Разочарование.

Высказаться и забыть
Закрыто
Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 02.08.14 04:08

Морской бриз писал(а): Что значит простить? У меня нет злости, обиды дикой, раздражения к нему, не понимаю что значит простить, не выгнала же тогда, значит нечего прощать сейчас, нет понимания что я должна простить. Есть чувство обиды на жизнь, ее наверное простить не получится... но это не зависит от того где он живет.
Вот и суть темы, ты просто не любила его. Этим и объясняется его измена и твои чтения книг. Когда есть безумие, болезнь тогда есть обида на мужчину или женщину. А тут ты пишешь на жизнь обиделась. Второй раз промах. Не любила ты его вот и весь до копейки, просчитывала как тебе удобнее а бумеранг эвона откуда прилетел.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 02.08.14 04:13

Матиола писал(а):И отчего Вы решили, что тот ник, это именно он?
Да-да-да-да-да!! "Никогда не недооценивай силу отрицания" (с) American Beauty

Морской бриз
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01.08.14 18:48

Сообщение Морской бриз » 02.08.14 04:21

Наказывать. Вроде ни чего такого не делаю, пытаюсь жить в предложенных мне жизнью обстоятельствах.
Напряга нет никакого, все как обычно, просто нет секса.
В одной из бесед, я сказала, что если он решит изменить жизнь, я принимаю любое решение, сама не могу.
И отчего Вы решили, что тот ник, это именно он?
Сначала решила, теперь знаю наверняка что его.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 02.08.14 04:22

Да-да-да-да-да!! "Никогда не недооценивай силу отрицания" (с) American Beauty
А всякое бывает, и куча народа сидит под одними никами, и выдумки всякие, вместо честного рассказа в инетах, стеб который потом реализуется в реальности. Закон подлости еще никто не отменил. (((
А жизнь порой покруче заворачивает, чем фантастика.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 02.08.14 04:26

Матиола писал(а): А жизнь порой покруче заворачивает, чем фантастика.
Это у вас особей когда завретесь так что забыли. А тут тупое отрицалово.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 02.08.14 04:31

Морской бриз писал(а):Наказывать. Вроде ни чего такого не делаю, пытаюсь жить в предложенных мне жизнью обстоятельствах.
Напряга нет никакого, все как обычно, просто нет секса.
Просто. Всего лишь. Камарада, пока я в тираж по возрасту не вышел - неделя перерыва в половой ёбле казалась вечностью. Ты вообще понимаешь что именно ты делаешь?
Морской бриз писал(а):В одной из бесед, я сказала, что если он решит изменить жизнь, я принимаю любое решение, сама не могу.
Под эвфемизмом "изменить жизнь" ты понимаешь "развестись"? Так говори прямо, я тебя не укушу. Нуу... Хотя нет, точно не укушу. Ни при каких условиях.
Морской бриз писал(а):Сначала решила, теперь знаю наверняка что его.
Повторюсь, "никогда не недооценивай силу отрицания". Сам признался и пароль показал? Пока нет - ТОЧНЫХ доказательств нет.

Морской бриз
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01.08.14 18:48

Сообщение Морской бриз » 02.08.14 04:32

ПапаЛИВ
ты просто не любила его
Что такое любовь?
Было да и сейчас есть - Чувство симпатии, притяжения, теплоты, уважения, желания угодить что ли, привязанность, появились новые чувства сострадания, сожаления.
Что такое любовь?

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 02.08.14 04:34

Морской бриз писал(а):Наказывать. Вроде ни чего такого не делаю, пытаюсь жить в предложенных мне жизнью обстоятельствах.
Напряга нет никакого, все как обычно, просто нет секса.
В одной из бесед, я сказала, что если он решит изменить жизнь, я принимаю любое решение, сама не могу.


Сначала решила, теперь знаю наверняка что его.
Как это нет напряга, если нет с мужем нормальной жизни? Вы молодая женщина и интимная жизнь необходима. Вы отказываетесь делать это с мужем. Но и не отпускаете его, по-моему Вы лжете себе самой..
Вам надо бы в себе сначала разобраться.
А пока Вы в своей "стране эльфов" представляете себя жертвенной героиней, но скажу Вам честно жизнь в это время протекает мимо Вас.
Загляните себе в Душу, не бойтесь. Что Вы хотите на самом деле?
чтобы он ушол?
чтобы остался и сделал первый шаг в этом плане?
То что сделано отменить нельзя и потому Вам нужно принять решение, понять себя. Если Вы не ушли от мужа, значит что-то Вас держит, что? Не любовь ли, которую Вы отрицаете сейчас?

Если это так и это любовь то, дайте ей быть, ведь любовь
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 02.08.14 04:37

Что такое любовь?
Никто не ответит..
Но, я знаю одно, если ищешь человеку оправдания, чтобы остаться с ним, то ты любишь.

Вот и Вопрос, что Вы хотите уйти или остаться?

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 02.08.14 04:37

Морской бриз писал(а):
Что такое любовь?
Примерно тоже самое что у тебя сейчас твоих детей отнять. Хотя все по разному это воспринимают. Да и испытывала бы это состояние не спрашивала.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 02.08.14 04:38

Матиола писал(а):Если это так и это любовь то, дайте ей быть, ведь любовь [ и бла бла бла ]
Матиола, камарада. Ты любовь (в своём представлении) с Б-ом не перепутала? Всё вышеперечисленное относится в первую очередь к Б-гу (да-да, знаю, "Б-г есть любовь" - но всё же на первом месте именно Г-сподь а не это странное чувство, регистрируемое на ЭЭГ как кокаиновый приход).

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 02.08.14 04:40

Да и испытывала бы это состояние не спрашивала.
ЭЭ. Нет. Многие понимают, что любили когда теряют. И потому, любя в душе, могут говорить, что не знают, что это такое.

Морской бриз
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01.08.14 18:48

Сообщение Морской бриз » 02.08.14 04:41

Да с тех пор прошло 3 года, он не скрывает что это его логин, на всех компах вход автоматический. Все это время он с него читает. Да меня это и не беспокоит особо.
Вы же здравые люди, понимаете, что Бытовой способ это дерьмо отмазка.
Мне ведь все врачи тогда объяснили без него, что и как и через что и когда были в мире бытовые случаи и как они вскрываются. Ладно, фиг с ним.
Цель была слить каналию, цель достигнута.
Ты вообще понимаешь что именно ты делаешь?
Смутно. А ты вообще понимаешь, что я не смогу даже думать об этом у меня физически рефлекс блевоты, не на него, а вообще при мысли о сексе хоть с кем. Со мной работает психолог, дело гиблое.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 02.08.14 04:43

сиб
Не перепутала, я знаю, что я чувствовала когда любила.
Даже сейчас тут разговаривала с одним человеком и вопрос:"А Вы его и сейчас любите, мне кажется, что, да?" Поставил меня в тупик.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 02.08.14 04:48

Смутно. А ты вообще понимаешь, что я не смогу даже думать об этом у меня физически рефлекс блевоты, не на него, а вообще при мысли о сексе хоть с кем. Со мной работает психолог, дело гиблое.
Это страх?
У меня тоже много страхов и я знаю только один способ победить их: Шагнуть страху навстречу.
Наша голова играет с нами злую шутку, в ней все намного страшнее чем есть на самом деле.
Может поговорить с мужем и попробовать сделать это, в презервативе, конечно. Не рассчитывать на мгновенный результат, а дать себе и ему время... И возможности.
Есть много пар которые живут с этим, не разошлись, любят друг друга, ростят детей, занимаются сексом...
Возможно есть форумы где они общаются, может сходить туда и расспросить их?

Морской бриз
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01.08.14 18:48

Сообщение Морской бриз » 02.08.14 04:57

Код: Выделить всё

Расспросить?
О чем расспросить? Каждое принимаемое решение индивидуально. Мое такое, не считаю себя в этой ситуации жертвой, просто не оправдались надежды. Какая разница с ним я буду жить или без него, новые отношения с другими нам не построить, мне точно. Он если встретит более достойный вариант или решит "попытаться встретить" сам уйдет.

Аватара пользователя
Александровна
психолог
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 02.09.13 14:03
Откуда: http://psih.su
Пол: Ж

Сообщение Александровна » 02.08.14 05:01

Вы касаетесь друг друга?

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 02.08.14 05:04

Мое такое, не считаю себя в этой ситуации жертвой, просто не оправдались надежды. Какая разница с ним я буду жить или без него, новые отношения с другими нам не построить, мне точно. Он если встретит более достойный вариант или решит "попытаться встретить" сам уйдет.
Это по какой причине? Можете ответить?

Морской бриз
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01.08.14 18:48

Сообщение Морской бриз » 02.08.14 05:05

Да, мы вечером играем с детьми, дурачимся, лежим с планшетами чешем друг друга, целуем на прощание или при приветствии, возможно мы друзья.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 02.08.14 05:11

О чем расспросить?
Как это было у них, как они из этого выбирались. Вы считаете свой случай уникальным, но у людей бывают случай и пострашнее, но они выбираются и живут. Вы же, извините, но, по моему мнению, запрещаете жить себе, мужу и, самое главное, детям.

Пока Вы находитесь в том состоянии, что сейчас, от Вас нет тепла никому и детям тоже... Вы наказываете всех, за то, что допустили ошибку в своих расчетах.
Но, ошибки делают все..
Важно не то как ты упал, а как ты заставил себя подняться и двигаться дальше.
Пока Вы лелеете свою обиду, повторяя пути Ваших предков.
Сделайте шаг в сторону, любую, и попытайтесь выйти из круга.

Аватара пользователя
Александровна
психолог
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 02.09.13 14:03
Откуда: http://psih.su
Пол: Ж

Сообщение Александровна » 02.08.14 05:12

Были ли с чьей-нибудь стороны попытки продвинуться дальше дружеских поцелуев?
Петтинг?

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 02.08.14 05:13

Да, мы вечером играем с детьми, дурачимся, лежим с планшетами чешем друг друга, целуем на прощание или при приветствии, возможно мы друзья.
То есть Вы играете свою роль.. Что при этом чувствуете?

Морской бриз
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01.08.14 18:48

Сообщение Морской бриз » 02.08.14 05:17

Нет, не было никаких попыток.
Сделать шаг... Я не могу никуда шагнуть, хочется нажать "сброс" и начать сначала, может даже со времен до Н.Э.

Морской бриз
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01.08.14 18:48

Сообщение Морской бриз » 02.08.14 05:25

Матиола писал(а):
чувствую обычную жизнь, которая у меня была всегда, стараюсь вообще чем-то себя побольше занять и не думать на эту тему.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 02.08.14 05:27


Морской бриз

Всегда можно заставить себя шагнуть.

Давайте сначала...
Что Вы чувствуете по отношению к себе.
Что Вы чувствуете по отношению к нему.
Какие испытываете эмоции к себе, к нему?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Nevada и 8 гостей