Бабский шантаж

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 25.01.15 23:43

есть Женщины для семьи (с большой буквы). А есть биоматериал. На таких пох и отношения к ним как к спермосливу только.

Vega
бывалый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 28.08.14 09:43
Откуда: Usa

Сообщение Vega » 25.01.15 23:49

А чем эти с большой буквы которые принципиально отличаются от обычных зверушек, у них там что поперек что ли? С такой логикой ты скоро себе нитакую найдешь и в оленье стоило встанешь :D

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 25.01.15 23:49

надоели епучие резинки! 7 лет с женой - только резина. От всего прочего она жиреет :( Зато всем васькам - пожалуйста - можно и так. И внутрь, и как угодно. Сука! :evil:
вокруг бабы такие что без резинки - почернеет сразу! остаток жизни будешь лечить девайс.
<strike>епучие bляди</strike>
автору повезло.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 25.01.15 23:50

начни чтение раздела 99 признаков

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 25.01.15 23:51

ТомасРифмач писал(а):Я просто пытаюсь понять, какая может быть мотивация в том, чтобы такое творить.
Лучше пытайся понять,какая может быть мотивация ТАКОЕ творить бабе.ОНА начала творить идиотизм с первых дней залета.ОНА начала продавливать свои хотелки,посредством шантажа только зачатым ребенком. Ни куевое начало,да?
Только вдумайся :!:
Баба из за штампа и какого то там принципа-готова уничтожить собственного ребенка.Эту субстанцию вообще человеком назвать можно?

Томас,ты кого обвиняешь в этом?? Автора,МакДака,Саньчеса и других?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 25.01.15 23:57

Саньчес писал(а):С этими шантажистами столько мороки, а профита вообще никакого нет. Автор, тебе интересует все эти политические игры вокруг твоей свободы, ресурсов и обязательств? Она уже шантажирует. Разве этого не достаточно для полнейшего игнора?
Atos писал(а):Рекомендация от Саньчеса животному, а не человеку, как выяснилось сегодня.
Саньчес, то, что вы мадаму записали животные, я понял. Но рекомендации вы давали-то кому? Животному, всё-таки? Автор по вашему, таки, животное?

Я-то знаю, кто он для вас - вы сегодня выразились недвусмысленно. Но ожидал в этом вашем последнем посте увидеть некоторое уточнение по поводу животности автора. Может, он не такое уж животное? :wink:

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 26.01.15 00:05

Саньчес писал(а):Автор повёл себя по человечески, он предложил взять на себя ответственность за мадам с которой даже не жил вместе и не вёл общее хозяйство.
Животное повело себя по человечески? Я вас правильно понял, Саньчес?

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 26.01.15 00:21

Atos писал(а):Когда это случилось, будущая мать, оценивая свои личные материальные ресурсы, в том числе жилищные, свою способность зарабатывать деньги, растить ребёнка в одиночку, пусть и с алиментами от автора, приходит к выводу, что такая перспектива её совершенно не устраивает, что не сможет она вырастить этого ребёнка одна, вывести его достойно во взрослую жизнь. Поэтому делает автору предложение - создать семью на основе Семейного кодекса, потому что понимает, что именно СК предоставит ей стандартный набор гарантий, которыми пользуются многие ОЖП, и их причём - большинство.
Может ОЖП была стоящая. По нынешним меркам. Годная.
А что мешало жить счастливой семьей?Отсутствие штампа?
Автор же готов был признать ребенка.Что еще плять надо???Хату в браке купленную делить или еще что эта падла там придумала?
Прижала бы хвост,была бы хорошей женой и матерью.ВСЕ!! Что еще для бабского счастья надо??
Нет же..без возможной перспективы что нибудь аткуярить и счастье ей не нужно..

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 26.01.15 02:35

Кракотук писал(а):Пля, дикая тема, лучшеб не читал. Вы чего добивались и добились, камрады? Убийства ребенка автора? Вы не своим рисковали, чужим пля. Это просто синяк в паспорте, не тавро на шкуре. Как поставил, так и стер, зато ребенок был бы жив, и в будущем у автора был бы шанс отжать его у ОЖП, а может вообще все было бы нормально.
Нахлобучили внушаемого чела, как вам теперь спиться по ночам? Ниче?
Вообще эта тема явный вброс с целью устроить срач и завиноватить ОПМ.

Неужели никто не видит. 8)

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 26.01.15 03:44

Кракотук писал(а):Пля, дикая тема, лучшеб не читал. Вы чего добивались и добились, камрады? Убийства ребенка автора? Вы не своим рисковали, чужим пля. Это просто синяк в паспорте, не тавро на шкуре. Как поставил, так и стер, зато ребенок был бы жив,
Atos писал(а): Но условия ультиматума вам были известны. "Отказ от ЗАГСа = аборту". Поэтому, рекомендация "не ходить в ЗАГС" приравнивается к рекомендации "отправить мадам на аборт".
Далеко шагнула Россия. Я и не знал, что перед абортом у бабели смотрят штамп в паспорте. И при наличии его присутствия врачам запрещается делать аборт.

Удивлен, да-с.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 26.01.15 09:06

Просто_чел, при всём к вам уважении не могу понять, откуда у вас такой неожиданный вывод получился.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 26.01.15 09:12

Atos писал(а): Саньчес, то, что вы мадаму записали животные, я понял. Но рекомендации вы давали-то кому? Животному, всё-таки? Автор по вашему, таки, животное?

Я-то знаю, кто он для вас - вы сегодня выразились недвусмысленно. Но ожидал в этом вашем последнем посте увидеть некоторое уточнение по поводу животности автора. Может, он не такое уж животное? :wink:
Животные не интересуются мнением людей, их не интересует мораль, они действуют по своему желанию. Животное не способно вести себя по человечески разумно, но человек способен деградировать до животного состояния и вести себя в соответствии только со своими животными желаниями. Мадам автора была именно таким представителем животной фауны.

Я говорил о человеческом, обращался к человеческому в авторе, рассматривал человеческое поведение людей, использовал человеческие абстрактные понятия о хорошо и плохо. Считаю что животное не заинтересуется человеческим мнением, и человеческими понятиями. Я обращался к человеку.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 26.01.15 09:25

Спасибо, Саньчес. Автор таки животное, по вашему мнению, с элементами "человеческого". Так?

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 26.01.15 09:56

У всех нас так или иначе проявляется животное, эгоистичное, не так ли?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 26.01.15 10:29

Ладно, Саньчес. Спасибо за пояснения.
Саньчес писал(а):Описанная ситуация - финал животных.
Саньчес писал(а):оба персонажа не цивилизованные люди.
...
У животных в теле человека нет морали, у них есть законы.
Саньчес писал(а):Почему вы ожидаете морального по отношению к аморальному?
Саньчес писал(а):Автор повёл себя по человечески, он предложил взять на себя ответственность за мадам с которой даже не жил вместе и не вёл общее хозяйство.
Саньчес писал(а):Я говорил о человеческом, обращался к человеческому в авторе, рассматривал человеческое поведение людей, использовал человеческие абстрактные понятия о хорошо и плохо. Считаю что животное не заинтересуется человеческим мнением, и человеческими понятиями. Я обращался к человеку.
Саньчес писал(а):У всех нас так или иначе проявляется животное, эгоистичное, не так ли?
Насколько я вас понимаю теперь, вы называли автора "животным" скорее в переносном смысле, чем в прямом.

Вас было нелегко понять. :wink:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 26.01.15 12:46

Atos писал(а):Просто_чел, при всём к вам уважении не могу понять, откуда у вас такой неожиданный вывод получился.
Логический вывод, исходя из Ваших утверждений. Если у бабели было выйти взамуж самоцелью, то кто бы ей помешал сделать аборт будучи в браке?
Она для себя уже всё решила. И не факт, что получив выкуп шантажист не кильнёт заложника. Я бы на продолжение беременности и последующее рождение и яйца выеденного не поставил бы.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 26.01.15 13:00

эта баба епанутая. она ночью тебе яйки отрежет. я бы спал вполуха. :D

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 26.01.15 14:30

Просто_чел писал(а):Если у бабели было выйти взамуж самоцелью, то кто бы ей помешал сделать аборт будучи в браке?
А если самоцелью не было?
Просто_чел писал(а):Она для себя уже всё решила.
А если не решила? А если необычное решение ей приходилось принимать в необычном положении?
Просто_чел писал(а):И не факт, что получив выкуп шантажист не кильнёт заложника.
Я шантажа здесь не вижу. Вижу ультиматум Ж, забеременевшей, возможно, неожиданно.
Просто_чел писал(а):Я бы на продолжение беременности и последующее рождение и яйца выеденного не поставил бы.
Я бы не стал так как категорично утверждать. Основания такие - автор о своей Ж ни одного плохого слова не сказал.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 26.01.15 16:11

ТомасРифмач писал(а): А вот дальше вместо того, чтобы учесть опыт и сделать все по умному, МакДак и его последователи предлагают забить и на себя, и на баб, и на семью.
Баба ты брехливая, передергиваешь. Не верю что ты не понимаешь о чем я говорю.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 26.01.15 16:15

ТомасРифмач писал(а): Это пишет еврей из Израиля на славянском форуме.
!. У тебя, что ли, баба, русскоязычный еврей должен спрашивать где ему писать?

2. А когда АБФ стал славянским форумом? :-) Может быть ты это Lelik-у расскажешь, а заодно и представителям других народов на форуме: татарам, грузинам, мордве, армянам? А?

Ты не много ли на себя берешь, виртуалка?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 26.01.15 16:18

abdulla писал(а): С чего это форум славянский? Что то я в правилах не читал что неславянам сюда вход закрыт.
Надеюсь, что создатель и владелец АБФ Lelik прочтет и улыбнется. А потом забанит кого надо.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 27.01.15 00:37

Atos, я не веду общения с людьми, отвечающими вопросами на вопрос. Звиняйте-с.

Дядя Рома
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20.09.13 12:50
Откуда: Россия

Сообщение Дядя Рома » 27.01.15 09:00

Камрады, а в чем неадекватность тетки?

1) Желает родить ребенка в законном браке, а не байстрюка.
2) Желает прояснить вопрос - где жить, с кем и на что?

Вполне нормальные желания женщины, собирающейся становиться матерью. И, должен отметить, вполне рассудительно, без истерик и скандалов. На первый взгляд - вполне годная девченка.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 27.01.15 09:02

Просто_чел, какие ещё формы непредвзятого анализа ситуации для вас неприемлемы? :wink:

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 27.01.15 09:07

Дядя Рома писал(а):Вполне нормальные желания женщины, собирающейся становиться матерью. И, должен отметить, вполне рассудительно, без истерик и скандалов. На первый взгляд - вполне годная девченка.
Годная она или нет - неочевидно. Мало инфы. Но автором не было озвучено ни одного признака негодности.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Adrenohrom и 7 гостей