Безотцовщина

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 17.10.14 19:12

А нет моей темы. Несколько тезисов в разных темах и все.
Какие данные интересуют

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 17.10.14 19:32

Альф писал(а):И все-равно не укладывается в голове: из-за своего комплекса лишить ребенка генетического (и как мы выяснили-достойного) отца в пользу чмошника? В каком месте родовая программа дает сбой? А как же альфа-самец и тд
Или главное- получить потомство, а вырастит пусть кто то другой? Но всем известно что на примере слабого и вырастет слабый. Такой участи хочет мать для ребенка? Или мы таки имеем пример эгоизма-маме комфортнее жить с чмом и пусть ребенок растет с таким примером
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... d8630e40c5
почитай и ужаснись

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 17.10.14 19:41

Тьфу бл..ь, нелюди. Полгода на антибабе, и полгода КАЖДЫЙ РАЗ разрывы шаблонов.
И самое мерзкое ведь это реальная жизнь и нифига меня стороной то не обходит..

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 17.10.14 19:45

альф
ни в чем бабы не виноваты
это матка по производству детей
почти без мозгов
и матка хочет разнообразить генофонд
прими как данность
только воспитание с детства подавляет ее инстинкты
но нормальных семей все меньше
и все больше матерей одиночек
разнообразить генофонд - ее прямая природная задача

Аватара пользователя
Gigabyte
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01.10.14 01:34
Откуда: Из интернета

Сообщение Gigabyte » 17.10.14 20:02

Я год на форуме. И каждый день в шоке :D
Если бы мне кто-то раньше рассказал,что надо думать как росла и кем воспитывалась твоя девушка - я бы на фиг послал. Я ведь не дурак вроде,сам разберусь. Так я и разобрался,женился ,просрал куеву тучу времени и сил,деньги. А потом как-то услышал - " Я могу и умею жить без тебя. Ты мне не нужен. "
А я верил в любовь до гроба и в силу убеждения.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 17.10.14 20:10

Вот именно! Все меньше. Уже сейчас многие в моем окружении не принимают наотрез того, о чем пишется на страницах антибабы.. Более того, недавно слышал оду о "совершенстве" женщины от одного знакомого.
Вчера буквально свел статистику всех своих друзей/товарищей: трое плотно под каблуком и даже не понимают этого, остальные разведены. Это же касается женской половины знакомых.
В "правильном" браке только одна, но живет замужем за турком и приняла местные правила.
К слову: выше озвученные мной требования к ББЖ она одна оценила как естественные и разумные.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 17.10.14 20:17

Возвращаясь в русло темы..
Вот о моей знакомой К (назовем ее так), выросла в семье без отца. Не то чтоб он геройски погиб, но всячески дескридитировался в глазах дочери мамой. Она мне рассказывала об этом. Но вот вышла замуж за турка, живет в Турции и все ок. Третий год живут. Или у турков яйца крепче и они могут ломать стереотипы, или там в целом обстановка другая и лядство с аленизмом не поощряется

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 18.10.14 13:55

Речь не о сексуальном поломничестве, речь о местных нравах к "своим" теткам. Приезжую скотинку там попороть не возбраняется. Потому и порют приезжих, так как свои нравственно выше гораздо.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 18.10.14 15:53

Третий год - не показатель. Тринадцатый год хотя бы - было бы уже о чем речь вести

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 18.10.14 16:25

Альф писал(а):Полгода на антибабе, и полгода КАЖДЫЙ РАЗ разрывы шаблонов
Gigabyte писал(а):Я год на форуме. И каждый день в шоке :D
Что-то вы рано, ребята... :lol:

Меня вот бапцы всю жизнь удивляют.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 18.10.14 16:27

Альф писал(а):Речь не о сексуальном поломничестве, речь о местных нравах к "своим" теткам. Приезжую скотинку там попороть не возбраняется. Потому и порют приезжих, так как свои нравственно выше гораздо.
Свою отмудохаешь до смерти, так родственники могут и возмутиться... Или там свою обеспечивать не будешь в должном объеме, так родственники тебе секир-башка.

А приезжие... Верно сказано, как скотина, прав не имеют, одни обязанности.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 18.10.14 19:16

Понравился пост ув. Теоретика от Апр 24, 2008 4:24 pm
Теоретик писал(а):Во-от! И вы, уважаемая Elena, начинаете понимать, что ДЕТИ НЕ ВИНОВАТЫ в грехах их родителей! О чем, собссно, я и пытаюсь сказать вот уже без малого 17 страниц темы. Но штука ведь в том, что у нас реально КАЖДАЯ ЧЕТВЕРТАЧ девчонка и каждый четвертый пацан растут в НЕНОРМАЛЬНОЙ обстановке - неполной (неполноценной) семьи. И они собственными глазами видят и калькируют поведение своей мамы - несчастной матери-одиночки! Девчонки-то, может, и рады обрести свое тихое семейное счастье с хорошим мужем, жить, детей растить да радоваться, но перед глазами пример мамки, которая долдонит ей с младых ногтей: ты должна быть сильной, самостоятельной, твой папка нас бросил, сволочь, мне пришлось одной тебя поднимать... Конечно же, у девчонки после такого шансов создать нормальную семью, тихо подчинится мужчине, родить ребятишек и радоваться своей женской доле - НОЛЬ. Ибо всегда, всю жизнь будет висеть над ней суровый пример мамы как идеала женщины: разбитные дяди коли-пети-васи субботними вечерами, забитый мамиными истериками воскресный отец (если разведенка), озлобленность на "всех козлов" и никакого примера нормальной семьи перед глазами.
А с пацанами ситуация еще хуже..

Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 20.10.14 17:46

Альф писал(а):А нет моей темы. Несколько тезисов в разных темах и все.
Какие данные интересуют
логики в классическом смысле формальной логики в таком поведении нет. мозг наш функционирует по ранее заложенной программе искать самца по типу отца. а если отца нет, то и мужа не будет даже если он каким то способом возникнет. я считаю что перепрограмировать эту установку уже нереально, можно разве что составить алгоритм обхода этого глюка.

так и получается - идеальный муж это отсутствующий муж, невозможный или недостижимый.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 20.10.14 20:04

Santa писал(а):так и получается - идеальный муж это отсутствующий муж, невозможный или недостижимый.
А я бы сказал иначе - муж, подсмотренный в фильмах, книгах, журналах, у знакомых, у родственников. Только не у себя дома, где мама с папой, преодолевая все семейные трудности вместе, потому что папы не было.

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 21.10.14 15:40

идеальный муж-это слепой муж :lol:

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 21.10.14 16:39

В идеале, а идеал это поведение по святым книгам, согласных с подобными высказываниями уничтожают физически при большом стечении народа.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 22.10.14 10:19

Олина писал(а):идеальный муж-это слепой муж :lol:
Ты это по теме ляпнула?

Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 22.10.14 16:06

Atos
безусловно, но криминала в этом нет.
человек обучается путем подражания. железо целое, прога неправильная.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 31.10.14 13:00

Santa писал(а):мозг наш функционирует по ранее заложенной программе искать самца по типу отца.
ничего подобного, программа это поиск для случки ВП ОМП, а потом, после скачек на МПХ (начинаются в наше время лет с 14) но роль мужа ищут аленя, при получении от которого желаемого, начинается поиск новых МПХ

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 31.10.14 14:00

Torneo, я думаю вы с Santa разные вещи под программами понимаете. Она говорит о программах заложенных воспитанием и примерами из жизни, а вы и инстинктивных программах заложенных природой. В идеале инстинктивные программы гармонично дополняются воспитанием и ограничивают их, чтобы общество могло развиваться и было похоже на общество людей, а не животных, живущих исключительно инстинктами.

А у нас сейчас происходит следующее. Инстинктивные, природные программы (поиска ВП ВР самца) никуда не делись, а вот воспитание кривое (программы подчинения ОЖП ОМП нет, да и программы доминирования у ОМП тоже нет, в ОМП воспитывается с детства аленизм, понижается уровень агрессивности и т.д.) в результате получается что ОЖП скажет по МПХ и не может остановиться, удержать самца, ограничителей привитых воспитанием нет, осуждения такого поведения социумом нет и получается что ОЖП как загнанная лошадь вся в пене несется сама не знает куда и зачем, т.е. теоретически она знает, что хочет получить качественного самца для семьи, рождения детей, снабжения ресурсами, но как это сделать на практике не знает, воспитания и соответствующего примера родительской семьи нет. Плюс к этому накладывается аленье воспитание ОМП, которых учат быть баборабами, а не мужчинами, а подчиняться баборабу ОЖП не может в силу тех же заложенных природой инстинктивных программ (кстати подчиняться сильному ОМП, да так чтобы ее не корежило при этом тоже не всякая ОЖП может ибо прививается равноправие, законы, общественное мнение говорят, что подчинение унижает ОЖП), не может она течь от слабого мужчины и подсознательно будет искать сильного ОМП и будет не довольна имеющимся аленем, причем всего этого она мозгом и понимать не будет, просто будет чувствовать неудовлетворенность, незащищенность, которые часто выражаются в агрессии как по отношению к мужчине, так и к обществу.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 31.10.14 14:38

примерно так, но если природная (животная) программа поведения самки это её естество, то программа социума это навязывание самке социально полезной модели. Это невозможно без принуждения, сначала отцовского, а затем мужнего. Говоря откровенно, социальной программы в наше время нет вообще. Много Вы видели отцов и мужей, способных заставлять ОЖП поступать правильно?

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 31.10.14 15:05

Да, именно поэтому я написал "В идеале инстинктивные программы гармонично дополняются воспитанием и ограничивают их, чтобы общество могло развиваться и было похоже на общество людей, а не животных, живущих исключительно инстинктами."

ОЖП без принуждения = СДС. Но сейчас механизмов принуждения (сила, защита, еда) у ОМП практически нет.

Отсутствие ограничений и принуждения к социальности ОМП тоже негативно сказывается потому что получаются пи*дострадальцы, думающие не головой, а головкой. Таких примеров здесь тоже достаточно, вместо того чтобы одеть строительную каску и наслаждаться созиданием, они одевают волосатую пелотку и страдают от отсутствия отношений.

Аватара пользователя
Cordao de Ouro
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 11.07.13 18:33
Откуда: вы все знаете?

Сообщение Cordao de Ouro » 01.11.14 14:24

Мама моя. Все под копирку. Как же поведение всех безотцовщин однотипно. И про папу-козла, и про подружек, и про отношение к мужу. Не жалею только о том, что Господь не дал нам детей. Отвел от пляди.

Аватара пользователя
Gigabyte
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01.10.14 01:34
Откуда: Из интернета

Сообщение Gigabyte » 02.11.14 10:01

Ага. Помню,когда перевез все вещи БЖ на хату к ее бабушке- БЖ сказала,что бабья яма (бабушка и мама) жалеет что деток нет,так бы им было с кем няньчиться. Тьфу,мля. Меня тогда чуть не вырвало от такой перспективы,стало жалко такого ребенка. И сразу представил как бы меня дрючили этим ребенком,но не наплодили. А ведь хотел детей с мадам,которая даже не знает как кашу варить,не срослось.

Аватара пользователя
Cordao de Ouro
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 11.07.13 18:33
Откуда: вы все знаете?

Сообщение Cordao de Ouro » 02.11.14 10:12

Читаешь посты и невольно думаешь, что несколько человек жили с одной и той же бабой, в том числе и я. Вот честно. Надо бы этот завод по производству брака прикрывать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей