Изранена душа.Как быть?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Сообщение Comdir » 21.10.14 21:04

PavelS писал(а):Иногда так и тянет сделать гадость им.Или жене васька все рассказать,то ли с корешами самого васька сделать некондицией на рынке сексуслуг...Но все время останавливает эта чортова доброта.
Это не доброта тебя останавливает, а здравый смысл.

Kashin
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30.08.14 21:06
Откуда: Moscoy

Сообщение Kashin » 21.10.14 21:04

Камрад забудь про месть это удел слабых васька и твою жену УЖЕ жизнь наказала, вася сам рогат возможно будет если не уже с рогами ходит, если твоя жена оказалась такой женщиной легкого поведения то с чего ты решил что васина жена чем то лучше? такая же потреблядь только это уже будет другая история на абф :D отжимай ресурсы без них ты ничего не сможешь делать для себя, а в благородство никогда не играй чужие дети никому не нужны а все мы дети в какой то степени и о тебе кроме как самого себя НИКТО не поможет.

Kashin
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30.08.14 21:06
Откуда: Moscoy

Сообщение Kashin » 21.10.14 21:05

Камрад забудь про месть это удел слабых васька и твою жену УЖЕ жизнь наказала, вася сам рогат возможно будет если не уже с рогами ходит, если твоя жена оказалась такой женщиной легкого поведения то с чего ты решил что васина жена чем то лучше? такая же потреблядь только это уже будет другая история на абф :D отжимай ресурсы без них ты ничего не сможешь делать для себя, а в благородство никогда не играй чужие дети никому не нужны а все мы дети в какой то степени и о тебе кроме как самого себя НИКТО не поможет.

Kashin
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30.08.14 21:06
Откуда: Moscoy

Сообщение Kashin » 21.10.14 21:06

инет глюк словил ссори :oops:

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 22.10.14 00:54

PavelS писал(а):все понимает,на алименты подавать не планирует,просит помощи в содержании любимого моего сынка,младшенького.Осознаю,согласился.
Коллективный разум подсказывает что слова очень дёшево ценятся. А вот алименты вполне себе весомы и взыскиваются судебными приставами. Так что я бы ожидал офигительных историй.

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 22.10.14 06:40

камбек на марше, афтар внутренне тащится от роли жертвы злой судьбы, которая зато дает возможность всему в белом иметь мозх жонке (ну как и было в первый раз после траха у речки)... месяца через 2-3, как подутихнет...
а еще через полгода ей это пиление пилой надоест и шаловливый слесарь ну или там бульдозерист (не в обиду бульдозеристам) умчит ее в посадку :roll:

PavelS
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18.10.14 07:06
Откуда: Спб
Пол: М

Сообщение PavelS » 22.10.14 11:59

Так пусть ее умчит-какое мне теперь дело...Камбэка не будет.
От роли терпилы не тащусь.Была тока ярость.да и та стихает. Качаний нет.
Может и будут,но сейчас нет.
Поживем-увидим...

PavelS
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18.10.14 07:06
Откуда: Спб
Пол: М

Сообщение PavelS » 25.10.14 13:48

Отписываюсь как обещал.
Уже 4 ночи спал без феназепама. Легчает. 4 таблетки лучшего друга оленя в день-афобазола. Здорово поддержали друзья. Хорошо помогает прогулка на воздухе. Поддержка родителей неоценима. Сам уехал на вахту,немного,всего пара недель,но смена обстановки тоже в плюс. Отписываться буду. Всем добра.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 25.10.14 13:52

Держись автор, не ты первый не ты последний.

Аватара пользователя
Алий
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25.10.14 07:12
Откуда: Рязань
Пол: М

Сообщение Алий » 25.10.14 21:56

Уно писал(а): Лысый, жирный слесарь ВР??? Ты удивил, если чессна.
Тоже удивился такой фразе у Вечного Бродяги, но автор пишет - живёт в поселке. Так что может быть и 40-летний слесарь у них ВР для местных баб. Всё относительно.



Автор, ты скажи, ты случаем не из Охи - был у меня один коллега (сейчас в Охе на Сахалине живёт), по описанию семьи всё точь-в точь сходится.

PavelS
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18.10.14 07:06
Откуда: Спб
Пол: М

Сообщение PavelS » 26.10.14 05:33

Нет,камрад Алий. Я с центрального региона.

Аватара пользователя
Вечный Бродяга
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10.07.14 23:38

Сообщение Вечный Бродяга » 26.10.14 13:39

Тоже удивился такой фразе у Вечного Бродяги, но автор пишет - живёт в поселке. Так что может быть и 40-летний слесарь у них ВР для местных баб. Всё относительно.
А таки шо? Если мне не изменяет память, то в мат части всем известных авторов, освещается что ранг воспринимается подсознательно.

То есть в первобытном стаде от был бы вожаком а здесь бандит, алкаш, сантехник, но женский инстинкт самки распознает его именно как высоко рангового самца.

PavelS
А разве афобозол не пустышка?

PavelS
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18.10.14 07:06
Откуда: Спб
Пол: М

Сообщение PavelS » 26.10.14 14:23

Не знаю. Вроде как помогает. Может и самовнушение,конечно,но мне полгчало с начала приема,посоветовали товарец в аптеке,куда еле вполз с сердечным приступом. Даже феназепам продали без рецепта,узнав причину хренового самочуствия.... но сначала сунули мне нитроглицерин под язык,подождали,выслушали и насоветовали как и что принимать! Добрые женщины бывают в провинции однако..

PavelS
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18.10.14 07:06
Откуда: Спб
Пол: М

Сообщение PavelS » 26.10.14 14:24

О себе-мне легчает. О камбэке мыслей нет.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 26.10.14 15:24

Автор, у тебя сейчас еще пару-тройку месяцев такое состояние будет. Это кортизол выделяется - гормон стресса. Его спортом гасить надо. Иначе можно досрочно завещание озвучить.

PavelS
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18.10.14 07:06
Откуда: Спб
Пол: М

Сообщение PavelS » 26.10.14 17:49

Lycar_ писал(а):Автор, у тебя сейчас еще пару-тройку месяцев такое состояние будет. Это кортизол выделяется - гормон стресса. Его спортом гасить надо. Иначе можно досрочно завещание озвучить.
Я передам тебе привет в своем завещании,камрад. :lol:

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 26.10.14 17:59

я обойдусь, а тебя желаю чтоб твои враги не дожили его услышать.

PavelS
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18.10.14 07:06
Откуда: Спб
Пол: М

Сообщение PavelS » 26.10.14 18:15

Lycar_ писал(а):я обойдусь, а тебя желаю чтоб твои враги не дожили его услышать.
Мечтаю только чтобы васек издох...
Правда самому руки марать неохота.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 26.10.14 18:40

Kashin писал(а):Камрад забудь про месть это удел слабых
Я вас умоляю - прекратите говорить и думать шаблонами. Это утверждение тиражируется бабьём в опаске последствий и является ничем иным, как банальным взятием "на слабО" = ну ты же сильный, не будешь мстить, а если будешь, то ты - слабак.

А Вы , видать, или слишком юны, что б это осознать, либо по-крупному таки ничего не теряли.

Автор, сорри за офф. По теме: сочувствую. Но рад аВашей адекватности и вменяемости. На всякий предупрежу - опасайтесь качелей.

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 26.10.14 18:52

панда дело говорит :twisted:

PavelS
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18.10.14 07:06
Откуда: Спб
Пол: М

Сообщение PavelS » 26.10.14 20:32

Ладо,камрады,поживем-увидим....
А вооще неохота марать руки дерьмом. Ладно был бы человек хороший,не грех и голову сломать,а пачкаться все таки неохота.
По теме дискуссии,имхо,тут уже нет правил,и человеколюбие и мораль тут не нужны. Васек уже все нарушил,отменив все человеческое в его отношении. Какая тут нахрен мораль,тут каждый волк каждому.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 26.10.14 20:59

Хофф писал(а):панда дело говорит :twisted:
+100

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 26.10.14 22:12

PavelS писал(а):Ладо,камрады,поживем-увидим....
А вооще неохота марать руки дерьмом. Ладно был бы человек хороший,не грех и голову сломать,а пачкаться все таки неохота.
По теме дискуссии,имхо,тут уже нет правил,и человеколюбие и мораль тут не нужны. Васек уже все нарушил,отменив все человеческое в его отношении. Какая тут нахрен мораль,тут каждый волк каждому.
тебе не об этом, камрад, охота - неохота, а о том, что только ТЫ должон определять начало/отмену/отсутствие охоты, а не бабские камлания-заклинания-правиланастоящихмужучин, я вот например вообще не задумывал, а получилось смешно:

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... &start=275

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 27.10.14 06:47

Мечтаю только чтобы васек издох...
Василий хоть и чмо, но сливал тебя не он а твоя "благоверная".. А то фокус злости не туда идёт... Сука не захочет кобель не вскочит..

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 28.10.14 15:28

О себе-мне легчает. О камбэке мыслей нет.

Автор, рад за тебя. Главное не камбэкнись, а остальное- дело времени.
А вот Рус грит дело, васька то тоже есть усилия, но если бы твоя зазноба сама рогатку не раскинула, сантабарбары бы и могло бы не быть. Хотя больше, чем знаешь и видел ты- только ты. Выбор за тобой камрад.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mad_Max, Taiti, Вебкаменщик, Любимый муж и 43 гостя