Сериал ,,Пираты,,

Кинематограф. Отечественные и зарубежные фильмы. Мнения, комментарии. Другие размышления по теме.
Ответить
Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сериал ,,Пираты,,

Сообщение Mergen » 19.09.14 01:06

Как меня от этого феминизма уже тошнит... Включаешь фильм - И тут же, с первого кадра, алень, увидев, что жена наставляет ему рога, кидается не на неё, а на Васька. Потом хочет убить его на дуэли (а жена, я уверен, даже пощёчины не получит)

Чуть дальше баба бьётся на мечах с мужиком. И конечно же побеждает. Вы когда нибудь настоящий меч в руках держали? Это пипец, какая тяжёлая штука. Честно скажу - у меня им так махать не получится. Хотя я не самый дохлый парень в мире. 130 кг, и не только жира.

Потом конечно оказывается, что именно эта баба призывает пиратов сражатся... И никто ей глотку не заткнёт.

Это первые 20 минут фильма!

Аватара пользователя
LC
бывалый
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 07.12.10 16:22

Сообщение LC » 19.09.14 08:34

А щас 99.9% всего такое, смотри со снисходительной улыбкой - как на шоу юродивых.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Re: Сериал ,,Пираты,,

Сообщение Gale » 20.09.14 22:25

Mergen писал(а): Потом конечно оказывается, что именно эта баба призывает пиратов сражатся... И никто ей глотку не заткнёт.
А в реале бы её попользовали всей командой включая юнг, кока и старцев и затем выкинули бы или за борт, или в ближайшем порту. :D

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 21.09.14 22:44

О, Мергеш, посмотри ещё Зену - королеву войнов. Тебе должно понравиться. ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя