Не оригинально, все как всегда

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Khloe
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04.12.14 21:08

Сообщение Khloe » 28.12.14 15:08

А вот это мне соооовсем не понятно! Зачем?!
:arrow:
Шуршуняка писал(а):Воспитать не кадавра вообще сложно. Даже будучи не кадавром.

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Сообщение Рыжжжая » 28.12.14 15:10

Khloe писал(а): Думаю, что дам ей дельный совет, чтобы она не озадачивалась. Трахать не обязательно своего диванного котика или просто мужчину. Можно периодически потрахивать и других. Главное делать это грамотно. А своего нужно любить, холить и лелеять, кушать ему готовить, стирать и убирать, вечерами ему спинку чухать. Если повезет, иногда даже трахаться с ним.
Хлоя! У Вас практически нет выбора - это одно. А у еще не родившегося человека выбор должен быть, понимаете?! А Вы заранее ее в "ущербные". Как бы Вы не казались, как бы не пытались примириться с собственной действительностью, Вы понимаете о чем я... Увы, с такими установками вопреки и на зло всему миру, видать, кто-то свыше не дает Вам детей. Не захочешь, а поверишь!

Аватара пользователя
Khloe
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04.12.14 21:08

Сообщение Khloe » 28.12.14 15:25

Рыжжжая, я могу воспитать не "ущербную" дочь? Как?

Аватара пользователя
Khloe
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04.12.14 21:08

Сообщение Khloe » 28.12.14 15:26

кто-то свыше не дает Вам детей
КакГбЭ пока это я сама не даю их себе завести. Т.к. собственно мы еще даже не пробовали их сделать. Не надо сгущать краски.

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Сообщение Рыжжжая » 28.12.14 15:37

Khloe писал(а):Рыжжжая, я могу воспитать не "ущербную" дочь? Как?
Хлоя! Я в бессмыленном клоцанье по клавишам не участвую, если перестанете "обороняться" Бог знает от чего и от кого, перечитаете свою тему и немного других тем на форуме, поразмыслите - то воспитать не воспитать, а попробовать будет возможно! Шансы будут! Только для этого придется координально пересмотреть нынешние позиции, не играть в успешную, а реально стать ей (правда, критерии успешности, возможно также поменяются).
Khloe писал(а):КакГбЭ пока это я сама не даю их себе завести. Т.к. собственно мы еще даже не пробовали их сделать. Не надо сгущать краски.
Сомневаюсь, что не лукавите. Вам для того, чтобы начать пробовать, нужно наладить контакты интимного характера. А чтобы завести детей от левого М, нужно уговорить его на контакт без презерватива минимум. Так что...

Аватара пользователя
Khloe
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04.12.14 21:08

Сообщение Khloe » 28.12.14 15:54

Вам для того, чтобы начать пробовать, нужно наладить контакты интимного характера.
Мне нужно просто подождать обусловленное время, на которое мы с мужем взяли тайм аут.
А чтобы завести детей от левого М, нужно уговорить его на контакт без презерватива минимум.
Так, на минуточку, я конечно имела только 1 контакт интимного характера вне дома, не с мужем. Мне не приходилось уговаривать его на контакт без презерватива. Не могу сказать, что все было наоборот, но с его стороны было внесено предложение попробовать без. Так как ему очень хотелось.

Аватара пользователя
Александровна
психолог
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 02.09.13 14:03
Откуда: http://psih.su
Пол: Ж

Сообщение Александровна » 28.12.14 16:24

Вы посмотрели рекомендованный мной эпизод из "Стены"?

Аватара пользователя
Khloe
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04.12.14 21:08

Сообщение Khloe » 28.12.14 18:21

Александровна, да, смотрела ролик, только не нашла того эпизода на указанных Вами минутах.
Изображение

Аватара пользователя
Khloe
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04.12.14 21:08

Сообщение Khloe » 28.12.14 18:26

Александровна, оу, сорри, надо было в обратном порядке. Не дочитала. Нашла.

Аватара пользователя
Khloe
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04.12.14 21:08

Сообщение Khloe » 28.12.14 18:40

Порассуждайте — почему учитель, такой шёлковый с супругой, проявляет такую агрессию в классе с учениками?
Почему дети, шагающие строем, вдруг взбунтовались и учинили погром?
Александровна, хм... Мужчина подкаблучник. С женой шелковый, пары нужно где-то выпускать. Выпускает на работе. Скорее всего будучи не всегда справедливым по отношению к своим ученикам.

