Почему бабы дают до ЗАГСа?

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 25.01.15 12:49

Шеридан писал(а): Конечно не услышите.
Я ещё пару лет назад пытался разрешить этот вопрос у некоторых товарищей.
А тебе и не нужно искать ответ. Тебе нужно найти оправдание.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 25.01.15 17:48

Gale писал(а):P.S. В общем заканчивай шашкой махать, сделай перерыв. Кругом у тебя одни алени, кругом все блиади и шлюхи. Ты уже изрядно утомил этим весь форум. Да-да, ты не ослышался, я сказал за весь форум.
Babtist писал(а):+1. Torneo, уймись, ситуация тяжелая, но это не повод к бесконечному негативу
Не согласен, я с вами, комрады. Были тут аналогичные посты со стороны Логинова, что б заткнуть комрада Хермита.
Хермит и Торнео друг друга дополняют, один кратко, хлестко, в болевую точку, другой с выдержками, обоснованиями,цитатами.
А вместе, делают, одно общее дело, что б нам (как секте АБФ) выжить, не скурвится самим, имея дело с бабами, не вляпаться в дерьмо.
Gale писал(а):Кругом у тебя одни алени, кругом все блиади и шлюхи.
Не кругом. У Торнео свое, чоткое, виденее: 90% потаскух, 10% честных - он это НАУЧНО обосновал.
Дай, тогда, свои цифры в процентах, сколько по твоему: лядей, шлюх, аленей.

ЗЫ. Без злобы. Еще не хватало - нам ругаться.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 25.01.15 18:02

Олz писал(а):Исключительно девственница достойна звания жены и достойна быть матерью детей мужчины.
Олz, у нас, судя по Вашим же постам, сами писали, наши девственницы - такие девственницы, что и в общагу к гастерам поедут (не считая это предосудительным), и рогатку арабам сделают, и на пузо еще их возьмут.
Поэтому - нет доверия, даже, к нашим девственницам, что б их в ЗАГС тащить. Т.к. клейма них ставить некуда уже по факту рождения. Поэтому, правы и Прохор, и Торнео, и Мак_Дак - имеем низкоранговых самкок, на уровне шимпанзе. Для которых ЗБ - уж слишком жирно.

Но я все-таки верю. Не на здравом смысле, не налогических и материальных доводах, которые здесь приводились, а на чуйке , на совести, основываюсь, как "на душе":
- девку портить - грех
- патриархальную девственницу - в "ЗАГС" онли.
ИМХО.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 25.01.15 18:25

Kirjan, не начинай вброс лишний раз. Торнео действительно давно перешёл все вменяемые границы. И у меня давненько уже возникло подозрение что троллит на форуме ОЖП. Слишком много, слишком активно, слишком категорично, слишком манипулятивно, слишком...
Я ничего не утверждаю и не собираюсь ломать копья, мне сие нахер не надо. Это просто мысли вслух.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 25.01.15 18:38

Gale, вот такое мое мнение. Ты меня, хоть на куски режь, утюгом жги, но я его не изменю. Вовсе не вброс.

Аватара пользователя
Максим Максимович
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 28.10.14 14:57

Сообщение Максим Максимович » 25.01.15 18:42

Stal писал(а): А твоего знакомого, я поддерживаю и считаю правильными его принципы.
Видишь, что на одного человека стало больше?!
Правильные то правильные, а что толку? Мужской организм нуждается в удовлетворении сексуального желания и длительное воздержание может привести к развитию различных заболеваний, хотя тут на все воля Божья. И где хоть та маленькая гарантия того, что он не останется одинок или например его не будут продолжать отбривать?
А дело то в другом. В том, что порядочный молодой человек, который желает вести правильный образ жизни обречен на провал. Понимаешь, созданы такие условия, что порядочный человек, живущий по чистым принципам и слову Божьему изначально поставлен в униженное положение. Это разве нормально? Представь, что любой твой выход из дома обречен на ножевое ранение или травму от грабителя. Как думаешь, кто создал такие условия и зачем? Кому на руку такое?

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 25.01.15 20:16

Прохор писал(а): Но ты дальше продолжай разводить демагогию! Очень любопытно наблюдать, как алени ищут оправдания присутствию пелотки на своих ушах. Разумеется, для этого надо постараться всех убедить, что такое положение вещей - норма! Нет преимуществ сожительства перед браком - значит брак! Нет убытков от брака - значит брак! Ну если и есть такие, то все равно, главное - бабе приятно. :lol:
У девушки есть отец. Как ты думаешь, что он скажет когда ты к нему подойдёшь и скажешь: "Папаша, я буду потрахивать вашу дочь, но замуж не возьму"?

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 26.01.15 01:01

Да все равно, что он скажет. Женщина согласна этого вполне достаточно. А не согласна, то и ее не будет рядом. Значит не принимает безусловно, а ставит условия уже в самом начале. Зачем с такой жить?

Вообще это уже истерия какая-то на АБФ по поводу "годных", "правильных", "патриархально воспитанных" и т.д. Дескать, увидел патриархальную целку - не вздумай отпускать! А течет она по тебе или нет - да какая разница! Я ж поднажму, подкачаюсь, буду писец патриархален, сделаю все правильно и 100% она меня полюбит такого же правильного как и она сама. Бред какой. Да это же и есть квинтэссенция аленизма! И оправдание готово: типа, если уж и натяну манду на уши, зато золотую! :lol:

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 26.01.15 04:05

Прохор писал(а):Да все равно, что он скажет. Женщина согласна этого вполне достаточно. А не согласна, то и ее не будет рядом. Значит не принимает безусловно, а ставит условия уже в самом начале. Зачем с такой жить?
Кто согласие женщины-то спрашивает?
Вы пришли забирать девушку из семьи где она росла и воспитывалась. Её отец передаёт вам её с рук на руки для поебаццо? Или как вы себе это представляете? Если она не слушает отца , схерали она потом мужа будет слушать? Это это БАБА со всеми вытекающими!
Прохор писал(а):Вообще это уже истерия какая-то на АБФ по поводу "годных", "правильных", "патриархально воспитанных" и т.д. Дескать, увидел патриархальную целку - не вздумай отпускать! А течет она по тебе или нет - да какая разница! Я ж поднажму, подкачаюсь, буду писец патриархален, сделаю все правильно и 100% она меня полюбит такого же правильного как и она сама. Бред какой. Да это же и есть квинтэссенция аленизма! И оправдание готово: типа, если уж и натяну манду на уши, зато золотую! :lol:
Предложения? Сожительствовать с Б/У, шлюхами и разведёнками? Критикуя - предлагай!

Vega
бывалый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 28.08.14 09:43
Откуда: Usa

Сообщение Vega » 26.01.15 09:34

Сейчас уже редкость, если у бабы вообще отец есть, а чтобы она его еще и слушала это вообще на грани фантастики, так как по моим наблюдениям в 80% полных семей в которых дочь на выдане, отец либо прикроватный коврик, либо полностью забил на свою жену, вышедшую в тираж доминантную самку и дочь- ее копию, живя с ними только из за квартирного вопроса
Еще дочери умеют манипулировать отцами, оттачивая на них свои навыки и тренировать демо версию, могут строить из себя папину дочку а на самом деле быть лицемерными, кончеными сдс

Аватара пользователя
Максим Максимович
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 28.10.14 14:57

Сообщение Максим Максимович » 26.01.15 10:14

НеСвидомый писал(а):Я предложил решение. Девстаенникам обеих полов создавать свои клубы. Где они смогут друг друга поддержать в построении идеальной семьи.
Ты как себе это представляешь? Кто входной контроль будет осуществлять? :?

Vega
бывалый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 28.08.14 09:43
Откуда: Usa

Сообщение Vega » 26.01.15 10:53

Была уже такая идея с созданием православных сайтов знакомств, но только вот что из этого вышло

Аватара пользователя
НеСвидомый
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23.07.14 12:30

Сообщение НеСвидомый » 26.01.15 10:55

Максим Максимович писал(а): Ты как себе это представляешь? Кто входной контроль будет осуществлять? :?
Через рекомендации участников клуба. Типа "не земечен"
:) :) :)
Да и че мне решать проблемы клуба в который путь мне заказан

Аватара пользователя
НеСвидомый
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23.07.14 12:30

Сообщение НеСвидомый » 26.01.15 10:59

В конце концов идеи получше "как спасти переживающих за свою ущербность девственниц ("я не такая как все") у вас все равно нету" :lol:

Аватара пользователя
НеСвидомый
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23.07.14 12:30

Сообщение НеСвидомый » 26.01.15 11:16

Честно говоря я вижу только единый путь выхода из тупика.... Дзен :D Познание и доступность того и второго. Посмотреть вблизи на патриархальных девственниц, узнать кто они и какие они, пообщаться, даже женится - если получится, посмотреть на противоположную от них сторону, пообщаться... не женится :!: Понять что это суета-сует. (нет, не девственность - а ОЖП в целом) и заняться чем то боле важным в жизни.

Аватара пользователя
Максим Максимович
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 28.10.14 14:57

Сообщение Максим Максимович » 26.01.15 11:43

Vega писал(а):Была уже такая идея с созданием православных сайтов знакомств, но только вот что из этого вышло
Что вышло, можешь поподробнее?
Vega писал(а): Еще дочери умеют манипулировать отцами, оттачивая на них свои навыки и тренировать демо версию, могут строить из себя папину дочку а на самом деле быть лицемерными, кончеными сдс
Это да. Протраханные с 14 лет ОЖП любят выкладывать на свои странички фото с папой, как они его жарко любят и им гордятся. И кули у такого папо просить руки и сердца, если его дочку поимело пол округи?

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 26.01.15 11:58

Vega писал(а):Сейчас уже редкость, если у бабы вообще отец есть, а чтобы она его еще и слушала это вообще на грани фантастики, так как по моим наблюдениям в 80% полных семей в которых дочь на выдане, отец либо прикроватный коврик, либо полностью забил на свою жену, вышедшую в тираж доминантную самку и дочь- ее копию, живя с ними только из за квартирного вопроса
Еще дочери умеют манипулировать отцами, оттачивая на них свои навыки и тренировать демо версию, могут строить из себя папину дочку а на самом деле быть лицемерными, кончеными сдс
Редкость6 не редкость, какая разница? Из-за того что редкость всю жизнь сожительствовать со шлюхой?

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 26.01.15 12:00

Максим Максимович писал(а): Это да. Протраханные с 14 лет ОЖП любят выкладывать на свои странички фото с папой, как они его жарко любят и им гордятся. И кули у такого папо просить руки и сердца, если его дочку поимело пол округи?
Если девко шлюхо - при чём тут папо и всё остальное? Какое это имеет значение? Или сожительствовать с ней - не западло?

Аватара пользователя
Максим Максимович
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 28.10.14 14:57

Сообщение Максим Максимович » 26.01.15 12:05

Disperado,речь не о том. Конечно, уважающий себя ОМП сожительствовать с шалавой не будет. Дело в том, что лживые и лицемерные СДСины создают антураж того, что они "нитакие" и папины дочки, воспитанные строгим отцом и живущие правильно. На деле же они - протраханные дырки. Вот допустим познакомишься ты с такой или твой сын. Полюбит, захочет женится, клюнет на антураж о папиной дочке. Пойдет к нему руку и сердца просить. А там алень аленем, которго собственная дочь найопывала и трахалась со школьной скамьи, а он с тебя требует показать свои достижения и ресурсы. Я живые примеры такие знаю и не один.

Аватара пользователя
Шагане
старейшина
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17.07.13 15:26
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение Шагане » 26.01.15 12:17

Kirjan писал(а):... что б нам (как секте АБФ) выжить, не скурвится самим, имея дело с бабами, не вляпаться в дерьмо.
:lol:

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 26.01.15 12:27

Максим Максимович писал(а): Полюбит, захочет женится, клюнет на антураж о папиной дочке. Пойдет к нему руку и сердца просить. А там алень аленем, которго собственная дочь найопывала и трахалась со школьной скамьи, а он с тебя требует показать свои достижения и ресурсы. Я живые примеры такие знаю и не один.
И? Разводы запретили? Если девка протраханная что мешает с ней развестись? Опять-таки с Б/У значит можно и нужно сожительствовать и заводить детей?

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 26.01.15 12:52

Disperado писал(а): Кто согласие женщины-то спрашивает?
Вы пришли забирать девушку из семьи где она росла и воспитывалась. Её отец передаёт вам её с рук на руки для поебаццо? Или как вы себе это представляете? Если она не слушает отца, схерали она потом мужа будет слушать? Это это БАБА со всеми вытекающими!
Никак не представляю. Понятие семьи сегодня полностью дискредитировано. Поэтому данный элемент старых обычаев сегодня не то что не актуален, а просто смешон на фоне ради чего все это действо происходит. Если раньше муж уличал супругу во лжи или измене, он мог с чистой совестью отправить ее обратно к отцу и был уверен, что жизнь ее кончена. Ибо бесчестье женщины было клеймом и для ее родителей тоже! Один из мощнейших сдерживающих бабу механизмов.

А что сегодня тот самый "патриархальный" папаша сделает? НИЧЕГО! По закону у него прав на дочь не больше, чем у мнимого мужа! Поэтому и роль его в будущей семье сведена к формальности.
Предложения? Сожительствовать с Б/У, шлюхами и разведёнками? Критикуя - предлагай!
Я не критикую, а объясняю, что института семьи сегодня нет. Есть разного рода похожие формации, суррогаты и подделки. Главный элемент прошлой семьи сегодня отсутствует: нет механизмов, сдерживающих бабу и защищающих эту самую семью. Нет ВООБЩЕ. И единственное, что заставляет бабу сегодня проявлять уважение и послушание перед мужем - страх потерять его расположение. Все.

Аватара пользователя
Максим Максимович
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 28.10.14 14:57

Сообщение Максим Максимович » 26.01.15 12:56

Disperado писал(а): И? Разводы запретили? Если девка протраханная что мешает с ней развестись? Опять-таки с Б/У значит можно и нужно сожительствовать и заводить детей?
Не переворачивай с ног на голову. Давай не будем категорично махать шпагами в стиле интернет-д"артаньянов, а поведем конструктивный диалог. Я вообще нигде не призывал сожительствовать с кем бы то ни было, а уж тем более с б/у шалавами. Но разводится для мужика - это не поссать сходить. Это психологический удар серьезный, я даже не будучи женатым от расставаний с бабами испытывал стресс, а, развод, пиление и деление имущества даже для стойкого человека удар, а уж для аленя или пистострадальца то вообще нокаут. И нахуа брать бабу, чтобы потом разводиться с ней? Смысл какой в таком мазохизме, кем бы ни был ее отец?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 26.01.15 16:36

Disperado писал(а): У девушки есть отец. Как ты думаешь, что он скажет когда ты к нему подойдёшь и скажешь: "Папаша, я буду потрахивать вашу дочь, но замуж не возьму"?
Очень простой ответ.
"Традиции, говорите? Отлично, поведу в ЗАГС. НО:

1. давайте обсудим размер ПРИДАНОГО
2. Вы как "традиционалист" правильно воспитали дочь? Она точно НЕПОРОЧНА?

И вот тут-то и наступает момент истины.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 26.01.15 16:40

Disperado писал(а):Ибо как тогда объяснить почему у бабы "хотящей секса" вдруг начинает "болеть голова"?
А голова болит чаще всего на законного мужа, но не на всех самцов.
Современный "брак" дает бабе возможность совершенно спокойно уклоняться от супружеской обязанности, но при этом никак не ограничивает ее сексуальное удовлетворение на стороне.

Какой же это брак?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей