Предательство без измены

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 19.09.14 00:50

Автор почитай тему СВАТА.У него тоже чисто случайно хатка до брака была на жену оформлена.И чисто случайно все его бабло на выплату кредита ушло.Потом чисто случайно жена другого покохала и попросила СВАТА с вещами на выход.Правда там вроде лесбиянства не было.А так ТЕМА ТА ЖЕ СХЕМА ТА ЖЕ

Аватара пользователя
Evil_Boy
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27.03.14 22:13

Сообщение Evil_Boy » 19.09.14 01:09

Justin писал(а):баба твоя негодная для семьи и дальше с ней ловить некуй
потерпеть можно если прям вобще нет вариантов, но в голове у себя надо ее слить
тяжело это когда вместе живете
Я вот удивляюсь с таких алешек... :shock: Джастин, ты свою рс2пху сначала нах пошли, отрости яйца и потом советы раздавай другим камрадам :D

Аватара пользователя
терозини
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11.09.14 07:37

Сообщение терозини » 19.09.14 07:25

Лохерио Гомес писал(а):Автор почитай тему СВАТА.У него тоже чисто случайно хатка до брака была на жену оформлена.И чисто случайно все его бабло на выплату кредита ушло.Потом чисто случайно жена другого покохала и попросила СВАТА с вещами на выход.Правда там вроде лесбиянства не было.А так ТЕМА ТА ЖЕ СХЕМА ТА ЖЕ
Можно поспорить, что семьей автора на самом деле технично и незаметно для него рулят ...родители жены, с которыми автор "решал" как подарить свои деньги жене, которая при этом разводе автора-лоха "сидела в сторонке", пока автор, как настоящий мужчина, "вопросы решал" с ее родителями ;)

А еще вернее - не родители жены, а теща(!!11)
Так как по стилю чувствуется, что это бабья схема, а тесть при разговоре был чисто для антуражу, чтобы алешек не чувствовал себя одиноким носителем яиц. И не заподозрил чего раньше времени ;)

У меня был подобный разговор с родителями ББЖ, и я тоже чувствовал себя тогда решающим вопросы. Прозрел читая твою тему.

Автор! Тебя никто никогда не сливал. Ты никогда и не был для жены и тещи Мужчиной, или главой семьи.
Ты был придатком, ресурсом, банкоматом. Ну, и немного - вибратором.
Твое "доминирование по основным вопросам" - внушенная тебе тещей через жену иллюзия.
На самом деле, как тратить, а точнее отжать твои деньги - всегда решала теща.
Как себя трахать, и с кем трахаться - "твоя жена" всегда решала сама, даже не ставя тебя в известность.
И обнаруженная тобой подруга-василиса - это только вершина айсберга.
Копнешь чуть глубже (если получится технически) - офуеешь от того, сколько куев (ну и параллельно манд, в твоем случае) за время вашего "брака" пропустила через себя твоя благоверная ;)

Читаю твою тему, и одновременно, мне самому становятся более понятны некоторые нюансы в моей жизни, на которые я раньше не обращал внимания, так как не понимал их настоящий смысл и важность.
Evil_Boy писал(а): Justin
баба твоя негодная для семьи и дальше с ней ловить некуй
потерпеть можно если прям вобще нет вариантов, но в голове у себя надо ее слить
тяжело это когда вместе живете

Evil_Boy
Я вот удивляюсь с таких алешек... :shock: Джастин, ты свою рс2пху сначала нах пошли, отрости яйца и потом советы раздавай другим камрадам :D
Я сам с таких удивляюсь.
И с себя самого еще больше удивляюсь.
Но оно как-то со стороны виднее: чужая ситуация яснее ясного.
Свою собственную - я умом понимаю полностью (почти :) , конечно).
А вот прочувствовать всю глубину предательства ББЖ своим нутром - не могу. Надеюсь, пока не могу.
Умом понимаю, но одновременно - такое иногда люблю-немогу накатывает, что сам с себя фигею и офуеваю через несколько часов.
Спасибо камрадам за поддержку и потраченное на меня время.

Осваиваю чистописание, словарь браузера, правила форума, предварительный просмотр и теги.

конецсветы
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16.09.14 16:44
Откуда: НиНо

Сообщение конецсветы » 19.09.14 08:51

Вот прочитал я автора. Жалуется человек, что уйти не куда. Только к маме в однушку. А я вот и к маме уйти не могу. Живу в доме недостроенном без ванной и горячей воды и сру в биотуалет!)))Лишь бы не с женой в шикарной квартире.
Ты, автор, ипотеку платишь? Платишь! А ты не плати, а за эти бабки хату себе снимай! Пусть тесть с тёщей платят за квартиру оформленную на их дочь-лесбу. Всё равно тебе этой квартиры не видать как мужского полового органа обамы.
p.s. Лесбы в постели прикольные! Но только как любовницы.Ты,брат рогат, только рога у тебя экзотические, что даже на этом сайте подметили!

vanfogelman
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04.09.14 20:37

Сообщение vanfogelman » 19.09.14 08:53

Первый день санчаса. Все норм.

Аватара пользователя
Живуздесь
бывалый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15.05.14 12:55
Откуда: АБФ

Сообщение Живуздесь » 19.09.14 10:00

терозини писал(а): А вот прочувствовать всю глубину предательства ББЖ своим нутром - не могу.
Вот этого как раз и не нужно. Зачем? Слишком глубоко начнешь заморачиваться - и прощай, мотор. Ты понял главное - тебя слили. И все. Дальше отмораживайся, включай здоровый похуизм и ниибет. Разум должен быть холодным. Ты должен научиться воспринимать подобную ситуацию отстраненно, как бы отойдя на несколько шагов в сторону. Эмоции должны остаться за кадром. Иначе труба здоровью. Люди седеют, лысеют, начинаются проблемы на нервной почве - почему? Слишком близко к сердцу воспринимают происходящее.
Осваиваю чистописание, словарь браузера, правила форума, предварительный просмотр и теги.
Ну молодец чо. Учиться никогда не поздно.

vanfogelman
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04.09.14 20:37

Сообщение vanfogelman » 19.09.14 10:12

Расстались спокойно. Сказал что не могу с ней жить, спросила, можем ли мы жить как соседи - сказал нет. Она понимает меня, я - ее. Поревела, конечно. Ночь не спали оба. Один раз спросила, не передумаю ли я. Ответил категорично нет. Спрашивала, вернусь ли я когда-нибудь, сказал возможно, сейчас не могу ничего сказать. Сам понимаю, что скорее всего нет. Сказал, что мне негде жить буду перекантовываться то у друзей, то у матери, то в офисе. Предложил продать хату и впилиться в две ипотеки. Согласилась. Сказала, что обсудит с родителями, как отдать мне деньги. Меня это устроило. Никаких надежд, конечно, не питаю, но родители хорошие люди, может даже и вернут. Всю ночь не спали, разговаривали и молчали. Обсудили как скажем причину развода родителям и друзьям. Скажем, что жили как соседи, по инерции, по привычке, решил что дальше так не стоит. Аргумент, конечно, сомнительный, думаю все-равно будут распросы и прочее.

Сегодня буду бухать с друзьями, перекантуюсь у них, благо пятница. Домой буду заходить только за вещами, постараюсь с ней не видеться. Буду бухать до воскресенья. А там - новая жизнь по санчасу.

Даже злость куда-то пропала. Дальше иду один.

Аватара пользователя
Живуздесь
бывалый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15.05.14 12:55
Откуда: АБФ

Сообщение Живуздесь » 19.09.14 10:16

vanfogelman писал(а):Буду бухать до воскресенья. А там - новая жизнь по санчасу.
Вот она, перспектива! Вот оно, новое видение мира! Здравствуй, белочка! Автор, с такими мыслями ты далеко уедешь.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 19.09.14 10:25

До соседнего забора он уйдет.

Автор, не бухать! Тебе говна мало, да? После бухалки тебя так накроет, что побежишь к своей благоверной и признаешься ей что согласен свечку держать.

На санчасе пить нельзя. Совсем!

vanfogelman
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04.09.14 20:37

Сообщение vanfogelman » 19.09.14 10:32

Бухаю два дня. После не буду. К "благоверной" не побегу, это абсолютно исключено.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 19.09.14 10:45

Бухло-депрессант.Но если сможешь себя контролировать и повеселиться то чуть можно.Ты подумай о том сколько б еще бабла вложил в ЧУЖУЮ квартиру если б на форум не попал.СВАТУ из 50 000 дол отдали 8500.Порядочнейшие люди :lol:Может и тебе че перепадет

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 19.09.14 12:53

Не надо бухать. Целей будешь. В эти периоды по алкашке многие деревянный макинтош одели.

vanfogelman
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04.09.14 20:37

Сообщение vanfogelman » 19.09.14 13:57

упс так, что слезы наворачиваются. ЗАЧЕМ ОНА СКАЗАЛА ЧТО БУДЕТ МЕНЯ ЖДАТЬ???? КАК НЕ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ??? Воспаленный мозг подкидывает говноидеи, проезжая мимо дома, предлагает зайти. какого фига, непонятно.

Кидает и колбасит покров из женского полового органа, но я знаю точно, что назад пути нет. Меня очень расстраивает, что нет злости. С ней, было бы легче.

Вы правы, пить не стоит, но один находиться не могу. Сегодя вечером выпью поллитра-литр пива с друзьями и все. Завтра буду начинать новую жизнь.
Не знаю только с чего...

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 19.09.14 14:01

Запомни свое состояние. Запомнил?
А теперь представь тоже самое, но умноженное раз этак в 10 - 20. Представил?

Это и есть как ты себя будешь чувствовать после бухла. Причем даже в малых дозах.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 19.09.14 14:03

vanfogelman писал(а):Завтра буду начинать новую жизнь.
Не знаю только с чего...
Вот с этого начинай. Там все расписано по пунктам.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... D%F7%E0%F1

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 19.09.14 14:20

Ещё один голос - никакого алкоголя. Бегай, плавай, пешком ходи, отжимайся.

Kashin
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30.08.14 21:06
Откуда: Moscoy

Сообщение Kashin » 19.09.14 14:53

а лучше в КПЗ попасть, суток так на 15 думаю качели тебя волновать не так сильно будут как сокамерник(и) :lol:

vanfogelman
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04.09.14 20:37

Сообщение vanfogelman » 19.09.14 16:40

дайте еще ссылок по санчасу

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 19.09.14 17:58

застращали автора,
как будто он теперь чистую и незамутненную бабу-звезду найдет

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 19.09.14 18:00

эх, бъля,

дальше 2х ходов никто не думает,

а ведь можно было попробовать завиноватить по-полной и бабу в послушную зверушку выдрессировать

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 19.09.14 18:07

меня форумчане как-то прикалывают,

типа - ФУ все бабы нелюди :D

да люди ;) люди :)
просто так половой отбор устроен.


Вот представьте себе такую группу самцов богомола на ветке - сидят и трут - "все самки богомола - небогомолы" (они же вообще самцов жрут во время секса) :D

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 19.09.14 18:11

вобщем - первый шаг автора - в целом верный по-сути,
хотя не верный по форме - слабовато оформлен ;)

но таки есть шанс бабу жестко в стойло поставить,

автор еще молодой - ему еще придется с другой
в укрощение строптивой играть,
просто так эту сливать без попытки тренировки - слишком затратно по ресурсам

vanfogelman
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04.09.14 20:37

Сообщение vanfogelman » 20.09.14 08:43

Когда принимал решение - нутром чуял, что так сделать правильно.
Сегодня хоть поспал нормально - часов 7. Проснулся, а через несколько секунд все вспомнил. Загнуло. Мозг ещё не принял произошедшее.

Да, возможно, я смогу построить с ней новые отношения. Но новое возможно лишь когда умрёт старое. Я бы действительно не смог жить с предавшей меня бабой.

Сегодня физические нагрузки на даче у приятеля.

Меня волнует, что я не могу есть. Как бы сделать так, чтобы еда заходила. Чувствую голод, но есть не могу.

В понедельник нужно быть боеспособным к работе. Что бы сделать, чтобы хоть работать мог нормально.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 20.09.14 08:58

vanfogelman писал(а):
Меня волнует, что я не могу есть. Как бы сделать так, чтобы еда заходила. Чувствую голод, но есть не могу.
не можешь,не ешь.зачем насиловать организм.
у тебя как со здоровьем дела,вредные привычки?

vanfogelman
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04.09.14 20:37

Сообщение vanfogelman » 20.09.14 09:04

Здоровье нормальное. Курю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Texas, Yandex [Bot] и 27 гостей