Аватара пользователя
Александровна
психолог
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 02.09.13 14:03
Откуда: http://psih.su
Пол: Ж

Сообщение Александровна » 28.12.14 23:57

Какие параллели можете уловить со своей ситуацией?

Аватара пользователя
Khloe
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04.12.14 21:08

Сообщение Khloe » 29.12.14 00:32

Александровна, что тут улавливать. Диванный котик при мне шелковый. На стороне играет льва, выпуская пар с любовницей.
По жрать, по спать, по чухать спинку бежит домой ко мне, будучи скорее всего часто не справедливым по отношению к любовнице/цам :lol: Не? Не так?

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 29.12.14 01:08

Khloe писал(а): Шуршуняка, варианты в студию.
Полегче на поворотах.
Khloe писал(а): Я не хочу быть женственной. Я не хочу быть слабой. Я не хочу доминантного мужчину. Я этого не хочу. Мне нравится, что я кадавр.
Вам никто и не предлагает) Но зачем так кидаться в крайности? Прям кадавр и все тут.
Khloe писал(а): Безусловно, трусы по сравнению с болезнями и смертью родных близких - это ничто. Я прошу Вас обратить свое внимание на то, что "трусы" - это всего лишь абстрактный пример, не более.
Я прекрасно понимаю, что это пример. Но вы даже по такому дурацкому поводу собираетесь контролировать мужа. Он не дитя неразумное, он взрослый, 38-летний мужик. Так к нему и надо относится. Как ко взрослому. А не как к малой деточке, не способной ужин себе подогреть.
Khloe писал(а):Потому, что у меня есть понимание того, как воспитать дочь. И я очень боюсь, что если будет сын, я просто не смогу его нужным образом воспитать. Я не хочу, чтобы из него вырос диванный котик, так же я не хочу из него вырастить доминантного мужика. Я хочу, чтобы он был просто мужчиной, умеющим грамотно и трезво мыслить, правильно расставлять приоритеты в жизненных ситуациях и.т.д... Я сомневаюсь, что я такого смогу воспитать со своим мужем.
Та ви шо).
Шутки шутками, но деньги во главе угла?

Аватара пользователя
Александровна
психолог
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 02.09.13 14:03
Откуда: http://psih.su
Пол: Ж

Сообщение Александровна » 29.12.14 05:39

Khloe писал(а):Не? Не так?
Каковы ваши прогнозы при появлении третьего персонажа — ребёнка?

Аватара пользователя
Khloe
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04.12.14 21:08

Сообщение Khloe » 29.12.14 12:03

Полегче на поворотах.
Шуршуняка, о каких поворотах речь? Я еду по прямой. Вы сказали о том, что вариантов аж 2. Я Вас попросила озвучить эти варианты, в моей теме. Что Вас так смутило?
Вам никто и не предлагает) Но зачем так кидаться в крайности? Прям кадавр и все тут.
Шуршуняка, почему кидаться. Я не кидаюсь, что я кадавр. Я просто поверила более опытным здешним мужчинам, что я кадавр. В принципе, спорить с ними не буду, немного поразмыслив, поняла, что скорее всего так и есть. И меня это не испугало, кадавр тоже имеет право на жизнь.
Та ви шо).
Шутки шутками, но деньги во главе угла?
Представляете .)
Нет, конечно не во главе угла, но без них не сладко. Скажем, они бы заняли второе место после любви к мужу. Как там: "С милым рай в шалаше, Если милый - атташе"
Да с чего вы вообще взяли, что вы сможете воспитать дочь? Или что она будет ваше копией?
Шуршуняка, с воспитанием дочери я даже не сомневаюсь в своих силах. Девочка, есть девочка. Влиять на нее и воспитывать с мелкого возраста женщине намного проще, чем на мальчика. Мальчик, это совсем другой мир. И воспитание мальчика, больше прерогатива для отца! Мать играет здесь вторую скрипку.
Александровна писал(а):Каковы ваши прогнозы при появлении третьего персонажа — ребёнка?
Александровна, где-то Вы уже задавали аналогичный вопрос. Сейчас поищу.
Khloe писал(а):Отвечая на последний Ваш вопрос, напишу как я вижу, что будет если я останусь с мужем и ребенком, и если муж уйдет. Если остаюсь с мужем - ребенок получит любовь и воспитание от обоих родителей. Активы обоих родителей. Буду придерживаться поведения, как писалось ранее Злым Отчимом. Если остаюсь с ребенком и без мужа - ребенок получит любовь и воспитание матери с воскресным папой. И активы обоих родителей.
В принципе прогнозы те же. Возможно, у него появится возможность в нужное время, в нужном месте изменять мне. Если будет делать это без должной наглости и откровенной открытости, включу дуру. Буду ослаблять поводок до ближайшей ***ляди. Начнет наглеть, затяну очень туго, может даже глазки из орбит по выскакивают.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 29.12.14 13:15

Да, каждый сам строит свою жизнь...
По уму и результат будет.

