Срочно нужна помощь!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Селовек
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.12.14 16:44

Срочно нужна помощь!

Сообщение Селовек » 28.12.14 20:05

Месяц на этом сайте. Практически понял причины своего развода. Но сейчас не знаю, что делать и поэтому обращаюсь к вам.

История длинная и интересная. Но так, как я уже ответил на свой вопрос "ПОЧЕМУ", то постараюсь вводную информацию дать кратко. Перед тем, как сойтись мы были знакомы 2 года (общие друзья), она была в ЗБ. Встречались всего раз 5, но часто переписывались на тему "я опять посралась с мужем". Я на неё сильно запал, но чужая жена для меня была табу. В 2009 году зимой она попросила меня организовать праздничное мероприятие, нужен был именно мужчина и такой какому доверяла, чтобы тема заработка не ушла налево. К этому времени она уже не жила с мужем, но встречалась ради секса. И на момент моего приезда отношения были сведены на нет. Заявление о разводе и даже слышать о нем ничего не хотела. Я был женат, но с женой был полный разрыв отношений, хотя жили в одной квартире.

Тут я начал действовать. И за 9 дней я перешел из разряда друзей в любовники (друзьями были 2 года). А через 3 недели мы уже жили вместе, я переехал со всеми шмотками из другого города. У меня нет большого опыта ухаживания за женщинами. Но когда я влюблен по уши я такие штуки проделываю, что пикаперы отдыхают. За эти 9 дней я её поразил так, что она сказала, что я любую бабу соблазню. Но когда нет эмоций я стесняюсь знакомиться. Вот такой у меня странный перекос. Секс был такой, что я ей сказал, что теперь сравнивая я понял, что раньше у меня секса не было )

В то время я принял решение, что научусь зарабатывать в интернете во чтобы то ни стало, во-первых, не от кого не зависишь, во-вторых, работа не зависит от места жительства. Я упертый и всего добиваюсь если захочу. На тот момент у меня был доход всего 3 тыс.руб. + случайные подработки. Она месяц, как уволилась и тоже без работы. Закончила курсы массажа. Мое решение не искать работу, а реализовывать свои планы восприняла позитивно, поддерживала и в этом я до сих пор ей благодарен. Я предложил ей начать зарабатывать массажем, вместе клеили объявления на подъезды, всегда встречал после работы. Потом сделал сайт и все заказы поступали через инет стало легче. Массаж делал только женщинам. Зарабатывать начала хорошо и даже очень хорошо. Через 1,5 года и я подтянулся и мой годовой доход стал выше, чем у неё. Т.е. с деньгами проблем не было, бюджет был общий. Были общие интересы и увлечения. Почти всё время проводили вместе.

Через 4 месяца с начала ГБ забеременела. Сказал если скажешь, что аборт, значит аборт. Я думал 2 дня. У меня уже трое детей. До этого ни одна женщина от меня не делала аборт, так почему моя любимая женщина должна делать аборт, тем более она сильно хотела этого ребенка. Родилась дочка. Сейчас мы (уже врось) души в ней нечаем. На 6-м месяце беременности устроился на работу, чтобы кормить семью. Потом, как вырос доход в инете уволился.

Через два года соместной жизни купили дом в деревне, это тоже соместное желание, причем и у меня и у ней это было мечтой. Я зарабатываю в инете, она сдала квартиру в которой жили. С деньгами проблем не было. Денег не хватало, т.к. было много планов, поэтому и расходов. В деревне прожили 2,5 года.

А теперь про наши личный отношения. Я специально разделяю внешнюю обстановку и внутреннюю. Мне кажется, что так понятнее
суть дела. Первый звоночек прозвенел через месяц, как переехал. Я даже не помню, что было, ерунда какая-то, но в голове засела мысль "началось". Через 3 месяца скандал. Ты жестко в разговоре относишься к другим людям (не грубо, а именно жестко), надо быть добрее. Я говорю, что я отстаиваю свои интересы. - Не понимает. Дальше ... Не надо произносить фразу "ничего страшного", у меня от неё плохие воспоминания. Дальше пошли придирки, что я что-то обещал и не сделал вовремя. Проскакивали фразы, что она больше мужчина, чем женщина. Сразу скажу, что по всем внешним признакам этого нет. Если совсем кратко, то она от меня что-то ждала, а всё делал не так. Короче, сейчас я понимаю, что шло жесткое доминирование, которое я пропустил. Это не значит, что я всё пропускал типа не было бы скандалов. Но скандалить я начал слишком поздно, когда она уже пыталась замахнуться на моё мужское Я. Начала распускать руки, точнее пыталась, я намного сильнее её и подготовка имеется. Год назад так меня это достало, что я намотал её волосы в кулак, придавил к полу и сказал, что если она на меня хоть раз поднимет руку, то набью ей рожу. Но я не насильник и от всего этого я уходил в депрессию. Бухать так не бухал, но пить стал чаще сам с собой. При этом всё делал по хозяйству. И в один момент я с огорода выпивши захожу домой и иду целенаправленно спать. Просто завел себе правило - выпил-иди спать, чтобы не попасть в приключения. Но не тут-то было. БЖ сидела на кухне с соседями и пили пиво. Я не помню, что мне она сказала, помню, что если бы она была одна, то я бы дальше пошел, но при чужих людях я это воспринял, как публичное унижение. Я подошел и дал такую оплеуху (открытой ладонью), что она улетела со стула и ухо у неё ещё месяц
болело. Тут я совсем ушел в деприсняк. Зачем мне такие отношения?!?! В кого я превращаюсь?!?! Понимая, что я её очень люблю и уйти не могу, я тайком собрал вещи (не все), написал письмо (даже не помню, что писал, так меня колбасило) и уехал на своей машине к родителям (2700км). Первый день всю дорогу рыдал, остальные два дня легче было, т.к. сильно уставал в дороге. Но не смог я уйти. Стал звонить. Сначала она говорила, что ненавидит меня, я извинялся 2 дня. Потом интуиция подсказала, что не надо вести себя, как тряпка, просто звонил - как дела, как дочка. В это время у родителей каждый день ходил на фитнес. За 3 недели сбросил 10 кг, стал реально лучше выглядеть. Приехал обратно к жене. Сначала всё было классно, безумный секс, вижу, что чувства ко мне вернулись, но потом всё опять скатилось на старые рельсы.

Я реально начал думать, что делать, чтобы вернуть отношения. Начал вспоминать, что я делал в начале наших отношений. И тут вспомнил, что были моменты, что я вел себя агрессивно, но в игровой форме и это ей безумно нравилось, причем я понял (вспомнил) только сейчас. Иногда просила меня шлепать её по попе во время секса. Но упс, как я могу шлепать принцессу. Это я только сейчас понял свой прокол. Короче решил проявить контролируемую агрессию. Ждал случая. Случай наступил. Начала опять меня лечить, что я что-то не так сделал или не сделал (уже не помню). На что я ей спокойным холодным тоном сказал, что с этого момента в нашей семье все решения буду принимать я. Она начала психовать и орать. Я ей сказал, что хоть обосрись, но теперь хозяином в доме буду я! Она психанула, схватила коробку яблок и побежала относить в подвал. Я не торопясь дошел до подвала и уже внутри сказал, что я ещё не договорил и пока я не договорю, я её не выпущу из подвала. Она пыталась распускать руки, пыталась спустить меня с лестницы (в подвале) но быстро выдохлась. Разговор продолжился. Начала мне доказывать, что я часто меняю свои решения. Я ответил - я мужчина и могу менять решения, если посчитаю нужным. Ну и всё в таком духе. Она опят психанула и хотела выйти, я не дал. Сказал, что плохо себя вела, поэтому посиди и подумай над своим поведением. Села и начала реветь. Когда я понял, что успокоилась (прошло 10-15мин.) я просто развернулся и вышел.

На следующий день она поехала с ребенком на обследование (при мне договаривалась неделю назад). Её подруга отвезла, сама она тоже к ребенку в больницу легла. С её подругой у меня хорошие отношения, т.к. я ей очень помог в своё время. Я включил игнор, ни одного звонка. Созванивался с подругой и спрашивал, как дела там. Но через месяц я понял, что что-то тут не так. В больнице так долго не держат. Подруга говорит, что лежит в больнице. Говорю - свози меня (добраться от нас можно только на машине, мая в ремонте была), начались отмазки. Тут я вообще задергался. Залез на её почту и увидел прямой текст - "ушла от своего в чем была с Иришкой". Начал звонить - не отвечает. Через подругу передала, что говорить со мной не хочет и видеть тоже. Звонить перестал. И тут, когда я понял, что она ушла меня начало так колбасить, что мама не горюй. Неделю бухал сильно дома. Потом принял решение, что нужно что-то делать. В этом доме, где всё напоминает её и дочку я просто сойду с ума без поддержки из вне. Ума хватило не кому не плакаться. Рыдал только сам с собой. В детскую комнату вообще заходить не мог, сразу истерика начиналась. Решил свою половину дома переписать на неё и передал через подругу.

Приехала, жила у подруги. Не истерили, всё было спокойно. И когда после сделки в райцентре ждали в кафэшке подругу чтобы она нас забрала домой я увидел, что её колбасит, может не так, как меня, но колбасит. Глаза бегают, на меня посмотреть не может. У меня случился спазм, что еда застряла в глотке. Выбежал на улицу, проблевался, покурил, успокоился. БЖ спросила, что случилось, сказал, чтобы не обращала внимание. Это я к тому, что старался не вызвать жалость к себе. А ей было легче, т.к. она 5 недель уже понимала, что это развод, а я только неделю. Единственный раз, когда я психонул, это когда она собирала вещи и мебель в машину, то попросила шуруповерт, я дал, а аккумулятор поменять не может. Я говорю - тут всё просто, вот кнопочка. Она психанула - я же говорила, что его ни о чем просить нельзя. Я психанул и на повышенном тоне сказал - не надо, значит не надо и забрал. Ходил психованный, потом не выдержал и сказал - Хорошо, что ты приехала, я в очередной раз убедился, что хорошо, что мы расстаемся. И для меня очень удивительно видеть такой стыд на твоем лице. По её мимике я понял, что был прав (по поводу стыда). Помогать собирать, разбирать и грузить вещи и мебель я не стал. Короче уехала.

И тут я узнаю, что она покупает на материнский капитал + помощь мамы дом в селе. За 1200 км. Тут меня совсем заколбасило. Этот поступок говорит, что наверное всё так серьёзно. Прошел ещё месяц. Уехать, я не мог, потому что машина была в ремонте. Поэтому один на один я там кое-как продержался. Очень хотел её вернуть, но понимал, что уговаривать нельзя. Хотя по пьяне один раз отправил смс "прости и оырпадшы", это я слово прощай не смог набрать. Что сейчас ... сейчас я у брата на полпути к родителям. Собираюсь к родителям, там знакомая обстановка, будет проще пережить и прокачать себя. БЖ вернуть хочу. Но если раньше "хочу не могу", то теперь, сделаю что можно, чтобы вернуть, а если не получится так тому и быть. Т.е. я её отпустил внутренне или уже на последней стадии.

А теперь опишу ситуацию дальше ... Она меня боится и очень боится, что я найду где она живет, БОИТСЯ ОТ МЕНЯ НЕАДЕКВАТНЫХ ДЕЙСТВИЙ. Я нашел (не важно как). Я очень хотел написать объяснительное письмо, но читая форум, раз пять его переписывал и всё не мог отправить, что-то меня сдерживало. Я не знаю, почему, но пришло какое-то странное решение. Я отправил ей по мэйлу письмо с одной строчкой "Тебе не знаком этот телефон ХХХХХХХХ?". А это телефон женщины, которая дом ей продала. Естественно, что никому знакомым она этот номер не давала и она сейчас в таком недоумении, что естественно вызвало сильные эмоции. Мало того она это обсуждала со своей подругой, но при этом я был рядом и слушал разговор по громкой связи .. Из эмоций я почувствовал сильное удивление, но не было злости и ненависти вообще. Теперь вопрос, что делать дальше? После нового года она приезжает к тёще и с дочкой. У нас есть предварительная договоренность, что я смогу с дочкой пообщаться. Как мне себя вести и что говорить? Потом я планирую уехать к родителям. Я прекрасно понимаю, что мне нужно восстановится. И даже если будут подвижки на сближение, то по любому старые отношения нужно затереть, а новые создать.

Очень жду вашей помощи.
Мейсон, помоги пожалуйста.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 28.12.14 20:15

Мэйсона больше здесь нет! Желающих читать твою простыню - тоже... Звиняйте, запас бисера ограничен.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Re: Срочно нужна помощь!

Сообщение Кеша » 28.12.14 20:16

Все письмо - сплошной алений бунт. Самому не надоело еще?

Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

Сообщение Mikman » 28.12.14 20:17

Может забыть ее?

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 28.12.14 20:30

Slider, ты сюда когда пришел тебя тоже послали резко? нечего сказать - лучше молчи.

Автор, у меня кровь из глаз пошла читать это. С одной стороны ацкий треш в деревне, с другой абзацы и знаки препинания ставишь и глупые апичатки делаешь. Ну ладно, предположим ты реальный персонаж. Но если реальный, то с головой у тебя плохо.

Твоя ГЖ была негодная для семьи с самого начала. И то, что у тебя васька не было - просто случайность. Но жизнь бурная. Чего хочешь добиться то?

Аватара пользователя
Aleks_S
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23.11.14 15:26

Сообщение Aleks_S » 28.12.14 20:43

Slider писал(а):Мэйсона больше здесь нет!
А где он?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Re: Срочно нужна помощь!

Сообщение Просто_чел » 28.12.14 20:54

Селовек писал(а): Теперь вопрос, что делать дальше?
Жить. Выкидывать наносное говно из головы и жить.

Селовек писал(а): Как мне себя вести и что говорить?
Именно вот это говно и выкидывать. "а что если я скажу вот так, а она подумает, что я ...". Йпона мать. Смотри сюда. Тебе что то надо? Представь что ты этого требуешь от щенка, который уже неделю не слушается тебя и продолжает делать так, как ему нравиться, а тебя и в йух не ставит. Ты спустя неделю всё так же его будешь упрашивать? И далее... Как себя вести - а свое поведение ты то ж будешь регулировать с оглядкой на щенка и на то, как он это поведение воспримет? Гаси щень! Размажь его по стенке! С ноги, да так что б об угол скуля отлетел!

всего делов-то ...


Селовек писал(а): И даже если будут подвижки на сближение, то по любому старые отношения нужно затереть, а новые создать.
Дарлинг, да ты никак замыслил восстановить так называемую "семью" ? Я изумлен. Ты так ничего и не пытался понять. Перекрученный мясорубкой фарш будешь восстанавлвать в мясо? Ну-ну. В таком случае - я зря потратил время на прочтение простыни и написание этого поста.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 28.12.14 20:56

автор
ты дал замужней бабе надежду
дальше читать не стал
ты инвалид??
или тебе свободные девушки не дают?
бабы не меняются
думаю что она и в отношениях с тобой жаловалась другому что поссорилась с тобой

Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

Сообщение Mikman » 28.12.14 20:56

Aleks_S писал(а):А где он?
Действительно, где он?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 28.12.14 20:56

Lycar_ писал(а):Slider, ты сюда когда пришел тебя тоже послали резко? нечего сказать - лучше молчи.
+146%.
Aleks_S писал(а): А где он?
А он устал слушать нудливое аленье блеяние, не воспринимающее его слова буквально и каждое из них думающее, что нет, вот он - уникальный и у него получится, а кругом одни неудачники.

Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

Re: Срочно нужна помощь!

Сообщение Mikman » 28.12.14 20:57

Просто_чел писал(а): Перекрученный мясорубкой фарш будешь восстанавлвать в мясо?
В мемориз!

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Re: Срочно нужна помощь!

Сообщение Пакистан » 28.12.14 21:19

Селовек писал(а): У меня уже трое детей.
Со шлюхой заделал еще и четвертого.
Пациент неизлечим, ибо вся мозговая деятельность происходит в нижней голове.
Автор, назови возраст свой и мамзель для полноты картины

Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

Сообщение Mikman » 28.12.14 21:28

Пакистан, а какая разница ск.им лет, бабадура,сливать и отгораживаться от нее надо.

Lisichkin
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28.03.14 10:41

Сообщение Lisichkin » 28.12.14 21:41

Автор, не принимай сейчас никаких решений кроме санчаса. Я знаю, как тебе сейчас тяжело, читай форум постоянно, не пей, занимайся спортом. Все будет хорошо, поверь эмоции постепенно утихнут.

Айсманн
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 31.10.14 15:54

Сообщение Айсманн » 28.12.14 21:45

Васек в ожидании бумеранга, а он прилетит.
"Понимая, что я её очень люблю" - тьфу, блеать, мужчин позоришь. За что любишь-то?

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 28.12.14 21:48

На вброс похоже.
Трое детей. Про них-ни слова. Вся простыня-про животное.
И ошибки бабские.

Селовек
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.12.14 16:44

Сообщение Селовек » 28.12.14 21:49

Я знал, что получу в ответ всю эту пропаганду своих неудач ...
1. Про ошибки и знаки препинания ... 26 часов за рулем, из них 14 часов в пробке в Москве дают о себе знать.
2. Если ты попробовал ловить рыбу голыми руками и плюнул на это бесполезное занятие, потом тебе дали сеть, то пойдешь ли ты снова ловить рыбу или твоего первого опыта окажется достаточно, чтобы сказать, что рыбу вообще нельзя поймать? Получая новые инструменты надо использовать, а не разбрасываться. А если цена вопроса - счастье дочки, то я готов рискнуть.
3. Я не знаю сколько вам лет, мне 44, и у меня масса примеров когда одна и та же женщина у разных мужиков совсем по разному себя вела.
4. Я зарабатываю деньги в интернете. Погуглите, можно ли заработать? И прочитаете кучу нытья, что всё это фигня и денег там нет. 99% верят, а мне пофиг на их мнения, поэтому я и смог.
5. У меня ситуация не исключительная, но я исключительный, поэтому когда нам нужна была машина, мы с БЖ заработали за 11 дней.
6. Когда человек получает новые знания, то 99% начинают думать, что Бога за бороду поймали (да простит меня Всевышний). Эта беда многих подростков (не путать с возрастом), когда рост идет с нулевой отметки или почти с нулевой.
7. Если в отношениях человек сразу посылает на фиг, то он дилетант и хвастать тут не чем. Это всё равно, что кочевник будет хвастать не объезженными лошадями и количеством попыток их приручить.

И ГЛАВНОЕ ... МНЕ НУЖЕН ПРОФЕССИОНАЛ, А НЕ ДИЛЕТАНТЫ !!!
ПОЖАЛУЙСТА НЕ ФЛУДИТЕ!!!

Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

Сообщение Mikman » 28.12.14 21:56

Человек, камрады тебе исходя из опыта пишут, а ты губы надул.
Баба твоя не годная,вот собственно и все.Вывод делай конечно сам.

Аватара пользователя
Cordao de Ouro
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 11.07.13 18:33
Откуда: вы все знаете?

Сообщение Cordao de Ouro » 28.12.14 21:56


Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 28.12.14 21:58

Сколько лет участникам?

Айсманн
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 31.10.14 15:54

Сообщение Айсманн » 28.12.14 21:59

Да чего-то не верю я вообще.
Деньги в интернете - ссылку на google adSense, пожалуйста. 44 года и заработок в интернете - ну не знаю, честно.
Какой помощи ты хочешь, если сам не можешь сформулировать, чего ты хочешь?

Айсманн
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 31.10.14 15:54

Сообщение Айсманн » 28.12.14 22:00

Cordao de Ouro годная ссылка, спасибо.

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 28.12.14 22:01

И ГЛАВНОЕ ... МНЕ НУЖЕН ПРОФЕССИОНАЛ, А НЕ ДИЛЕТАНТЫ !!!
ПОЖАЛУЙСТА НЕ ФЛУДИТЕ!!!
Орать не надо, ты пришел с вопросами, никто к тебе не лезет с советами.

Аватара пользователя
Остался один
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19.12.14 15:31
Откуда: Юкрейн

Сообщение Остался один » 28.12.14 22:02

Счастье четвертого ребенка-это,конечно,здорово.Но,возникает закономерный вопрос и любопытство:а что с предыдущими тремя?Им счастье уже дано?Учитывая,что все деньги уходили на вторую семью.

Селовек
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.12.14 16:44

Сообщение Селовек » 28.12.14 22:02

Meks писал(а):Сколько лет участникам?
Я 44, она 39, дочь 4

Ещё раз напомню ... депресухи у меня уже нет. Решение принял в адеквате. Не нужно мне промывать мозги. Мне нужно практический совет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Дед Инсайд, Малой86 и 11 гостей