Хочет вернуться к бывшей или нет?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 21.10.14 16:10

любить надо было бывшего мужа
тож мне прычина развода - денег до банка не донес
сама донеси
а щас соси раз в два месяца чужое в надежде что останется
такова доля всех кто хотел лучшего
поделом вам пляди
и рад за мужика
вернулся к ребенку и жене

SOKOSO
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15.08.14 13:09

Сообщение SOKOSO » 22.10.14 14:22

тяга к бывшей проснулась

Каркуша
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09.02.08 16:36

Сообщение Каркуша » 22.10.14 23:39

makar писал(а):любить надо было бывшего мужа
тож мне прычина развода - денег до банка не донес
сама донеси
Ну тут все было немного сложнее.
Ипотека была на мне и мне потом решать проблемы с банком. Нет денег и не хочешь мне об этом говорить - снимай с собственной кредитки.
Я из-за его вранья по деньгам с очень многими друзьями чуть не разругалась. Пишет например подруга " он до сих пор нам не перевел денег за то-то, хотя говорит, что переводил 2 недели назад. За что такое отношение, мы же вроде не чужие люди"....и таких случаев был миллион.
Ну и из сумки он у меня своровал как-то 50 т.р. на шкаф отложенных.
Так и не признался, что он.

Каркуша
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09.02.08 16:36

Сообщение Каркуша » 22.10.14 23:42

скорпи писал(а):Чаще всего интерес таки спортивный, а приз - какашка:.
Я понимаю, что для достижения цели все средства хороши, но нет никаких гарантий, что этот "приз" не свалит туда - где ему лучше, если вы снизите планочку "ухаживания " за ним, постареете или заболеете..
Так что тут нужно хорошо все взвесить - на сколько нужен этот "приз" и любой ли ценой???
Я считаю, что воли самого мужчины, его желания - семейная жизнь (счастливая) не возможна.
Мужчина - не трофей.
Скорпи, Вы абсолютно правы. Приз сомнительный. Поэтому пытаюсь успокоиться. Он уже сообщил, что сделал страшную глупость, пойдя туда.
Вопрос - надо ли его оттуда возвращать или пусть наслаждается.
Потому что реально как гав@о в проруби.
Я, конечно, очень хочу вернуть. Но вопрос - оно того стоит??

Аватара пользователя
kanistra
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 16.09.13 22:11

Сообщение kanistra » 23.10.14 06:56

И ты нам предлагаешь теперь здесь обсуждать, стоит ли мужика от детей уводить и, если стоит, то как?????????
:?

Татьяна_Типичная
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 07.09.14 16:20

Сообщение Татьяна_Типичная » 23.10.14 12:46

Ну блин, прочитала тему, теперь переживаю, что мой ГМ с бывшей плотно общается, а когда встречаются, то болтовню не остановить, при этом и я рядом, и БЖиков ГМ. Я из ревности ее троллю, ГМ обижается.

Каркуша
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09.02.08 16:36

Сообщение Каркуша » 23.10.14 21:42

kanistra писал(а):И ты нам предлагаешь теперь здесь обсуждать, стоит ли мужика от детей уводить и, если стоит, то как?????????
:?
Да что Вы, Боже мой. Нет конечно.
Я-то просто реально думала, что она монстр. И практически считала, что жизнь человеку сделаю прекрасной и вот сейчас-то вот сейчас-то он узнает, что такое счастье.
А оказывается и вовсе она не монстр...ну или он мазохист)
Только вот зачем меня не отпускать теперь?(( и так тяжело до задницы(((

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 23.10.14 23:30

сами варите, сами кушайте.
Че теперь кривиться?

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 24.10.14 11:21

Татьяна_Типичная писал(а):Ну блин, прочитала тему, теперь переживаю, что мой ГМ с бывшей плотно общается, а когда встречаются, то болтовню не остановить, при этом и я рядом, и БЖиков ГМ. Я из ревности ее троллю, ГМ обижается.
А ГМ БЖ твоего ГМ тебе как мужчина как? Может свинговать начнете, и твоя проблема рассосется:-) вы там совсем ипанутые бывшими семьями встречаться?

Каркуша
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09.02.08 16:36

Сообщение Каркуша » 24.10.14 17:57

Lycar_ писал(а):
А ГМ БЖ твоего ГМ тебе как мужчина как? Может свинговать начнете, и твоя проблема рассосется:-) вы там совсем ипанутые бывшими семьями встречаться?
Кстати знаю одну семью, где жена дружбанит с двумя БЖ своего мужа. Они и в гости их приглашают на семейные вечера.
Бывает же))

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 24.10.14 18:00

каркуша
поищи другие варианты

Каркуша
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09.02.08 16:36

Сообщение Каркуша » 24.10.14 18:03

makar писал(а):каркуша
поищи другие варианты
Мне надо побыть одной, я думаю, сначала. Искать кого-то я явно не готова.
И жрать начать. Пять дней ничего не могу есть. Одежда уже провисает(

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 24.10.14 18:12

Каркуша писал(а): Одежда уже провисает(
и сиськи :D

Каркуша
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09.02.08 16:36

Сообщение Каркуша » 24.10.14 19:02

makar писал(а):
и сиськи :D
Нее. Сиськи у меня в полном порядке). т.к. От природы не большие)
Ну, конечно, для любителей крупных форм я совсем не мечта.

Татьяна_Типичная
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 07.09.14 16:20

Сообщение Татьяна_Типичная » 24.10.14 20:10

Lycar_ писал(а):А ГМ БЖ твоего ГМ тебе как мужчина как? Может свинговать начнете, и твоя проблема рассосется:-) вы там совсем ипанутые бывшими семьями встречаться?
У меня они оба вызывают нефиговое недоумение, доходящее до неприязни -- жирноватая недалёкая бжичка, слившая ребёнка, и классический васёк-алень. Мама посоветовала мне избегать таких встреч, а ГМ считает это нормальным. Может можно как-то раскрыть глаза ГМ на тупость ситуации?
Каркуша, надеюсь, не сочтёте за оффтоп, ваша темя и мне оказалась близка, спасибо. )

Татьяна_Типичная
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 07.09.14 16:20

Сообщение Татьяна_Типичная » 24.10.14 20:30

Каркуша, раз как говно в проруби, то зачем вам такое анальное счастье? Так и будет как собака на сене, а вы будете его пасти и переписку палить, ан если он БЖичку пырит, пока вы моргаете

Каркуша
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09.02.08 16:36

Сообщение Каркуша » 24.10.14 22:08

Татьяна_Типичная писал(а):Каркуша, раз как говно в проруби, то зачем вам такое анальное счастье? Так и будет как собака на сене, а вы будете его пасти и переписку палить, ан если он БЖичку пырит, пока вы моргаете
Какой пырит! Там любофффь
Вот я как раз сейчас фигачу его коньяк и пытаюсь себя убедить, что он не для меня и нафига не нужен.
Ясень пень в голову лезут строго обратные образы тех моментов, когда нам было вместе просто о@уительно!

Татьяна_Типичная
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 07.09.14 16:20

Сообщение Татьяна_Типичная » 24.10.14 22:37

Каркуша, коньяк его предлагаю подвергнуть поганому ритуалу вроде сожжения, дарения бомжам, выкидывания в свинцовые воды какого-нибудь дальнего водоёма или вроде того. Лучше бы его и не пить, особенно сейчас. )

Аватара пользователя
Добрый Металлист
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.05.07 23:13
Откуда: Default-City

Сообщение Добрый Металлист » 24.10.14 23:48

потому что был вечно в долгах и кредитах. Таскал у меня деньги. Не доносил до банка мои выплаты по ипотеке (моя квартира ипотечная), которые туда понес типа по доброте душевной и я от банка через месяц это узнавала. Так что тут сохранять-то было нечего
Просто мне для отчётности - он так, опа, через 5 лет брака начал деньги просирать? Во проснулся утром в субботу 38 фебраля и решил - а стану -ка я чудаком.

Каркуша
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09.02.08 16:36

Сообщение Каркуша » 25.10.14 00:12

Добрый Металлист писал(а): Просто мне для отчётности - он так, опа, через 5 лет брака начал деньги просирать? Во проснулся утром в субботу 38 фебраля и решил - а стану -ка я чудаком.
Да нет. Как после развода мне сказали его родственники, что у него это давно и "странно, что я не знала".
Говорили-еще в институте с карты родителей все бабло снял, якобы на помощь другу и т.д.
Просто он сначала со своей кредитки кредитовался, я не в курсе была.
Узнала от его матери, когда оказалось, что ей названивают коллекторы.
Потом когда я брала ипотеку и его привлекли как созаемщика, все и вскрылось. Самое обидное, что сначала его записали под ошибочным отчеством (так и проверяли на долги). И когда в момент сделки правили отчество-перепробили. И так я попала на измененные условия и переплату в 2 лишних ляма. Так как в момент, когда все происходило, я с в ячейки закладывались, не знала из-за чего изменения. Он тогда тетку уговорил мне сказать, что у него была "плохая кредитная история", а не текущие кредиты. Я подумала, что с историей-то ниче не поделаешь и согласилась на изменения условий.

Каркуша
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09.02.08 16:36

Сообщение Каркуша » 25.10.14 00:13

Врать он умел офигенно убедительно. Историй было много с финансами, где он врал. И долго-долго я ему верила

Аватара пользователя
Добрый Металлист
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.05.07 23:13
Откуда: Default-City

Сообщение Добрый Металлист » 25.10.14 00:22

Ясно-понятно. Наверное, мне рано или поздно тоже придётся стать чудаком, врать и воровать, чтоб бабы любили :D

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 25.10.14 12:28

Таких могут любить лишь круглые дуры.

Каркуша
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09.02.08 16:36

Сообщение Каркуша » 25.10.14 14:55

Так я тогда, когда все это узнала, и перестала его любить. Вот тогда у меня и появился роман на стороне. А не разводилась из-за ребенка. Пока ситуация не дошла до критической.
Он (БМ), кстати, вернуться-то не против. Но нахрена мне опять это счастье??

Аватара пользователя
Добрый Металлист
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.05.07 23:13
Откуда: Default-City

Сообщение Добрый Металлист » 25.10.14 17:51

скорпи писал(а):Таких могут любить лишь круглые дуры.
По моей личной статистике таких 95%. Положительные, нормальные обычные парни посылаются в сад, и бабо кидается в объятья всякого отребья (алко/нарко, тусовщики, просто недалёкие деревенские ваньки), правда, ненадолго. Гораздо больше времени уходит потом на оплакивание этой "любви" :lol:
Становление нескольких таких вот "пар" лично наблюдал. И не сказал бы, по состоянию "до", что баба так уж плоха. Нормальное происхождение, образование, образованность, без в/п (!). А потом дуреют на глазах. Это наверное прошивка багнутая.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall, LanaSvtlana, NoName_ОЖП, Грешный Ангел, Taiti, Ненастоящий сварщик и 29 гостей