Безотцовщина

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Полли
бывалый
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 23.07.14 23:00

Сообщение Полли » 22.11.14 17:23

Каюсь, увлеклась писаниной и сместила акцент. Про то, что семей таких не мало, имела ввиду РГМ, а не безотцовщину. Про безотцовщину не в курсе. статистику что ли собрать ..

Полли
бывалый
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 23.07.14 23:00

Сообщение Полли » 22.11.14 21:27

Не слушаешься? Так как-то приказов и не поступало). Может быть я путаю немного понятия и, РГМ несколько не то. Но точно у нас не патриархальный брак (как у Новоселова или там в Очаровании женственности). В жизни был только один вопрос, довольно серьезный, когда я была против, но сделали, как решил муж - не пожалела ни разу. А так вроде всегда вместе все решаем. Я могу его в чем-то убедить, если ему это не важно. Если же он категорически против в чем-то, то не рискну делать по-своему.

Samurja
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26.06.14 07:38

Сообщение Samurja » 24.11.14 12:50

Для статистики. БЖ была из не полной семьи, мать - человек без принципов. Понятие о роли мужчины в семье сформировано криво до нельзя. Итог - на своем опыте подтверждаю слова ДР о том, что заводить детей с безотцовщиной гарантия того, что ваши дети тоже будут расти без отца.

Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 24.11.14 17:31

Babtist писал(а):Полли, ты безотцовщина, не расчитывай на благосклонность на этом ресурсе
мы не выбирали родителей.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 24.11.14 17:45

to Babtist

Предупреждение за нарушение правил форума. Флуд, флейм, переход на личности.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 24.11.14 17:59

2 Полли

В данной теме речь не о Вашей семье и Вас лично.

dosmod
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17.12.14 11:17

Сообщение dosmod » 17.12.14 11:22

Приветствую, подкинули утром этот форум, весьма интересный, не сдержался - регнулся. Извините абривиатур еще не знаю но чувствую тут буду часто. Так, а теперь к теме:

Была у меня одна такая барышня без отца, точней отец бросил семью. Это был адская жесть, она абсолютно не понимала значимость мужчины в семье и просто дурачилась с парнями. Это была единственная девушка с которой расставание принесло только удовольствие мне.

Все же семья девушки играет очень большую роль. С одной даже со своих бывших был разговор об этом и анализировали свои семьи.

По этому согласен с большинством постов в этой теме, если проблемная семья на йух эта бабу. Только время свое потратите.

Аватара пользователя
свежаяаленина
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21.12.14 11:34
Откуда: юкраина

Сообщение свежаяаленина » 21.12.14 11:47

убедился на СВОЕМ опыте.

БГЖ была взрощена маманей, папаня отвалился (по словам тещи - ушел к другой) еще когда Бжик ходила в начальную школу, потом был отчим от которого теща поимела второго ребенка. С отчимом тоже не срослось, так и жили втроем (моя Бжик, ее мама и сестра).

из главных негативных черт Бжик:
- ОЧЕНЬ мамозависима
- все сливает маме - так как у нее же ж опыта больше
- дома не в с состоянии ни дырку на штанах моих заштопать, ни что-то вкусненькое приготовить - в общем плане быта - нуль
- обещаний не держит или вернее помнит только лишь в те обещания, которые ей удобны

Аватара пользователя
свежаяаленина
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21.12.14 11:34
Откуда: юкраина

Сообщение свежаяаленина » 21.12.14 11:48

свежаяаленина писал(а):убедился на СВОЕМ опыте.

БГЖ была взрощена маманей, папаня отвалился (по словам тещи - ушел к другой) еще когда Бжик ходила в начальную школу, потом был отчим от которого теща поимела второго ребенка. С отчимом тоже не срослось, так и жили втроем (моя Бжик, ее мама и сестра от отчима).

из главных негативных черт Бжик:
- ОЧЕНЬ мамозависима
- все сливает маме - так как у нее же ж опыта больше
- дома не в с состоянии ни дырку на штанах моих заштопать, ни что-то вкусненькое приготовить - в общем плане быта - нуль
- обещаний не держит или вернее помнит только лишь в те обещания, которые ей удобны

Тoкaрь_1
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40

Сообщение Тoкaрь_1 » 25.01.15 23:28

про маменькиных сынков есть тема? кем они вырастают, какой у них характер, мышление, жизненные приоритеты:?:

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 13.02.15 15:12

Ещё один пример безотцовщины
"Развод лоха на ребенка ради погашения кредита за квартиру"
Garee писал(а):История такая, познакомились в инете, у нее ребенок 3 года, она сама из другого города, жилье снимала. Ребенок на момент знакомства жил в Кургане с ее матерью. У меня в Тюмени квартира. Через некоторое время переезжает ко мне.
Любовь к ней с моей стороны, секс по нескольку часов, все супер. Но одно но, с общением, какая-то напряженка говорить кроме, как о работе неочем, да и по натуре я молчун, но думаю, ничего, привыкнем друг к другу, появятся общие семейные дела, интересы, со временем рассосется.
Месяцев через пять предлагает завести общего ребенка, для того, чтобы еще больше укрепить отношения. Думаю, что такое серьезное предложение просто так не делается, значит, собирается жить, любит, тем более что я тоже. Делаем, все получается с первого раза.
В это же время она продает свою квартиру в Кургане, берет кредит на 15 лет и покупает жилье в Тюмени. Во время организационных вопросов ее мать и дочь живут у меня, все хорошо, контакт с девочкой установлен, ребенок от меня не отходит.
Наконец квартиру получают (в нескольких остановках от моей), и тут, все финиш, все трое переезжают в нее, она не появляется две недели, думаю, ладно, пусть поживет там, пока вещи разбирают, порядок наводят и все такое, жду. Потом начинаю беспокоиться, спрашиваю, а домой-то собираешься или как? В ответ отмазка, дочь не отпускает, закатывает истерики. Говорю, давай устраивать в детсад, который от моего дома минуту ходьбы, говорит, нельзя, она и в Кургане-то не ходила, т.к. сразу заболевает в нем, тогда предлагаю, пусть мать приезжает, сидит, все равно делать нечего на пенсии. Нет, говорит тяжело ездить по утрам, потом вечером обратно на автобусе.
За 3 месяца ни разу не приехала ко мне домой, с работы сразу к матери с дочерью, при этом ее вещи у меня.
Решил поставить ультиматум, говорю, давай определяйся или там или тут, а то я чего-то не понимаю, ..

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 13.02.15 15:17

И окончание истории 4 года спустя
Garee писал(а):История очень на мою похожа, и баба тоже, она так же на 5-м месяце беременности внезапно уходит от меня, с вопросом напоследок, а не желает ли благородный алень по факту рождения признать свое отцовство, на что получает ответ, что такое возможно только через суд и генетическую экспертизу и вижу, не ожидая подобного поворота немного оху.вает, поскольку на 146% на тот момент была уверена в моей порядочности.
Я тоже тогда был на все сто уверен что ребенок мой, и так же недоумевал, как это можно специально забеременеть, собраться рожать и в итоге уйти, а ведь изначально жить собиралась, очень странные и нелогичные действия с ее стороны.
Через 4 мес. звонок от ее матери, с сообщением о благополучных родах и ожиданием моей реакции на это радостное событие, я же просто молчу, та не дождавшись ответа кладет трубку. Три последующих года с той стороны тишина, меня больше никто не беспокоит, потом сообщение в одноклассниках от самой, с вопросом: не желаю ли я посмотреть на своего ребенка, его тоже игнорю. Вот уже идет 5-й год и больше ни от нее самой ни от ее родственников ни слуху ни духу.
На момент расставания меня колбасило очень сильно, совесть мучила, все думал, как же ребенок он же мой, а я такой гад, да как мог оставить ее одну и т.п.
Анализируя потом события предшествующие беременности и ее поведение, а именно недельные и более отлучки в другой город к матери, походы до поздна якобы с подругами в кино и боулинг понимал, что вероятность рождения ребенка не от меня крайне велика, иначе бы события после родов должны были бы по логике развиваться совсем по другому сценарию.

ФилипДжейФрай
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13.01.15 16:45

Сообщение ФилипДжейФрай » 16.03.15 11:31

Ах как жаль что я этого поста не прочитал лет на 10 раньше.
В копилку - мать ляданула, со слов дочки - начала высказывать неуважение отцу - отец ушел- оставив все что заработал( а это были 90 и мужик зарабатывал очень хорошо), оставив двух дочек.
В результате муж с женой не общаются вообще, обе дочки 30-32 года рсп- до сих пор разводят отца на деньги/ машины, причем яросно шипят изза тогоо что отец нашел себе молодую (25 лет и она беременна).
Дочки отца тихонько ненавидят, но всячески это не показывают.
Типичная бабья яма, причем дочки уверенны - что вот вот и принц их придет)))

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 18.03.15 20:19

Тoкaрь писал(а):про маменькиных сынков есть тема? кем они вырастают, какой у них характер, мышление, жизненные приоритеты:?:
Социально не адаптированные граждане, хромает дисциплина, точнее не понимание того, что такое хорошо, а что такое плохо со всеми вытекающими для них, вплоть до тотального огребания от объективной реальности, поскольку последняя отличается от той, которая у них в бошках. Из таких вырастают настоящие мужчины бегущие в ЗАГС вслед за матерью-героиней с тремя детьми в подоле )
маменьких сынков хорошо может откорректировать армия, лучше - флот.

pofigist
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17.01.15 20:15

Сообщение pofigist » 22.03.15 14:53

Если ОЖП до 14 лет, была из полной семьи. А после отец их бросил.
Можно ли в таком случаи ее причислять к безотцовщине, относительно тех негативных критериев, в которых пишется в данной теме?

Или в этом случаи, негативные последствия не так велики?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 22.03.15 16:55

Отец от хорошей жизни бросил? :wink:

pofigist
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17.01.15 20:15

Сообщение pofigist » 22.03.15 17:14

Hermit писал(а):Отец от хорошей жизни бросил? :wink:
Не знаю, как было на самом деле. Говорила: отец изменял ее матери, выпивать потом начал, в итоге совсем в алкоголика превратился. . Поэтому и развелись, когда ей было 14 лет. Как там обстояли дела на самом деле не знаю.

У нее, еще есть старшая сестра - разведенка. без прицепа.
Сейчас живет с каким-то Васьком в гражд. браке. (31 год) Детей нет.

Самой ОЖП 22 года. Нашел ее анкету на сайте знакомств.
Указан возраст от 25 до 38-ми. Удивила максимальная граница.

А, ведь заливала мне, что хочет найти настоящую любовь и она не из тех девушек, которые желают выйти замуж по-расчету. Кстати, ищет хахаля себе из другого города. Так сказать из более культурной столицы ( куда мечтает переехать) , а сама из провинциального городка.

pofigist
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17.01.15 20:15

Сообщение pofigist » 22.03.15 17:16

Hermit писал(а):Отец от хорошей жизни бросил? :wink:
Не знаю, как было на самом деле. Говорила: отец изменял ее матери, выпивать потом начал, в итоге совсем в алкоголика превратился. . Поэтому и развелись, когда ей было 14 лет.

У нее, еще есть старшая сестра - разведенка. без прицепа.
Сейчас живет с каким-то Васьком в гражд. браке. (31 год) Детей нет.

Самой ОЖП 22 года. Нашел ее анкету на сайте знакомств.
Указан возраст от 25 до 38-ми. Удивила максимальная граница.

А, ведь заливала мне, что хочет найти настоящую любовь и она не из тех девушек, которые желают выйти замуж по-расчету. Кстати, ищет хахаля себе из другого города. Так сказать из более культурной столицы ( куда мечтает переехать) , а сама из провинциального городка.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 22.03.15 18:13

ИМХО выпивать начал и спился итогом от мозговыносов женушки СДСины. Да и гуляла то думаю именно она. Характеристику старшей сестре вроде сам выдал.
По младшей вводные тоже сам понимаешь;) к чему тогда вопрос?

Совет: оставь ее там где нашел. Ну или милости просим через 2-5 лет со своей большой темой сюда)

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 22.03.15 18:33

Ну да, приговор.
1. Отец пил, бил, гулял, загулял - типичная сказка для лохов.
2. Пример сестры.
3. Максимальная граница - ищет спонсора. 133%.
4. Заливают они все. Если говорит, что деньги не нужны, главное - любовь, это диагноз. Если будешь любить её, то и деньги её будут и имущество, и всё остальное, что удастся отжать. Мелочиться не хочет, работает по крупному.
5. Переехать в культурную столицу - дополнительный стимул. Конечно же главное - любовь, а она нитакая, и совершенно не важно какого цвета у "любимого" Мерседес и сколько комнат в его загородном коттедже! :lol:

Аватара пользователя
hvatit olenit
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22.10.14 11:51
Откуда: Россия

Сообщение hvatit olenit » 27.03.15 23:28

Exterminatus писал(а): что такие бабы гораздо реже иных понимают, что их семья - это именно мужчина рядом, а не подруги + мамаша, которая обычно п*данутая на всю голову.
Вай, вай.. Как хорошо сказал, прямо как у меня. :D :D :D

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 26.05.15 18:24

В продолжение темы
Random писал(а):Владислав, и в чем оказалась разгадка?
Владислав писал(а):В том, что не видя ни одного дня полноценной семьи, моя не знала, что это такое. Никакого "Васька" на стороне не было, в этом я уверен на 200 %!!! Просто ей секс не был нужен вообще, как ни странно это звучит. Но внутри у меня осталось ощущение, что я был нужен только для того, чтобы родить ребенка и все. После рождения сына секс сначала стал очень редким явлением, а потом и меня на мои разговоры упрекали также "Ты только об этом и думаешь! Ты маньяк!" Ну и еще понял для себя, что любви уже нет, элементарного уважения тоже нет, поэтому нет и секса, хоть что говори. Ну а нафиг мне это надо? :)
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 961#848961

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 26.05.15 18:35

алень просто не просек аксиому - если баба не дает секса аленю, значит она имеет его от васи.
А пizдеть самки могут все что угодно

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 27.05.15 10:38

моя бж тоже росла без отца, все стандартно. история умалчивает, почему он слился, но попав в семью, насмотревшись на их бабьи устои начал понимать почему, во главе семьи бабка, бывший директор пту, два развода, от одного мужа оттяпала дачку в элитном поселке, ее дочь православнутая по голову, тем не менее один развод, один гб с мусульманином )), который разбился на машине и третий умер от рака. ширма у них реально православных честных людей, на деле жуть жуткая. как бы моя бж не пыталась хоть себя хоть окружающих убедить что отца она любит, ненависть видно. отец периодически появляется раз в год на горизонет и задаривает золотыми украшениями, по сути ему пох и было и есть на все семейство было лет 10. сам ли ушел или его ушли, но лет 10 человек не давал никак о себе знать, хотя дочки, а у него их две, были вполне зрелые. по сути типичная "бабья яма", в которой мужики долго не задерживаются, если и зедерживаются, то цель одна - поживиться, но так эта самая цель глубоко замаскирована, что сперва реально принимаешь их отношение как теплое, потом как удобный случай предоставится, а тебя обрабатывают очень умело, тебя раздевают под орех.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 20.06.15 14:46

Ещё один пример жизни с безотцовщиной
Разводиться или нет? Нужна ли мне такая жена? Как быть?
Арабский шейх писал(а):Жене 27, её отец ушёл из семьи, когда она была младенцем, мать воспитывала 2 дочерей сама, жили бедно.
Девушка очень красивая, модельной внешности, избалована постоянным вниманием мужского пола!
До меня пребывала в серьёзных отношениях с разными мужчинами, в том числе постарше...
...
Практически сразу стали жить вместе, чтобы экономить на аренде квартиры.
Отношения начинались ужасно, она меня постоянно перевоспитывала, упрекала, требовала внимания, подарков и т.д. (хотя и сама на подарки не скупилась).
...
...
В ИТОГЕ:
2 месяца назад я не выдерживаю всего этого бардака.
Понимаю, что не хочу жить ТАКОЙ жизнью, где меня не ценят, не уважают, не заботятся.
Заявляю жене, что хочу разводиться. Детей нет, делить нечего – всё арендованное или моё.
...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей