Бить или не бить ...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Сообщение Comdir » 24.10.14 21:55

sansanych писал(а):у баб бывает послеродовой синдром. покури эту темув интернетах, перед тем как прожххехеных АБФофцев слушать. щас они тебе тут насоветуют... и про любовниц и про распил...
попытайся сохранить семью полюбому.
Уважаемые админы, забаньте ее еще разок, теперь уже и в мужских разделах задолбит же.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 24.10.14 23:01

Может покажется странным то что я ща напишу... Лично я не понял как автор темы относится к жене и матери своих дочерей. Вот вообще ничего не понял. То что ему хочется ее двигать тазом в области женской промежности и чтобы она делала минеты - это конечно он ничего такого неправильного не требует. Но сам то что ей даёт? Я к чему. Баба живёт эмоциями. А этой бабе эмоции получать неотуда, потому как муж не даёт, а налево не идёт. Вот и живёт растением.
Автору могу посоветовать поменьше спрашивать у бабы а побольше делать. Я про подарки в том числе. НЕ НАДО у бабы спрашивать что она хочет, это вынуждает ее решать, а бабы решать не хотят, они хотят платье и кофточку. А еще и сама не знает что хочет. Пошел и сделал. Одно из главных правил - не объясняй, действуй.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 24.10.14 23:37

Автор, когда твоя Ж с детьми занимается, отношение какое? Сюсюкается с ними, улыбается, или как робот делает необходимые вещи и спать?

Аватара пользователя
sansanych
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17.10.14 13:04

Сообщение sansanych » 25.10.14 00:22

Comdir писал(а):Уважаемые админы, забаньте ее еще разок, теперь уже и в мужских разделах задолбит же.
у тебя автору сабжа по делу есть что сказать, "баба"? разнылся тут "забаньте, забаньте..."

Covboi
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23.10.14 17:36

Сообщение Covboi » 25.10.14 06:11

Лично я не понял как автор темы относится к жене и матери своих дочерей
Сразу скажу, что при знакомстве с ней крышу у меня не снесло, абф конечно не читал, но понимал что жить с той которая по любому поводу тебе тарелкой в голову это тухлое дело. А отношения у меня на тот момент были именно такие, причем с несколькими бабами, все истирички, одна еще и стерва была конченная.
Познакомился с ней в автобусе, у меня тачка не завелась утром. Она была вдувабельная даже очень :lol: скромная, из серии - на все заработаю сама. Истерики и скандалы это не про нее, за все время семейной жизни так и не слышал не разу.
Когда по молодости сидел на СЗ, а мы уже встречались, увидела спросила с какой целью я там сижу, сказал просто общаюсь, ничего не сказала, утром встал ее нет, ушла и все.
Ни она мне, ни я ей не звонили. к слову, лучше я так и не нашел .
Потом спустя полгода, я ее увидел на остановке, остановился подвез, позвал в кино, согласилась, опять начали общение, потом она купила "аффтамабильку" начала водить, поводов пообщаться было много. А до нее я жил с бабой старше себя и там короче сериал- "если ты уйдешь, я вскрою вены", кое как отвязался. Мать моя была в шоке, с моими родоками та бабец так и не нашла общий язык и с друзьями моими тоже.
А эта влилась, всем понравилась, родители "случайно" ко мне с дачи приперлись, когда она у меня была, мама сразу - женись и бла-бла-бла внуков хочу, замечательная девочка.
Я в нее влюбился, но без фейерверка. За два года сожительства никак себя не проявила со стороны СДС, дома порядок, наготовлено (моя мамаша хвалит, что редкость, сама пожрать приходит))) "люблюнимагу", секс очень хорош, решил жениться, просто расписались, без особых церемоний. После тоже ничего не изменилось, секс был на отлично, порол как под допингом . После первых родов хуже не стало, а вот после вторых... в принципе ничего не изменилось, но вот секс пропал вместе с "люблюнимагу".
Баб на стороне ипсти нет желания, потому что не люблю резину, с зппп влетал не раз. Последний во время ее Б, так там такую связку цепанул... Благо с женой мог не спать, сослался на то что "там же ребенок уже, я не могу" че то было недель 20-30.
Да и нах мне кого-то искать, когда можно дома расслабиться нормально, но вот беда какая-то с ней произошла...
Могу уйти, не помру и убиваться особо не буду, но привык уже в семье, одному как-то не очень радужно. Новую бабу искать, не факт что в сорок найду, если в тридцатник не нашел лучше. По моим наблюдениям если будет ох..нный секс, не будет нормального быта и собственно наоборот. Не встречал чтоб и то и другое, разве что моя нынешняя, но до вторых родов . Уже не раз пожалел, что решили рожать.

Covboi
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23.10.14 17:36

Сообщение Covboi » 25.10.14 06:19

Lycar_
С детьми не могу сказать, что сюсюкает сильно, читает сказки с выражением, а в остальном говорит обычно спокойно, срывов нервных не видел. Все больше сидит, молчит, смотрит в никуда.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 25.10.14 06:26

Покерист писал(а): Не забудьте ещё к психоаналитику наведаться и сексолога посетить. :evil:
Ненуачо, может бабу резиновую посоветуют прикупить? Это ж всего на полгодика, а там всё наладится...
Плюсую, на ровном месте так не бывает. Любила, родила, разлюбила.

Автор ты чего то не договариваешь.

Covboi
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23.10.14 17:36

Сообщение Covboi » 25.10.14 06:53

Так это уже длится с рождения младшей. Сначала нельзя... Два месяца, пару раз сделала минет, потом то один ребенок не спит, то второй, то потом тошнит, голова болит и просто "не хочу". Потом можно уже, но "не хочу" и сухо как в пустыне.
На откровенное "давай трахаться", откровенное "не хочу". Трахал и трахаю, но уже нервы сдают, с ее стороны "бревно", хочешь трахай, хочешь так полежу.

Аватара пользователя
Другой друг
любитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 04.08.11 10:11
Откуда: ДВО

Сообщение Другой друг » 25.10.14 07:00

Из своего:
При росте 170 схуднула с 58 до 53 кг. Помню сидит, смотрит в одну точку, ничего не ест... А потом через полгода обнаружил, что в это самое время васек появился.
Здесь конечно его может и не быть, но, что то она в голове кубатурит?!
Ну да и эмоций никаких нет, тоже вариант не очень... как правило, эмоции потом находятся - природа не терпит пустоты!

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 25.10.14 07:02

Covboi писал(а):Так это уже длится с рождения младшей. Сначала нельзя... Два месяца, пару раз сделала минет, потом то один ребенок не спит, то второй, то потом тошнит, голова болит и просто "не хочу". Потом можно уже, но "не хочу" и сухо как в пустыне.
На откровенное "давай трахаться", откровенное "не хочу". Трахал и трахаю, но уже нервы сдают, с ее стороны "бревно", хочешь трахай, хочешь так полежу.
Трахни ее в зад.

Аватара пользователя
Другой друг
любитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 04.08.11 10:11
Откуда: ДВО

Сообщение Другой друг » 25.10.14 07:07

А что, тоже вариант! Где то я слышал, что бап после анального секса как то переклинивает. Хуже то уже не будет.

Автор, а сколько у нее рост и вес?

Covboi
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23.10.14 17:36

Сообщение Covboi » 25.10.14 07:12

У нас всегда был анал.
Рост 168, вес был 55 обычно, сейчас, не знаю есть ли 50... сомневаюсь, кости торчат, вся одежда большая ей.

Аватара пользователя
Другой друг
любитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 04.08.11 10:11
Откуда: ДВО

Сообщение Другой друг » 25.10.14 07:18

Так ты поставь ее на весы. Может анорексия в начальной стадии?

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 25.10.14 07:19

Автор, аппетит какой у бабо?

Covboi
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23.10.14 17:36

Сообщение Covboi » 25.10.14 07:20

При такой х..не блюют, а она просто не жрет, жрет очень мало. В лучшем случае за детьми доедает.

Аватара пользователя
Другой друг
любитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 04.08.11 10:11
Откуда: ДВО

Сообщение Другой друг » 25.10.14 07:24

Ни семья ее не интересует, ни отношения, ни дети. Что ж это за баба?
Не знаю, не знаю...по мне так пациентке нужен нормальный психиатр! Посадить ее на антидепрессанты. Она демотивирована.

Covboi
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23.10.14 17:36

Сообщение Covboi » 25.10.14 07:24

Говорит не хочу есть, пока готовила нанюхалась :shock: и не ест, нет аппетита. Ни на сладкое ни на мясное, на очередной месяц дочки стол накрыла, торт сготовила, родители пришли, все вкусно, сама поковыряла, почти не ела, все за детьми как "квочка"

Аватара пользователя
Другой друг
любитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 04.08.11 10:11
Откуда: ДВО

Сообщение Другой друг » 25.10.14 07:26

Covboi писал(а):При такой х..не блюют
Блюют при булимии и при непереносимости пищи, либо рвоту сами вызывают... А она просто не ест.

Covboi
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23.10.14 17:36

Сообщение Covboi » 25.10.14 07:26

Возникают мысли, если не приду домой, то и не заметит моей пропажи.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 25.10.14 07:29

Автор у тебя идеальное бабо. Так не бывает.

Аватара пользователя
Другой друг
любитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 04.08.11 10:11
Откуда: ДВО

Сообщение Другой друг » 25.10.14 07:33

Тут точно есть какие то скрытые моменты. Если нет, то к психиатру и на антидепрессанты!

Covboi
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23.10.14 17:36

Сообщение Covboi » 25.10.14 07:37

Вот реально думал показать психотерапевту, предлагал ей сходить, подозреваю депрессию что ли. Сказала - я не сумасшедшая, никуда не пойду, если у меня нет желания секса это не значит что я дура. И все молчит дальше...

Covboi
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23.10.14 17:36

Сообщение Covboi » 25.10.14 07:43

Автор у тебя идеальное бабо. Так не бывает.
А что идеального, за собой не следит, сидит мумия, в койке лежит бревно. Тошно мне от такого расклада.

Аватара пользователя
Алий
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25.10.14 07:12
Откуда: Рязань
Пол: М

Сообщение Алий » 25.10.14 07:48

Парни, всем доброго времени суток!

Сайт просто отличный, читаю его вот уже полтора года. Регистрироваться и создавать свою тему не хотел – информации и тем на сайте предостаточно – читай не хочу.

Подвигло к регистрации то, что у тебя, Ковбой, ситуация ну просто один в один (за исключением возрастов всех членов семьи) с точностью до запятой, что была у меня больше года назад.

Родился второй ребенок (сейчас ему 1 год и 4 месяца), те же симптомы у жены, такое же отношение к семье, к сексу, к мужу (ко мне) и ко всему остальному.
Промучился я с этим вопросом почти год. Тоже сначала на постродовую депрессию грешил, но смущало то, что после первой беременности такого отношения не было, да и после 6ти месяцев заботы о ребенке говорить о депрессии стало как-то глупо.
Думал, просто ко мне охладела. Провокации на эмоции, е@ля с другими бабами и другие меры никакого долговременного воздействия на ситуацию не оказывали – ничего не менялось. Человек как будто выдохся «эмоционально».
Не буду здесь долго расписывать – какие ещё версии я проверял, скажу сразу – причину таки нашел методом обобщения через анализ разного рода переписок жены с близкими ей людьми.
Оказалось, что воспитанная в современном обществе потребления моя жена была настолько потрясена увеличением количества обязанностей и уменьшением количества свободного времени (вплоть до нуля), свалившимися на неё после рождения второго ребенка, что просто панически стала бояться залететь ещё раз.
Мысль о повторной беременности и, как следствие, рождении третьего или возможном аборте убивало в ней все желание секса на сознательном уровне (моя жена крайне низкопримативна), а желание того же секса на инстинктивном уровне лишало сил действовать в других областях, а также аппетита.

Решилось всё простой установкой спиральки – все банально, но помогло. Сейчас ситуация постепенно нормализуется.

Не поручусь, что у тебя тоже самое с женой происходит, но симптомы те же, так что произошедший со мной вариант рекомендую проверить.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 25.10.14 07:55

А вот и жена зарегалась, чтобы автору подсказать ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Любимый муж и 20 гостей