Вопросы к форуму.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 01.04.15 00:22

Ружана писал(а):если девушка не готова сразу же к интиму, то может быть стоит подождать какое-то время? Вдруг там не "принцеждалка" или "торговка штампом" (или "скамейка запасных") а порядочная и честная девушка. И привела в качестве примера 2 случая из жизни близкого окружения.
да, можно подождать

примеры загляденье
одна начала крутить з*дницей c 16, другая с 15
с такими показателями кто там что высиживал 4 г и 2 г ?!

Ружана mon amour, mon ami , примеры чудесные придумали,сознавайтесь :lol:

Аватара пользователя
Ружана
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 15.08.13 23:08
Откуда: Север

Сообщение Ружана » 01.04.15 13:24

Кашкавод писал(а): Да, но Вы не уточнили, какой по счёту брак у каждого из перечисленных Вами людей, а также не можете знать многих важных тонкостей, например, счастливы ли они в браке, при каких обстоятельствах женились, во сколько лет и т.д.
Раскройте книгу хотя бы одного автора и почитайте. Там есть подробные ответы на Ваши вопросы. Или послушайте лекции.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 01.04.15 13:25

Ружана писал(а):
Я очень хочу поумнеть. Поэтому читаю, например, Джона Грэя, Стивена Кови, Сергея Яковлева, каждый из которых в браке уже огромное количество лет и имеет детей.
а какой это имеет смысл для той, которая не пригодна быть женой?
Ты не обладаешь необходимыми качествами (нет девственной чистоты) у тебя нет и достаточных качеств (ты не имеешь базисного отцовского воспитания и прошивки на послушание будущему мужу).
Какая разница что ты читаешь, для самки нужно не чтение, но почитание отца и мужа.
А воспринять правильно то, что прочитано, бабский мозг все одно не в силах, поскольку мал и слаб.

Аватара пользователя
Ружана
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 15.08.13 23:08
Откуда: Север

Сообщение Ружана » 01.04.15 13:30

Кашкавод писал(а): но меня не оставляет один вопрос: а в СВОИХ мечтах и планах он видел себя отцом в 24?
Я вообще не знаю таких мужчин, которые планируют и мечтают стать отцом в 24 года. Или не хотят, или им тупо пофиг.
Но если у них все хорошо, зачем задавать подобные вопросы? Он счастлив, жена счастлива, ребенок счастлив.
Я считаю, что у каждого свое время становиться отцом. У кого-то в 24, у кого-то в 45.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 01.04.15 13:44

У каждого свое время:.

На моего мужа чувства нахлынули после 45-ти..
Так и заявил мне и дочке:"Хоть на спичках тяните, но что бы в следующем году был младенец."
Разрывало всего прям... :lol:
А сам отцом стал в 22:. Конечно - какое уж там отцовство? Сутками на работе, а дите росло.
Зато душу с внучкой на полную катушку...

Аватара пользователя
Ружана
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 15.08.13 23:08
Откуда: Север

Сообщение Ружана » 01.04.15 14:00

Shep писал(а): примеры загляденье
одна начала крутить з*дницей c 16, другая с 15
с такими показателями кто там что высиживал 4 г и 2 г ?!

Ружана mon amour, mon ami , примеры чудесные придумали,сознавайтесь :lol:
Вы считаете, что если парень обратил внимание на 15-летнюю девушку, то это потому что она попой вертит? А глаз у парня нет совсем? И мозга? Самостоятельно он не может заметить скромность девушки? Может познакомиться с девушкой только после того, как она попой повертит?
Пожалуйста не роняйте мое мнение о мужчинах. Я о них более высокого мнения, чем Вы.
Все ждали, никто не умер от воздержания, рожают детей и счастливы. Семьям уже по 10 лет. Полет нормальный.

Сделаю контрольный выстрел.
Оба парня были достаточно бедны в то время. Первый был нищим студентом, второй после окончания школы пошел работать, так как вырос в многодетной семье, чтобы обеспечивать семью и помогать матери, был старшим, отец по-моему умер (не помню), только сейчас начал получать высшее образование.
Реальность такова, что в молодом возрасте мужчина без активов, имея только ум и терпение, отхватил патриархальную девственницу и счастлив уже 10 лет.

Вам стремно читать про эту реальность? Падает самооценка?

Хорошо, тогда персонально для Вас, сообщаю то, что Вы хотите услышать, а именно: что Ружаны - не существует, ее истории - выдумка, и сама она - выдумка. Что девственницы в 25 лет - гулящие принцеждалки и неликвид, и брак с ними распадется, а женщины, дающие на первом свидании, - это верные жены, и брак с ними не распадется. Что те, кто женится на женщине в 21 год, - олени и дураки, а те, кто женится после 30 лет - альфа-самцы.

Ну как? Полегчало? :D

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 01.04.15 14:38

ну ладно ладно, давайте вашу зачетку :lol:

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 01.04.15 14:55

Выдыхай, Ружана, выдыхай.

Все шлюхи были девственницами.

Тебе говорят про другое, а ты на своих девственницах зациклилась. Единичные случаи ничего не доказывают. Свадьба на девственнице не дает гарантию устойчивoй семьи. У многих на форуме жена была девственницей, а стала СДС и РСП.

Если в 22 года девушка будет ожидать что ее будут "ждать" годами, то она умрет старой девой. Или выйдет замуж за аленя. Вот скажи честно, у твоей подруги которую 4 года "ждали" муж такой, что аж завидно или так себе?

Ни одному молодому мужчине "семья и дети" не уперлись в куй. И когда он знакомится с девушкой, основной мотив - присунуть. Только к 30 идет переосмысление ценностей или изза социального давления и начинают целенаправленно искать жену. И до этого возраста ЕДИНСТВЕННАЯ мотивация жениться - чтобы сделать свою подругу счастливой, то есть по глупости.

Аватара пользователя
Ружана
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 15.08.13 23:08
Откуда: Север

Сообщение Ружана » 01.04.15 16:13

Lycar_ писал(а):Свадьба на девственнице не дает гарантию устойчивoй семьи. У многих на форуме жена была девственницей, а стала СДС и РСП.
А я с этим спорю? Где? Можно ссылки?
Повторяю еще раз. Если женщина отказала в сэксе через 3 дня после знакомства, не спешите записывать ее в "принцеждалки", "набивает цену", "имеет скамейку запасных". И тогда тоже может быть отхватите приличную, порядочную, негулящую и адекватную женщину. А может быть и не отхватите. Тут уже зависит от поведения мужчины.

Аватара пользователя
Ружана
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 15.08.13 23:08
Откуда: Север

Сообщение Ружана » 01.04.15 16:18

Lycar_ писал(а): Вот скажи честно, у твоей подруги которую 4 года "ждали" муж такой, что аж завидно или так себе?
Отличный мужчина. Я про мужей своих подруг вообще не могу сказать, что кто-то "так себе". Все хорошие люди.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 01.04.15 16:30

Вот странно..Вроде все хорошие, а после становятся козлами:)

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 01.04.15 17:38

Ружана писал(а): Вы считаете, что если парень обратил внимание на 15-летнюю девушку, то это потому что она попой вертит? А глаз у парня нет совсем? И мозга? Самостоятельно он не может заметить скромность девушки? Может познакомиться с девушкой только после того, как она попой повертит?
Пожалуйста не роняйте мое мнение о мужчинах.
в 15 лет самки уже во всю трахаются, а вот те, кто их не трахает, тот возможно в ту туфту, что ты гонишь и поверит, и даже потом в ЗАГС поведет.
Дают не задротам, дают падонкам, а задротам потом предлагается кушать то, что уже другие надкусывали и выплевывали.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 01.04.15 17:40

Ружана писал(а): Повторяю еще раз. Если женщина отказала в сэксе через 3 дня после знакомства, не спешите записывать ее в "принцеждалки", "набивает цену", "имеет скамейку запасных".
именно это по нашей жизни и значит, те, кто отказывают аленям, уже давали падонкам.
Но падонки в ЗАГС не ведут, поэтому с аленем играют в игру ближе-дальше.
А падонку в это время самозабвенно дают во все дыхательные и пихательные.

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 01.04.15 19:07

Ружана писал(а):отец по-моему умер (не помню)
знакомая когда пытается приврать,добавляет - я не помню
Ружаночка врушка-подрушка :lol:
Ружана писал(а): Вы считаете, что если парень обратил внимание на 15-летнюю девушку, то это потому что она попой вертит?
у меня не было потребности контактировать c 15 летними девочками
как они не крутили,физически несформировавшиеся тела меня их не привлекали/ют
дружбу с ними вести тоже не хотелось,так как y меня был двор пацанов :lol:
а тем более что то там высиживать c 17-18 лeт,c такой 15 летней мелюзгoй
мне проще никаких дел не иметь
видимо мне не понять тех высоко разборчивых парней 8)

да будь мне 17
не стал бы я беседовать c 15 летней самой самой патриархальной
и намекaть потом на отношения
вот я подожду,подрастешь,и впердолю 8) заживем!
Максимум предложил бы расстаться и отдельно ждать 18 ee лет
a до 18 лет ходить за ручку,целоваться,обниматься,а потом ночью дроч? язык она засовывает в рот - целомудренная 8) а там уже ниже надо ждать! После свадьбы!
Tогда нах нужна была терпежа до свадьбы,если были обнимашки,язык ?
Cпасибо за такую порядочность,честность! так и веет культурой!

ну а если у них ничего не было до свадьбы
ходили как монахи то тогда достойно уважения,это круто
но опять же с дружбы в отношения... :roll:

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 02.04.15 09:24

Goad писал(а):Авторша ну очень занудлива!
Меньше теоретизируйте, больше улыбайтесь))
И это, как появится кто, только чтоб самой нравился, а не абы кто! И если предложит пожить вместе - попробуйте. Тока детей не надо сразу делать, а то мало ли.
Посмотрите вблизи на самца, а то я так понимаю вы там толком даже не представляете, что это за зверь такой в жизни и в быту, голова забита какими-то литературными образами и штампами
Не надо за стариками гоняться, лет 4-8 разницы норм

Аватара пользователя
Ружана
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 15.08.13 23:08
Откуда: Север

Сообщение Ружана » 02.04.15 22:11

Shep писал(а): Ружаночка врушка-подрушка :lol:
Вы перепутали меня с Василисой и ее фантазиями в Бложике. :lol:

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 03.04.15 13:15

:lol:

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 06.04.15 17:19

Ружана писал(а): Повторяю еще раз. Если женщина отказала в сэксе через 3 дня после знакомства, не спешите записывать ее в "принцеждалки", "набивает цену", "имеет скамейку запасных". И тогда тоже может быть отхватите приличную, порядочную, негулящую и адекватную женщину. А может быть и не отхватите. Тут уже зависит от поведения мужчины.
Да, все они понимают, только семьи не хотят. Нужна женщина будет, будет и 3 дня и год, месяц ждать, не нужна-следующая, попользуются и выбросят, как только надоест.
И девушкам надо смотреть в оба, таких любителей попользоваться на подлете от себя отсекать и вне зависимости созрел он после 30-ка для брака или нет, не годен, в сад его.
Такие изменять будут, ведь сама же виноватой окажешься, глаза же видели, за кого замуж шла.
Глупо думать и абсолютно безответственно по отношению к собственным детям, что он изменится, нет, никогда такие не меняются.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 06.04.15 17:25

Lycar_ писал(а):Или девка понимает, что это ее мужчина, или не ее. И пары-тройки месяцев даже самой тупой хватает. А потом это уже просто ипанутая торговка целкой.
Lycar_,а знаешь что, тише едешь, целее задница. Тем более если к таком вопросу подходят ответственно и считаешь, что брак должен на всю жизнь, то тут за пару-тройку месяцев не решишь, придется долго взвешивать.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 06.04.15 18:37

У меня нет опыта общения с нетехническими девственницами. Сосали все. Причем я тогда был скромным мальчиком, и инициатива была не моя. Вполне допускаю вероятность, что существуют девы которые нецелованными замуж выходят. Но такие только из религиозных семей.

А насчет задницы - как раз она обычно и не очень целая при формальной девственности. :wink:

Я честно не могу понять, как можно надеяться что 25 летний парень, который знает что такое вкусный безответственный секс в течении года не будет трахаться, при этом почти каждый день встречаясь с любимой девушкой от которой все в организме кипит. Так что измена такой железной леди - почти стопроцентна до брака, и после тоже очень вероятна.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 06.04.15 18:49

И, кстати, ты зря думаешь, что мужикам только пользоваться хочется. У меня на работе парнишка 32 лет последние 4 года искал "адекватную". Заметь, даже не девственницу, красавицу, спортсменку и комсомолку. Нету, все только для секса. Вот недавно познакомился с одной приятной особой, уже гдето через месяца два он был согласен на ней жениться. Так что 2-3 месяца вполне достаточный срок чтоб понять да или нет.

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Сообщение cyxapь » 07.04.15 16:39

Ружана писал(а):Я очень хочу поумнеть. Поэтому читаю, например, Джона Грэя, Стивена Кови, Сергея Яковлева, каждый из которых в браке уже огромное количество лет и имеет детей.
А Вы мне что предлагаете?
Выбросьте гадость. Уж простите, но говорю без снобизма. Читайте Достоевского.
Ружана писал(а):А я-то думала, что либералы хотят государство для человека, а консерваторы - наоборот. Вы не ошиблись часом?
В идеалах современных либералов государство служит транснациональным корпорациям. А у консерваторов - национальным корпорациям. И это все различия.
Ружана писал(а):Я правильно Вас поняла, в кредитно-финансовых целях никак не замешаны деньги и отсутствует корысть? :D
Согласен, может я непонятно написал. Я разделяю воровство, стяжательство и созидательное начало. Если человек действует в интересах что-то создать, а не банально нахомячить под себя, то да, корыстный интерес отсутствует. Да, таких людей, готовых работать за идею, довольно мало. И в наших условиях они поставлены на одну доску с жуликами, хапугами и бузинесами. У тех же научных кадров, врачей или художников есть выбор - уехать из страны.
Ружана писал(а):Могу написать, только в другой теме и подробно. Одним из инструментов этой самой политики я вижу как раз таки сожительство (толерантно Гражданский брак). Куклы на ниточках тоже думают, что они самостоятельны и не зависят от кукловодов.
Согласен. Напишите, если можете. Вы удивитесь, но я не одобряю сожительство. В моей системе координат - это прелюбодеяние. Я часто не произношу это, поскольку не каждый разделяет религиозное мировоззрение. У нас все-таки светское общество, свобода мысли и всё такое.
Lycar_ писал(а):Ни одному молодому мужчине "семья и дети" не уперлись в куй. И когда он знакомится с девушкой, основной мотив - присунуть. Только к 30 идет переосмысление ценностей или изза социального давления и начинают целенаправленно искать жену. И до этого возраста ЕДИНСТВЕННАЯ мотивация жениться - чтобы сделать свою подругу счастливой, то есть по глупости.
Во, поколение "Пепси" как оно есть. Вы очень точно описали. Своих мозгов нет, воли нет, разума нет, понятия ответственность не существует, не говоря уже про какую-то стратегию, все решения принимаются "под влиянием" - эти люди легко манипулируемы. Да здравствует чистое светлое завтра!
Lycar_ писал(а):Я честно не могу понять, как можно надеяться что 25 летний парень, который знает что такое вкусный безответственный секс в течении года не будет трахаться, при этом почти каждый день встречаясь с любимой девушкой от которой все в организме кипит. Так что измена такой железной леди - почти стопроцентна до брака, и после тоже очень вероятна.
И снова! В этой цитате каждое слово точнО. Ключевое - безответственный. Боюсь, если в сознательном возрасте (после пубертатного периода) индивид не понимает, что такое ответственность и допускает безответственное поведение, то наивно надеяться, что когда-то наступит такой рубеж, когда он станет взрослым и ответственным. Вас же не удивляет, что женщина, выросшая в неполной семье непригодна для брака? Так и мужчина, не получивший мужского воспитания, хм... непригоден к жизни.
Да, и если мужчина видит, чувствует, считает, что эта - долгоиграющая женщина его жизни, у него, простите, в организме ничего не кипит. А все тихо, спокойно, рассудительно. Без обид, Вам, видимо, это чувство не знакомо. Даже, если взять кипящего, бурлящего просто таки пубертата с первой юношеской любовью, то часто эта любовь лишена эротической компоненты, пубертат просто страстно обожает свой объект любви. Впрочем, это категория достоинства.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 08.04.15 18:01

Человек подобен механизму и компьютерной программе, но есть нюансы, он живой.
На скамейке запасных есть реальные шансы досидеться до простатита.

Аватара пользователя
Ружана
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 15.08.13 23:08
Откуда: Север

Сообщение Ружана » 14.04.15 23:02

cyxapь писал(а):Выбросьте гадость. Уж простите, но говорю без снобизма. Читайте Достоевского.
Отличная мысль! :D
Я в сознательном возрасте прочитала все произведения Достоевского и открыто заявляю:

Неродионовна! , прочитайте роман Достоевского "Униженные и оскорбленные". В центре повествования - одна молодая прекрасная девушка, которая по большой и чистой любви начала сожительствовать с одним юношей. И дело даже закончилось свадьбой! Правда не с героиней :D , а с другой девушкой.
Странно, что роман называется "Униженные и оскорбленные", а не "Счастливые и довольные, особенно в сожительстве".
Но тогда было другое время. Федор Михайлович не читал АБФ, про ДСП ничего не знал, и про антисемейную политику государства и понятия не имел. Видимо поэтому и назвал и девушку и ее родителей "униженными и оскорбленными".

Очень рекомендую почитать.

Аватара пользователя
Ружана
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 15.08.13 23:08
Откуда: Север

Сообщение Ружана » 14.04.15 23:17

cyxapь писал(а):Так же нерегистрация брака - это доступная форма протеста против сложившейся правоприменительной практики в области семейного и имущественного законодательства.
Сухарь, Вы бы лучше написали, каким образом Ваша нерегистрация брака поможет изменить политику государства?
Можно по пунктам?
Например, Вы не зарегистрировали брак, государство каким-то непонятным для меня образом об этом узнало, и:
1)...
2)...
3)...
и после этого антисемейная политика была уничтожена !

Что будет то? Я записываю ()-()

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя