Бабы во время беременности

... и их различия.
Ответить
Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 18.09.14 09:41

Hermit писал(а):Кстати, Homyach, не одолжите мне 100000$ на три года?
Да просто, сказать Homyach, что стояк замучал, спермотоксикоз, тяжолое предпростатитное остояние. Тогда, Homyach, по ее же словам, должна моментально рогатку сделать.

Вообще то, и говорить ничего не надо. Сама должна мониторить состояние МПХ левых ОМП.[/b]

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 18.09.14 10:34

Kirjan писал(а):стояк замучал, спермотоксикоз, тяжолое предпростатитное остояние.
Щетаю посильную помощь мужчине попавшему в такую непростую жизненную ситуацию гражданским долгом любой симпатичной ОЖП :) :D :D

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 18.09.14 10:45

т.е. поставить НР бабу на место это склоки,
Ляна писал(а):
ты пришел на экскурсию. Экскурсовод рассказывает материал. Ты можешь считать ее кем угодно, можешь покинуть экскурсию, если считаешь, что материал для тебя не интересен. Но кого-то публично унижать, "ставить на место" - это уровень быдла.
типичные рассуждения НР бабы, я пришел на екскурсию, имею полное право задать бабе экскурсоводу вопрос по теме эекскурсии. За экскурсию уплочено, поэтому экскурсовод обязана на него ответить, она начала лгать, я её уличил во лжи, она свою ложь признала, все по чесноку.

а знание фактов из жизни антилигентов
А что интересного в этом факте? Ты хотел поделиться с присутствующими чем то умным? Не удалось :? Как бы тебе объяснить, человека умного мало интересуют подробности чьей-то половой жизни.
Просто не надо лить дерьмо в уши про то какие антилигенты правильные, по части разврата и пороков, т.н. быдлу до говенной антилигенции как до Парижу.
И чья кстати усадьба? Интересно прям.
А ты прогугли, если интресно
кстати с теми шкурами антилигентками мы тогда знатно оторвались,
дык понятно, подцепили шмар каких-то :lol: Интеллигентки тут при чем? :o
При том, что зельно правильные на словах телычи были, из антилигентных семей деятелей культуры и науки, студентки литФАКА :lol:
ПС такого количества шкур, как среди антилигенток, я даже в сельской местности не встречал

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 18.09.14 10:53

Torneo писал(а):я с кем только не разговаривал под стопарик, при этом бывало, что и с ВР ОЖП.
Homyach писал(а): ВР ОЖП? Да с чужим мужиком пьет?? Вот это новости
Пьет при муже, в ходе семейного мероприятия, в чем проблема?
Torneo писал(а):
а в чем именно для бабы неудобство :shock:
просьба – вынуждает человека уступать.
да хер там, просьба это проявление вежливости просящего, что абсолютно ни к чему не обязывает того, кого просят, но при этом может вызвать у того, кого просят симпатию и расположение. Таким образом, для присителя это сплошной профит, но для НР баб в этой теме это страшное унижение, еще чаво, гавенная королевша будет какогото там ОМП о чем-то просить
Torneo писал(а): почему баба считает, что к ней обязаны проявлять жесты доброй воли?
не обязаны. Но если уступил – воспитанный, не уступил – не воспитанный. [/quote]
Воспитанный с точки зрения морали?
Torneo писал(а): мамзель уже не в тренде, НР бабами (в т.ч. и под мужскими никами) в рамках темы уже давно доказано, что настоящий антилигент и общечеловек не должен ждать пока баба его о чем-то попросит, антилигент обязан сам подорваться и уступить бабе место
почему только ОМП? И ОЖП тоже.
Брухатые бабы, чаще требуют уступать у других баб?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 18.09.14 10:55

Torneo писал(а):Продон муя, мерси буку, отвечаю я воспитанной бабке, мы канечно в Саборне не кончали, но кое чаво тоже читали. А извесно ли вам, что в письме к князю такому то, другой великий светила 19 века знатно хвалил поэта-гумманиста за зельно веселые сексуальные утехи с крестьянками?
Олz писал(а): Комплекс отсутствия бумажки о приличном образовании. Бывает.
деньги не за наличие бумажки плотят, деньги за знания и навыки отмусоливают. Насмотрелся я по жизни на баб, что "приличные бумажки" кончая Вузы имеют, а на деле только рогатку раздвигать умеют.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 18.09.14 11:02

Kirjan, Babtist, :lol: :lol: :lol: !-)

Казлы их трахают, а мы должны о детях заботиться. :lol:

Причём не просто заботиться, а УГАДЫВАТЬ ЖЕЛАНИЯ и исполнять БЕГОМ. :lol:
А то не воспитанные будем. А воспитанная девочка должна ложиться спать в 9 вечера, чтобы к 11 вернуться домой. :lol:

Аватара пользователя
Homyach
старейшина
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 31.01.14 06:54
Откуда: Оттуда))

Сообщение Homyach » 18.09.14 11:34

Hermit, Kirjan, ну начали сразу, начали, :lol: до абсурдизмов доводить, бапские приемчики применять :lol:
Torneo писал(а):
да хер там, просьба это проявление вежливости просящего, что абсолютно ни к чему не обязывает того, кого просят, но при этом может вызвать у того, кого просят симпатию и расположение. Таким образом, для присителя это сплошной профит, но для НР баб в этой теме это страшное унижение, еще чаво, гавенная королевша будет какогото там ОМП о чем-то просить
да, может вызвать симпатию и он уступит, а может он не хотел уступать, может устал или еще чего. Тогда он уступит вынужденно, мысленно может еще и матом покроет, потому что если откажет на вежливую просьбу беременной, то вообще конфуз какой-то получится. Окружающая общественность тут же начнет ему пенять.
Torneo писал(а):
Брухатые бабы, чаще требуют уступать у других баб?
я вообще редко вижу, чтобы требовали. Я к тому, что и для ОЖП хорошим тоном будет подорваться с места и уступить. Кто ближе сидит, тот и уступает.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 18.09.14 11:55

т.е. не просить это хороший тон, а отсутствие предугадывания желаний брюхатой бабы это плохой тон, и кто так определил, неужели опять общечеловеческие ценности, как тут одна баба под мужским ником вещает?

Аватара пользователя
Homyach
старейшина
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 31.01.14 06:54
Откуда: Оттуда))

Сообщение Homyach » 18.09.14 12:15

Ну беременных только недавно исключили из нормативных актов о перевозках :lol: люди еще не перестроились

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 18.09.14 12:20

т.е. обязанности в отношении брюхатой бабы, регламентируются ТОЛЬКО нормативными актами?

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 18.09.14 18:10

Torneo писал(а): деньги не за наличие бумажки плотят, деньги за знания и навыки отмусоливают. Насмотрелся я по жизни на баб, что "приличные бумажки" кончая Вузы имеют, а на деле только рогатку раздвигать умеют.
Вы туточки мужчина состоятельный, на авто вон ездите, общественным транспортом не пользуетесь, выше нас-грешных по материальному положению.
Уборщиц на работу исключительно с университетским образованием нанимаете? в духе 90-х? :lol: :lol:

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 18.09.14 18:29

у меня вообще ничего нет, все на фирму, я нищета, а уборщиц отдел кадров нанимает, мне они до фонаря, мне главное шобы полы блестели

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 18.09.14 19:30

Олz писал(а):Уборщиц на работу исключительно с университетским образованием нанимаете? в духе 90-х?
У нас другие критерии , Олz. Мы нанимаем ВР ОЖП. Наймешь баб так они из любой работы публичный дом сделают.

Вон у меня на работе, РСПуха, сперва добилась, чтоб у жены одного сотрудника , ее мужа, выкидыш был из-за переживаний (трахались на рабочих столах, буквально). А потом, еще и с лестницы ее столкнула.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 18.09.14 23:04

Torneo писал(а):собственно это краткое изложение "аргументации" НР баб в данной теме. Именно так они обосновывают обязанность окружающих уступать брюхатым НР бабам место.
А ребёнок в чём виноват?

Аватара пользователя
Ляна
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.09.11 02:05

Сообщение Ляна » 19.09.14 01:45

Torneo писал(а):За экскурсию уплочено
О, вспомнилась одна история. Остановились как-то в отеле с завтраками. Так каждое утро, один мужичок без палева, приходил, кушал, а потом тырил еду с собой в пакетик, да побольше чтобы и на обед и на ужин хватило. А что ж, уплочено ведь! :lol:

Аватара пользователя
Homyach
старейшина
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 31.01.14 06:54
Откуда: Оттуда))

Сообщение Homyach » 19.09.14 04:56

Torneo писал(а):т.е. обязанности в отношении брюхатой бабы, регламентируются ТОЛЬКО нормативными актами?
ну это для кого как. Вы же этими актами тут размахивали.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 19.09.14 08:36

Torneo писал(а):собственно это краткое изложение "аргументации" НР баб в данной теме. Именно так они обосновывают обязанность окружающих уступать брюхатым НР бабам место.
Шеридан писал(а): А ребёнок в чём виноват?
а кто говорит, что он виноват, просто ему не повезло с мамо (см. Новоселов - предательство матерью сына)

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 19.09.14 08:38

Torneo писал(а):т.е. обязанности в отношении брюхатой бабы, регламентируются ТОЛЬКО нормативными актами?
Homyach писал(а):ну это для кого как. Вы же этими актами тут размахивали.
я не про кого как спрашиваю, я твое мнение спрашиваю

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 19.09.14 08:53

Шеридан писал(а):А ребёнок в чём виноват?
Пока ни в чем. Это если не прогнозировать. А кого баба воспитает? Это если сразу в детдом не сдала, "на запчасти" ребенка не пустила. Минимум, либо давалку, либо аленя.
И чего, тогда, поощрять баб в их начинаниях?
Беременность баб - нож острый для общества.

"Да, оскопите же их" (С). Баб, то есть.
Решили эпаться - так, пусть эпуться. Дети - не должны страдать.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 19.09.14 09:31

по теме, бабы, только от ОМп требуют воспитанности и пиетета пред ЖПП, для себя они формулируют иные правила. Инфа 146 %
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 24&start=0

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 19.09.14 09:32

процитирую
скорпи писал(а):"Жил по принципу "все люди хорошие, пока не докажут обратное", за что и был наказан. После смены мировоззрения живу по принципу "все люди твари, пока не докажут обратное" и всем доволен." (Neo)

+100...
Просто всегда так думала. Это действительно верно..
Согласны?
другие бабы с этим особо не спорят :wink:

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 19.09.14 11:03

Kirjan писал(а): У нас другие критерии , Олz. Мы нанимаем ВР ОЖП. Наймешь баб так они из любой работы публичный дом сделают.
Дык это... ВР ОЖП же по хатам сидят, с деточками возятся да мужей обихаживают с утра до вечера.
Хде ж ВР ОЖП то на работу находите? :lol:
А уж коли находите, так им по-любому в общественном транспорте до декрета в случае беременности ездить приходится.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 19.09.14 12:24

т.е. с принцип
"все люди твари, пока не докажут обратное"
возражений не вызывает?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 19.09.14 14:08

2 Ляна

Предупреждение за нарушение правил форума. Флуд, флейм, переход на личности.

Аватара пользователя
Homyach
старейшина
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 31.01.14 06:54
Откуда: Оттуда))

Сообщение Homyach » 20.09.14 08:13

Torneo писал(а): я не про кого как спрашиваю, я твое мнение спрашиваю
по моему мнению следует уступать и пожилым и инвалидам и с детьми и беременным. Я не задумываюсь об их "темном" прошлом или настоящем :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей