Вытащите из болота...HELP

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 10.02.15 10:22

Втихаря ходить налево

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Сообщение Ноябрьский » 10.02.15 10:24

VOLK прав мне кажется. Трахать других, но предельно аккуратно и с максимальной конспирацией. Все брошенные слова типа "ты мне не даешь - пойду к шлюхам" автоматически дадут твоей жене индульгенцию на измену. Она все великолепно понимает, что ты без секса можешь прогнуться, чем и пользуется. Есть такое понятие "супружеский долг": туда входит туча поепени всякой, но в том числе и секс с супругом. Попробуй подумать, какой долг есть у тебя перед женой, какой у нее перед тобой и пересмотри его в том ключе, какой тебе кажется правильно. Но помни, твою неаккуратную измену она может считать с тебя легко, сделать свои бабские выводы и пойти скакать на другие энги. Следи за этим внимательно.

Habman
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02.02.15 10:20

Сообщение Habman » 10.02.15 10:39

Lycar_ писал(а):Втихаря ходить налево
Целый год ходил к рсп, пока она мня не слила, а если бы не слила так грубо, то может ещё бы год ходил, жене заливал в уши по тяжелой. Не спален ни разу - я начинал всю эту Байду с рсп, то думал что жена увидит изменения во мне, изменится как то, внимательнее станет, а ей такое ощущение что легче стало - ни кто мозг не выносит по части секса, т.к. Рсп была ко мне очень внимательна во всех смыслах все 24 часа)).

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 10.02.15 10:43

Это была поправка к предыдущему посту.
Втихаря ходить налево бесполезно (в смысле отношений с ней), она должна боятся тебя потерять

Habman
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02.02.15 10:20

Сообщение Habman » 10.02.15 10:47

VOLK писал(а):Автор, расставь правильно приоритеты по жизни,вот и будет твой вектор.
У меня такие понятия, может что срисуешь..

Ребенок есть. Ты за него в ответе. Развалится семья,по твоей вине,это косяк перед собственной кровью. Ребенок будет мучаться из за тебя.
Поэтому разваливать семью из за своих хотелок потрахаться подло и неправильно. Все эти шлюхи этого не стоят.
Если жена не удовлетворяет, трахать других да, можно. НО аккуратно и без белива,с головой, чтобы никто не узнал никогда.
Потеряешь семью, пожалеешь 100%
Это все круто, но что это за семья когда жена элементарно не хочет мужа?, для меня это очень важно по жизни, сам себя жру ночью один в постеле с женой со своей

Можно конечно забить на секс, на жену, жить сам по себе но в семье со своим ребенком, при этом спать и думать о других женщинах, это нормуль?

Habman
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02.02.15 10:20

Сообщение Habman » 10.02.15 10:52

Lycar_ писал(а): Втихаря ходить налево бесполезно (в смысле отношений с ней), она должна боятся тебя потерять
Да, та и есть, т.к. Ходить налево не есть сама цель, а цель есть изменить отношение жены ко мне

Про значимость верно написано

Когда писал про то, что залип на рсп, то был совет повысить значимость жены, что бы снять пельмеху рсп, попытался повысить значимость жены - то же не получается, остается повысить для жены мою значимость?

Милениум
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 01.10.14 11:45
Откуда: Киев

Сообщение Милениум » 10.02.15 11:02

Если не палился ни разу, то спались. Только не откровенно, а переписку с любовницей оставь. Чтоб ничего конкретного, но чтоб жена увидела, что есть другая баба. Скандал будет конечно, но ты все отрицай. Увидишь как все изменится.

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Сообщение Ноябрьский » 10.02.15 11:09

Милениум, опасно сие. Скандал скандалом, но она себе запишет индульгенцию на подобное деяние. И при случае его может выполнить. Тут тоньше надо.
Новый стиль, новая одежда, которую Автор сам себе купит (а не в компании с женой), новый парфюм, новое хобби. Вполне возможно, что она слишком привыкла к Автору такому, какой он сейчас. Только с описанными мной преобразованиями к жене не лезть, покрутиться перед зеркалом и сваливать до вечера. Приходить таким же (не с трусиками в кармане). Способ это конечно чисто женский, но вполне имеет место быть.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 10.02.15 11:36

Ты должен поднять свою значимость для себя. Тогда и у жены очко играть будет (такая корова нужна самому), и у тебя будет внутренняя уверенность в себе и правильности своих действий. Ноябрьский советует верные вещи. Но это тактика. То, что VOLK говорит - стратегия. И ты должен определить для себя, что тебе надо. Тогда будет проще понять как этого добиться. А пока ты болтаешься как фиалка в проруби от жены к любовнице и от одного совета к другому.

ramatahata
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06.02.14 02:50

Сообщение ramatahata » 10.02.15 13:02

Вот именно. Нужно чтоб жена пришла к выводу что ты нужный самец, что если она уйдет ты сразу найдешь замену и будешь дальше весело жить, и если не будет тебя любить и заваливать сексом тебя уведут, а она никому особо и не нужна, тем более с ребенком. А какими-то разовыми вещами такие дела не делаются, баба должна это увидеть примером, и не подстроенным под нее, такие вещи они выкупляют, тут у них перевес ощутимый. По-этому все должно быть натурально и для себя. В чем суть санчаса? Поднять себе самооценку, сделать себя интересным. Так же и тут. Покупаешь для себя, парфюмы для себя, спорт для себя. Можно вложить кое-что в любовницу - пойдем выберем тебе летнее платье, и в примерочной после подарка трахаешь. Но на 8е марта ниче не даришь либо просто розу. Это тебе поднимет самооценку, что возле тебя другая годная баба.

Как это было у меня. После второго ребенка жена забивает, секса нет, я пол года пытаюсь ее строить, понятно что нифига не получается. Я ухожу на импровизированый санчас - минимум денег ей, все в себя, новые шмотки, цацки, спорт. Через пол года всплывает возле меня молодая красивая любовница. Еще через пол года жена вдупляет, что частые поздние совещание, многоработы, коммандировки корелируются с постоянно чистым бельем, спортом, парфумами, довольной рожей и всегда чисто вымытой машиной. И на меня налетают с сексом. Я вначале немножко холоден чтоб не показать радость от возвращения королевы. Потом делю все пополам. Еще через пару лет любовница утратив надежду сливается. Я уже успел залипнуть, это ошибка, но все же выхожу из этого, жена сначала торжествует и празднует победу, но потом видит что я дальше весь из себя - спорт с удвоенной силой, опять новые шмотки, опять лыба на все лицо и в результате имею пока медовых пол года. А что будет дальше хз.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 10.02.15 18:37

Habman писал(а): Это все круто, но что это за семья когда жена элементарно не хочет мужа?, для меня это очень важно по жизни, сам себя жру ночью один в постеле с женой со своей

Можно конечно забить на секс, на жену, жить сам по себе но в семье со своим ребенком, при этом спать и думать о других женщинах, это нормуль?
А давай посмотрим на твою ситуацию под другим углом.

Давай зададим вопрос тебе- Что это у тебя за семья получилась? Почему ты выбрал такую жену ненормальную?
Почему ты свою похоть ставишь выше судьбы ребенка?
Почему ты не думаешь наперед, чем закончатся твои действия?

Я тебе скажу чем-
В итоге будет развод, далее жена превратиться в конченную суку, которая будет первое время манипулировать ребенком, возможно судиться с тобой и тд.
Ребенок будет страдать, потому что он любит и маму и папу. Он не поймет, что происходит, но ему будет плохо.
Ты натрахаешься со своими шлюхами очень быстро и акуеешь от осознания, что просрал семью..

Так что еще раз советую-пережить этот не простой период в жизни без резких движений и трахать баб на стороне без показухи. Все можно делать, с головой.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 14.02.15 09:25

VOLK писал(а):Ты натрахаешься со своими шлюхами очень быстро и акуеешь от осознания, что просрал семью..
Так что еще раз советую-пережить этот не простой период в жизни без резких движений и трахать баб на стороне без показухи. Все можно делать, с головой.
+1
От себя добавлю: у автора все шансы прожить жизнь без рогов и самому воспитать дочку. Как говорится, у каждого свои проблемы — у кого-то хлеб черствый, а у кого-то бриллианты мелкие ...
Цени то, что у тебя есть, дурень!

Habman
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02.02.15 10:20

Сообщение Habman » 15.02.15 08:35

Приветствую всех

Прошло немного времени, есть о чем рассказать

П. 1 жена : с сексом всё так же, следую советам комрадов беру когда хочу, особо не заморачиваюсь есть ли у нее желание или нет. Посмотрю как дальше будет, но пока не взбрыкивает, но и не в восторге.

П.2 рсп- вчера встретился с ней, по моей инициативе, как бы просто поболтать, сездили на природу, поболтали о том о сем, с ее стороны были попытки промониторить как у мен дела с женой, дал ей немного информации. Она мне сливает такую инфу, вообщем то как и писали в верхних постах, : "я поняла что замуж по любви выйти у меня не получится, ТК нужно что бы человек сначала полюбил ее ребенка, а там слюбится стерпится, ди чтоб муж ее бушующий не имел детей", на что я ее поддерживаю, говорю что я тоже так думаю и что я бы ни когда не смог принять чужого дитя, тем более при наличии своего. Далее идет инфа что есть уже даже претендент на это почетное место, но пока там ни чего не ясно, она держит расстояние, не хочет спешить(возможно вброс, чтобы устроить в моей голове аленьи бои), смотрит мою реакцию - пробую узнать кто таков, просит не лезть в ее жизнь и вообще я ей мешаю в устроении ее личной жизни, на что отвечаю, тогда и тебе не хрен спрашивать как дела у меня в семье - соглашается, после этого идет секс, но как то натянуто, что и ей и мне самому не хотелось его долго продолжать. Уехал.
Вечером звонок мне от нее, ПРОСТО хотела сказать, что мы так классно провели время сегодня, ей было так хорошо со мной, я ей столько нового паказал, что она меня очень сильно любит - от меня в ответ все тоже самое, кладу трубку

П. 3. Студентка - сегодня прилетела с Тайланда, заеду заберу свежих фруктов ну и на пару палок чая естественно

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 15.02.15 11:10

Habman писал(а): "я поняла что замуж по любви выйти у меня не получится, ТК нужно что бы человек сначала полюбил ее ребенка, а там слюбится стерпится, ди чтоб муж ее бушующий не имел детей", на что я ее поддерживаю, говорю что я тоже так думаю и что я бы ни когда не смог принять чужого дитя, тем более при наличии своего.
Первая причина "сматывать удочки".
Далее могут последовать звонки жене (в трезвом или не очень состоянии) и прочие не очень весёлые действия.
Так что пока есть претендент -
Habman писал(а): Далее идет инфа что есть уже даже претендент на это почетное место, но пока там ни чего не ясно, она держит расстояние, не хочет спешить(возможно вброс, чтобы устроить в моей голове аленьи бои), смотрит мою реакцию - пробую узнать кто таков, просит не лезть в ее жизнь и вообще я ей мешаю в устроении ее личной жизни
пусть устраивает свою личную жизнь, а тебе не так будет грустно расставаться т.к. -
Habman писал(а): ...после этого идет секс, но как то натянуто, что и ей и мне самому не хотелось его долго продолжать. Уехал.
да и можно плотнее насесть (налечь) на молоденькую студентку.

Всё как в старом анеке:
Молодой студент-музыкант в очках, интеллигентный, со скрипочкой в руках, взгляд возвышеный и мечтательный, заходит в женское общежитие Института Искусств. На проходной сидит тетка здоровая. Парень ей: — Извините, Вы не можете позвать Свету из 312 комнаты? — Это кто такая? — Блондинка, миниатюрненькая, красивая, с пуантами ходит, балерина она. — Нету ее. — Извините, а Галю из 216 комнаты можно позвать? — А это кто? — Рыженькая, симпатичная, миниатюрная, с пуантами ходит, балерина. — Нету ее. — Ну а Иру из 408й можно позвать? — А это кто? — Брюнеточка, с короткой стрижкой, миниатюрненькая, красивая, с пуантами ходит, балерина она. — Нету ее. — И что мне делать? — Не знаю. Балет уехал на гастроли. Е@@те хор! anekdotov.net

Аватара пользователя
Полиграф
бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13.11.13 22:19
Пол: М

Re: Вытащите из болота...HELP

Сообщение Полиграф » 15.02.15 23:34

Habman писал(а):Чуть больше года назад: жена в декрете, я на работах. Жена вся уставшая, постоянно дома.. секса хрен дождешься (по моему раз в неделю, только по моей инициативе - все равно что вообще его нет)
Вот я уверен, что бабы тоже читают эту ветку. Бабы! Ну вот чего вы добиваетесь? Вам хочется инверсии доминирования? Вам хочется окончательно прогнуть мужа и превратить его в коврик? Чтобы вы сами же и перестали его уважать? Хорошо, если так. Будете изменять с чистой совестью. Но в данном случае муж скорее всего пошлет вас на хер.
Ну и у чему все эти ваши игры в лишение мужа секса? Так сильно хочется развода и скакания по куям? Аж зубы сводит? Так сильно хочется на помойку на старости лет?

Habman
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02.02.15 10:20

Сообщение Habman » 17.02.15 07:08

Евген Батькович писал(а): П
Далее могут последовать звонки жене (в трезвом или не очень состоянии) и прочие не очень весёлые действия.
вот это совсем нежелательно.
Вчера был звонок от РСП мне, типа не о чем поболтать, узнать как дела - держусь в диалоге на расстоянии, в разговоре стебу ее - смеется.
Поехал вечером к студентке, скинул пар - счастливая, зовет опять к концу недели на чаек

Habman
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02.02.15 10:20

Сообщение Habman » 17.02.15 07:10

Евген Батькович писал(а):— И что мне делать? — Не знаю. Балет уехал на гастроли. Е@@те хор! anekdotov.net
.
Думаю пока не пороть горячку с женой, РСП - иногда сексить, по обоюдному желанию, со студенткой тоже чаек не плохо идет, вобщем жизнь начинается как в твоем анекдоте :)

Habman
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02.02.15 10:20

Re: Вытащите из болота...HELP

Сообщение Habman » 17.02.15 07:12

Полиграф писал(а): Вот я уверен, что бабы тоже читают эту ветку. Бабы! Ну вот чего вы добиваетесь? Вам хочется инверсии доминирования? Вам хочется окончательно прогнуть мужа и превратить его в коврик? Чтобы вы сами же и перестали его уважать? Хорошо, если так. Будете изменять с чистой совестью. Но в данном случае муж скорее всего пошлет вас на хер.
Ну и у чему все эти ваши игры в лишение мужа секса? Так сильно хочется развода и скакания по куям? Аж зубы сводит? Так сильно хочется на помойку на старости лет?
да не о чем они не думают, как ты себя сам с ними ведешь, так и они с тобой - природа мать ее....

Михалыич
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 02.02.15 10:13

Сообщение Михалыич » 17.02.15 21:25

Почитал твою тему. Понял почему ты отписался в моей теме.
Почитай что у меня в голове. Я хз есть ли одинаковые ситуации, но все очень похоже на то что было у меня.
Я повелся - смотри к чему пришел. Хорошо ли это или плохо? Не знаю.

Что касается жены. Приведу из своего опыта. Я конечно не женат был, но это был ГБ. Когда моя девушка спалила фотки от другой бабы у меня вконтакте в нижнем белье - не представляешь что с ней было. (там РСП1. Ох, как я рад, что она меня отшила в итоге). Просто набрасывалась на меня.
Сама потом призналась, что ее даже возбудили эти фотки.
Блин, со стороны советы легко давать. Но вот у нас качели были часто - то я веду, то она. Вел я тогда, когда добивался успехов с самим собой. Успехи в работе, успехи в спорте (что сразу вызвало внимание других женщин), мои новые друзья. Под конец я мог делать с ней все что хотел.

Если честно - жутко жалею сейчас, что решил уйти к любовнице. Но то что мне моя девушка иногда тупо не давало сработало. Я стал искать секс на стороне. Правда, я же честный алень. Не мог изменять. Хз правильно ли это.
Хотя я сейчас вообще ни в чем не уверен.

Аватара пользователя
RMAN
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 10.07.13 11:27

Сообщение RMAN » 18.02.15 17:53

Автор
Многим на форуме и мне в том числе в свое время камрады советовали
не проебать семью
,
если твоя законная Ж тебе не изменяла и не вытерала об тебя цинично ноги
Habman
Думаю пока не пороть горячку с женой, РСП - иногда сексить, по обоюдному желанию, со студенткой тоже чаек не плохо идет, вобщем жизнь начинается
это полный покров из женского полового органа ставить семью под удар ради двух шлюх.

Habman
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02.02.15 10:20

Сообщение Habman » 02.03.15 03:44

Пару прошлых недель общался со своей РСП, просто по телефону, как бы не о чем, вчера встретились с детьми погуляли на природе, просто поболтать как бэ. Опять мои предложения секситься и не выносить друг другу мозг терпят фиаско. Говорит что собирается уезжать в златоглавую, увольняется, квартиру продает. На что я заявляю - так пока не уехала давай оторвемся, кули время терять? :-) - в ответ отмороз, я с тобой больше не хочу, боюсь что опять меня будет накрывать по тебе, при этом закидывает темы какой я классный, как я ее понимаю, как со мной интересно, вообщем все тоже самое что и месяц назад.
Принимаю решение о втором круге санчаса, ставлю ее тел в игнор, вечером звоню, еще раз говорю что не могу с тобой общаться просто как друг, либо как любовники либо никак, жевание соплей растянулось минут на 40, на том и порешали.
Итог: санчас, заблокированы все средства связи, меняю номер телефона на этой неделе, почта поставлена в спам, скайп на блоке, общих знакомых нет. Ибо после общения с ней качает меня сильно, она это чует видимо и не слазиет с меня.

Habman
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02.02.15 10:20

Сообщение Habman » 02.03.15 03:46

Нашел позитивную статейку в инете, может кому пригодится

(копипаст из инета)


РАССТАВАНИЕ! Как его использовать!

Я думаю, многие из вас, когда-либо с кем-либо расставались. Речь пойдет не об очередном увлечении (серьезном, несерьезном, долгом или не очень), а действительно об отношениях с Любовью. Когда ты привязан к человеку чем-то большим, чем просто привычкой или удобством совместного сосуществования. Когда ты чувствуешь ее так же хорошо, как себя самого. Когда вы общаетесь без слов. Когда ты чувствуешь, как у нее здоровье на любом расстоянии. Когда знаешь, что о тебе именно Сейчас думают, и поэтому звонишь.
Так вот. Расставание. Все помнят, как это тяжело. При чем абсолютно неважно, насколько ты опытен, насколько мощными техниками обладаешь или насколько ты матерый соблазнитель. Все мы человеки, и реакция у нас примерно одинаковая. Нетяжело только в том случае- если не любил.

Недавно мне задали вопрос: "Ты ведь нравишься огромному количеству девушек, и многие были бы счастливы быть с тобой, только выбери. Неужели тебе бывает тяжело расставаться?" Я не задумываясь ответил, что мне очень тяжело расставаться, если я любил. "Как ты с этим справляешься?". Я ответил. А потом решил написать сюда.

Не хотелось бы рассказывать вам то, что и так все знают, или пичкать какими-то методиками или техниками. Хочу просто эмоционально поделиться, как Расставание обычно проходит у меня.

Как только я расстаюсь, я не бухаю, не курю, не пользуюсь антидепрессантами, успокоительными и снотворным, не хожу к психологам, не особо плачусь друзьям об этом. Поверьте, ваше говно никому не нужно, кроме вас. И вас никто кроме вас самих не вылечит и не поймет. Побеседовать, отдохнуть, отвлечься с друзьями можно. Послушать, что скажут. Это интересно. Но не более. Все равно их слова до Вас не дойдут. По крайней мере сейчас, в таком состоянии. Потом- дойдутSmile
Чем больше они будут вас утешать, тем хуже будет на душе. Чем больше поддерживать и давать советов, тем больше у вас будет соблазн послать их нах.. И сказать что-то вроде "нет, вы не понимаете, она...". Это нормально.

Я категоричесмки против, чтобы забивать на это состояние. Наоборот. Надо попечалиться, как можно сильнее попереживать, надо позволить себе пережить это. Послушать грустные песни, насладиться одиночеством, несколько раз остановить комок в горле, потому что "настоящий мужик не плачет, что за членообразное образование со мной..." Убить себя об стену 8 раз. Подумать, что все очень плохо. (Это обязательноSmile) Жизнь дерьмо, небо серое, снег грязный, да и вообще уныло нах. Дать кошкам поскребстись на душе. Вообщем позволить себе морально сдохнуть, чтобы потом восстать из пепла.

Как только заканчивается период жевания соплей(а он есть у всех, кто способен любить) и решение ПРИНЯТО. (Главное не затягивать этот период, если затянется, то вам покров из женского полового органа. Выбираться будете долго, и будет история "неудачной любви". А мы пишем все-таки историю "Удачной нелюбви.") Начинается наконец самое интересное. У меня появляется огромный, просто неисчерпаемый запас энергии. Скорее всего она появляется от того, что раньше делилась на двоих, а теперь только для меня. Появляется внутренняя злость. Безусловно, позитив творит чудеса. Но "здоровая" или, как ее называют, "спортивная" злость тоже нужна и является сильнейшим инструментом. Эта такая злость, которая не разрушает тебя, а наоборот, когда ты без сил лежишь на татами в крови, или бежишь марафон, или подвергаешь свое тело экстремальным нагрузкам, именно Она заставляет тебя сжимать зубы до скрипа, драться и бежать дальше.

Этот период связан с небольшой паранойей, но и она тут полезна (дальше я объясню почему). Так вот мне начинает казаться, что у нее кто-то может быть, или она просто сейчас может пить кофе с кем-то или кому-то улыбаться, поэтому... я с дикой, просто невероятной скоростью начинаю Развиваться. Развиваться везде!!! Бизнес, семья, друзья, девушки. Как голодный зверь, как худющий медведь-шатун, которого разбудили зимой от спячки. Я мало сплю, много ем, не теряю ни секунды. Стоит закрыть глаза от усталости, вижу ее лицо, в мозгу непроизвольно всплывает ситуация, которую я описал выше (что она с кем-то в кафе). Глаза очень резко открываются, изменяется дыхание, загорается огонек в груди, ноги начинают отбивать понятный только им ритм. Выделяется огромное количество энергии. И снова я готов действовать, готов работать, как будто поспал сутки. Я засыпаю только от дикой, неимоверной усталости, когда уже не могу перебирать ноги, и даже сил на "подумать" не остается. Бывает что на такой внутренней воле не спишь по трое суток. Главное тут не останавливаться. Но зато крепко долго сплю потом. Как правило, после этого спишь больше 12 часов, и тут я никогда себе не мешаю. Когда живешь в таком режиме, надо позволять себе отдыхать, а то мозг действительно может двинуться.

Утро. На душе- полная хрень. Тошнота от жизни. Чувствую себя бодрым, но сердце сжимается по-прежнему. Опять эта картинка в голове (например, что она с кем-то целовалась вчера, пока я спал). Всё. Опять внутренний жар, злость. И я готов сворачивать горы! Так продолжается до тех пор, пока я не прихожу в ментальную норму! То есть пока баланс внутри не восстановится. Вы почувствуете этот момент. Наступает глобальное спокойтсвие, удовольствие от еды, от проделанной работы возвращается. В жизнь приходят краски. Злость заменяется позитивом. В этот момент, главное с Ней не пересекатся. Лучше вообще пропасть из мест, где вы можете ее увидеть. "ГДЕ она, ЧТО она и С КЕМ она" Вас Сейчас не должно волновать. Не смотрите ее страницу в одноклассниках и вконтакте. Вам НИЧЕГО не надо знать о ее жизни. Для вас сейчас это ТАБУ. Сфокусируйтесь ТОЛЬКО на СЕБЕ и своих целях. Поверьте, если вы пропадете, ее будет это волновать намного больше вашего. Если останетесь, то она будет считать, что все на месте. При чем неважно по чьей инициативе вы расстались, взаимосвязи сохраняются в обе стороны. При этом, кто больше борется, у того она и крепнет.

Повторяю. Как только возникает желание "подумать о ней" - заменяйте его "подумать о себе", пофантазировать о своем будущем, о ваших будущих женщинах, о вашей будущей любви, о невероятных деньгах, которые вы заработаете, о предстоящей светской тусовке наконец.Smile

Сейчас.Ваше "Я" еще не окрепло, но почувствовало ветер перемен, как в детстве чувствуешь запах свежих булочек из пекарни.

В режиме "злости" я могу херачить месяцами и не устаю. При этом у меня дикая работоспособность, огромное количество сил и внутренний огонь, жар! Могу ходить растегнутым зимой и не болеть. с такой силой внутри, иммунитет тоже обостряется. Я усердно качаюсь в тренажерке (я описывал раньше в жж, как использовать подобную злость для качалки, и какие охеренный результаты это дает). Забиваю в ноль сутки делами. Непрерывно, постоянно завожу новые связи, не даю ни минуты свободной себе думать о ней. Я ставлю в целях то, о чем раньше только мечтал. И с такой силой, меня не смущает это, а кажется очень досягаемым.

САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Я ФОКУСИРУЮСЬ. ТОЛЬКО. НА СВОЕЙ. КАРТИНКЕ. СВОЕГО. ОФИГЕННОГО. БУДУЩЕГО!!!
ТО ЕСТЬ Я НАЧИНАЮ БЫТЬ ПОХОЖИМ НА СЕБЯ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ИЛИ ГОД. Я ПРЕДСТАВЛЯЮ, КАКОЙ Я КЛАССНЫЙ, КАКОЙ У МЕНЯ БИЗНЕС, КАКАЯ У МЕНЯ МАШИНА, КАК Я ОБЩАЮСЬ, С КЕМ Я ОБЩАЮСЬ, Я ПРЕДСТАВЛЯЮ В ДЕТАЛЯХ ВСЕ, ЧТО МЕНЯ ОКРУЖАЕТ ЧЕРЕЗ ГОД, ТРИ, ПЯТЬ.

..Проходит время.. И сейчас.. Наступает самый вкусный момент...ммм... Люблю смаковать именно такие жизненные ситуации....

Момент свободы и силы. Когда я останавливаюсь. Жар в груди проходит, и кажется бессмыселнным прокручивать эти картинки в голове. Оглядываясь назад, понимаю.... Что сделал ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ СКАЧОК вперед, просто нереальный. ЧТО Я СДЕЛАЛ ЗА 2 МЕСЯЦА ТО, ЧТО ПЛАНИРОВАЛ НА ГОД. Что я уже совсем не тот, какой был ДВА МЕСЯЦА НАЗАД. Что у меня огромное количество физических и ментальных сил. Нет мысли о страдании по поводу того, что было. Потому что страдать мог тот, кем я был. А тот, кем я стал, даже не понимает этого. В его мире этого не существует. Зона комфорта невероятно расширилась и поменяла форму.

И ВОТ ПОЭТОМУ!!!! СЕЙЧАС Самая офигенная часть всего этого. Момент нашей с ней встречи на новом витке.

Я вижу ее, смотрящую на меня. Я говорю внутреннее: "Спасибо!", не произнося вслух. На моем лице появляется сама собой искренняя улыбка с хитринкой, как будто я знаю про нее намного больше, чем ей кажется.Smile Еще эта улыбка похожа на добродушную улыбку родителя, который смотрит на своего нашкодившего ребенка.

И НЕИЗМЕННО я вижу открытые от удивления глаза и полуоткрытый рот, и всегда одну и ту же реакцию: "Офигеть... как он ТАК изменился, этот загар, эти движения, этот голос, этот запах, эта харизма... все стало другим... Он классный"... Обожаю этот моментSmile

Неизменно... все хотят вернуться обратно, но "извини, все теперь по-другому". Неизменно, я начинаю возникать в мыслях этой девушки, даже если у нее кто-то есть (а кстати особенно если у нее кто-то естьSmile, потому что в сравнении с тобой сейчас и плюс ее старая привязанность к тебе, он мало что представляет. Обычно он начинает высаживаться и что-то ей предъявлять. Что ведет к одному и тому же: в разы усиливается желание тебя. Редкий парень поведет себя правильно в такой ситуации и не подаст виду, что его волнуют ее прошлые отношения, когда она ТАК на тебя смотрит)...

...она узнает каким-то образом мой номер, и начинаются "попытки все вернуть и начать с начала".Smile
Она хочет возобновить отношения, но, как правило, это уже невозможно. Когда я был "2 месяца назад" -она мне подходила, но не сейчас. И она это чувствует, чувствует мощное соперничество за тебя с другими красотками.
Так всегда было, и так всегда будет. Мое правило таково: "Каждая следующая Всегда лучше предыдущей!" Поэтому вряд ли она мне подходит. Мы можем стать друзьями, но не более. Кстати, если мы станем друзьями, ей будет еще тяжелее... знать, что я рядом, при этом не иметь возможности прикоснуться или быть со мной...

ПОЭТОМУ для меня расставание это всегда САМЫЙ МОЩНЫЙ СТИМУЛ ИЗМЕНИТЬСЯ В САМЫЕ КОРОТКИЕ СРОКИ!!! Это очень сильно подбадривает, заставляет двигаться, подрывает по утрам с постели. Не знаю, как вы, а я использую такие сильные эмоции. Во благо себе. Чем печальнее и горестнее расставание, тем мощнее поток энергии. Главное успевать его направлять.

Остаточные ощущения всегда сильны у людей, потому что теряют Всегда Оба. А приобретает силу тот, кто сумеет сказать себе подобные слова!

Habman
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02.02.15 10:20

Сообщение Habman » 02.03.15 03:48

RMAN писал(а):Автор
Многим на форуме и мне в том числе в свое время камрады советовали
Скинь сцылку на свою тему, не могу найти

Habman
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02.02.15 10:20

Сообщение Habman » 02.03.15 07:23

После этого последнего разговора с РСП не покидает чувство злости к моей РСП, как будто это она меня поимела, хотя я все время считал что я выжимаю из этих отношений по максимуму. Наверное жалко сил и времени, понимал конечно что слив будет, но видимо прилип сильно к пелотке.

Аватара пользователя
RMAN
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 10.07.13 11:27

Сообщение RMAN » 02.03.15 11:15

Тему свою снес.
Семья это твой ценный актив.
Если возникают левые походы то без продолжения отношений и каких-либо координат, адресов, телефонов, фамилий, сетей, настоящих имен.
Никаких бывших, знакомых, соседок и одноклассниц.
Твои подруги возьмут тебя на пузо и будет тебе горе.

Учитывая что ты романтик, вот для тебя
По несчастью или к счастью,
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.
Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.

Путешествие в обратно
Я бы запретил,
Я прошу тебя, как брата,
Душу не мути.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Лев Шотов и 36 гостей