Мучаюсь после измены мне и расставания. помогите

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Неслабак
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17.10.14 12:48
Пол: М

Сообщение Неслабак » 20.10.14 16:55

Одинокий лис писал(а): Я кажется не спрашивал чего тебе хочется, а чего не хочется. Пошел и совершил половой акт сразу двоих, да покрасивше.
Так и сделаю сегодня, на пляжной улице бывают варианты

Аватара пользователя
alex2i
бывалый
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 04.01.13 15:30
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение alex2i » 20.10.14 17:00

Мне тоже 27, года два назад проходил такой же период, когда БЖ решила, что исчезли чувства, так вот по прошесвии времени осознаю, что она была полной хренью, амебой с простейшими инстинктами, уже вышла замуж за какого-то смазливенького ветеринара. Но красивая была и ебливая. Так что помяни это прекрасное тело, больше скучать не о чем, души там не было. Твоя реально тупая, живет одними инстинктами, родители не воспитали.

Неслабак
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17.10.14 12:48
Пол: М

Сообщение Неслабак » 20.10.14 17:51

alex2i писал(а):Мне тоже 27, года два назад проходил такой же период, когда БЖ решила, что исчезли чувства, так вот по прошесвии времени осознаю, что она была полной хренью, амебой с простейшими инстинктами, уже вышла замуж за какого-то смазливенького ветеринара. Но красивая была и ебливая. Так что помяни это прекрасное тело, больше скучать не о чем, души там не было. Твоя реально тупая, живет одними инстинктами, родители не воспитали.
Твоя БЖ наверное хотя бы не изменила. Тоже санчас был?

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 20.10.14 19:13

Я чет не понял.
Это обязательно, ехать в Тай и дрочить там на комп и АБФ?
Че, действительно, отстойнейшая страна?
Может тебе Монголию лучше попробовать?

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 21.10.14 09:53

Автор изучи правила цитирования.
А то всю тему завалят.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 21.10.14 12:17

Все ещё грешу на её возраст, на то что запуталась, как она сама говорила, на что то надеюсь.

Как шаблонно многое, автор. Такие слова я тоже от своей БЖ слышал. И знаешь, в глаза клялась в своей любви ко мне, а за спиной моей звонила бывшему своему. Так что в этом моменте я тебя ох как понимаю.
Ты слит, автор. Если твоя зазноба тебя в мозгах своих слила- насильно мил не будешь.
Валяй на санчас и живи дальше. Ты еще молод, найдешь себе нормальную возможно бабеху и замутишь себе киндеров с ней.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 21.10.14 14:02

В хуях запуталась. Ты должен ее понять - это трудная ситуация.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 21.10.14 14:05

На фотки не дрочи тока.
ДаЮ и попробуй до отъезда сразу с двумя-тремя тайками поэбстись.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 21.10.14 14:50

В хуях запуталась. Ты должен ее понять - это трудная ситуация.

Да Мартин, согласен с тобой полностью. Прошел на собственной шкуре в свое время.

Аватара пользователя
самый ужасный
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 24.09.14 13:38
Откуда: moscow
Пол: М

Re: Мучаюсь после измены мне и расставания. помогите

Сообщение самый ужасный » 22.10.14 00:01

Д}I{O писал(а): Запасись воображением. В себе разбирайся с этого момента. Задавай простые вопросы. Кто ты. Зачем. Кто была эта женщина. И думай. 15 минут в день. И поймешь все про свою жизнь.
Во ты задвигаешь круто как, любые целители душ с психотерапевтами отдыхают...)

Аватара пользователя
Одинокий лис
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28.11.12 12:53

Сообщение Одинокий лис » 22.10.14 12:30

Что то автор пропал, закутил наверное с тайками .

Аватара пользователя
bullet
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 08.11.11 16:31

Сообщение bullet » 24.10.14 05:05

Вангую, что Автор вернулся из Тая и ведет беседы по душам с шлюшкой "давай вернем всё взад". Ну да ничего, скоро появишься. :)

Если примешь сейчас волевое решение и начнешь санчас, то всё у тебя будет хорошо, правда хорошо. Яйца станут крепче, бабла больше, девки красивее и моложе. Говорю по собственному опыту.

P.S. Боги еще не скоро простят тебе так бездарно слитый отдых в царстве похоти и разврата. :D

Perforatop
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26.02.14 14:43

Сообщение Perforatop » 24.10.14 11:41

автор, взять девственницу, а потом обзывать ее шлюхой. Интересный подход....

Аватара пользователя
МишаКэп
старейшина
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 20.07.12 21:11
Откуда: Гордость русских моряков

Сообщение МишаКэп » 24.10.14 23:00

гвоздь писал(а):Я чет не понял.
Это обязательно, ехать в Тай и дрочить там на комп и АБФ?
Че, действительно, отстойнейшая страна?
Может тебе Монголию лучше попробовать?
Отчасти понимаю автора по поводу "баб не охота".
У меня тоже такое было, когда я с Ж расставался.
Бухал и тосковал днями и ночами.
Но, стал себя заставлять.
Так что, автор, нужно себя заставлять :) Для излечения.
Если уж совсем не тянет, то для поднятия настроения и либидо можно порошочки-витаминки всякие применить, как медикаментозные,так и производства Колумбии ;)

Neverland
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05.06.14 22:20

Сообщение Neverland » 25.10.14 20:09

Код: Выделить всё

очень милая, добрая девушка.
Какая милая, добрая бл*дь.
признались друг другу в любви.
Не стоило этого делать.
я бываю груб с ней (несколько раз называл ее шл.хой)
Это не грубость, это констатация факта.
Кстати, а почему назвал, по какой причине?
я не пересьавал ее любить.
Зря. Сам себя нае*ал.
в один из таких разговоров, я узнаю от нее, что она целовалась на работе с каким то смазливым пареньком.
Это финиш. Кстати, очередное подтверждение того, что бабы ведутся на внешку.
она говорит что он втирает ей что она ему очень нравится, и типа он дает ей то что ей нужно.
дальше больше. она спит с ним. и это я снова узнаю от нее. понимая мозгом что это конец, я все еще, ВНИМАНИЕ, пытаюсь найти оправдание этому и ищу вину в себе. олень.
Тут все понятно. No comments.
мы продолжаем общаться.
Теперь, когда все карты открыты - зачем продолжил общаться с бл*дью :?:
она просит прощение плачет, говорит что запуталась, что любит меня. мне звонит это праень, просит прощения за то что сделал. я говорю ей удалить этого парня везде. никогда с ним больше не общаться. вроде так и делает. вроде помирились, занимаемся сексом, планируем будущее, отпуск.
По ходу, эта баба манипулятор 100lvl. Заставить одного аленя позвонить другому и попросить у нее прощения - это пи*ец, как круто, особенно для бабы 19 лет :?. Много она еще мужских судеб поломает. К тому же, вангую, что у этой бл*ди реально смазливая мордашка, иначе и не объяснишь такого залипона.
А автор повелся на манипуляцию. Бл*дь безнаказанно скачет уже на двух куях. Не понимаю, какие тут могут быть разговоры о будущем?
я говорю ну и пошла на..уй шл..ха. и кидаю трубку.
Правильное решение. Вот только почему номер ее не занес в черный список? Почему из соцсети ее не удалил и не внес в черный список? Тут же все понятно как дважды два.
плачет, говорит что не знает что чувствует к нему и ко мне.
Баба уже откровенно наслаждается эмоциями (читай бабочками в пи*де) и офигительной сексвостребованностью.
я попал в зависимость. нет даже силы начать САНЧАС. все время на автомате захожу к ней на страницу. там грустные смайлы, грустные стишки. как будто тварь держит меня на поводке. люблю и ненавижу. не знаю что делать и как это все понимать. физическая измена получается действительно произошла когда мы расстались. но поцелуи флирт и т.п. гораздо раньше. хотя не факт, может и еблась давно.
попросил ее больше меня не беспокоить. сам пообещал то же самое.
Неужели нужно много сил удалить бабу из соцсетей, телефонной книги и внести в черный список?!
через неделю домой, а там никто не ждет..
Ну заведи себе кота или канарейку. В этой жизни мы нахер никому просто так не нужны.
любил,доверял как себе
Нельзя бабе доверять.
1.можно ли делиться проблемой с близкими друзьями?
Зачем им знать об этом? Это не их дело. Я бы не рассказывал. Разве что каким-нибудь дальним знакомым, которых видишь раз в год.
4. Если санчас прошёл успешно, достигнута основная идея и стало ивсе равно есть эта телка или нет, а она продолжает писать звонить и умолять о встрече то что делать тогда?
Мда. Ничему тебя жизнь не учит. Мазохист что-ли?
Тут должен быть игнор, раз и навсегда - на всю жизнь. Нельзя прощать предателей.
нормальная семья, батя мент,главный в семье. Держал её в руках, сюсюкался при необходимости. По клубам не шастала, не бухала не курила. И вот результат.
Это не имеет никакого значения. Дело в том, что сейчас нет никаких ограничений, даже наоборот - современное общество поощряет б*ядство. Это где-нибудь в исламских странах ее побили бы камнями, а здесь она творит все, что заблагорассудится, и ни ты, ни я, ни ее батя ничего ей не сделают, потому что нет никаких рычагов для этого. Все законы работают на благо баб, которые суть - животные без тормозов и моральных принципов.

Неслабак
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17.10.14 12:48
Пол: М

Сообщение Неслабак » 25.10.14 22:25

всем привет, ребята. вот и вернулся я из Тая, долгий перелет был, потом отсыпался, последние дни в ТАе отдыхал, поэтому вышел только сейчас.
ну что я могу сказать, как то отлегает потихоньку. САНЧАС несколько раз срывал, ибо заходил на ее страницу в сети. но ничего не писал, да и желания не было.
несколько дней назад написала мне в viber. типа "только сейчас понимаю, что я наделала, много думала обо всем этом... кого любим не ценим и бла бла.. знаю что никогда меня не простишь, счастья тебе, больше не напишу и бла бла.." я на это ничего не ответил и удалил эту херню. попахивает камбеком с ее стороны.
не вспоминал про нее, потому что в Тае познакомился с классными девчонками из другого города, с ними и зажигали там. одна приглашает к себе в город. далековато правда :) со мной была нежной и ласковой, смахивает на демо режим :)
сейчас санчас продолжается. пока без срывов. настроение так себе, вернулся из лета в холод.

Неслабак
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17.10.14 12:48
Пол: М

Сообщение Неслабак » 25.10.14 22:27

гвоздь писал(а):Я чет не понял.
Это обязательно, ехать в Тай и дрочить там на комп и АБФ?
ну просрал я этот отпуск по тупости. но в Тае я далеко не в последний раз был.

Неслабак
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17.10.14 12:48
Пол: М

Сообщение Неслабак » 25.10.14 22:28

martin писал(а):На фотки не дрочи тока.
фоток давно уже нет

Неслабак
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17.10.14 12:48
Пол: М

Сообщение Неслабак » 25.10.14 22:30

bullet писал(а):Вангую, что Автор вернулся из Тая и ведет беседы по душам с шлюшкой "давай вернем всё взад".
нет, такого нет. я стал тверже, чувствую что начинает отпускать, хотя может пока ошибаюсь

Неслабак
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17.10.14 12:48
Пол: М

Сообщение Неслабак » 25.10.14 22:32

МишаКэп писал(а): Если уж совсем не тянет, то для поднятия настроения и либидо можно порошочки-витаминки всякие применить, как медикаментозные,так и производства Колумбии ;)
да как то пока неохота прибегать к медикаментам, думаю желание возникнет со временем. да и в рукопашную пока можно иногда :)

Неслабак
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17.10.14 12:48
Пол: М

Сообщение Неслабак » 25.10.14 22:33

Perforatop писал(а):автор, взять девственницу, а потом обзывать ее шлюхой. Интересный подход....
суть дела это не меняет. да и я оказался прав, как видишь, хоть и сказал это возможно раньше, чем надо было.

Неслабак
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17.10.14 12:48
Пол: М

Сообщение Неслабак » 25.10.14 22:35

Weren писал(а):
Ты слит, автор. Если твоя зазноба тебя в мозгах своих слила- насильно мил не будешь.
понимаю это, но опасаюсь камбэков с ее стороны, боюсь как бы не сорваться

Неслабак
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17.10.14 12:48
Пол: М

Сообщение Неслабак » 25.10.14 22:48

Neverland писал(а):
Не стоило этого делать.
а когда тогда и кому признаваться в любви если любовь присутствует?
Neverland писал(а):
Это не грубость, это констатация факта.
Кстати, а почему назвал, по какой причине?
вроде приревновал тогда, сейчас уже не помню. она наверное помнит лучше меня.


Neverland писал(а):К тому же, вангую, что у этой бл*ди реально смазливая мордашка, иначе и не объяснишь такого залипона.
очень смазливая, фигурка, мордашка, все было как надо.
Neverland писал(а): Правильное решение. Вот только почему номер ее не занес в черный список? Почему из соцсети ее не удалил и не внес в черный список? Тут же все понятно как дважды два.
оказалось сложнее чем я думал. уже сделано

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 25.10.14 23:32

Неслабак писал(а):а когда тогда и кому признаваться в любви если любовь присутствует?
Нет никакой любви. И Деда Мороза тоже нет. Это просто инстинкт был, гормоны.

"Дорогая, то что мы с тобой принимали за оргазм, на самом деле было астмой." (с)
Ну как-то так.

И это, автор, изучи правила цитирования, а то бан получишь.

Neverland
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05.06.14 22:20

Сообщение Neverland » 26.10.14 00:15

а когда тогда и кому признаваться в любви если любовь присутствует?
Влюбился в бабу=проиграл.
В отношениях ведет всегда тот, кто меньше любит.
Нет никакой любви, это все навязанная социальным программированием х*ета. Любовь - это на*бывание себя. Это иллюзия.
Как только ты поверил в эту иллюзию (в то, что она не такая, что она особенная, единственная и неповторимая, что она будет тебе верна до конца дней, что вы будете навсегда вместе, как две половинки одного целого и т.п., небось еще и представил, как вместе с ней растите вашего третьего ребенка и прочую х*ету) - ты проиграл. Это игры разума и вырабатываемых им гормонов. Это галлюцинации, которые не имеют никакого отношения к реальности.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя