Довел ситуацию до самого дна, что делать?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 01.08.14 12:52

Зачем вобще жену отпускать одну на чьи то дни рождерия?Порядочные женщины появляются на таких мероприятиях только со своими мужчинами.

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 01.08.14 12:55

Тогда твердым голосом говоришь ей: "Рыба, я с тобой к Ленке не поеду, поедешь одна. Почему? Потому что не хочу тебя стеснять, смущать, мешать тебе расслабиться и портить тебе атмосферу праздника. Я тебя туда отвезу, ты развлекайся там, а я в десять заеду тебя заберу. Ты там смотри, веди себя нормально."
Она уже доказала что быть умницей у нее не совсем получается. Поэтому в случае автора тупо не пускать. Если сам не хочешь идти, то и она не идет. Вот и все. А если пошла без тебя - пинка под зад.
Это нужно было еще до свадьбы так себя ставить.

Аватара пользователя
Директор мясокомбината
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11.06.14 03:37
Откуда: Киевская Русь

Сообщение Директор мясокомбината » 01.08.14 14:10

Justin
Думаешь, можно её закрыть дома и она не будет рыпаться? Сомневаюсь.
Написал, как сам поступал ибо мне как и автору все эти её подружки с праздниками накуй не нужны были, я свел их количество к минимуму. Мы ходили вместе 1-2 раза в году на свадьбы/юбилеи МОИХ друзей, и еще 2-3 раза в году отпускал с подругами одну, но по принципу "отвёз-забрал". Так что схема рабочая, 10 лет её успешно использовал. Пробовала пару раз тявкнуть, мол мало с подругами видится и неудобно перед ними, что контролирую - но это были очень робкие её попытки и пресекались элементарно даже без ругательных матов с моей стороны.

Мамин сын
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 31.07.14 12:58

Сообщение Мамин сын » 01.08.14 14:26

Ставить себя уже не получится. Так противно, что прогнулся, что когда она согласилась попробовать снова, уже и не хочется пробовать. Потому что чувство внутренней правоты никуда не денешь. И никуда не денешь скандалы и разрывы, если она не сделает выводов. А как сделает, если сам прогнулся?

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 01.08.14 14:40

Директор мясокомбината писал(а):Kirjan
Если автор ничего не забыл и это ВСЕ ее косяки, то мне кажется еще рано ее в кончинеллы записывать.
Может ты и прав.
Писал уже. Наблюдал, как сосед пинками из лифта вхлам пьяную жену выносил. Кормящая мать на тот момент. Зрелище - лучше бы и не видеть.
Теперь разбираются насчет его однокомнатной ДОБРАЧНОЙ квартиры. Она там живет, а муж-сосед, по его же словам (звонил), там уже и не появляется.
Это его вторая уже жена. Хахаль у ней есть - другой одинокий сосед. Постоянно видят их на улице вместе.

Информацию, разные советы автору - дали. Анализировать - ему. Принимать решение - ему.

Аватара пользователя
Ол
старейшина
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 04.06.09 11:23
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ол » 01.08.14 14:53

Мамин сын писал(а): Читаю "Кирпичи" Сугралинова сейчас, и правда про меня, хотя я не такой вроде бы затюканный. Я скорее замкнутый, недружелюбный и неуверенный с малознакомыми. Но там герой хотя бы специалист своего дела.
А кто тебе мешает стать специалистом в своем деле. Все твои ограничения и неудачи на 99% в твоей голове. Попробуй вернуться к диссертации - это будет именно твое достижение и потом уже проще с работой станет.
А в качестве укрепления характера на бокс для общего развития.

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 01.08.14 19:13

После корпоратива на Новый Год в 9 вечера не смогла мне даже промычать в трубку где находится, в 11 вечера мне привезли ее труп.
в каком состоянии был труп? так?


Аватара пользователя
МишаКэп
старейшина
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 20.07.12 21:11
Откуда: Гордость русских моряков

Re: Довел ситуацию до самого дна, что делать?

Сообщение МишаКэп » 01.08.14 23:20

Мамин сын писал(а):Так и есть. Иконки на смартфоне только по папкам и в определенной последовательности, дискографии на компе тщательно подписаны в одном стиле... Главный мой косяк - я не понимаю, что все люди разные и другим это может быть до звезды. Я как немец, закинутый в Россию и притом бездействующий. Попробовал фильтровать людей - друзей почти не осталось. Гордости дофига, реальных достижений нет, но хлебом не корми дай других поучить.
Иконки и подписи - это нормально.Я тоже люблю педантизм. И не пью уже почти как год. Но, задротом меня никто не назовет :)
Не получается работать с людьми? Создавай свои бизнес, пусть и маленький и работай в свое удовольствие "сам на сам". Можно работать на фрилансе. Можно писать дипломы. Можно даже науч. статьи писать для аспирантов за деньги.
Подумай, в чем ты лучше других? В том направлении синтезируй новые идеи и ВОПЛОЩАЙ их в бизнес проектах! Успеха!

Аватара пользователя
МишаКэп
старейшина
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 20.07.12 21:11
Откуда: Гордость русских моряков

Сообщение МишаКэп » 01.08.14 23:24

Ол писал(а): Попробуй вернуться к диссертации - это будет именно твое достижение и потом уже проще с работой станет.
А в качестве укрепления характера на бокс для общего развития.
Нафига? Наука,я так понял, ему не интересна. Преподом он тоже не станет из-за особенностей характера. Только потерянное времяи др.ресурсы.

Аватара пользователя
МишаКэп
старейшина
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 20.07.12 21:11
Откуда: Гордость русских моряков

Сообщение МишаКэп » 01.08.14 23:31

Мамин сын писал(а):Ставить себя уже не получится. Так противно, что прогнулся, что когда она согласилась попробовать снова, уже и не хочется пробовать. Потому что чувство внутренней правоты никуда не денешь. И никуда не денешь скандалы и разрывы, если она не сделает выводов. А как сделает, если сам прогнулся?
Начинай закручивать гайки. Потихоньку, полегоньку. Но, не останавливаясь. Твое ДСП (прочтешь twin темы "научпоп") пока меньше ее ДСП. Надо, чтобы стало выше. Тогда у бабо активизируется "любоффь".
Для этого повышай свое благосостояние (больше зарабатывать), доминацию (рулить другими и ею), сексвостребованность (от иных телок). Но, с другой стороны, нах тебе такая бабо - алкашка и себенауме?

Мамин сын
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 31.07.14 12:58

Сообщение Мамин сын » 02.08.14 01:03

МишаКэп, ты прав. Я вот вернулся, разговариваем, и я понимаю что это дерьмо, потому что она не станет меняться. Я хоть подпрыгну, но она не поймет почему труп - это плохо. Тут уже писали, что такие дятлы как я потом чужих детей ростят. Дело просто в воспитании. И родаки ее ничего мне хорошего не скажут. Потому что сами пробухали и ее приучили это видеть.
Спасибо всем хочу сказать за советы. В каждом посте я увидел что-то полезное и нужное. Ваши звездюлины дали мне верный курс на исправление. Оторвал жэ и действую. Если будет развод - еду в Москву работать. Поживу у бати. Идеально будет для санчаса.

Мамин сын
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 31.07.14 12:58

Сообщение Мамин сын » 02.08.14 01:27

Сама задумчивая и грустная, глаза в одну точку. Спокойно разговариваем. Всякие попытки намекнуть на ее косяк пресекает. Объяснил, что бессознанка длительностью 2 часа непонятно где не укрепляет брак. Говорит, побухтеть наутро ты мог, а вот бросать не нужно. Пытается возразить, мол, на работе у меня и друзья - все ошшень приличные люди, не выепут. Ну цирк, точно. С конями. Ей бляха проще признать что она не пригодна для семьи, чем попытаться себя контролить. Нечего спасать и некого. Договорились поживем посмотрим что будет. Я и так уже предполагаю что будет, развод, рад что хоть иллюзий уже не питаю. Вижу что человек без меня никуя не страдал. Ровно работал, спал, не копался в себе и ничего с собой делать не собирается.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 02.08.14 02:08

Хочется меняться, но меняться рядом с ней.
Что это за дерьмище?
Вот эти все "меняния" - это бабские выебосы просто напросто.
Бред сумасшедшего.

Парень, да расслабься ты уже. Чё ты всё ноешь?
На основании чего ты считаешь себя говном, а её "хорошей"?
Потому, что у неё много знакомых и "друзей", с которыми она любит ужраться? А у тебя мало друзей и ты не любишь мудацких компаний?
Или потому, что в её семье принято на все праздники адское застолье с бухаловом? А в твоей семье нет?

На хера тебе меняться? Ты то как раз в порядке.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Re: Довел ситуацию до самого дна, что делать?

Сообщение Sibir » 02.08.14 09:28

Мамин сын писал(а):А тут такой косяк и возможность все похерить.
Воспользуйся возможностью автор. И это, пьяная баба пи""де не хозяйка. Нахера тебе такая жена?

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

Сообщение opelastra » 02.08.14 11:19

Какая у нее регистрация в паспорте?

Не зарегистрировал надеюсь?

Ребенка родит если вздумай прописать,отожмет квартиру девчушка с периферии.

Она покоряет столицу,это ее цель и план.

Аватара пользователя
Вечный Бродяга
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10.07.14 23:38

Сообщение Вечный Бродяга » 02.08.14 12:02

Она верная, хорошая, любит меня. Просто я домосед, а она любит потусоваться.
Одиночество в данном случае лучше.

slown
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16.06.14 09:14
Откуда: НиНо

Re: Довел ситуацию до самого дна, что делать?

Сообщение slown » 02.08.14 17:38

Мамин сын писал(а): Жену люблю и никого другого не хочу и не представляю. Да и если представить, как мне с моим характером такую же?
Автор! Как же ты на дисер замахнулся, если форум читать не умеешь? Какая нах любовь? Ты - банальный псевдоинтеллигент-пиздострадалец, держишься за альфа самку. Читай форум месяц как минимум, учи матчасть. Тренируйся ббпе, ну как Сюткин советует :)

Мамин сын
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 31.07.14 12:58

Сообщение Мамин сын » 04.08.14 18:54

Третий день как приехал к жене мириться. Бляха, как же все правы, что потерянное уважение не вернуть.
Рву из под себя в поисках работы, энергии стало в 3 раза больше, занимаюсь спортом, подобрал велосипеды себе и жене, таскаю еду, мою посуду, жене массаж, ласку, вся херня, меняюсь вроде к лучшему и в ее глазах и в своих. Реакция - холодная как селедка. Смотрит и как хищник будто бы оценивает, на что ты, мол еще готов, сопля. Седня говорит поедем к моим родителям на 5 дней. Как же так говорю, не сегодня-завтра на собеседование пригласят, срочно работа нужна, у родителей даже интернета толком нет и ехать 150 км. Нихера слушать не хочет. Если что, мол, поедем обратно на твое собеседование. Обещал наладить отношения с моими - делай. Я-то с ними налажу, но не ехать же к ним на неделю вместо поиска работы. Так и до драки с тестем недалеко, как тут один товарищ писал. Я конечно ко всему готов был, но нахера меня еще и к предкам сразу тащить? Чтобы еще и они унизили? Не дает, сцуко, хоть немножко даже приподняться морально. Вот жду что скажет вечером, ко всему уже готов, умирать не буду. Работа + спорт.
Короче мораль такая, дядьки. Прогнулся - пистец. Не стоит ждать милости от природы. Вас втопчут в грязь еще больше. Никто не оценит ни заботу, ни сдувание пылинок, просто возьмет за яйца и выкрутит еще больнее.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 04.08.14 18:58

Смешно...

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 04.08.14 19:54

Мамин сын писал(а):таскаю еду, мою посуду, жене массаж, ласку, вся херня, меняюсь вроде к лучшему и в ее глазах и в своих.
:shock:
Ты точно форум читал?
И пытаешься подняться в ее глазах, выполняя женские обязанности?
Ну-ну...

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 04.08.14 19:57

Мамин сын писал(а):, таскаю еду, мою посуду, жене массаж, ласку, вся херня, меняюсь вроде к лучшему.
это все женские обязанности
пусть жена делает это по отношению к тебе
иначе ты баба
а она мужик

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 04.08.14 19:58

и не мирись ты с ней
уйди от нее и все
жди комбека на своих условиях потрахивая других теток

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 04.08.14 20:12

А толку-то от камбека.
Уважение бабы потеряно.
А у автора ни ресурсов, ни яиц.

Я бы посоветовал по другому: уходи от нее, отбивайся от комбека, если будет (вероятность не сильно велика), и не теряй времени.
Может, с другой успеешь все по нормальному сделать.

Мамин сын
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 31.07.14 12:58

Сообщение Мамин сын » 04.08.14 21:17

Пришла, приготовила вкусный ужин, помыла посуду. Пытается быть милой. То ли чувствует, что перегнула палку, то ли просто чтобы завтра еще больше унизить.
Читайте, мля, меня те, кто еще думает о "равноправии" в браке и не видящие ничего страшного в том, что жена сделать карьерку. Может хоть других удастся спасти. А то покрутишь головой - примерно у всех такое же говно, равноправные партнеры. Помните, что равноправные партнеры - это значит при очень вероятном стечении обстоятельств вы станете ковром.

Аватара пользователя
ШTOPM
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 31.07.14 13:15
Откуда: MSK

Сообщение ШTOPM » 04.08.14 21:22

Мамин сын писал(а):Пришла, приготовила вкусный ужин, помыла посуду. Пытается быть милой. То ли чувствует, что перегнула палку, то ли просто чтобы завтра еще больше унизить.
Читайте, мля, меня те, кто еще думает о "равноправии" в браке и не видящие ничего страшного в том, что жена сделать карьерку. Может хоть других удастся спасти. А то покрутишь головой - примерно у всех такое же говно, равноправные партнеры. Помните, что равноправные партнеры - это значит при очень вероятном стечении обстоятельств вы станете ковром.
твои ожидания какие?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, rpaqp и 5 гостей