Женщина и "любовь".

Общие черты всех баб ...
Ответить
Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 02.03.15 00:24

скорпи писал(а): Многим не нравится "когда их имеют".
Тогда как же безусловная любовь, неведомая только бабам?

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 02.03.15 00:26

Вечный Бродяга писал(а): Ведь с точки зрения эволюции женская "любовь" вообще не имеет смысла. Женщина жестока как естественный отбор. Зачем ей любить ее дело найти вр самца и сделать так чтобы он ее любил и кормил (и потомство) до очередного брачного тура.
А вот как раз мужчине нужна эта аленья любовь и отключение адекватности и пистострадания и пр чтобы не сдернуть и "выводок" не умер с голоду. Утрированно очень получается так.
Течка, да и всё- как прости у кошек, поддержать посредством методического мастерства наверное можно, но как не знаю

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 02.03.15 00:55

Ваня с трудоднями писал(а): Зато , по-твоему, женой алкаша быть выгодно?
а почему нет ? Общество сочувствует и на стороне этих баб.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 02.03.15 10:22

Ваня с трудоднями писал(а):Ну, стерву можно и не только с бомжом сравнить. Ты лучше расскажи, как эта стерва так сумела к тебе подлезть, что ты и не заметил как.
ЭТА уже не сумела. УЖЕ заметил. Опыт начал появляться с годами. Это правило на АБФ сформулировано: смотреть надо на дела, а не на слова. Говорит "люблю", но кидает через МПХ - ложь налицо. :wink:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 02.03.15 10:33

Hermit писал(а):В вопросе и ответ. Потому что баба - сукадурастерва. Не в коня корм.
Шуршуняка писал(а):И чем это отличается от условия?
Это отличается от любви. :lol:
Hermit писал(а): А зачем зажравшихся паразиток кормить? Которым всегда мало? :wink:
Шуршуняка писал(а):Так ведь при безусловно любви по фигу.
Это безусловному безразличию по фигу. А любовь должна пользу приносить, которая человеку НУЖНА. Например, я детям этой подружки ёлку организовал. Купил ёлку, принёс песка, установил, принёс игрушки. А ей это не нужно было. Как потом выяснилось, она на мою квартиру глаз положила. Будете вы рады ёлке, если вам квартира нужна?

А бомж, которого я накормил обедом, был рад этому обеду, потому что был голодный.

Тётка, которая не умеет радоваться тому, что имеет, не умеет быть благодарной тому добру, которое ей делают просто так, безусловно, счастлива не будет. Ей всегда будет мало.
Та стерва, которая квартиру хотела, была бы рада, если бы я ей квартиру подарил. Один день. На следующий день ей бы захотелось БОЛЬШЕ. Поэтому не в коня корм. Всё равно, что наполнять бочку без дна. :lol:

P.S. Бабы в толк взять не могут что такое любовь вообще, не говоря уже о безусловной любви. Любовь, это когда вы человеку делаете то, что ЕМУ нужно, а не навязываете ему то, что нужно вам. :lol:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 02.03.15 10:36

скорпи писал(а):Многим не нравится "когда их имеют".
Шуршуняка писал(а):Тогда как же безусловная любовь, неведомая только бабам?
Вам, похоже, и условная любовь не ведома. Даже такая, когда "ты - мне, я - тебе". Даже благодарность не ведома и равноценный обмен. Муж жену обеспечивает, а жена о муже заботится. Вам нужно ВСЁ И СРАЗУ, а вы чтоб в ответ НИЧЕГО.
Не позорьтесь, Шуршуняка. :wink:

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 02.03.15 11:20

скорпи писал(а):Многим не нравится "когда их имеют".
Женщины, в сексе, желают рассматриваться как объект и наслаждаются этим.
Женщины любят богачей. И/или хамов, а не любовь/уважение и пр. - любовью и пр. они ПОЛЬЗУЮТСЯ.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 02.03.15 11:27

Hermit писал(а):Когда женщина говорит "Я люблю тебя" эта фраза ближе всего по значению к мужской фразе "Я люблю армянский коньяк" или "Я люблю французские булочки". Она любит то, от чего получает какое-то удовольствие: удовольствие от секса, от подарков, от денег. Как только источник удовольствий прерывается, она больше не любит. Что она - дура что ли? У неё возникает закономерный вопрос: "А МНЕ это надо?".
Значение любви в смысле самопожертвования, например, сделать приятное не только себе, но и объекту любви, бабам не доступно. ИМХО. Выведено из наблюдений за бабами, которые мне клялись в любви и верности. :lol: :lol: :lol:
Подписываюсь под каждым словом.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 02.03.15 11:32

Лучше, наверное, и не скажешь:
Boga4ka писал(а):Я тут впервой, хотя читала раньше.
Именно благодаря этому форуму поняла, что мужчины сильно переживают по поводу утраты женщины. Раньше я об этом не задумывалась. За что большое мерси.

Теперь по теме. Лично я считаю, что женщина любить не умеет никого кроме себя и своих детей. Это чисто мужская фишка. Женщина, когда говорит что любит, к.п. имеет ввиду, что любит то, что мужчина может ей дать. Издревле это защита и еда ей и её детям. Сейчас, конечно, запросы несколько изменились, но суть осталась прежней.
По этому ожидать от женщины какой-то невероятной любви и преданности глупо. С природой не поспоришь. Это она дала мужчинам такие сильные чувства по отношению к женщине, что бы люди тупо не вымерли. Мужчинам приходилось отдавать свои жизни, что бы защищать женщин и потомство, по этому природа придумала "любовь".
Вас развели, мальчики)))

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 02.03.15 11:48

noev писал(а):Лучше, наверное, и не скажешь:
Тогда вопрос: когда после ВОВ мужики напрочь покалеченные приходили, почему жёны с ними оставались? Миф? Пропаганда? Не было выбора? Что в этом случае двигало ОЖП?

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 02.03.15 11:59

Hosenator писал(а):Тогда вопрос: когда после ВОВ мужики напрочь покалеченные приходили, почему жёны с ними оставались? Миф? Пропаганда? Не было выбора? Что в этом случае двигало ОЖП?
ИМХО, отсутствие выбора.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 02.03.15 12:09

Hermit писал(а):Это безусловному безразличию по фигу.
Безусловная любовь не требует отдачи. Разве нет?
Hermit писал(а): Будете вы рады ёлке, если вам квартира нужна?
Лично я порадуюсь абсолютно любому проявлению заботы, а уж по отношению к моему ребенку - тем более.
Hermit писал(а):Тётка, которая не умеет радоваться тому, что имеет, не умеет быть благодарной тому добру, которое ей делают просто так, безусловно, счастлива не будет. Ей всегда будет мало.
Та стерва, которая квартиру хотела, была бы рада, если бы я ей квартиру подарил. Один день. На следующий день ей бы захотелось БОЛЬШЕ. Поэтому не в коня корм. Всё равно, что наполнять бочку без дна. :lol:
Если это помеха любить эту тетку безусловно, то это уже не безусловная любовь. Уже появляется условие.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 02.03.15 12:15

Hermit писал(а):Вам, похоже, и условная любовь не ведома. Даже такая, когда "ты - мне, я - тебе". Даже благодарность не ведома и равноценный обмен. Муж жену обеспечивает, а жена о муже заботится. Вам нужно ВСЁ И СРАЗУ, а вы чтоб в ответ НИЧЕГО.
Не позорьтесь, Шуршуняка. :wink:
Вот не надо мне тут свои фантазии приписывать.
Допустим, ожп, как вы тут говорите, любит удовольствия, которые ей приносит омп. Так ведь и омп тоже чего-то ждет от ожп: отдачи, заботы или еще чего. Получается, что оба любят условно.

Аватара пользователя
Шагане
старейшина
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17.07.13 15:26
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение Шагане » 02.03.15 12:20

noev писал(а):Лучше, наверное, и не скажешь:
Это давно известно
Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа
Муж любить должен Изображение

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 02.03.15 12:24

лиса_я писал(а): любовь женская есть. но каков процент женщин умеющих любить?
наверно 20% из 100%
т.е. те потаскухи, которых 90 % от общего числа ОЖП, дают не по любви?
Тогда как, неужели в результате изнасилования или за деньги?

Аватара пользователя
Петербургский
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02.03.15 03:43

Сообщение Петербургский » 02.03.15 12:28

Torneo, дают патамушта трахаЦЦо шибко хоца. Физиология и ничего личного.

Аватара пользователя
Петербургский
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02.03.15 03:43

Сообщение Петербургский » 02.03.15 12:31

Hosenator, энто называется оргазмЪ.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 02.03.15 12:39

Ваня с трудоднями писал(а): У Соколова-Микитова где-то написано было.. а женская была не страшна, пока в семью не входил прижитой ребенок.

а на заборе можно еще и не такое прочитать

Все упиралось не в нравственность, а в чужой рот, который ложился дополнительным бременем на родню мужа. Будь тогда у баб современные средства контрацепции, еще не известно, чем бы все это кончилось.

Все упирается именно в религиозность (т.е. в нравственность) при прочих равных условиях патриархальные культуры современного мира не демонтируют столь вожделенной тебе толерантности.
Дело не только в лишнем рте, дело в интуитивном восприятии опыта и традиций предыдущих поколений, снижение ранга самки это приговор семье, т.е. угроза общине и как следствие всему обществу.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 02.03.15 13:01

Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа
Шагане писал(а):Муж любить должен [/URL]
Совершенно верно КАК СЕБЯ, а не больше чем себя и тем более не больше чем Бога и его Заповеди, при этом только в том случае, если имеется жена (т.е. та ВР самка, что как минимум досталась мужу девственно чистой) боится (т.е. слушается).
Именно поэтому, если ОЖП является потаскухой, то у неё нет прав жены.
Или или.
Однако, потаскухам хочется для себя прав больше, чем в Библии предусматривается для жен праведных.
А любовь самки это течка от самца, не более того.
Поэтому Библия и не говорит о любви ОЖП, а говорит о послушании жены мужу :wink:

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 02.03.15 13:02

Петербургский писал(а):Torneo, дают патамушта трахаЦЦо шибко хоца. Физиология и ничего личного.
т.е. не по любви?

Аватара пользователя
Петербургский
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02.03.15 03:43

Сообщение Петербургский » 02.03.15 13:04

Torneo писал(а):т.е. не по любви?
Кака лябоффь, камрад? У них вся лябоффь течёт между ног.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 02.03.15 13:09

собственно и я про тоже :lol:

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 02.03.15 13:12

Собственно, нормы морали общественной таковы и уровень эмансипации еще не достиг тех высот, когда баба в открытую может сказать: "хочу полового секса, и желательно на спинку сахарок положить...". Поэтому они прикрывают свои хотелки "любовью".

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 02.03.15 13:51

Hermit писал(а):Это безусловному безразличию по фигу.
Шуршуняка писал(а):Безусловная любовь не требует отдачи. Разве нет?
Любовь не требует. Но вы не о любви, вы о безразличии. На это я вам и указал.
Hermit писал(а):Будете вы рады ёлке, если вам квартира нужна?
Шуршуняка писал(а):Лично я порадуюсь абсолютно любому проявлению заботы, а уж по отношению к моему ребенку - тем более.
Не лгите. Не любому. Только такому проявлению заботы, которые вы сами примете за проявление заботы. Если моё представление о заботе не будет совпадать с вашим, если вы воспримете моё проявление заботы ЗА УГРОЗУ детям, какая будет у вас реакция?
Пример: ваш ребёнок любит сладкое, но у него аллергия. Бабушка на улице пытается угостить ребёнка конфетой. Причём в день поминовения (т.е. для неё это акт заботы ещё и о своих умерших родственниках). Ваша реакция?
Hermit писал(а):Тётка, которая не умеет радоваться тому, что имеет, не умеет быть благодарной тому добру, которое ей делают просто так, безусловно, счастлива не будет. Ей всегда будет мало.
Та стерва, которая квартиру хотела, была бы рада, если бы я ей квартиру подарил. Один день. На следующий день ей бы захотелось БОЛЬШЕ. Поэтому не в коня корм. Всё равно, что наполнять бочку без дна. :lol:
Шуршуняка писал(а):Если это помеха любить эту тетку безусловно, то это уже не безусловная любовь. Уже появляется условие.
А здесь вы путаете любовь и общение, а уж тем более совместное проживание, а уж тем более создание семьи.
Я безусловно люблю всех людей, но это не значит, что я должен общаться со всеми людьми, а уж тем более создавать с ними семью.
Более того, для создания семьи любовь как раз необходимым условием не является. Здесь важно понимание и выполнение определённых обязанностей по отношению друг к другу.
Ну и, наконец, я не считаю, что удовлетворение всех потребностей потребляди будет актом любви по отношению к ней. Тем более за счёт любви к СВОИМ ДЕТЯМ. Такую лучше любить на расстоянии. А Господь позаботится о болезной для её просветления. :lol:

На одну стреву, сумевшую насосать на обеспеченный образ жизни, приходится сотня стерв, оставшихся в нищете и безвестности одинокой старости.
Закон перманентной нехватки ресурсов в условиях броуновского движения газообразной субстанции в той части головы особи, где должен находиться головной мозг, и бесконечного возрастания потребностей вне зависимости от скорости их удовлетворения, сформулировал раджа в известном мультфильме "Золотая антилопа". :lol:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 02.03.15 14:06

Hermit писал(а):Вам, похоже, и условная любовь не ведома. Даже такая, когда "ты - мне, я - тебе". Даже благодарность не ведома и равноценный обмен. Муж жену обеспечивает, а жена о муже заботится. Вам нужно ВСЁ И СРАЗУ, а вы чтоб в ответ НИЧЕГО.
Не позорьтесь, Шуршуняка. :wink:
Шуршуняка писал(а):Вот не надо мне тут свои фантазии приписывать.
Допустим, ожп, как вы тут говорите, любит удовольствия, которые ей приносит омп. Так ведь и омп тоже чего-то ждет от ожп: отдачи, заботы или еще чего. Получается, что оба любят условно.
Вот не надо путать любовь и проект по созданию семьи, а уж тем более встречу трахаля и спермослива. :lol: :lol: :lol:

Известно, что тётки любовью оправдывают любые преступления. Зачесалось между ног, так и пиши, здесь тебе что, Суд Божий?
Вон wildfox в соседней ветке пишет, что у неё были "серьёзные отношения". Что под "серьёзными отношениями" подразумевают тётки известно: "только серьёзные отношения, интим не предлагать". Т.е. для них серьёзные отношения должны закончиться ЗАГСом. Но это по отношению к мужчинам. А по отношению к себе они интим называют серьёзными отношениями. Ведь у wildfox её серьёзные отношения ЗАГСом не закончились. Так же и любовь. Потому что тётке удовлетворить свою потребность - это святое. А удовлетворить потребность мужа - это унижение и рабство.
Если мужчина трахаться захотел, то он - грязное животное. А если баба трахнулась с двумя в сауне, то это - любовь. :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 2 гостя