По-ходу тоже развод впереди )...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Aleks_S
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23.11.14 15:26

Сообщение Aleks_S » 24.11.14 11:03

Grivar писал(а):Автор, что ты делаешь два дня из трех, когда у тебя выходной в охране?
Ах как тебе не даёт покоя этот вопрос ))!!!

Аватара пользователя
Aleks_S
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23.11.14 15:26

Сообщение Aleks_S » 24.11.14 11:11

Да, ребят и конечно же всем большое спасибо за поддержку и за сам диалог :wink: !!!

Аватара пользователя
Aleks_S
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23.11.14 15:26

Сообщение Aleks_S » 24.11.14 11:24

kenar писал(а): видимо забыл вставить-"как следствие" :?
Не забыл, а просто не знал на тот момент, верил в брачные клятвы - не знал баб ))...
kenar писал(а): ну что,десантура...эта лошадь сдохла,и даже не пытайся её реанимировать.
удачи!
Я побуду всё-таки ещё немного оптимистом ))... Спасибо и тебе удачи )!

makar писал(а): по поводу ситуации -
посмотри кино
семья роуз
увидишь себя
бабы любят сильных
ты инвалид
почти
исправь срочно ситуацию
а то и с охраны вытурят
не думай о бабе
думай о себе
Да, спасибо, я это понимаю! Фильм вот этот, я правильно понял?

Аватара пользователя
Aleks_S
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23.11.14 15:26

Сообщение Aleks_S » 24.11.14 11:41

Justin писал(а):опыт в бизнесе есть это уже хорошо
значит можно попытаться еще
Сложно с этим как-то стало сейчас, раньше всегда были бизнес-идеи, всегда легко самому давался заработок денег (с детства), но уже довольно долгое время (после банкротства) нет ни идей, ни той страсти к зарабатыванию... Загорался правда недавно снова в этом плане, как раз с этими командировками, начал ездить, зарабатывать под тридцатку, почуял вкус денег и азарт вновь, но как раз случился последний "удар по спине" благодаря этому всему, сейчас как раз в процессе восстановления нахожусь и как-то не особо оптимистично всё выглядит пока...

Пургеныч писал(а):И обязательно бросить пить курить и себя жалеть.
Не пью, не курю, почти не жалею )).

Аватара пользователя
Aleks_S
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23.11.14 15:26

Сообщение Aleks_S » 24.11.14 11:56

wr писал(а):Задумайся о здоровье. Начни для начала правильно питаться, больше чистой воды пить и заниматься правильной разминкой своего тела.
За счёт разминки и спасаюсь сейчас - обязательно и по нескольку раз в день, без неё - труба!
Grivar писал(а):А какого тебе пендаля? Сопли утереть? Работаешь 1/3. Два дня из трех что делаешь? На диване лежишь? Машина есть? Таксуй. Забудь про тетку, которую трахал, таких еще полно будет. Про дочку тоже пока забудь. Она может и не твоя вовсе. Разберись со здоровьем, насколько я понял ты не неизлечим. Разберись с финансами. За тебя никто этого делать не будет. Хочешь сдохнуть бичем в подворотне? Пожалуйста.
Пендаля не просил, сопли утереть тоже )! Мне понравился этот форум и я посчитал нужным тут зарегистрироваться и отписаться. Машины уже нет. Таксовать не буду - нельзя. Дочка моя ). Я знаю и всегда знал, что ответственность на мне. Сдохнуть, очень постараюсь в нормальных условиях и попозже, но тут, к сожалению, не совсем моя воля )...

P.S. И да, два дня из трёх я почти ничего не делаю, просто живу и делаю в это время то, что считаю нужным )...

Аватара пользователя
Aleks_S
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23.11.14 15:26

Сообщение Aleks_S » 24.11.14 13:14

altayshaman писал(а):Мой опыт показывает, что те, кому реально херово - прилюдно мало сопли распускают. Ты вот бодро пишешь, а это плохой признак, будь к нервам внимательнее!
Всё так... Но, мне ещё помогает некоторый опыт Просветления, который со мной случился после того, когда всё плохое дошло до крайней степени (в моём понимании)... Теперь фоном, "рядом со мной" всегда идёт Радость Жизни и это конечно классно и существенно помогает мне, но и вносит определённые коррективы в скорость и в стремление на пути к достижению благ материальных, другими словами - материальные блага теперь не на первом плане... Но! Был относительно долгий этап (полтора-два года), когда я пытался найти компромисс между духовным опытом и ростом, который происходил со мной на тот момент и необходимостью всё-таки больше сосредотачиваться на возможностях зарабатывания денег для своей семьи, в итоге, я выбрал на каком-то отрезке поворот в материальную сторону, так как понимал, что я не один и для семьи это более важно и нужно, при этом духовное тоже как-то не покинуло меня и остаётся со мной по сей день постоянным фоном, причём слово "фон" тут отнюдь не подразумевает второстепенное значение, скорее наоборот... Такие дела. Понимаю, что многим кто не проходил через подобное - это покажется чем-то надуманным, но для меня всё более чем реально... И я знаю, что есть люди, пережившие или переживающие что-то подобное, если есть - буду рад, можно поговорить и об этом... Ну и к летящим камням я тоже готов )!!!

Аватара пользователя
Aleks_S
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23.11.14 15:26

Сообщение Aleks_S » 24.11.14 13:29

Ребят, у меня тут некоторые непонятки, нужен ваш совет. Жена звонит второй день, причём так совпадает, что я не успеваю ответить, т.е. утром спал, а когда проснулся от звонка, он уже был завершён. Сейчас тоже пока с кухни пришёл, чтобы взять телефон, звонок уже сброшен )... Я не перезваниваю. Что-то видно хочет мне сказать, нехорошее наверно )... Как лучше сделать, взять трубу в следующий раз? Отмазываться типа занят, я не очень умею и хочу, мне проще узнать чего ей надо или наоборот не надо от меня )! Как быть, ребят?

P.S. Даже не отвеченный звонок влияет на психику, срабатывают какие-то "зацепы". Даже есть мысли - "а вдруг хочет вернуться" ). Ну и осадок потом этот некоторое время не проходит... А, да, ещё проскакивала такая предательская мысль - " а вдруг она кого-нибудь встретит именно сегодня и как раз из-за того, что я не ответил ей сейчас на звонок" ))... Да-а-а, любовь, бл* .)...

Аватара пользователя
Cordao de Ouro
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 11.07.13 18:33
Откуда: вы все знаете?

Re: По-ходу тоже развод впереди )...

Сообщение Cordao de Ouro » 24.11.14 14:14

Aleks_S писал(а):она давно к этому шла, но наш с ней расход месяц назад произошёл как раз в момент, когда я с трудом передвигался и было очень хреново... Смс от неё, о том, что "всё кончено и каждый с этого момента будет жить своей жизнью" как бы (а может и не как бы) поставил точку в наших отношениях.
Тебе мало одного ножа в спину, хочешь еще мачете и катану? Или пока инсульт с инфарктом "микарда" не схватишь в дополнение к спине не поймешь, что ты уже никто для нее. Отпусти и не держи. Будет больно, тяжело, в памяти будут всплывать все положительные моменты в совместно прожитой жизни. Будешь жить прошлым не будет будущего. Из всего того, что было необходимо выделить для себя основное и понять что пошло не так и как не допустить в будущем подобного. Даже если вернется, не будет уже той семьи, что была. Друг познается в беде, жена в бедности. Тебя кинули как щенка. Выберешься - хорошо, сдохнешь - не велика потеря.
Тебе должно быть пофуй кого она и где встретит, это произойдет без звонка тебе. Вспомни что говорил дядя Вася:

Изображение

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 24.11.14 14:15

ну я вслучае звонков бж,
не брал или сбрасывал...

писал ей смс
"Что хотела? Если по делу. Пиши в смс."

усе...

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 24.11.14 14:47

твой L5-S1 сколько мм?
Операция вроде как крайний вариант, к тому же она не излечит, а просто снимет болевой симптом, а соответственно и ограничитель (боль), который предупреждает о том - чего делать нельзя, а в случае, если этого предупреждения не будет - снова может быстро придти кирдык спине,
я когда ходил в центр бубновского, там многие были уже после операций их доля если правильно помню около 70% у кого она вылазиет повторно после операции, не забывай что после иссечения МПД он уже не сможет выполнять нужных амортизирующих функций, то же самое относится и к нуклеопластике.. Так что правильные упражнения только помогут..

Аватара пользователя
Aleks_S
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23.11.14 15:26

Re: По-ходу тоже развод впереди )...

Сообщение Aleks_S » 24.11.14 14:48

Cordao de Ouro писал(а):Тебе мало одного ножа в спину, хочешь еще мачете и катану? Или пока инсульт с инфарктом "микарда" не схватишь в дополнение к спине не поймешь, что ты уже никто для нее.
Посмотрю ещё )... А удерживать, упрашивать остаться её, я понятное дело не буду. Настроился на разбег уже, просто не я его инициатор, поэтому подожду дальнейшего развития событий... Нервы и здоровье буду беречь ).

Cordao de Ouro писал(а):Вспомни что говорил дядя Вася:
Да я так и делаю, уже много лет ))...

wr
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.10.13 01:21

Сообщение wr » 24.11.14 14:50

raven писал(а): Малыш Нельсон подскажи пож
есть по моему в СК РФ такая весчь как: содержание одного супруга другим в случае
получения инвалидности в браке, либо в течении года после расторжения брака :roll:
Кстати да. По СК можно заставить платить бабки. Она когда выходила замуж, тоже брала на себя ответственность за тебя, так же как и ты за нее.

С женой лучше вобще не общайся, пока не придешь в себя. Все что эта сволочь может - это психологическая раскачка и вытягивание денег (на ребенка). У этих баб в большиснтве своем нет ни стыда ни совести. Один только эгоцентризм. Весь мир вращается вокруг ее манды и потребностей...

Аватара пользователя
Aleks_S
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23.11.14 15:26

Сообщение Aleks_S » 24.11.14 15:02

Rus писал(а):твой L5-S1 сколько мм?
Я думал 6мм, но очень насторожило это сообщение - нужно уточнить.

P.S. Вот результат последнего МРТ.

Аватара пользователя
Aleks_S
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23.11.14 15:26

Сообщение Aleks_S » 24.11.14 15:03

ex писал(а):ну я вслучае звонков бж,
не брал или сбрасывал...

писал ей смс
"Что хотела? Если по делу. Пиши в смс."

усе...
Ребят, EX нормальный вариант предложил?

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 24.11.14 15:14

можешь не сомневаться! тут плохо не посоветуют :wink:

Аватара пользователя
Aleks_S
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23.11.14 15:26

Сообщение Aleks_S » 24.11.14 15:18

Иван Васильевич писал(а):можешь не сомневаться! тут плохо не посоветуют :wink:
Это радует, спасибо :wink: !

Grin
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16.05.14 18:00

Сообщение Grin » 24.11.14 15:29

Да автор ситуация не самая лучшая у тебя.Про грыжи это жесть.Сам делал операцию по удалению.Дальше с этим жить было невозможно.Обрати в сторону своего здоровья взгляд.Тебе ещё жить да жить.Ну а нюх у ОЖП на здоровье самца особенный))Ну ты не раскисай!Ты ж десантура.Собирайся в кулак.С грыжей сделай рентген.Потом МРТ.И к неврологу бегом.Блокады и лекарства в твоём случае не вариант.Не помогут.Если грыжа секвестированная,то это очень плохо.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 24.11.14 16:33

Aleks_S писал(а):Да нечего вроде пилить, но есть вопрос, не красивый и не правильный конечно, но всё же в сложившейся ситуации приходиться задать его... У меня мама старенькая уже, не дай Бог, но вдруг что - может ли жена претендовать на её квартиру в случае чего?
Пока ты жив, жене ничего не светит - ты наследник первой очереди.
А вот если ты уйдёшь в мир иной раньше мамы и будучи неразведённым, то у жены будут все шансы. Так что береги здоровье и разводись, что вобщем-то в твоей ситуации одно и то же.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 24.11.14 19:08

Aleks_S писал(а):
P.S. Даже не отвеченный звонок влияет на психику, срабатывают какие-то "зацепы". Даже есть мысли - "а вдруг хочет вернуться" ).
игнор в особенности тотальный, очень сильное оружие против бж.
мощно действует на психику ,несмотря на то, что твоя "ненаглядная" тебя мониторит 100%.
имей это ввиду будь собой,не переигрывай,забудь о дешевых понтах.
ожпешки мухой просекают и делают выводы.

если она все же прорвется, отвечай ровным-спокойным,не фальшиво веселым голосом.
-Что мне некогда,перезвоню позже.
соответственно не перезваниваешь.

Аватара пользователя
Nikolaich
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 16.12.13 11:37
Откуда: Челябинск

Сообщение Nikolaich » 24.11.14 19:40

Aleks_S, Никакие смс писать не надо, номер в чёрный сисок, а лучше симку сменить вообще. Удалиться во всех соц. сетях. Я помню, когда был пиздострадальцем получил смс от бж "Я тебя безумно люблю, но уже слишком поздно...", меня так расколбасило в тот момент, это нечто! ПОЛНАЯ ИНФОБЛОКАДА! Только так сможешь придти в себя. И перестань контактировать с общими знакомыми на время, чтобы никакая инфа о ней не проскочила. Береги себя!

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Сообщение _Shaman_ » 24.11.14 20:22

Aleks_S писал(а):Но, мне ещё помогает некоторый опыт Просветления, который со мной случился после того, когда всё плохое дошло до крайней степени (в моём понимании)... Теперь фоном, "рядом со мной" всегда идёт Радость Жизни и это конечно классно и существенно помогает мне, но и вносит определённые коррективы в скорость и в стремление на пути к достижению благ материальных, другими словами - материальные блага теперь не на первом плане...
Расскажи-ка поподробнее. Настороженность вызывает такая подача. В норме духовное материальному не противоречит, а тесно переплетается и взаимно дополняет.

Аватара пользователя
Aleks_S
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23.11.14 15:26

Сообщение Aleks_S » 24.11.14 21:39

altayshaman писал(а):Расскажи-ка поподробнее. Настороженность вызывает такая подача. В норме духовное материальному не противоречит, а тесно переплетается и взаимно дополняет.
Ну например, это не совсем переплеталось с моей женой, хотя на некоторое время мне и удалось ей дать почувствовать это состояние, но это длилось недолго )... Плюс у меня, через какое-то время стал чаще и чаще возникать некий рассинхрон между получением и изучением опыта духовного и параллельным пониманием того, что для семьи мои духовные поиски побоку и не имеют отношения к реальной жизни... Позже, в определённый момент, я начал постепенно специально понемногу отстраняться от духовной сферы в попытке выбрать всё же другое направление - в сторону целей материальных... Но не преуспел пока ).

Написал как мог сейчас, состояние нестояния просто и более глубже описать сейчас это всё не способен, но с удовольствием поддержу дискуссию в этом направлении находясь в более пригодном для этого состоянии )...

P.S. Поймал кстати незадолго до этого негатив от общения с женой, точнее сначала довольно сильно накрыло после непринятого звонка, а вот минут 15 назад я взял трубу всё-таки и оказалось, что это какая-то дешёвая проверка моего состояния, на предмет "где я и с кем и как мне - хорошо или плохо?":

- Ты мне деньги не сможешь на карту перевести?
- Нет. (небольшая пауза)
- Ну ладно, пока.


И меня снова накрыло )... Но, заметил, после разговора накрыло меньше чем после непринятого звонка, возможно из-за срабатывания негативных эмоций в её сторону за такое поведение и тупой дежурный вопрос в сложной ситуации...

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Сообщение _Shaman_ » 24.11.14 21:52

Для семьи твои духовные поиски НЕ ДОЛЖНЫ быть побоку. Ты ведешь за собой, и ты определяешь направление. Имхо, только так. Я в свое время решил отказаться от города, свести к минимуму потреблядство, жить близко к природе, в энергетически активной местности. И так и живем, в деревне.
Тут важный момент. Есть категория баб, которым и правда побоку это все, и никакое внушение не действует. Тебе из таких похоже попалась. А вообще во всех духовных и религиозных практиках - муж за Богом, жена за мужем. Как-то так.

Аватара пользователя
Aleks_S
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23.11.14 15:26

Сообщение Aleks_S » 24.11.14 22:08

altayshaman писал(а):Для семьи твои духовные поиски НЕ ДОЛЖНЫ быть побоку. Ты ведешь за собой, и ты определяешь направление. Имхо, только так. Я в свое время решил отказаться от города, свести к минимуму потреблядство, жить близко к природе, в энергетически активной местности. И так и живем, в деревне.
Тут важный момент. Есть категория баб, которым и правда побоку это все, и никакое внушение не действует. Тебе из таких похоже попалась. А вообще во всех духовных и религиозных практиках - муж за Богом, жена за мужем. Как-то так.
Согласен с тобой, altayshaman - так должно быть и рад, что у тебя всё так )!!! Возможно, мне не хватило для этого самую малость материального, а может и действительно чего-то или кого-то другого ))...

Аватара пользователя
Aleks_S
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23.11.14 15:26

Сообщение Aleks_S » 24.11.14 22:30

Nikolaich писал(а):Aleks_S, Никакие смс писать не надо, номер в чёрный сисок, а лучше симку сменить вообще. Удалиться во всех соц. сетях. Я помню, когда был пиздострадальцем получил смс от бж "Я тебя безумно люблю, но уже слишком поздно...", меня так расколбасило в тот момент, это нечто! ПОЛНАЯ ИНФОБЛОКАДА! Только так сможешь придти в себя. И перестань контактировать с общими знакомыми на время, чтобы никакая инфа о ней не проскочила. Береги себя!
Nikolaich, сейчас подумал над тем, чего я боюсь и что мне не позволяет принять 100%-ое решение о конкретном расходе с женой -

Во первых, я её любил всегда и всё ещё люблю до сих пор...

Во вторых, в моём понимании, пока не было такого косяка, при котором я бы считал свою жену последним предателем. На моём веку, мои так называемы бывшие "друзья" вели себя намного хуже и подлее. Что говорить про женщин, если на большинство мужиков хрен положишься в наше время...

В третьих, думаю - дело в страхе. В страхе того, что после правильно проведённого Санчаса шансов что либо вернуть уже не будет...

Так ли это по поводу шансов? Какой основной смысл Санчаса? И что во мне должно главным образом измениться по ту его сторону?

Спасибо!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: serduk92, Корсар и 20 гостей