Запросы баб на сайтах знакомств...

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 25.10.14 20:35

Была бы РС5П с татуировками на роже и бритоголовая - тогда бы еще подумал.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 25.10.14 20:43

Хочу маленькую, худенькую, с упругой попкой и без пуза.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 25.10.14 20:44

Юля, 33
Привет! Спасибо что заглянул! Меня зовут Юля, мне 33 года! Живу Подмосковье! По образованию юрист в этой сфере на данный момент и работаю и при этом ищу работу по другой специальности! Вот вроде и коротко о себе! Незнаю зачем я даю тут это объявление, наверно крик души в поиске своего счастья, просто я считаю человек не должен быть одинок! Мы живем все в огромном мегаполисе, бежим -суетимся и порой просто не замечаем того как пролетает время, прошел день и лишь вечером сидя перед телевизором или комплом, параллельно перекусывая или болтая по тел., лишь тогда нас укутывает холодное одиночество и сердце одиноко отбивает спокойный ритм! В течении дня мимо нас проходит очень много обычных прохожих кто то хмурый и серьезный, кто то со улыбкой и веселым взглядом, кто то в проблемах съежившись (как улитка в своем домике), а ведь никто из нас не знает а вдруг вот тот забавный человек идущий тебе на встречу именно твоя половинка! Вот и закончилась зима и тихие посиделки в кафе, которых наверно не хватать будет! Ведь так здорово сесть в уютное кремло с чашкой чая и пироженкой и смотреть в большое окно на то как вальсируют снежинки и бегут мимо прохожие! В это время возникает ощущение внутренней сказки и поиска чего-то особенного! Только не говори что я старомодна и мечтаю о рыцаре, нет я живу реальностью! Просто хочу посвятить свою жизнь одному человеку и выйти замуж по любви, а не из за выгоды! Мне не важно кем будет этот человек и насколько он будет шаблонно идеален, лично я не хочу шаблонной жизни! Зачем ограничивать себя в том, чего так сильно хочется! Неужели это глупо купить охапку воздушных шаров и прогуляться с ними по улицам москвы, а потом плюхнуться с тобой на лавочку и на каждом шарике написать нежные слова или желания (потом их можно отпустить или просто подарить)! Что плохого в том если создать облако мыльных пузырей на речном трамвайчике, оставляя их шлейфон! Да нет ничего страшного в том чтоб приготовить вместе ужин и устроить романтик! Почему нас съедают серые будни и печали! Порой просто хочется чтоб была большая семья и за домашними посиделками дома лепить вечером пельмешки! Я не хочу кидаться словами! Я просто хочу найти человека способного на сер.отн и семью, для которого важны любовь, понимание, уважение и ответственность! А не тупо одноразовые встречи! Я знаю ты есть! Просто отзовись на мое послание! Я буду ждать! Напиши о себе и фото, я обязательно отвечу! Спасибо что дочитал!
Еще одна старушко быстро хочет семью, о которой кстати у нее в ее 33 года весьма туманные представления.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 25.10.14 21:01

Покерист писал(а):Напрашивается вывод: выбирать надо тех, у кого минимум требований к предполагаемому избраннику или отсутствуют вовсе.
Такие там вообще водятся?
Я сомневаюсь что такие вообще существуют, просто некоторые шифруются до поры до времени.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 25.10.14 21:41

Peavey писал(а):Вывод сделал такой - когда ожп не может конкретно сформулировать требования к человеку, которого она хочет найти, то и в голове у неё каша.
Камрад Peavey, да ты ни че не понял. Возможность сочетать в голове противоречащие друг другу установки, это признак высококлассных асс.полей. Грубо говоря, баба шибко умна. Такое сокровище нельзя упускать, надо биться аленьим боем за таких. :-)

Аватара пользователя
Сапиенс
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 18.06.14 00:33

Сообщение Сапиенс » 25.10.14 21:45

Ха, церебральный сортинг по СЗ. А если баба называет свой знак зодиака, то асс.поля у неё <11мм.

Экспресс тест без вскрытия мозга.

Аватара пользователя
Tailer
старейшина
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 20.01.14 16:24
Откуда: Вон оттуда!

Сообщение Tailer » 25.10.14 23:09

noev писал(а):Возможность сочетать в голове противоречащие друг другу установки, это признак высококлассных асс.полей.
При этом не теряя способности мыслить.

Аватара пользователя
Tailer
старейшина
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 20.01.14 16:24
Откуда: Вон оттуда!

Сообщение Tailer » 25.10.14 23:11

Сапиенс писал(а):А если баба называет свой знак зодиака, то асс.поля у неё <11мм.
А если формулами и научным сленгом пишет, то какие???

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 26.10.14 01:28

noev писал(а):
Я извиняюсь, а что такое АСС ПОЛЯ? АС - это Анальный Секс, да? А при чем тут поля?

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 26.10.14 01:31

В своё время читывал высеры бапцов на сайтах знакомств, поражался... Ведь, итимати, кто-то ж с ними живет, кто-то же, прочитав эту ересь-то, им пишет, надеется на знакомство! Вот что в голове у таких людей? Бапцы-то ладно, ума нет считай калека, а вот те, кто им пишут? И ведь пишут же?

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 26.10.14 01:33

Кстати, вот ещё интересное наблюдение. Средняя женская анкета зачастую несет в себе куда как больше негатива, как средняя мужская анкета. Читаешь мужские анкеты, просто все, спокойно. А женская через одну "такие-то мне не пишите", "лохам вход воспрещен", "никада не дам", "кому не нравится можете валить", "меня все устраивает а ваше мнение оставьте при себе"...

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 26.10.14 06:41

mikailrez, а это, вероятно, потихоньку просачивается из всех щелей с трудом сдерживаемая желчь и злость, которые усиленно вырабатываются и накапливаются у одиноких баб.
Ну не могут тетки без мужиков, что бы они не утверждали, и как бы не кичились типа "мне никто не нужен", "я могу и сама".
А мужики могут легко жить без баб. Поэтому мы добрее. :)

Vega
бывалый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 28.08.14 09:43
Откуда: Usa

Сообщение Vega » 26.10.14 09:52

mikailrez писал(а):Кстати, вот ещё интересное наблюдение. Средняя женская анкета зачастую несет в себе куда как больше негатива, как средняя мужская анкета. Читаешь мужские анкеты, просто все, спокойно. А женская через одну "такие-то мне не пишите", "лохам вход воспрещен", "никада не дам", "кому не нравится можете валить", "меня все устраивает а ваше мнение оставьте при себе"...
Бабы таким образом себе цену набивают, а негатив это защитная реакция на то что на самом деле такая сдс как она и гроша ломаного не стоит, а мужикам то чего истерить, они на шею садится не собираются и прицепов пристраивать тоже не надо, а кому присунуть всегда можно найти варианты, вот и живем на позитиве

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 26.10.14 10:22

mikailrez писал(а):Кстати, вот ещё интересное наблюдение. Средняя женская анкета зачастую несет в себе куда как больше негатива, как средняя мужская анкета. Читаешь мужские анкеты, просто все, спокойно. А женская через одну "такие-то мне не пишите", "лохам вход воспрещен", "никада не дам", "кому не нравится можете валить", "меня все устраивает а ваше мнение оставьте при себе"...
Заведи фейковую женскую анкету, ты поразишься количеству долпоепов которые заваливают любого бабца, без связи с внешкой. Поэтому без битч шилда баб не существует.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 26.10.14 16:23

mikailrez писал(а):Я извиняюсь, а что такое АСС ПОЛЯ?
Ассоциативные поля головного мозга, те области, которыми мы и думаем.

Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Сообщение Пионер » 27.10.14 03:42

Кстати, все хотел спросить: постоянно упоминается, что асс. поля > 11 мм или < 11 мм. А что у них измеряется в этих мм? Площадь? Толщина? Или что?

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 27.10.14 10:26

Толщина.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 27.10.14 10:49

диаметр

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 27.10.14 12:15

А я думал длина.
Ещё и радовался - у меня всяко больше 11 см...
:(

Аватара пользователя
kilmister
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26.09.14 20:38
Откуда: Москва

Сообщение kilmister » 27.10.14 12:47

Пакистан писал(а):Юля, 33
Еще одна старушко быстро хочет семью, о которой кстати у нее в ее 33 года весьма туманные представления.
Во-первых, текст её дико залитературен, т.е. переполнен мещанскими банальностями с претензией на красивость. По своему опыту знаю, что такие ОЖП для реальной жизни непригодны.
Во-вторых, мысль о том, что юрист ищет себе другую профессию, настораживает.
В-третьих, "взаимоисключающие параграфы": то описывает девичью тягу к бегству от "серых будней" (хотя в 33 следовало бы знать, что жизнь наша состоит из них чуть менее чем полностью), то вдруг - хочет большую семью и лепить пельмени :twisted: Уж или мыльные пузыри пускать с трамвайчика :lol: или в памперсах и пельменях погрязнуть. Будет недовольна и тем, и другим.
mikailrez писал(а):Кстати, вот ещё интересное наблюдение. Средняя женская анкета зачастую несет в себе куда как больше негатива, как средняя мужская анкета. Читаешь мужские анкеты, просто все, спокойно. А женская через одну "такие-то мне не пишите", "лохам вход воспрещен", "никада не дам", "кому не нравится можете валить", "меня все устраивает а ваше мнение оставьте при себе"...
Отчасти это связано с тем, что на мужские анкеты может никто годами не отвечать, на женские же - на любые, даже без фото, приходят сотни писем. И в основном это шлак: молокососы, дедушки и чёрные. Плюс, женатики в погоне за халявным сексом. А ОЖПшка замуж хочет. Устав перебирать такие "ответы", многие уже пытаются ставить своеобразные фильтры: просят не беспокоить хотя бы тех, кто априори не годится. Надо сказать, безрезультатно: спермотоксикозники и приезжие всё равно будут приставать.


"Рядом с настоящим мужчиной любой женщине не трудно быть настоящей!"
[опять - "настоящий мужчина" -^- ]

"Место женщины рядом с мужчиной, а кухня или спальня - предлагаемые обстоятельства"
[не нравится это "или"]

"Ищу Стабильных отношений - человека с Серьёзными намерениями"
[в большинстве анкет; читать следует - чтоб женился, чтоб содержал, чтоб выполнял капризы и ничего не требовал для себя; учитывая то, что у большинства взрослых ОЖП подразумевается, а часто и упоминается в анкете прицеп, все эти "ответственности" и "серьёзные намерения" выглядят особенно трогательно]

"Очень важно моему партнеру знать, что я ЖЕНЩИНА, а он МУЖЧИНА!"
Ну да, а то вдруг транс...

"Ты поймёшь, что она Ангел, только тогда, когда она повернётся к тебе спиной..."
[я бы тут усмотрел не только мещанство, но и зачатки шантажа. Т.е. отношения предполагаются изначально неравные]

"мужчину, который сказал и сделал, но в одном лице"
"уверенного и решительного мужчину, который отвечает за свои слова"
"Ещё совсем недавно я была обладательницей самой шикарной коллекции мужских обещаний...
Теперь реагирую только мужские Поступки"

[даже любопытно: неужели с ними со всеми кто-то злой так поступает, что - обещает и не делает? :) или это всё про пресловутый ЗАГС? В 40 лет - и всё ещё загоняться по этому поводу??? :shock: ]

"Мужчины - ищете женщину? Ищите деньги и женщина вас сама найдет."
ha-ha В её 44 года за её пельмень мужчины всё ещё денег должны :)

Это ваще шедевр!
http://dating.ru/sveto4kabu/
Тётя килограмм на 150, анкета = целая простыня антимужских анекдотов. Чё ваще хочет, не пойму.

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 27.10.14 13:17

Они уже настолько предсказуемые даже в части своих высеров и запросов и цитат, что можно собрать книжку и ничего нового появляться не будет. Причем в этой книжке будет всего -то листов 10-20.
Тупняк.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 27.10.14 16:14

еще один высер. :lol:
Ты можешь быть рядом, но я могу быть сама по себе.
Ты можешь завязать со мной знакомство, но это совершенно ничего не будет значить.
Твоя внешность очаровывает других, но она может не производить на меня впечатления.
Ты можешь только догадываться, но ты никогда не будешь знать, о чем я на самом деле думаю.
Тебе может казаться, что ты знаешь, что должно произойти, но ты никогда не сможешь предсказать мой следующий ход...
И только когда я увижу ИСКРЕННОСТЬ в твоих глазах, я отменю все эти правила и стану твоей... Я такая как есть, и другой не буду. Нахожусь в прекрасном возрасте; дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко!
Слишком сильная, слишком вредная, слишком гордая.

Если кто искал такую проблему на свою голову, обращайтесь.

Я еще готовить умею... Если вас во мне, что то не устраивает, не надо сообщать мне об этом... Попробуйте перенести это потрясение самостоятельно. У меня очень терпеливый характер, что-то вроде - накопительной системы скидок. Главное потом не попасть под мою раздачу бонусов...

Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 27.10.14 16:30

такое пишут чтобы было за что зацепиться в первом сообщении.

Аватара пользователя
kilmister
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26.09.14 20:38
Откуда: Москва

Сообщение kilmister » 27.10.14 16:31

ну, последний пример - зато честно. Кому нужна баба без головняков, проходи мимо :D

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 27.10.14 21:42

Катрин, 24
Здравствуйте Мужчины!

Я ищу порядочного человека! (считаю, что в первую очередь женщина должна принадлежать тому мужчине, который избавит её от своих проблем) мужчину-друга, готового уделять мне внимание, самодостаточного, уверенного в себе, и, самое главное, имеющего время для общения со мной.

Мужчин моложе и старше указанного возраста (30-40) и плохо воспитанных прошу не тратить время! Поясняю, для злых, жадных, обманутых, обижанных на жизнь мужчин, альфонсов... хотя бы просто потому, что бы не отнимать друг у друга время. Не следует учить меня жить и наставлять на путь истинный... проходите мимо! И ещё, - я не ищу секс на один два раза, я знаю где его найти и сомневаюсь нужен ли он вообще! И еще,женатые мужчины ВЫ мне не интересны,ведь однажды предав свою любимую,вы так же предадите и меня.

Специально для незнакомого мне мужчины высылать целое портфолио не собираюсь,я думаю адекватный мужчина меня поймет.

Итак,если вы заинтересованны в общении со мной,пишите на почту,номер телефона не мой!
ТП с проблемами (наверняка эта "проблема" - тот самый из известного высказывания "у бабы бывших не бывает") ищет обеспеченного аленя, чтобы тот полностью удовлетворял ее хотелки. Секс аленю не светит, т.к. потенциальный "бывший" васек будет отсвечивать постоянно. Кому ТП будет регулярно давать, я думаю, уточнять не надо.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя