Бабство прёт, ревность, на грани разрыва -- РСП

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 19.10.14 18:40

всоси что делают с агрящимися персами.

Татьяна_Типичная
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 07.09.14 16:20

Сообщение Татьяна_Типичная » 19.10.14 19:30

А где всосать?

Татьяна_Типичная
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 07.09.14 16:20

Сообщение Татьяна_Типичная » 19.10.14 19:32

Меня и правда понесло, просто раздражают комментарии не по теме, недоверие относительно возраста и ещё бог знает чего. Как будто я сюда пришла сыграть роль и забрать гонорар.

Аватара пользователя
kanistra
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 16.09.13 22:11

Сообщение kanistra » 19.10.14 20:16

По теме:
у вас капитальный перекур абф, повышенное чувство вины, отсутствие собственного мнения и розовые очки. В сумме это адский треш
на этом играет Ваш мужчина
Вам что-то говорить, как о стенку горохом :cry:

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 19.10.14 20:21

Татьяна_Типичная писал(а):Как будто я сюда пришла сыграть роль и забрать гонорар.
И скока там? А то может я даже подыграю за, скажем, 50%? :lol:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 20.10.14 01:57

И мне на дрова отстегните...
:lol:

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 20.10.14 09:31

Shep писал(а): ну вот,уже оказывается 56,a нe 60. 4 кг себе набила,зачем?
4 кг говна высрала на форум, вот и похудела соответственно. :lol:

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 20.10.14 09:33

Вдброс детектед. Уже несколько таких тем от, якобы, "женщин". Похоже " АнюткаН" продолжает развлекаться.

Аватара пользователя
Bremen
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19.10.14 01:12

Сообщение Bremen » 20.10.14 11:28

Автор, на фига тебе это в 19 лет??? Какая семья с РСП???? Иди лучше образование получай, первое, второе, пятое... Себя стабилизируй в этой жизни и наслаждайся моментами отдыха.

Татьяна_Типичная
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 07.09.14 16:20

Сообщение Татьяна_Типичная » 20.10.14 11:57

Бремен, не хочу я скакать по х***, и так второй уже, хороший умный мужчина, детей любит, руки и голова на месте.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 20.10.14 13:26

TT, 2 месяца воду мелешь. Что дома изменилось?

Аватара пользователя
Bremen
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19.10.14 01:12

Сообщение Bremen » 20.10.14 14:04

Татьяна_Типичная, а, что под "образование" и "отдых" понимается "скачки по х***"???
Не готова ты еще к семейной жизни. Не готова стать женой и матерью. На сексе многое строится в семейной жизни, но не все держится.
Подрасти немного, а твой "хороший умный мужчина" подождет :wink:

Татьяна_Типичная
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 07.09.14 16:20

Сообщение Татьяна_Типичная » 20.10.14 22:21

Lycar_ писал(а):TT, 2 месяца воду мелешь. Что дома изменилось?
Да, прошло достаточно времени, ОМП сказал только что, что завтра решит, что мы будем делать дальше. Отпишусь здесь, когда всё определится.

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 21.10.14 16:16

Татьяна_Типичная писал(а): Не знаю, как можно договориться с ним о том, что это действительно важно для моего спокойствия. Может, это возможно только после того как он увидит во мне свою женщину, которая всё делает как он хочет?
зачем он тогда с вами живет, если до сих пор не увидел в вас свою женщину? Если вы готовы смириться с его переписками интимного характера с бывшими, то подстраивайтесь под него как его пятке того хочется. Если для вас важна его вам верность в том числе и "виртуальная", то расходитесь. Толку у вас с ним не будет.Он меняться не будет, не 19 ему. а вообще, бежать от него нужно вам: разведенный, на 10 лет старше, перманентная переписка с какими-то бабами, вами не дорожит, раз после стольких просьб все ещё переписывается

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 21.10.14 19:41

Нахуа вами, бабами, дорожить-то? Ой вэй, какое "сокровишше"... :lol:

Татьяна_Типичная
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 07.09.14 16:20

Сообщение Татьяна_Типичная » 22.10.14 00:22

Итак, ОМП рассказал мне, что он думает по поводу моих попыток стать более лучше.
Сказал, что видит мои старания, его сейчас всё устраивает, хотя он и понимает, что может быть лучше, то есть, разумеется, "всегда есть к чему стремиться", но "идеал для того и существует, чтобы быть невоплощенным".
ГМ конкретизировал, что видит изменения к лучшему как в ведении хозяйства, так и в отношении к нему. Первое проявляется в ежедневном осмотре дома на предмет режущих глаз штук вроде лежащих не на своём месте вещей, загрязнений и т.п. Второе заключается в том, что меньше стало проявлений ревности и недовольства его поведением.
Надо отметить, что так сложилось, что поводов для психоза за это время не было, а именно, бывшая баба, с которой он переписывался так, ниачом, никаких романтических штук, сама куда-то пропала, не писала. Но это временно, она обычно пропадает, потом опять пишет. (Жду рекомендаций по поводу того, как себя вести, когда она опять напишет).
Такие дела.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 22.10.14 00:39

Никак.
В доме чисто, забытый вкусняшками холодильник, ты - красавица, деньги зарабатываешь, классно трахаешься и мозг не выносишь.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 22.10.14 10:27

Автор, ты еще молода, наивна и глупа. Молодость пройдет быстро и сама ;)

тебе все написали, перечитай тему внимательно.
добиться, чтобы все, что не устраивает с обеих сторон, сразу проговаривалось. А то очень частый затык, что считают друг друга экстрасенсами. Типа ну должен(а) же он(а) догадаться, что мне это противно/больно/неприятно. Возьми организацию этого раскрытия на себя. Почаще интересуйся, что с его точки зрения тебе надо в себе исправить или можно улучшить. На критику не обижайся, и, кстати, если он делает что-то неприемлемое для тебя - тоже не молчи. Только форма подачи тоже важна: это не должен быть вынос мозга. Но нужно прямо сказать, что для тебя это ОЧЕНЬ важно. И не злоупотреблять этими "важностями".
Считай, что это урок первый. С хорошей женой не должно быть недопоняток, и это ЕЕ задача.
Может, когда вы пытаетесь мужику вашему чо то объяснять, он просто ничего не понимает вашего языка?
В доме чисто, забытый вкусняшками холодильник, ты - красавица, деньги зарабатываешь, классно трахаешься и мозг не выносишь.
Знай, чего тебе надо ДО того как озвучиваешь. А лучше на бумажке пиши.

А если ты делаешь для своего мужчины все что можешь, но при этом "нечувствуешьсебяженщиной" или "оннеуделяетвнимания", то уходи по быстрому сама, не становись лядью.

П.С. Из твоих постов я слышу "хачу замуж", а не "не могу понять своего мужчину". Покопайся в себе, скажи себе правду чаво надыть.

Татьяна_Типичная
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 07.09.14 16:20

Сообщение Татьяна_Типичная » 22.10.14 21:37

Lycar, конечно, вы правы, хачу замуж за этого мужчину, но я, видимо, мало курю АБФ и не вижу в этом ничего плохого. Брак не самоцель для меня, по крайней мере, так мне самой кажется сейчас.

Татьяна_Типичная
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 07.09.14 16:20

Сообщение Татьяна_Типичная » 22.10.14 22:08

Lycar, насчёт формы подачи, если можете, не подскажете, как лучше подойти и какие слова сказать, так чтобы спокойно, чтобы понял, что я его люблю и не хочу раздражать, но и услышал меня, понял, что я хочу донести своё бабское мнение, поспособствовать мягкому "притиранию"?
[/quote]

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 23.10.14 10:26

Ты троллишь али как? Я ни тебя ни твоего ОМП не знаю.

Пытайся. Если видишь, что не работает, делай по другому.

Но если ты не можешь передать ему важные для тебя вещи - то он не твой и долго вы не протянете.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 23.10.14 10:27

Татьяна_Типичная писал(а):Lycar, насчёт формы подачи, если можете, не подскажете, как лучше подойти и какие слова сказать, так чтобы спокойно, чтобы понял, что я его люблю и не хочу раздражать, но и услышал меня, понял, что я хочу донести своё бабское мнение, поспособствовать мягкому "притиранию"?
[/quote]
после минета

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 23.10.14 10:52

Татьяна_Типичная писал(а): насчёт формы подачи, если можете, не подскажете, как лучше подойти и какие слова сказать, так чтобы спокойно, чтобы понял, что я его люблю и не хочу раздражать, но и услышал меня, понял, что я хочу донести своё бабское мнение, поспособствовать мягкому "притиранию"?
Не чинить противодействия, что бы "притирание" было не болючим.
И пытаться (хотя бы сейчас) не доносить до него свое бабское мнение.

Он свои условия для вас озвучил.

Принять или нет. Думайте.

Татьяна_Типичная
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 07.09.14 16:20

Сообщение Татьяна_Типичная » 23.10.14 12:10

makar писал(а): после минета
Сомнительный совет, не хотелось бы порочить минет.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 23.10.14 12:12

тт
то есть ты лучше знаешь что нужно мужчине?
вот потому и дуры
тебе можно сказать тайну открыли
чего тогда у мужиков спрашивать ?
сходи на вуман
там научат

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rezeda, Папаша Ульяши и 21 гость