Аватара пользователя
Khloe
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04.12.14 21:08

Сообщение Khloe » 29.12.14 13:40

Постараюсь встретить свой результат достойно.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 29.12.14 13:52

Его делать нужно , а не встречать как праздник.А для этого делать правильный выбор и принимать верные решения.

Вы со своим диванным кастрированным котом - нормальную семью не построите и детей хороших- счастливых , дееспособных не воспитаете..

Не слепишь из говна пулю, даже с вашими золотыми руками и терпением.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 29.12.14 14:02

ага
принять пулю в лоб от жизни с открытыми глазами
зоя космодемянская блин
а вот стать женщиной ну никак

Аватара пользователя
Khloe
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04.12.14 21:08

Сообщение Khloe » 29.12.14 14:13

Я его и делаю и встречать буду достойно.
А для этого делать правильный выбор и принимать верные решения.
Для кого? Для Вас? У Вас в Вашей семье свои правила, свои законы, своя монополия. То, что правильно для Вашей в отдельности взятой семье, не говорит о том, что тоже самое будет правильным для моей.
Не слепишь из говна пулю, даже с вашими золотыми руками и терпением.
Во всяком случае, я хочу попробовать. Не попробовав, не узнаешь.
принять пулю в лоб от жизни с открытыми глазами
Не все так умеют. Я хотя бы не ссу в кАмпот.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 29.12.14 14:52

При чем тут монополия и правила?
Тысячи лет люди делали свой выбор и находили оптимальный вариант для "выращивания детей" - в полной семье и с традиционными взглядами.
Однополый брак - это плохо, матриархальный или с папашей шизиком - шовинистом, тоже...
Подкаблучник - импотент - не лучший вариант для роли отца и мужа.

Хотя это ваш выбор. Попробуйте.

Аватара пользователя
Khloe
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04.12.14 21:08

Сообщение Khloe » 29.12.14 15:04

Однополый брак - это плохо, матриархальный или с папашей шизиком - шовинистом, тоже...
Где Вы увидели однополый брак? У меня яйца, у него половые губы. Где равенство? Его между нами нет.
Подкаблучник - импотент - не лучший вариант для роли отца и мужа.
Не лучший, согласна. Но - это вариант, даже буду не лучшим.

Аватара пользователя
Александровна
психолог
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 02.09.13 14:03
Откуда: http://psih.su
Пол: Ж

Сообщение Александровна » 29.12.14 15:39

А какие-такие у вас волшебные рычаги влияния на него, что вы так уверены и в том, что активы свои оставит тем, кому вам надо, и не уйдёт, даже если "глаза повылазят"?

Интересно даже стало.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 29.12.14 15:45

Она думает, что имеет власть над ним...
Т.е. очередные женские иллюзии и замок на песке.

Верно то, что рассчитывает лишь на себя. При таком раскладе только так...

Аватара пользователя
Khloe
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04.12.14 21:08

Сообщение Khloe » 29.12.14 16:00

Она думает, что имеет власть над ним...
Т.е. очередные женские иллюзии и замок на песке.
Скорпи, Вы свои иллюзии, мне не приписывайте. Если Вы не умеете так как я, подкреплять все "бумажкой" - это Ваши проблемы, и Ваши иллюзии. Ваши разбитые мечты.
Верно то, что рассчитывает лишь на себя.
Это в первую очередь и даже не оговаривается. Я всегда рассчитываю на себя. Но и прикрывать жопу тылом, подкрепляя это все юридически тоже не забываю. Я клювом не щелкаю.
А какие-такие у вас волшебные рычаги влияния на него, что вы так уверены и в том, что активы свои оставит тем, кому вам надо
Александровна, я уже говорила в самом начале, у меня колоссальная поддержка его матери, вопреки всем правилам и понятиям. Вы ее недооценили. Это намного больше, чем просто власть над мои мужем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nafa и 17 гостей