еще 29)
А вес - 65 наверное сейчас. Я давно не взвешивалась.
Я признаю, что у меня не идеальное тело. Но я знаю свои недостатки и работаю над ними.

Parnisha
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 08.05.14 23:32
Откуда: Moscow

Сообщение Parnisha » 23.07.14 21:51

тож штоль в гости к какой нить ожп зайти...

Аватара пользователя
Александровна
психолог
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 02.09.13 14:03
Откуда: http://psih.su
Пол: Ж

Сообщение Александровна » 23.07.14 22:09

kukuruku, у меня ещё вопрос в тон вашему.
Зачем он вам а вы ему?
Попытайтесь сформулировать как можно точнее и подробнее.

Аватара пользователя
Александровна
психолог
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 02.09.13 14:03
Откуда: http://psih.su
Пол: Ж

Сообщение Александровна » 23.07.14 22:10

Да, и избегайте двойных цитат (цитата внутри цитаты). Изучите правила. Это не приветствуется.

Аватара пользователя
KoteProf
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11.06.14 13:36

Re: Нужен мужской совет

Сообщение KoteProf » 23.07.14 22:21

kukuruku писал(а):Через некоторое время стало известно, что дама эта стала мутить с его другом. Однажды эти двое напились в моем присутствии, и товарища понесло: рассказывал, что у них только секс, что она старая (старше мужа и его друга на 5 лет) и страшная, что ему стыдно с ней ехать в общественном транспорте. Алкоголь закончился, товарищ вынул телефон, набрал ей: "дорогая, я сейчас приеду". В тот раз я даже не отказала себе в дурном удовольствии подбросить его до места епли.
...
Открыла браузер, а из незакрытой им вкладки диалогов ВК на меня смотрели ее дряблые полуобнаженные сиси.
Выгнала паскудника нафиг.
Во всей этой истории я не могу понять только одного: зачем ему вообще эта мерзкая некрасивая женщина?
Не все мужики так переборчивы в плане женской красоты. Если бы все спали только с красавицами, то большая часть женщин встречали бы старость девственницами. Вот я, например, переборчив: с кем попало прыгать в постель не стану. Есть планка. Но если для разовой утехи, то планка ниже, это да... :D
Мужики правильно говорят: даёт хорошо, наверное. Вы можете считать, что вы мужу всё давали, но он может так не считать. Может стонете не так, может глаза не так закатываете во время секса и т. д. и т. п.
То что дряблая там и т. д., то это дело субъективное. Есть мужики, которые женщин легче 90 кг считают палками бесполезными.
А ещё есть такая поговорка: "Любовь зла - полюбишь и козла".
Я вот сейчас сам не знаю, что я в своей первой жене нашёл? Хотя женился не по залёту и по собственное инициативе. Недостатка в женском внимании не было. Вот любил и всё. Что ту скажешь? Тут не о, что чужая, а своя душа - потёмки... :)

kukuruku
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23.07.14 19:37

Сообщение kukuruku » 23.07.14 22:23

Александровна писал(а):kukuruku, у меня ещё вопрос в тон вашему.
Зачем он вам а вы ему?
Попытайтесь сформулировать как можно точнее и подробнее.
Мне в целом с ним хорошо. Он удобный. Мягкий, теплый, ламповый такой.
Нравится, что мы достаточно много времени проводим вместе. При всем этом он мне как-то не надоедает. Нравится, что никто не лезет в нашу жизнь, мы как то сами по себе ото всех. При всех его недостатках и косяках, он довольно не глуп.
Я иногда пытаюсь представить отношения с другим человеком, но пока не очень получается. Вместе с новым человеком придется впустить в свою жизнь и других людей (его родню, друзей, приятелей, коллег). Это все меня несколько пугает.
А зачем я ему - это только ему ведомо :D
Собственное жилье у него в принципе есть. Да, без моего домашнего уюта, но тем не менее в наличии.
Своей зп я с ним не делюсь. Но, думаю, если мы разойдемся у него будет больше свободных денег, даже не смотря на то, что я не прошу меня содержать.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 23.07.14 22:28

автор - а кодировать его не пробовали?
мож эта страшная баба организует у себя попойки?
мож это его тянет к ней?

kukuruku
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23.07.14 19:37

Re: Нужен мужской совет

Сообщение kukuruku » 23.07.14 22:33

KoteProf писал(а):не все мужики так переборчивы в плане женской красоты. Если бы все спали только с красавицами, то большая часть женщин встречали бы старость девственницами. Вот я, например, переборчив: с кем попало прыгать в постель не стану. Есть планка. Но если для разовой утехи, то планка ниже, это да... :D
Мужики правильно говорят: даёт хорошо, наверное. Вы можете считать, что вы мужу всё давали, но он может так не считать. Может стонете не так, может глаза не так закатываете во время секса и т. д. и т. п.
То что дряблая там и т. д., то это дело субъективное. Есть мужики, которые женщин легче 90 кг считают палками бесполезными.
А ещё есть такая поговорка: "Любовь зла - полюбишь и козла".
Есть еще один мерзенький момент.
В периодических моче-половых отношениях с товарищем мужа она состояла около года.
А товарищ известен тем, что всегда за "живое", так сказать, общение. Презервативы ему чужды, со всеми вытекающими порой с конца последствиями.
Он про все это осведомлен не хуже меня, хотя при этом продолжает считать себя человеком брезгливым...
Ну и все таки хочется думать, что если бы любил - ушел бы. Там вроде как есть куда.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 23.07.14 22:35

Нужен мужской совет.
Выгнала паскудника нафиг.
Занавес.

Во всей этой истории я не могу понять только одного: зачем ему вообще эта мерзкая некрасивая женщина?
Настоятельно советую правильно формулировать свои мысли.
Более посоветовать ничего не могу. Занавес. Овации.

kukuruku
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23.07.14 19:37

Сообщение kukuruku » 23.07.14 22:36

makar писал(а):автор - а кодировать его не пробовали?
мож эта страшная баба организует у себя попойки?
мож это его тянет к ней?
кодироваться категорически отказывается :(
поощрять употребление алкоголя она может, конечно...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость