Частота и количество в день по возрастным группам

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить
Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 29.08.14 01:53

Что ж спасибо, попробую.

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 30.08.14 11:09

Kvarner, во-первых, присоединяюсь к мнению - мне бы твои проблемы! И дело не только в разнице возрастов 20/40, а в том, что тебе много, а ей мало.
ИМХО гораздо хуже наоборот. А любая захудалая баба лучше самого бодрого онанизма.

Во-вторых, давай решать твою проблему.
То, что у нее бешенство матки в 20 лет, - это нормально.
Но у тебя есть другое оружие. Как правило, мужики после 40 нормально и очень долго держат палку.
Пробуй перевести сношение с ней в формат в две палки. Лично у меня первая палка проскакивает довольно быстро - за 30-40 минут. А вот на второй можно несколько часов держаться. Хрен стоИт, но ты сам не кончаешь!

Также надо убрать факторы, ускоряющие процесс разрядки.
Например, я кончаю раза в 2 быстрее, если немного хочу сцать. Если у тебя также - пописай обязательно перед сношением.
Важно также время начала и время окончания трахтибидоха. Обычно самый стояк - под утро. И палку здесь обычно долго держать не удается.
Поэтому начинать надо на мой взгляд поздно вечером, а заканчивать под утро. А то если начнешь утром, то кончишь два раза часа за полтора и баба останется неудовлетворенной.

Можно попробовать утомить ее - пусть занимается любовью в положении "женщина сверху"! :)
Тут, правда, есть тонкость - лично меня очень возбуждают болтающиеся сиськи, раскрасневшееся лицо ОЖП и вообще тот факт, что тетка тебя принимает с радостью.
Кончаю на раз от этого!
Но в принципе эту позу можно использовать на второй палке, которая держится гораздо дольше. Повторяю цель - утомить бабу.

Но палку все же увереннее держишь, когда ты сам активен.
Просто чувствуешь, что подступает, и - делай паузы во фрикциях при введенном члене. Обычно приближение оргазма отступает и ты опять можешь ее волтузить минут 20-30 до приближения очередного пика.

Итак, резюме.
Главное - много не кончать! Максимум - два раза за одно долгое сношение. Ну и когда такое следует день за днем, ежедневно, то можно вообще стараться один раз кончать за ночь.
И пробуй утомить бабу в положении "женщина сверху". Они в 99% случаев слабые и устают быстро.
Не лишним будет использование презерватива - он всегда позволяет растянуть палки по времени.

З.Ы. В этом плане 40-летний мужик для бабы с бешенством матки даже предпочтительнее. Ведь молодому горячему парню в 25 лет практически невозможно растянуть одну палку на всю ночь! Разрядится минимум раза 3-4, а то и больше!
И так трахаться ежедневно, годами, кончая по 5 раз за ночь, довольно тяжело даже 25-летнему.

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 31.08.14 03:37

Zyх
спасибо, кое что из советов вполне подойдет. Сегодня нашел способ ее утомить, на веле проехали пару десятков, так потом в постеле поспокойней была :D
а вообще да, я понял что кончать спешить не стоит. Прада не знаю что делать если возбуждение проходит и как то мягчаю. Хотя порой хоть лед руби. Но иногда схожу на нет.
Отдыхаю, стараюсь быть в форме. вообще привыкаешь к молодому телу. Потом на 30+ как то и не смотриться.
Увидим..

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 31.08.14 03:46

Ви все это так описываете, как будто это что-то хорошее. :lol:

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 01.09.14 01:07

Ви все это так описываете, как будто это что-то хорошее. Laughing
а чего плохого?
Ну разница в возрасте, бывает. Ну девка сама захотела встречаться, я не отказал. Да согласен не все так просто, а кому сейчас легко?
я б тоже хотел чтоб все было путем, семья, дети, отпуск и уют дома. Ну че то не выходит. вот и метаюсь

Эта мадама может и сошла бы через года два за невесту. Но боюсь что большой срок для ожидания, а пока мала[/quote]

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 01.09.14 01:17

Кварнер, прошу прощения. Моя реплика была по отношению ко всему топику. Не к вашему посту персонально.

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 01.09.14 17:11

Да не ничего, мы для того тут и собрались чтоб что то получить толковое.
Толк местами есть, так что все мнения важны.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 01.09.14 17:38

Ой, сдается мне, что Kvarner, мягко говоря, лукавит...

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 01.09.14 17:41

ZyX писал(а):Kvarner, во-первых, присоединяюсь к мнению - мне бы твои проблемы! И дело не только в разнице возрастов 20/40, а в том, что тебе много, а ей мало.
ИМХО гораздо хуже наоборот. А любая захудалая баба лучше самого бодрого онанизма.
Точно. Присоединяюсь к реплике.
ZyX писал(а): Главное - много не кончать! Максимум - два раза за одно долгое сношение.
Точно. Я бы в ситуации Kvarner'а - вобще бы кончал раз в два-три дня - а все время - на всякие извраты да игрушки пустил бы...

Лепота...

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 01.09.14 18:40

Я, чессс говоря, вообще не парюсь по поводу "своих" оргазмов!
Пусть Дама кончает сколько хочет!
Я могу и всю ночь (полночи) "возить"!
Насчет позы сверху- не поддержу. Дама может и куй сломать со всей дури. Или - диван!Да и неприятно как то ,что она стока скачет?
А по делу- слишком велика не столько разница в возрасте ,сколько разница в отношении качественного секса и ментальности.
А так -трахайтесь на здоровье! :D

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 01.09.14 19:04

ZyX писал(а):Повторяю цель - утомить бабу.
Кварнер, Кварнер, повторяю: цель - утомить бабу. Как понял, прием. :lol:

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 01.09.14 19:09

А даосские монахи вапще годами не кончают. Да что там годами, десятилетиями! Во как надо.

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 01.09.14 19:09

Да, и еще. Такая тема, а почему никто про размеры не говорит? От ТТХ многое зависит же.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 01.09.14 19:14

Размер зависит от степени возбуждения. Эт раз.
И уже писали: нефиг просто так куем тыкать!
Используйте пальцы, игрушки, руки ... :oops:

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 01.09.14 19:30

Кварнер, Кварнер. Вводная изменилась. Сначала утомляешь бабу пальцами, потом дилдом. Потом, когда обессиленная заснет, трахаешь своим, чем бог наградил. Прием.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 01.09.14 19:54

Кстати,Kvarner!
У меня недавно была одна такая знакомая. Лет на 15 помоложе меня.
Так вот, она именно требовала "ручной" работы! А не просто - "куем тыкать"! :oops:
Замечу! Что большинство ихних сверстников (я про Вашу девушку) не владеет подобной техникой! И Вы ,Автор, будете вне досягаемости!

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 01.09.14 22:09

Ух... разошлись..
Да все слышу все вижу.
Есть уже понимание что со сверстниками она не получит такого спектра впечатлений.

Применяем все что можно, вибратор надо будет купить. Уже вижу что понадобиться. А то не чем марки на конверты клеить будет.

Кстати бывает что она меня не торкает ни молодостью ни упругостью.... нет души и страсти.
Собираюсь с силами и говорю - "прием прием " молодое тело познающее мир - работаем. Ну короче работа приятная.

Думаю не надолго - пошла в инстик (поступила) сравнивать начнет. Ну что ж поконкурируем.

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 02.09.14 11:54

Сохо писал(а):У меня недавно была одна такая знакомая. Лет на 15 помоложе меня.
Так вот, она именно требовала "ручной" работы! А не просто - "куем тыкать"! :oops:
Автор, камрады-иронизеры сейчас тебе насоветуют!
Твоей-то тетке 20 лет и она, к бабке не ходи, еще не рожала.
А по элементарной технике безопасности к нерожавшей ОЖП неприменима техника "тонкой ручной работы"! :D

Кроме того, мы тут никак не дождемся выхода в свет долгожданного труда великого практика камрада Сохо по фистингу. Ну, под общей редакцией доктора медицинских наук, профессора, большого практика и теоретика фистинга камрада AndeRAYta. :)

А без знания основ ИМХО "тонкой ручной работой" заниматься рискованно. Ведь мы же здесь не садисты и не убийцы! :D
Нам нравится, когда ОЖП стонут и кричат только от удовольствия! :)

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 02.09.14 12:04

ZyX, вспомнился старый анекдот.
- Профессор, а правда, что вы бьете свою жену?
- Неправда! Я не профессор!
Но подмечено верно, при "ручной работе" основное - техника безопасности.
Если ее не соблюдать, то велика вероятность оказаться в санаторно-курортных местах Мордовии, Воркуты и Магадана со всеми вытекающими последствиями.
На работе запара, по этому нет времени на обновление правил ТБ.
Да и кроме фистинга есть фингеринг.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 02.09.14 12:58

Кстати, Камрады верно подметили!
Я уточняю - с нерожавшей фистинг не прокатит.
От меня требовалась работа пальцами для процесса сквирта.
Женщине нужно было именно ЭТО.

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 03.09.14 21:23

Камрад, Kvarner, тут в твоей ветке все юмористы уже высказались. :)
Я вот тоже выпил 1 л Охоты-крепкой и решил к ним присоединиться!
Ну а как же еще?! Если с бабами без юмора, то останется лишь одно - вешаться... :(

Итак, по поводу тонкой ручной работы тебе уже все сказали...
Смотри, не уподобься герою легендарного фильма...
Жеглов:
- Шарапов, проводи господина Ручникова на выход...
- Нет, нет, господа!!! Не беспокойтесь!! Я сам дорогу найду!
Жеглов, уже шепотом:
- Шарапов, проводи до машины... :D

Ну так вот, ближе к теме...
Если руками надо работать осторожно, то вот своим длинным языком можно работать гораздо смелее, без особой оглядки на последствия! :D Ну, несмотря на знаменитую пословицу, что молчание - золото! :)
Хотя и в этом случае у меня одна тетка сознание потеряла! Но вот остальные три тетки (цитата из легендарного фильма) "отказывались терять сознание, заразы! :)

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 03.09.14 22:58

После 15- 30 минут - у меня язык отваливается... :oops:

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 04.09.14 00:03

Перевожу вопрос в другое русло. Ибо все кроме вибратора и анального секса я попробовал.

И язык да устает конечно - ну хоть девка кончает, наздоровье

Чето припарило меня она. Встречаться хочет каждый день, отношения говорит временные, типа мы когда то расстанемся..

Короче уставать от нее стал. Ну благо у меня неделя командироква, потом через четыре дня 2 недели отпуска. Без нее еду, наверно и к лучшему.

Вот тогда и будут новости: загуляет, заскучает, забьет

а так все путем, кончаю строго есть в рот. Ну а в кого? на оргазм не жалуюсь. Вот только юлозить больше 20 мин ТАК нехочеться! УЖОС

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 04.09.14 00:21

Автор! Не ленись!
Мои дамы по несколько часов подо мной пыхтели.
А точнее -я на них! И меня не отпускали!
А ты говоришь -20 минут!
"Вот из за таких как ты мы на 3 м месте!" (с)
Кстати. Вопрос возник.
Деве -около 20 ти. Неопытная.
А ты говоришь , что прям кончает.. Точно?

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 04.09.14 02:01

А ты говоришь , что прям кончает.. Точно?
кончает только когда языком поработаю. Тихо без единого звука,только дыхание меняется и дергаеться слегка.

Не стонет вообще. По начала и груди руками закрывала и ноги сводила. Реально.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей