Деградация ОЖП в бабском коллективе.

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 19.12.14 19:14

очередной приступ РГМ?

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 19.12.14 19:24

Знаешь, Torneo,
до прихода на АБФ я абсолютно искренне считала, что М не равно Ж. Ну типа, потому как весь мой жизненный опыт старушки говорил, что в основном М умнее, талантливее, честнее, объективнее и проч. женщин. Исключения, мне встречавшиеся, это правило, как говорится, только подтверждали.
Но читая отдельные темы форума, я все больше в РГМ укрепляюсь.
М не равный Ж (в смысле, стоящий на более высокой ступени развития), похоже, как раз таки приятное исключение.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 19.12.14 19:57

ты все же определись, ты за превосходство или за равенство.
Потому что если ОЖП за превосходство ОМП, то ОЖП надо забыть о очень многих няшках, гарантированных ей матриархатом и делать одну простую вещь - мужа слушаться.
А вот если ОЖП за равноправие, тогда нечего печалиться насчет правил равноправия, они еще законом джунглей зовутся :wink:

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 19.12.14 20:38

Дык я ж не на выборах: ЗА - Против.
Сколько не выступай за чье-либо превосходство или равенство, превосходнее или ровнее конкретные граждане между собой не станут.
Так что остается только по факту оценивать.
Вот есть у меня разнополые сотрудники на работе. Есть дамы превосходящие господ в способностях, есть господа, могущие дать дамам изрядную фору.
А кто их знает, кто там у них в семьях кого слушается.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 19.12.14 21:16

OLz, ты упрекнула меня в недостатке общения с кем то там из воображаемой твоим плятским воображением обществом-отчасти вы правы, но ,мужской опыт-слава, а женский-плятство-возрази если сможешь))

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 19.12.14 21:20

Олz писал(а):Дык я ж не на выборах: ЗА - Против.
Так что остается только по факту оценивать.
А кто их знает, кто там у них в семьях кого слушается.
по факту или жена слушается мужа, или налицо потаскуха у которой нет и быть не может семьи.
Так что твой выбор очевиден.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 19.12.14 21:21

Олz писал(а): Шаблон ОЖП, созданный АБФ и, что вероятно, кругом Вашего общения, узок и далеко не всеобъемлющий.
этот шаблон не создан АБФ, а дан миру Богом, ты против Божьего промысла?

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 19.12.14 21:30

Torneo писал(а): по факту или жена слушается мужа, или налицо потаскуха у которой нет и быть не может семьи.
Так что твой выбор очевиден.
Ты верно заметил, слушается мужа .
Только с чего ты взял, что требования мужей к женам одинаковы и соответствуют твоему виденью?
Что мешает ОЖП выбрать того мужа, чьи требования к жене ее устраивают?

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 19.12.14 21:42

Babtist писал(а):OLz, ты упрекнула меня в недостатке общения с кем то там из воображаемой твоим плятским воображением обществом-отчасти вы правы, но ,мужской опыт-слава, а женский-плятство-возрази если сможешь))
Не упрекнула, а сказала,по сути, что мир шире, чем мы его видим (и я в том числе).
Про опыт - это о каком опыте речь? Если о траханье, то со второй частью соглашусь, а с первой нет. Потому как славой это может считаться только среди "прыщавых" подростков. Для взрослого, уверенного в себе мужчины слава сия весьма сомнительна (имхо).

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 19.12.14 21:45

Torneo писал(а): этот шаблон не создан АБФ, а дан миру Богом, ты против Божьего промысла?
Я говорила о шаблоне относительно того, как должна реагировать стандартная СДС-ОЖП, когда ее обижают нехорошие дяди. :lol:

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 19.12.14 21:47

Torneo писал(а): по факту или жена слушается мужа, или налицо потаскуха у которой нет и быть не может семьи.
Так что твой выбор очевиден.
Олz писал(а): Ты верно заметил, слушается мужа .
Только с чего ты взял, что требования мужей к женам одинаковы и соответствуют твоему виденью?
кто я такой, что бы оспаривать волю Бога?
Что мешает ОЖП выбрать того мужа, чьи требования к жене ее устраивают?
такой выбор вправе делать только отец, ибо разум ОЖП слаб, но похоть велика

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 19.12.14 21:48

Torneo писал(а): этот шаблон не создан АБФ, а дан миру Богом, ты против Божьего промысла?
Олz писал(а): Я говорила о шаблоне относительно того, как должна реагировать стандартная СДС-ОЖП, когда ее обижают нехорошие дяди. :lol:
тех ОЖП, кто слушаются мужа, чужие дяди не обижают

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 19.12.14 22:12

А чужие дяди считают, что она мужа не слушается. 8)

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 19.12.14 22:23

не имеет счета что дяди считают, для неё должно иметь значение только то, что считает муж, которому её передал отец

Совец
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06.01.15 13:14

Сообщение Совец » 23.01.15 21:13

Агапка писал(а):Если бы моя подчиненная/подчиненный 2 и более дней приходили в одном и том же прикиде, я бы сделала им устное замечание и небольшой экскурс по этикету и дресс-коду. Далее - штраф.
Интересно, как связано то, в чем я хожу, с тем как я работаю? При условии, что вещи качественные и чистые.

Совец
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06.01.15 13:14

Сообщение Совец » 23.01.15 21:17

Galina писал(а):Моя коллега "борется" с прихождением два дня подряд в одной и той же одежде шуткой. Она сразу спрашивает "ты что дома не ночевала?" :lol:
Вот как раз те, кто задают такие вопросы обычно и попадают под подозрение, что не ночевала.

Совец
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06.01.15 13:14

Сообщение Совец » 23.01.15 21:47

Был у нас давным-давно женский коллектив, все ходили на работу чтобы работу работать, большинство были семейными, после работы "гнездо-дитенки". Платили всем почти одинаково, работа тоже была почти одинаковая. С начальством дружили, потому что начальство было демократично-мужское и до нас им дела не было, если не косячили злостно. Но однажды очень большой начальник решил завести у нас свой отдел кадров (для повышения так сказать всего...) Пришла невъе... важная такая кадровичка - и началось "дресс-коды", "два дня в одной кофте", "а ты не в долчегабане" визиты мальчишей-корпоратишей и стало нам плохо. Особо гордые коллеги удалились сразу. На их место пришли товарки кадровички, такие же "габаны". Через полгода остались только те, кто совсем не мог уйти, и были загнаны кодлой под коврик. Вот такая грустная, но поучительная история.

Аватара пользователя
Cordao de Ouro
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 11.07.13 18:33
Откуда: вы все знаете?

Сообщение Cordao de Ouro » 25.01.15 00:08

Из этой истории видно только то, что очень большой начальник - долbоеб. Все остальное следствие.

Аватара пользователя
Хренов
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13.01.15 16:36
Откуда: Похабовск

Сообщение Хренов » 25.01.15 13:38

Агапка писал(а):Если бы моя подчиненная/подчиненный 2 и более дней приходили в одном и том же прикиде, я бы сделала им устное замечание и небольшой экскурс по этикету и дресс-коду. Далее - штраф.
Супервысер. Вспомнилась бывшая начальница, которая порола куйню, в стиле если ты ОМП - значит должен делать всё сверх должностной инструкции, по умолчанию больше чем ОЖП, занимающая аналогичную должность. В общем и утверждение по дресс-коду и мой опыт, вероятно свидетельствуют о глубоких поражениях мозга таких баб-начальниц.

Аватара пользователя
Хренов
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13.01.15 16:36
Откуда: Похабовск

Сообщение Хренов » 25.01.15 13:44

to Агапка

Рекомендую подкарулить офицера у воинской части и сделать ему устное замечание и небольшой экскурс по этикету. Сука, ведь военные все в одном и том же, каждый, мля день...

Peavey
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 31.12.12 16:59
Откуда: Ленинград

Сообщение Peavey » 25.01.15 15:11

Хренов, глубоких поражений мозга там не может быть от слова совсем, по причине отсутствия оного.

Rob
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 23.09.10 13:28
Откуда: ULLI

Сообщение Rob » 25.01.15 18:26

Что же это за работа такая (для простого смертного, разумеется), где нельзя "2 и более дней" приходить в одном прикиде? Блажь какая-то.

Peavey
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 31.12.12 16:59
Откуда: Ленинград

Сообщение Peavey » 25.01.15 22:47

Rob, когда бабам нечего делать на работе, начинается выпендрёж нарядами. Тут и всплывает манипуляция "нельзя ходить в одной одежде 2 дня подряд". Особенно молодёжь страдает такой фигнёй.

Rob
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 23.09.10 13:28
Откуда: ULLI

Сообщение Rob » 26.01.15 07:03

Peavey
Да что выпендрежь - понятно. Они всегда им занимаются. Убило "Если бы моя подчиненная/подчиненный 2 и более дней приходили в одном и том же прикиде, я бы сделала им устное замечание и небольшой экскурс по этикету и дресс-коду. Далее - штраф." Бизнесвумен, мля :) Это, конечно, основное, чему следует сотруднику уделять внимание на работе. Без этого - ну никуда! И дела не делаются. упс, слава Богу, в нашей конторе ни одну бабу даже близко к руководящим должностям не подпускают. Не потянут ибо.

Peavey
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 31.12.12 16:59
Откуда: Ленинград

Сообщение Peavey » 26.01.15 10:21

Rob, это типичный ход мыслей насосушки-содержанки/дочки богатых родителей. Той, кому деньги даются легко. Ход её мыслей – всех мерю по себе. Раз я смогла, значит и они обязаны. Плюс характерная заносчивость и высокомерие, свойственные всем «из грязи – в князи».
Когда такая начинает управлять бизнесом папы/мамы/папика – через полгода всё разваливается. Справедливости ради, туда и дорога такому бизнесу, раз люди не понимают, как им управлять.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя