Почему бабы дают до ЗАГСа?

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 20.11.14 15:36

Санитары, увезите больную в палату.

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 20.11.14 15:44

Gale писал(а):А кто же ещё виноват в вашем долбоепизме? Мужчины что-ли? :shock:
в нашем мы, а в вашем-вы и никак эти мерззкие бабы.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 20.11.14 15:50

А разве тут кто-то говорит что иначе? Олина куда тебя понесло?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 20.11.14 16:21

Конец главы
За упорство в нарушениях правил форума - бессрочный бан.
Последний раз редактировалось Mad_Dog 20.11.14 16:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 20.11.14 16:29

Да она же всего лишь постебалась. :lol:

Аватара пользователя
Homyach
старейшина
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 31.01.14 06:54
Откуда: Оттуда))

Сообщение Homyach » 21.11.14 04:33

Hermit писал(а):Низкопримативный человек обладает достаточно высоким самосознанием и самоконтролем для того, чтобы быть СПОСОБНЫМ КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОИ ИНСТИНКТЫ. Стать высокопримативным - это значит СНИЗИТЬ СВОЁ САМОСОЗНАНИЕ, УМЕНЬШИТЬ САМОКОНТРОЛЬ, чтобы иметь возможность удовлетворить свои инстинкты. Внимание, вопрос: НАФЕЙХУЯ опускаться с уровня человека, на уровень животного? Разве на это направлена эволюция. человека? Зачем человеку копировать поведение шимпанзе? Опускаться до уровня животного ради доступа к вонючей дырке, а заодно и риска заболевания ЗППП, риска нежелательной беременности от шлюхи и попадания в алиментное рабство.
Согласна. Вот вы рассуждаете, как НП. А некоторым дозарезу надо трахать и сливать баб, использовать против них приемы, им это нравится, тоже не знаю зачем это они так изгаляются ради доступа к дыркам? ВП, что с них возьмешь))) копируют поведение шимпанзе.
Hermit писал(а):Наоборот. Дала до ЗАГСа - шлюха. Даст и другому. Не даёт - порядочная. Логика простая. Шлюхе обмануть легко - достаточно до ЗАГСа не давать. Откуда он знает, что все гопники района её уже перетрахали, если он с гопниками не общается?
Моя БЖ была отличницей, мама - учительница, папа - доцент. Мама дочку за ручку в школу водила. Девочка не пьёт не курит. И только потом я узнал, что у неё больше пятнадцати куёв на счету было до свадьбы (со счёта сбился) и перенесённые ЗППП
Так она вас же обманула. Если бы знали заранее, что она уже того, повели бы в ЗАГС?
А вот сейчас что вокруг наблюдается – перед ЗАГСом многие сожительствуют (очень часто), если не сожительствуют, то секс все равно есть, этого никто и не скрывает, ночуют друг у дружки и тд. Вот не знаю таких случаев (современной молодежи) чтобы мужчина недевственницу, а тем более с ребенком вел в ЗАГС без секса, ну может есть какие-то единичные случаи, но не массовое явления явно.
вот если девственницы, из религиозных семей то еще немного есть.
Hermit писал(а):Конечно развращает. Такого уже на мякине не проведёшь
А почему не проведешь только того, что кучу баб переимел? Не проведешь того, кому эти дети, да семья и не очень нужны, поэтому бесполезно. А любому, кому важны дети и семья, хоть у него тыща баб была, можно с помощью законов обставить, сами же говорите.
Hermit писал(а):От каких привычек? От привычки иметь регулярный секс?
С разными ОЖП
Hermit писал(а):Кстати, статистика показывает, что как раз тётки в этом плане более развращённые.
Да. И тетки такие тем более никуда не годятся.

Аватара пользователя
Homyach
старейшина
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 31.01.14 06:54
Откуда: Оттуда))

Сообщение Homyach » 21.11.14 04:34

Mad_Dog писал(а):Вот я и уточняю - что за эксперт такой хренов нарисовался
Ну естесссно, я высказываю только свое мнение, а не чужое и экспертных оценок не выдаю.
MacDuck писал(а):Бабы дают до ЗАГСА потому, что ни загса, ни ништяков от мужчин они НЕ УВИДЯТ, если не предъявят дыру.
Согласна.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 21.11.14 12:43

