Парадоксы Antiwonen

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 20.08.14 19:07

Один мой знакомый меня достал своей установкой. Хорошо хоть нечасто встречаемся, а то не просто достал, доконал бы. "Без бабы нельзя... без бабы нельзя..." Откуда вообще взялась эта сраная ман(д)тра? По-моему это результат "воспитания" ОЖПями своих детей мужского пола - "Куда ты без мамки-та! Да ты без мамки никуда!" Ну а дальше выросший под таким мозгоепством ОМП расширяет понятие "мамки" на всех видимых им ОЖП.

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 20.08.14 19:18

Соломон Кейн писал(а):И еще один, страдающий ПЗДГМ. Если бы за диагноз кажнова страдающщего песдой ганглия межушного мне бы перепадало по пять копек, таки я бы ужеж чувстовал себя намного щикарнее. :)
С хрена ли сЁр такие выпады? Помоему диагноз поставлен неверно!?
Платить соотв незашто...

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 20.08.14 21:23

Откуда вообще взялась эта сраная ман(д)тра?
Хорошее определение. А вообще, как получается? Хоть с ОМП, хоть с ОЖП одинокими: все окружающие начинают нудеть "почему никого не ищешь?" Типа такая общественная установка: каждой твари - по паре. Весь социум стремиться запихнуть одинокого члена в "ячейку общества". А причины этого - где-то... хрен знает где...

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 20.08.14 21:30

Да нет, Slider, не хрен знает где, а во вполне определенном месте - головах ОЖП (и многих ОМП кстати тоже), это же независимый от пельменя ОМП получается, это же он сам решает куда свои ресурсы тратит, а вдруг он плохо повлияет собственным примером на других ОМП? Не порядок получается, разрыв шаблона.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 20.08.14 21:38

Есть версии, что вовлечение ОЖП в производственный процесс в начале прошлого века, и, как следствие - снижение зависимости ОЖП от ОМП, было устроенно не просто так и не на пустом месте. Можно многое сваливать на паранойю сторонников "теории заговоров", но в данный момент мы имеем то, что имеем.

Аватара пользователя
белка самец
бывалый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04.10.13 01:19

Сообщение белка самец » 20.08.14 21:41

для государства просто экономически выгоднее если баба будет
пахать на заводе, чем сидеть сутками дома с детьми.

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 20.08.14 21:43

Пиллат, при современной скорости деградации общества,
института семейных отношений не станет в принципе.
На этой почве обязательно упадет демография.
Заселять освободившиеся территории придет
ортодоксальный ислам, который быстро, отработанными
вековыми методами, загонит эмансипе обратно в ящик Пандоры…

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 20.08.14 22:05

Если искать годный пельмень на голову, то так и будешь по кругу бегать

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 20.08.14 22:20

Patriot у тебя какие то радикальные методы

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 20.08.14 22:30

patriot констатировал факты. Его личное участие не обязательно. Муслимы, индийцы или ортодоксы евреи - они размножаются без участия посторонних лиц.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 20.08.14 22:42

Соломон Кейн писал(а):Один мой знакомый меня достал своей установкой. Хорошо хоть нечасто встречаемся, а то не просто достал, доконал бы. "Без бабы нельзя... без бабы нельзя..." Откуда вообще взялась эта сраная ман(д)тра? По-моему это результат "воспитания" ОЖПями своих детей мужского пола - "Куда ты без мамки-та! Да ты без мамки никуда!" Ну а дальше выросший под таким мозгоепством ОМП расширяет понятие "мамки" на всех видимых им ОЖП.
У женщины есть два способа быть счастливой. Один из них это посвящение себя Господу, и это не приемлемый для современной женщины вариант. То что остаётся, это семья. Этот способ мать передаёт своему сыну. Иного она не знает, не умеет, не понимает. Не развита она, физиология не позволяет.

У мужчины есть как минимум 4 способа стать счастливым. По уровню наслаждения в ощущениях у мужчины, семейные отношения находятся сразу после наркомании и азартных игр. Выше находится своё дело, отдача себя ради долга и постижение Господа. Женщины не способны понять или даже оценить эти уровни мужского сознания.

Мужчина, кто занялся своим любимым делом, плюс он религиозен и познаёт Господа, и ещё и имеет патриархальную семью - самый счастливый человек на планете.

Аватара пользователя
zolo
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 14.08.13 02:03
Откуда: Россия, Краснодарский край

Сообщение zolo » 20.08.14 23:21

Patriot писал(а):Пиллат, при современной скорости деградации общества,
института семейных отношений не станет в принципе.
На этой почве обязательно упадет демография.
Как ни печально звучит - но это так.
Даже попытки государства повысить рождаемость, и те изначально подрывают институт семьи. Выплаты за второго и последующих детей называют "материнским капиталом". И скажу, что бабы уже взяли это себе на вооружение. Развод при наличии одного ребенка, распил имущества пополам, +алики. А далее срочный поиск аленя, и рождение второго ребенка, после аленя можно слить, опять же, алики на второго и бонусом "материнский капитал". А то что он в последствии тратиться на хотелки РС (теперь уже) 2П, на это общество закрывает глаза. Скоро и нормальные семьи, канут в лето, вместе с нами - "последними из могикан" :(

Аватара пользователя
белка самец
бывалый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04.10.13 01:19

Сообщение белка самец » 20.08.14 23:39

Природа лишнего не терпит, все ненужное как правило отмирает.
Видимо та семья которая была сто лет назад, - уже пережиток прошлого
в современных условиях.

Со временем, как говорят ученые, исчезнут межполовые различия и люди мутируют в гермафродитов. Вот тогда и будет равноправие полов,
т.к. пол будет один. Будет и гаромния и исчезнут межполовые войны.

А пока имеем то что имеем.

АнтонБ
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08.07.13 19:10
Откуда: Москва

Сообщение АнтонБ » 21.08.14 00:17

Slider писал(а):Есть версии, что вовлечение ОЖП в производственный процесс в начале прошлого века, и, как следствие - снижение зависимости ОЖП от ОМП, было устроенно не просто так и не на пустом месте. Можно многое сваливать на паранойю сторонников "теории заговоров", но в данный момент мы имеем то, что имеем.
Так и было, капиталист согласно законам рынка должен платить зарплату рабочему не менее суммы равной воспроизводству рабочей силы, т.е. если мужчина работает, а жена согласно всем принципам того времени дома с тремя детьми, то и платить нужно одному на пятерых. Путем массовой пропоганды в итоге жена тоже работает, муж получает в два раза и даже более меньше, жена получает тоже сколь там, садик за счет завода и полная зависимость мужчины и его жены от работодателя (увольнение любого - крах семьи). Далее сами развивайте, ситуацию видите сами вокруг.

АнтонБ
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08.07.13 19:10
Откуда: Москва

Сообщение АнтонБ » 21.08.14 00:17

Slider писал(а):Есть версии, что вовлечение ОЖП в производственный процесс в начале прошлого века, и, как следствие - снижение зависимости ОЖП от ОМП, было устроенно не просто так и не на пустом месте. Можно многое сваливать на паранойю сторонников "теории заговоров", но в данный момент мы имеем то, что имеем.
Так и было, капиталист согласно законам рынка должен платить зарплату рабочему не менее суммы равной воспроизводству рабочей силы, т.е. если мужчина работает, а жена согласно всем принципам того времени дома с тремя детьми, то и платить нужно одному на пятерых. Путем массовой пропоганды в итоге жена тоже работает, муж получает в два раза и даже более меньше, жена получает тоже сколь там, садик за счет завода и полная зависимость мужчины и его жены от работодателя (увольнение любого - крах семьи). Далее сами развивайте, ситуацию видите сами вокруг.

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 21.08.14 00:20

Patriot писал(а):С хрена ли сЁр такие выпады? Помоему диагноз поставлен неверно!?
Платить соотв незашто...
Упс. Прошу простить великодушно. То я про ТС написАл. Да недомудрил с цитированием. Пардон, что пардон, то пардон. :)

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 21.08.14 00:52

На МД в ВК была хорошая статья на эту тему http://vk.com/mensrights?w=page-12208571_48104193

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 21.08.14 01:13

2 Саньчес
Атеисты обреченны быть несчастными? Ну или неполное счастье иметь?

Аватара пользователя
Симбад
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04.08.14 19:20
Откуда: Бульбандия

Сообщение Симбад » 21.08.14 02:54

По ходу тему пора переместить в другой раздел, куда нить в наболевшее или болталку, имхо

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 21.08.14 10:08

Spector писал(а):2 Саньчес
Атеисты обреченны быть несчастными? Ну или неполное счастье иметь?
Если в вашей местности не произрастают финики и нет мёда, что является одним из самых сладких продуктов питания, то вам придётся довольствоваться менее сладкими вещами.

Истинно верующих - один на миллион, так что это норма социума не ощущать религиозный экстаз.

Аватара пользователя
Малыш Нельсон
бывалый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05.05.14 14:50
Откуда: Третья столица

Сообщение Малыш Нельсон » 29.08.14 14:07

Соломон Кейн писал(а):Один мой знакомый меня достал своей установкой. Хорошо хоть нечасто встречаемся, а то не просто достал, доконал бы. "Без бабы нельзя... без бабы нельзя..." Откуда вообще взялась эта сраная ман(д)тра? По-моему это результат "воспитания" ОЖПями своих детей мужского пола - "Куда ты без мамки-та! Да ты без мамки никуда!" Ну а дальше выросший под таким мозгоепством ОМП расширяет понятие "мамки" на всех видимых им ОЖП.
Такие установки берутся либо от матери, либо от бати аленя, от друзей, от СМИ. Вся окружающая обстановка об этом сигнализирует.
Мне батя до сих пор тоже самое говорит, и тем, что жона и ребенок - это высшая цель в жизни, дополняет. Я ему конечно за многое благодарен, но получается, что в таком важном аспекте моего воспитания мне АБФ отца заменил.
А сколько удивления было, когда недвигу от возможного распила спасал. Типа "как так, она же жена". Доводы типа "сегодня жена, завтра нет" эффекта не возымели.
Вот такие установки мне с рождения и прививались. И мало в каких семьях другая ситуация.

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Re: Парадоксы Antiwonen

Сообщение Говорящий с ветром » 29.08.14 15:59

ДенисГ писал(а): Че думаете форумцы?
Я думаю:
а) Вообще не надо искать бабу.
б) Никакую бабу рядом не воспринимать, как что-то постоянное.
в) Ни разу, никаким образом не залипать ни на одну бабу.

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Сообщение Castor » 30.08.14 15:30


Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7912
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Re: Парадоксы Antiwonen

Сообщение Волшебник » 30.08.14 19:26

ДенисГ писал(а): Че думаете форумцы?
Неуделилвнимания ты вопросу поиска Новой Бабы почему то

Ведь каждый второй тут скажет что он то и особо не искал новую. Сами летели как мужи на мед .

Особо умиляет фразы ИДУ ТАКОЙ ПО УЛИЦЕ. А ОЖПЭШКИ ТАК И СМОТРЯТ НА МЕНЯ КРУТОГО . мол ЧУЮТ СВОБОДНОГО САМЦА .

Так мыслят многие принявшие Красную Таблетку.

Но борисик не даст спистеть что это все ЛОЖЬ, ПИСТЕШЬ и ПРОВОКАЦИЯ .)

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Re: Парадоксы Antiwonen

Сообщение Dunduk » 30.08.14 20:19

Волшебник писал(а):
Особо умиляет фразы ИДУ ТАКОЙ ПО УЛИЦЕ. А ОЖПЭШКИ ТАК И СМОТРЯТ НА МЕНЯ КРУТОГО . мол ЧУЮТ СВОБОДНОГО САМЦА .
Ну, по улице не по улице, а знакомые или коллеги ОЖП узнав, что ты свободен очень даже и не против пошпилиться. У меня так т2д только с телками с бывшей работы получилось за последние два месяца. упс,и о любви говорить не нужно. :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Repushkin и 18 гостей