Homyach писал(а):Согласна. Вот вы рассуждаете, как НП. А некоторым дозарезу надо трахать и сливать баб, использовать против них приемы, им это нравится, тоже не знаю зачем это они так изгаляются ради доступа к дыркам? ВП, что с них возьмешь))) копируют поведение шимпанзе.
А вы думаете НП трахаться не хотят? :lol: Им семья и дети не нужны?
Инстинкты-то никуда не делись. Но есть и другие занятия, кроме секса, более важные. :lol:
А ВП зря вы ругаете. Тётки-то их как раз и выбирают для лябви. :lol:
А НП обречён на одиночество или обман. Рады за них? :lol:
Homyach писал(а):Так она вас же обманула. Если бы знали заранее, что она уже того, повели бы в ЗАГС?
Вопрос поставлен не корректно. Если бы у меня тогда были те знания, которые есть сейчас, я бы вообще никого в ЗАГС не повёл.
Homyach писал(а):А вот сейчас что вокруг наблюдается – перед ЗАГСом многие сожительствуют (очень часто), если не сожительствуют, то секс все равно есть, этого никто и не скрывает, ночуют друг у дружки и тд. Вот не знаю таких случаев (современной молодежи) чтобы мужчина недевственницу, а тем более с ребенком вел в ЗАГС без секса, ну может есть какие-то единичные случаи, но не массовое явления явно.
Статистики у меня такой нет. Находил в интернете, что целомудренных мужчин примерно столько-же сколько и девственниц. Но дело-то не в этом.
Если повёл в ЗАГС ту, которая дала до ЗАГСа, то это - двойной обман. Зачем платить за то, что дают бесплатно? В этом вопросе я согласен с Kirjan`ом - дала мне, даст и другому. Любит меня? Завтра разлюбит и полюбит другого, даст ему, мне давать не будет. Зачем связывать себя имущественными обязательствами с заведомо ненадёжной ОЖП?
Это тоже элемент матриархального обмана: когда проба до ЗАГСа вообще считается пробой. Что пробуется-то? Дырка? Дырки-то все одинаковые, обладательницы разные. А обладательница-то как раз проверку не прошла, если дала до брака. :wink: Имущественный договор в ЗАГСе подписывается не с дыркой, а с её носительницей. Зачем подписывать этот договор с носительницей, которая проверку не прошла? А если пробовалась дырка и дырка проверку прошла, то и договор надо с дыркой подписывать, или договор с носительницей на аренду дырки. :lol: А дырка не может иметь прав на имущество, детей, она дырка и есть. :lol:
Если мужчина приобретает себе искусственную вагину в магазине интимных товаров, он же не ведёт её в ЗАГС! :lol:
Летом у меня знакомый женился на женщине с ребёнком. Она ему мозг выносила. Думал, что ЗАГС поможет. Не помогло. Стала выносить мозг ещё больше, уже жаловался. Что это, если не обман?
Homyach писал(а): вот если девственницы, из религиозных семей то еще немного есть.
А вот таких я лично не встречал. Наверное, есть где-то. :lol:
Homyach писал(а):А почему не проведешь только того, что кучу баб переимел?
Вы знаете другой способ узнать женскую сущность, не боготворить вагину, цена за которую завышена и соображать трезво?
Даже если бы этому в школе обучали, без практики это было бы бесполезно.
Сколько голодному не говори, что здесь еда слишком дорогая, пока он не насытится, не сможет рассуждать трезво. Если перед ним ТОЛЬКО ОДНО блюдо стоит. Он не знает, что в соседнем кафе то же самое блюдо в три раза дешевле, а в кафе через дорогу это блюдо по акции сегодня бесплатно раздают. :lol:
Homyach писал(а):Не проведешь того, кому эти дети, да семья и не очень нужны, поэтому бесполезно. А любому, кому важны дети и семья, хоть у него тыща баб была, можно с помощью законов обставить, сами же говорите.
Это как, если он знает способ обмана? Если он знает реальную цену на то, что ему пытаются всучить в десять раз дороже? Если он знает способы профилактики - не идти в ЗАГС, обезопасить имущество, признаки негодного товара, и если у него есть опыт дрессировки?
Homyach писал(а):С разными ОЖП
Если у него достаточно секса с разными ОЖП, тогда зачем ему связывать себя "священными узами брака" и довольствоваться одной? Не логично. Или опять какой-то обман.
Причина только одна может быть: мужчина понял, что дырки все одинаковые, а ЛЮДИ разные. Не будет брать первую попавшуюся дырку, а только ту, к которой ЧЕЛОВЕК прилагается (женщина). А теперь, внимание, вопрос: зачем трахать обезьяну, если есть возможность трахаться с женщиной (в данном случае - с женой)? Зачем питаться с помойки, рискуя получить расстройство желудка, если это можно сделать дома, в комфортных условиях? :lol:
Такая необходимость может возникнуть только в одном случае: если дома не кормят, если жена готовить не умеет, если жена готовит хуже, чем на помойке. :lol:
Это уже сфера ответственности жены, чтобы дома мужа кормили лучше, чем вне дома. :lol:

Аватара пользователя
maxihard
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23.11.14 17:38
Откуда: Питер

Сообщение maxihard » 23.11.14 18:05

Моральное право? :) смотря с точки зрения чьей морали.,
Дают почему? Каждая по-своему, одна в силу наивности, вторая в силу привычки :D третью соблазнили, четвертая напилась до бессознанки...
У каждого свои грешки!

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 23.11.14 22:21

неразличение добра и зла, нечаянное или принципиальное, - это самый распространенный и потому самый коварный, опасный вид оправдания зла. Не отличать зло от добра - значит оправдывать зло, примиряться с ним, выдавать одно за другое. Когда Пушкину нужно было одной строкой описать ужасные времена, он сказал:

«Добро и зло, все стало тенью.»

Добро и зло смешались! Ничего страшнее не бывает. И какое сильное здесь слово "тень"! Именно так: серое равенство добра и зла, как тень, опускается на землю, как будто солнечное затмение наступает - затмение сердец. Тень. Все стало нравственной тенью. Люди не только "добру и злу внимают равнодушно", но равнодушны ко всему, что делается, - добро ли, зло, им безразлично, как оно называется и, следовательно, как к нему относиться.

У шекспировских ведьм из "Макбета" был такой боевой клич:

«Зло есть добро, добро есть зло,
Летим, вскочив на помело!»

Когда нам начинает казаться, будто все это философия, будто не так уж и важно, что как называется, оглянемся - в каком-то из углов уже притаилось дьявольское, ведьминское помело.

Все что угодно, но только не смешивать добро и зло, знать, что между ними есть, есть, есть граница, называемая правдой, - верить, что правда есть на земле.

Признание правды - границы между добром и злом - единственная, повторюсь, аксиома духовности, нравственности, педагогики. На ней держится все человеческое в человеке. Если я верю в то, что такая граница есть, то все остальные положения нравственности и духовности могут быть доказаны; если я эту аксиому не принимаю, то, увы, все рассуждения и доказательства бесполезны: всё тень.
С.Л. Соловейчик. Педагогика для всех
maxihard, вы с точки зрения чьей морали высказались?
Как можно грешить в силу наивности? Наивность - это отсутствие жизненного опыта, простодушие. Грешить-не грешить лежит в другой области - в области нравственности. Можно получать опыт, становиться искушённым, в рамках добра, а можно становиться искушённым во зле. Попробуйте сказать, что грабители, воры и убийцы грешат по наивности. Не выходит? Почему? Потому что это значит ОПРАВДАТЬ грабителей, воров и убийц. Тогда почему вы хотите оправдать ШЛЮХ?
В силу привычки. Чтобы давать в силу привычки, эту привычку нужно приобрести. Для этого сначала нужно давать не в силу привычки. Привычка откуда взялась? Поэтому ответ "в силу привычки" вообще не ответ. Второе оправдание ШЛЮХ.
Третью соблазнили. Т.е. она в процессе не участвовала? Виноват тот, кто соблазнил, а она ни за что ответственности не несёт. Если ОЖП не несёт ответственности за своё поведение, то она недееспособна. Следовательно, надо такую отправлять на лечение в соответствующее заведение с лишением гражданских прав. Собаки же у нас не имеют права права получать? Почему же безответственные ОЖП имеют? Выходит третье оправдание ШЛЮХ.
Четвертая напилась. Ну что сказать? Молодец. Прикольно, у нас в России мужики все пьяницы и алкаши, а по пьяни до свадьбы, оказывается, дают бабы. Мало того, что она шлюха, да ещё и пьяница? Четвёртое оправдание ШЛЮХ.
В общем, как обычно, стрелочник виноват. :lol:
И последний вопрос: с какой целью шлюх оправдываете?

Аватара пользователя
Homyach
старейшина
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 31.01.14 06:54
Откуда: Оттуда))

Сообщение Homyach » 24.11.14 06:14

Hermit писал(а): А вы думаете НП трахаться не хотят?
хотят, но как вы сами и написали, могут руководить своими инстинктами и шимпанзе не уподобляются
Hermit писал(а): А НП обречён на одиночество или обман. Рады за них? :lol:
почему это обязательно обречен? Воспитанный в бабьей яме если, то может быть.
Hermit писал(а): Летом у меня знакомый женился на женщине с ребёнком. Она ему мозг выносила. Думал, что ЗАГС поможет.
вот как мужчины сами воспринимают ЗАГС неадекватно. Ждут, что ЗАГС животворящий чудо совершит. А вы «не логично, не логично» :lol: и где тут логика?
Hermit писал(а): Вы знаете другой способ узнать женскую сущность, не боготворить вагину, цена за которую завышена и соображать трезво?
да, правильное отцовское воспитание. Отец должен объяснить где хорошо и где плохо.
Hermit писал(а): Даже если бы этому в школе обучали, без практики это было бы бесполезно. Сколько голодному не говори, что здесь еда слишком дорогая, пока он не насытится, не сможет рассуждать трезво.
Да ну. Если даже ОЖП, которые ВП, можно воспитать правильно, чтобы они выбрали правильного мужа, то уж НП ОМП и подавно должно быть.
Hermit писал(а): Если он знает способы профилактики - не идти в ЗАГС, обезопасить имущество, признаки негодного товара, и если у него есть опыт дрессировки?
ну имущество он обезопасит, допустим, а от алиментов и шантажа детьми как он обезопасится?
Hermit писал(а): Если у него достаточно секса с разными ОЖП, тогда зачем ему связывать себя "священными узами брака" и довольствоваться одной? Не логично. Или опять какой-то обман.
ну так семью хочет, потомство родить и воспитывать
Hermit писал(а): вопрос: зачем трахать обезьяну, если есть возможность трахаться с женщиной (в данном случае - с женой)?
не привык инстинкты сдерживать, а они говорят, что обезьян надо трахать и семя свое рассыпать побольше.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 24.11.14 08:04

Hermit писал(а):А вы думаете НП трахаться не хотят?
Homyach писал(а):хотят, но как вы сами и написали, могут руководить своими инстинктами и шимпанзе не уподобляются
И остаются в одиночестве. Либо обманом попадают в ЗАГС. Homyach, ходим по кругу.
Hermit писал(а):А НП обречён на одиночество или обман. Рады за них? :lol:
Hermitn писал(а):почему это обязательно обречен? Воспитанный в бабьей яме если, то может быть.
Неважно где воспитан. Он - НП, тётки ему так не дают. Опыта нет. Ориентирован на семью, склонен боготворить женщину. Т.е. находится изначально в заблуждении. ВП более подвержен инстинктам, но он их и удовлетворяет, ему дают. НП контролирует инстинкты, но ему не дают, а желание есть.
Попробуйте долго сдерживать желание. Например, не дышать минут пять или не есть пару недель. :lol:
Hermit писал(а): Летом у меня знакомый женился на женщине с ребёнком. Она ему мозг выносила. Думал, что ЗАГС поможет.
Homyach писал(а):вот как мужчины сами воспринимают ЗАГС неадекватно. Ждут, что ЗАГС животворящий чудо совершит. А вы «не логично, не логично» :lol: и где тут логика?
Она ему мозг ЗАГСом выносила. Он повёлся, потому что НП. Был бы у него выбор, ушёл бы к другой. ОБМАН. Допустим, он воспринимает ЗАГС адекватно. Не идёт в ЗАГС - остаётся один. Другая с ним будет вести себя также - ЗАГС или материальная поддержка. Ходим по кругу.
Hermit писал(а):Вы знаете другой способ узнать женскую сущность, не боготворить вагину, цена за которую завышена и соображать трезво?
Homyach писал(а):да, правильное отцовское воспитание. Отец должен объяснить где хорошо и где плохо.
Сказки не надо рассказывать. Теория без практики мертва. Почему в традиционном обществе девочек замуж выдавали в 12 лет, а юношей женили в 15? А чтобы гормоны не играли. Кнут и пряник. С одной стороны - строгое воспитание, а с другой стороны - возможность удовлетворить инстинкт законным способом. Всё в соответствии с Библией:
Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа.(1 Кор. 7:2)
Обратите внимание, какое средство от блуда рекомендует апостол: иметь свою жену. Вы предлагаете ходить голодным и не смотреть на еду. Ещё раз: попробуйте недельки две не поесть, потом будете такие советы раздавать.
Hermit писал(а):Даже если бы этому в школе обучали, без практики это было бы бесполезно. Сколько голодному не говори, что здесь еда слишком дорогая, пока он не насытится, не сможет рассуждать трезво.
Homyach писал(а):Да ну. Если даже ОЖП, которые ВП, можно воспитать правильно, чтобы они выбрали правильного мужа, то уж НП ОМП и подавно должно быть.
Как должно быть мы все знаем. Советы раздавать. Ну воспитал отец правильно: шлюх в жёны не брать. Научил шлюх от порядочных отличать (гипотетически, потому что на самом деле этому нигде не учат). Останется он один. Потому что на 80% НП ОМП приходится около 90% шлюх. Шлюхи дают бесплатно ВП ОМП, а НП ОМП за деньги (ЗАГС, материальная поддержка).
Homyach, ходим по кругу. НП ОМП обречён на одиночество, если не хочет брать жену-шлюху, либо на платный секс (ЗАГС, материальная поддержка).
Я это изнутри говорю, а не по книгам. Сам НП СР. Воспитывался в полной семье. Результат - разведён, сейчас один. И дело не в том, что я не могу женщину, семью содержать, а в том, что результата нет. Когда я беру женщину на содержание, то не получаю ожидаемого: регулярного секса, помощи по хозяйству, верности. Только тянут деньги, шантажируют сексом, встречаются параллельно с другими. Приходится покупать заведомо не годный товар по завышенной цене. А смысл? Вы будете покупать БУ автомобиль, не на ходу по цене нового, да если он ещё и ремонту не подлежит? :lol:
Hermit писал(а):Если он знает способы профилактики - не идти в ЗАГС, обезопасить имущество, признаки негодного товара, и если у него есть опыт дрессировки?
Homyach писал(а):ну имущество он обезопасит, допустим, а от алиментов и шантажа детьми как он обезопасится?
Законными способами - никак. Поэтому обречён на одиночество или обман. Пошли на 100500-й вираж. Но это в случае, если у него нет опыта выбора и дрессировки. А если у него есть следующие навыки: отличать годную ОЖП от не годной, не вестись на бабские манипуляции, вовремя сливать негодных, дрессировать годных - шансы есть. И вы это прекрасно знаете. Совсем не обязательно бить женщину, достаточно дать ей понять, что она в любой момент может огрести. Так вот ДАТЬ ПОНЯТЬ НАДО УМЕТЬ. Этому без опыта не научишься. Это всё равно что боевые искусства по книгам изучать. Не пробовали? Попробуйте, потом меня научите. :lol:
Hermit писал(а):Если у него достаточно секса с разными ОЖП, тогда зачем ему связывать себя "священными узами брака" и довольствоваться одной? Не логично. Или опять какой-то обман.
Homaych писал(а):ну так семью хочет, потомство родить и воспитывать
Ну и на здоровье, а узы законного брака здесь причём? Какое они отношение имеют к семье и потомству? Узаконенный грабёж мужчин к семье и потомству отношения не имеет.
Hermit писал(а):вопрос: зачем трахать обезьяну, если есть возможность трахаться с женщиной (в данном случае - с женой)?
Homyach писал(а):не привык инстинкты сдерживать, а они говорят, что обезьян надо трахать и семя свое рассыпать побольше.
А зачем ему сдерживать инстинкт, что, жена не даёт? Инстинкт ему на конкретную обезьяну не указывает, не додумывайте за матушку-природу. Нужна разрядка, если жена всё качественно обеспечивает, то зачем ещё что-то на стороне искать?
Кстати, инстинкт размножения мужчины ещё и направлен на то, чтобы ГАРАНТИРОВАННО распространить гены. В экспериментах мужчины выбирали не самых красивых, а средненьких женщин, "серых мышек", потому что больше гарантия, что дадут. Так вот, если дома жена гарантированно даёт, зачем искать на стороне, где нет гарантии, что дадут, есть риск заболеваний и нежелательной беременности, плюс лишние телодвижения, надо знакомиться, искать место для встреч, скрывать всё от жены, двух ОЖП поздравлять с 8 марта, есть опасность шантажа со стороны любовницы. Смотрите, сколько лишних телодвижений. Это возможно только если жена не даёт. Способы "не давать" разные. Например, сначала вынести мозг, после чего желание пропадает. Или показать, что ей неприятно. Или ещё каким-либо образом унизить. Отказ в сексе - это не просто отказ в сексе. Это ещё и серьёзное унижение для мужчины, этим жена говорит, что не воспринимает его как мужчину.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 24.11.14 08:48

А я вот не понимаю что такое отказ в сексе и как это у вас получается. Серьезно.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 24.11.14 10:14

Hermit писал(а):Например, сначала вынести мозг, после чего желание пропадает.
У меня их целая коллекция. Самый простой способ: не прийти на назначенную встречу, сославшись на обстоятельства - болезнь, проблемы с детьми и др. важные дела. Когда это происходит один раз - всё понятно, у всех проблемы бывают. А когда это становится регулярным, начинаешь задумываться - а не алень ли я? :lol:
Есть и экзотические способы. Например, одна РСП, якобы верующая, мотивировала отказ во время поста так: "Я слишком тебя люблю и боюсь потерять" :shock: . Не встречали такой способ привязать мужчину - отказом в сексе? :lol: При том, что в период демо-версии пост её не останавливал. Наш маршрут был чрезвычайно однообразным: постель - кухня. Выбирались на часок погулять, сходить в магазин. Потом началось: то месячные, то на работе задержалась, то мама к ней с ночёвкой приехала. И так два месяца. Когда я понял, что меня найопывают, начались попытки вернуть: типа она специально для меня новое бельё купила. Я ей сказал, что пусть маме это бельё и демонстрирует. :lol:
Кроме разных способов отказа у меня до сих пор сохранились много "подруг", которые меня перевели во френд-зону. Потому что старался со всеми расстаться по хорошему и сохранить отношения. До сих пор некоторые звонят: то с компьютером помочь надо, то посоветоваться, то на Волгу прогуляться или ещё куда. Сейчас разрываю связи, которые напрягают, в которых меня используют. А вы думаете что я на АБФ делаю, развлекаюсь? :lol:

Аватара пользователя
Homyach
старейшина
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 31.01.14 06:54
Откуда: Оттуда))

Сообщение Homyach » 25.11.14 06:00

Hermit писал(а): Неважно где воспитан. Он - НП, тётки ему так не дают. Опыта нет. Ориентирован на семью, склонен боготворить женщину. Т.е. находится изначально в заблуждении.
почему он будет боготворить любую обладательницу вагины, если ему отец объяснил, какие тетки для брака годятся, а какие и уважения не заслуживают. Если он к таким соответственно будет относится, как к негодным, т.е плевать на них с высокой колокольни, сами прибегут и давать начнут, еще в очередь выстроятся :lol:
Hermit писал(а): НП контролирует инстинкты, но ему не дают, а желание есть.
не совсем никто никогда не дает, кое-кто все-таки дает, просто меньше чем ВП
Hermit писал(а): Допустим, он воспринимает ЗАГС адекватно. Не идёт в ЗАГС - остаётся один. Другая с ним будет вести себя также - ЗАГС или материальная поддержка.
придется ему тогда с материальной поддержкой перебиваться, пока не найдет хорошую ОЖП для брака, или не научится манипулировать, а что делать? Раз он НП и ему не дают за так :wink:
Hermit писал(а): Останется он один. Потому что на 80% НП ОМП приходится около 90% шлюх. Шлюхи дают бесплатно ВП ОМП, а НП ОМП за деньги (ЗАГС, материальная поддержка).
если не встретит порядочную, тогда может жить в ГБ с нецелкой и строить ее. А больше как? Если, как некоторые предлагают тут, вообще не размножаться, если не нашел подходящую ОЖП, то тогда размножаться будет только 10% населения, а остальным что, вымирать?
Hermit писал(а): А если у него есть следующие навыки: отличать годную ОЖП от не годной, не вестись на бабские манипуляции, вовремя сливать негодных, дрессировать годных - шансы есть. И вы это прекрасно знаете. Совсем не обязательно бить женщину, достаточно дать ей понять, что она в любой момент может огрести. Так вот ДАТЬ ПОНЯТЬ НАДО УМЕТЬ. Этому без опыта не научишься. Это всё равно что боевые искусства по книгам изучать. Не пробовали? Попробуйте, потом меня научите. :lol:
Вот вы вроде писали, теток у вас достаточно много было уже, а тем не менее в сексе отказывают все равно, мозг выносят, увеличение количества теток привело к тому, что вы все равно в одиночестве.
Hermit писал(а): Инстинкт ему на конкретную обезьяну не указывает, не додумывайте за матушку-природу. Нужна разрядка, если жена всё качественно обеспечивает, то зачем ещё что-то на стороне искать?
инстинкт указывает на разнообразие обезьян, на верность одной обезьяне он не указывает, тут вы правы.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 25.11.14 07:28

Хомяк, ты в упор ничего не понимаешь и понимать наотрез отказываешься.
Скажи - почему? :?:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 25.11.14 18:36

Hermit писал(а):Неважно где воспитан. Он - НП, тётки ему так не дают. Опыта нет. Ориентирован на семью, склонен боготворить женщину. Т.е. находится изначально в заблуждении.
Homyach писал(а): почему он будет боготворить любую обладательницу вагины, если ему отец объяснил, какие тетки для брака годятся, а какие и уважения не заслуживают.
Я вам уже предлагал эксперимент: не есть пару недель. Я посмотрю как вы будете боготворить кусок заплесневевшего хлеба с помойки, даже если вам объяснят, что с помойки питаться не хорошо, можно подхватить заразу и расстройство желудка.:lol:
Кстати, после двух недель голодания нельзя сильно наедаться, можно помереть. Поэтому попробуйте не есть два-три дня, это безопасно для здоровья. Не хочу быть причиной вашей гибели.

Для того, чтобы рассуждать с холодной головой, нужно быть сытым.
Homyach писал(а):Если он к таким соответственно будет относится, как к негодным, т.е плевать на них с высокой колокольни, сами прибегут и давать начнут, еще в очередь выстроятся :lol:
Так и есть. Только вы сейчас описали поведение ВП, которому семья не нужна, он ориентирован на разовый секс. А НП ориентирован на семью. Он ведь этих тёток забраковал в качестве жён, зачем они ему?
Типовая схема. Знакомлюсь с девушкой. Начинаем встречаться. Сначала всё замечательно. На какой-то из встреч она даёт (девственницы мне не встречались ни разу в жизни). Я думаю, что нашёл себе жену. Но через какое-то время она начинает пытаться садиться на шею. Начинаются отказы в сексе, мозговыносы и прочие манипуляции. После некоторых неудачных попыток разобраться, вернуть то, что было в начале, я понимаю, что ошибся. Даму сливаю. Да, она пытается вернуться. Начинаются звонки, разного рода манипуляции, в том числе и предложения секса. Но мне эта женщина уже не нужна, не нужен мне предатель и паразит дома. Более того, есть опасность заражения ЗППП (что, кстати и было пару раз) и взятия на пузо (пока Бог миловал). А я своих детей не бросаю. Если какая-то шлюха от меня залетит, я попаду к ней в рабство на всю жизнь. Мне это зачем? А ВП на детей плюёт, он без проблем бросит женщину с ребёнком.
Поэтому я благодарю Бога, что счастливо отделался, потерял только энную сумму денег и несколько месяцев своей жизни, и иду дальше.
Hermit писал(а): НП контролирует инстинкты, но ему не дают, а желание есть.
Homyach писал(а):не совсем никто никогда не дает, кое-кто все-таки дает, просто меньше чем ВП
Не досыта. Я уже писал, что одному спать намного легче, чем с женщиной, которая даёт два раза в месяц (это из реальной жизни. С одной дамой мы жили 3 месяца, за это время секс был 6 раз, посчитать не сложно. При этом она умудрилась заразить меня ЗППП. Если что - не первая встречная, до этого несколько месяцев встречались, она работала тогда главным бухгалтером в серьёзной организации).
Не зря в традиционных обществах женщины обязаны прилично одеваться: длинное платье, платок или хиджаб. А посмотрите как сейчас одеваются современные ОЖП. Короткие юбки, сверкающие стринги и вываливающиеся сисьги. :lol: Плюс телевидение и интернет, где секс прёт из всех щелей. Даже если не смотреть ТВ и не лазить в интернет, билборды с рекламой и полуобнажёнными тётками установлены на улицах и дорогах. Одновременно с навязываемой рекламой секса, цена на него сильно завышена, а порядочных девушек, способных стать жёнами, крайний дефицит.
Hermit писал(а): Допустим, он воспринимает ЗАГС адекватно. Не идёт в ЗАГС - остаётся один. Другая с ним будет вести себя также - ЗАГС или материальная поддержка.
Homyach писал(а):придется ему тогда с материальной поддержкой перебиваться, пока не найдет хорошую ОЖП для брака, или не научится манипулировать, а что делать? Раз он НП и ему не дают за так :wink:
И к чему мы пришли? :lol:
Вы выйдете замуж за мужчину, который до этого пользовался услугами проституток? Посмотрите сколько ОЖП на форуме вопят о чистоте и даже девственности жениха. :lol: Их называют потаскунами и пишут, что ни в коем случае не отдадут свою дочь замуж за потасканного ОМП. :lol:
Смотрим дальше. Если у ОМП секс за деньги, значит так ему не дают. Значит плохой самец, спросом не пользуется. Кому он нужен? :lol:
Ведь секс - это не просто удовлетворение полового инстинкта. Это ещё и признание человека успешным. Мужчина пользуется успехом у женщин. Ему дают. А тут мужчина платит за секс. Так ему не дают. Он не пользуется успехом у женщин. Он неудачник, сколько бы денег у него не было.
Далее, вы сейчас сами подтвердили необходимость наличия опыта у мужчины. :lol:
Но и это ещё не всё. Возьмём для простоты подсчёта круглые числа. 1 час проститутки стоит 1000 руб. Секс нужен каждый день. Допустим, пять раз в неделю - 5000 руб. В месяц - 20000 руб. За пять лет можно купить однокомнатную квартиру и привести в неё порядочную девушку. Эти деньги пойдут в копилку семьи. А в том варианте, который вы предлагаете, они пойдут в кошельки шлюх. Вы считаете это нормально? :lol: Фактически отнимать деньги у семьи и детей и отдавать их шлюхам? Они что - герои войны? :lol:
Зеркальная ситуация с девственностью у женщин. Бабы по молодости трахаются с ВП, отдают им свою молодость, красоту, здоровье, любовь, а затем находят НП аленя и всучают ему на содержание поюзанную тушку. Так же и НП мужчина по молодости трахает шлюх за деньги, отнимая их у своей семьи и детей. Вы считаете это нормально?
Следующий момент. Таким образом вы поддерживаете необходимость платы за секс. А с куя ли? Разве секс не является обоюдным удовольствием? Скажете первобытный промискуитет? А вот фиг. Только тётки имеют свободу секса. Мужчина такой свободы не имеет, на защите тётки стоит государство. Промискуитет получается односторонний. Одни имеют право на секс (бабы и ВП, потому что им бабы дают), а другие не имеют. Одни имеют секс бесплатно (бабы и ВП), а другие за него платят. Даже ВП имеют только относительное право на секс, не по праву своего пола, а по выбору баб, которые им дают. А могут и не дать. :wink:
Таким образом получается, что в обществе право на свободный секс, свободную любовь, на промискуитет имеет только одна половина этого общества - бабы. А мужчина должен быть либо ВП, либо платить за секс. Права выбора у него нет. Односторонние какие-то джунгли получаются, неправильные. Половина людей (бабы) живут в джунглях, а вторая половина (ОМП), живут в обществе, выполняя его моральные и законодательные правила. При этом те, кто живут в джунглях, пользуются защитой государства от тех, кто живёт в обществе. :lol: "Битый небитого везёт". (с) Бабы что - вымирающий вид, что находятся под защитой государства? Их кто-то в Красную Книгу занёс? Насколько мне известно всё с точностью до наоборот. Россия отличается от других стран сверхсметностью мужчин. Это мужчин скоро надо будет в Красную Книгу заносить. :lol:
Следующий момент. Альфа-самца, мужчину, который способен стать главой семьи отличает независимость своих решений от бабы. Вы предлагаете НП быть зависимыми от баб: платить им за секс, обучаться манипуляциям, т.е. вместо того, чтобы заниматься традиционными мужскими функциями, ориентированным на внешний мир: работать, зарабатывать деньги, делать своё ДЕЛО, вы предлагаете мужчине ориентироваться на вагину, на дырку и её интересы. Платить за секс. Обучаться манипуляциям, чтобы уметь строить свою жену, ЧТОБЫ СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ В СЕМЬЕ. Т.е. ведёте типичную феминистическую пропаганду. Семья, дети и отношения - это прерогатива женщины. Это её задача - родить и поднять детей. Для этого она должна привлечь мужчину, создать ему комфорт дома, рожать ему детей, строить с ним отношения так, чтобы потом, когда она будет старая и не привлекательная, он её не бросил. Для этого она должна любить и уважать своего мужчину, заботиться о нём, быть ему верной. Вы же предлагаете женскую функцию переложить на мужчин. А что остаётся тёткам? Рожать одного ребёнка для себя и пользоваться благами?
А в конце концов мы вернулись к тому, что вы и предлагали сразу появившись на этом форуме: что порядочные мужчины должны платить за то, что шлюхи трахаются с непорядочными. Алес. :wink:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 25.11.14 19:25

Hermit писал(а): Останется он один. Потому что на 80% НП ОМП приходится около 90% шлюх. Шлюхи дают бесплатно ВП ОМП, а НП ОМП за деньги (ЗАГС, материальная поддержка).
Homyach писал(а):если не встретит порядочную, тогда может жить в ГБ с нецелкой и строить ее.
Мой опыт и опыт многих людей показывает неэффективность такого подхода. Затраты не соответствуют результату.
Homyach писал(а):А больше как? Если, как некоторые предлагают тут, вообще не размножаться, если не нашел подходящую ОЖП, то тогда размножаться будет только 10% населения, а остальным что, вымирать?
А мы и вымираем. Как и многие предыдущие цивилизации.
Hermit писал(а):А если у него есть следующие навыки: отличать годную ОЖП от не годной, не вестись на бабские манипуляции, вовремя сливать негодных, дрессировать годных - шансы есть. И вы это прекрасно знаете. Совсем не обязательно бить женщину, достаточно дать ей понять, что она в любой момент может огрести. Так вот ДАТЬ ПОНЯТЬ НАДО УМЕТЬ. Этому без опыта не научишься. Это всё равно что боевые искусства по книгам изучать. Не пробовали? Попробуйте, потом меня научите. :lol:
Homyach писал(а):Вот вы вроде писали, теток у вас достаточно много было уже, а тем не менее в сексе отказывают все равно, мозг выносят, увеличение количества теток привело к тому, что вы все равно в одиночестве.
Во-первых, не так много, не преувеличивайте. Вы забыли, что я - НП. Познакомиться у меня нет проблем, т.е. нет проблем с общением, а вот чтобы тётка восприняла меня как самца и отношения перешли от дружеских к близким, это довольно редко. Подруг у меня много. А секса практически нет. Есть же разница - кто еб@т, а кто дразнится?:lol: Они со мной беседуют, советуются по жизненным ситуациям, делятся рассказами о своих ёб@рях, плачутся в жилетку. :lol:
Во-вторых, у вас неверная интерпретация: не большое количество секса само по себе приводит к счастливой семье, а несколько взаимосвязанных факторов: например, правильное представление о женской природе, месте мужчины и женщины в семье. А также определённый опыт, сытость в половых отношениях. Что даёт возможность рассуждать без воздействия страсти. Как пишет Протопопов - должна быть сытость, но не отсутствие аппетита. Эти вещи чётко чуют тётки. Такому сложнее напялить пелотку на голову, а его востребованность повышает ранг. Такой мужчина - успешен.
А если у мужчины секс раз в пять лет по великим праздникам, то ему достаточно стрингами сверкнуть и он готов на всё ради доступа к вагине. Ему даже давать не надо, он за обещания всё сделает. Идеальный алень. Таких тётки тоже моментально просекают. По стыдливому взгляду, мельком брошенному на грудь, например. :lol:
Откуда у него уверенность-то возьмётся, у девственника? Он будет запинаться и краснеть как девица во время разговора, не сможет вести во время танца. Даже если имеет разряд по самбо и командует ротой. Это азбука.
Hermit писал(а):Инстинкт ему на конкретную обезьяну не указывает, не додумывайте за матушку-природу. Нужна разрядка, если жена всё качественно обеспечивает, то зачем ещё что-то на стороне искать?
Homyach писал(а):инстинкт указывает на разнообразие обезьян, на верность одной обезьяне он не указывает, тут вы правы.
На верность инстинкт не указывает, он указывает на доступность. Если жена не доступна, значит нужно искать другую. 8)
А потом не надо забывать, что кроме инстинктов есть ещё и социальная надстройка. И у НП она превалирует. Типичная манипуляция незабвенной Dorothea Brooke - она приписывала НП-мужчинам качества ВП. Типа все казлы.
За всех мужчин расписываться не буду, но бОльшинству секса с нормальной женой вполне достаточно. Среди НП таких почти все. Ведь им не дают, им целая проблема жене замену найти. Плюс нравственные ограничения. Чтобы НП изменил, нужно ему конкретно выесть мозг и не давать годами. :lol:

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 25.11.14 21:09

Бабы до ЗАГСа дают потому, что им тоже проверка нужна. Как Hermit выражался песты все одинаковые. А вот члены разные. Вдруг твоим членом можно только жаб колоть, а не баб иметь? И, что потом с тобой всю жизнь делать? Вот и дают...

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 25.11.14 21:23

т.е. проба энного количества МПХ позволяет бабе проверить пригодность ОМП.
Уточни:
- для какого именно конечного результата производится эта проверка?
- какие именно качества ОМП проверяются бабой и на что именно в дальнейшей жизни ОЖП эти качества влияют?

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 25.11.14 21:30

Суть данной проверки сводится к тому, что годен ли мужик для епли. Чтобы не искать потом йух на стороне.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 25.11.14 21:43

т.е. бабы, дающие до ЗАГСа, подбирают оптимального партнера для секса, именно это является целью поиска, иное не интересно?

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 25.11.14 22:00

а. ты считаешь, что секс в семейной жизни нужен только для воспроизводства себе подобных?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 25.11.14 22:13

ты в другую степь разговор не уводи. Я тебе задал простой вопрос
т.е. бабы, дающие до ЗАГСа, подбирают оптимального партнера для секса, именно это является целью поиска, иное не интересно?
ты уж сам определись для чего именно они ищут для секса иди для семьи, или для тебя это абсолютно тождественные понятия?

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 25.11.14 22:26

Для секса одних. А для ЗАГСа других обычно. Но это уже более опытные и прожжёные. Малолетние дурочки же тянут изо всех сил в ЗАГС того кто только для секса и годен. А уже набив шишек ищут аленя подходящего.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей