Что там насчет камбэков?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
x_s
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07.12.11 00:43

Что там насчет камбэков?

Сообщение x_s » 31.03.15 18:27

Всем доброго дня. Никогда раньше с камбэками не сталкивался, посему знания поверхностные. Вкратце: встречался с высокоранговой ожп месяцев 8. Вместе путешествовали, сношались, вместе не жили. Траты пополам. Недовольство у меня имелось, в основном к малой ее управляемости и взбрыкиваниям. Элемент залипания с моей стороны в итоге появился.
Так вот, месяц назад эта ожп с формулировкой "ты недостаточно уверен в себе" свалила. Я удерживать не стал, контакты обрубил и на санчас. Как раз за месяц оклемался. И тут от нее письмо, мол, все поняла, я дура, люблю не могу, дай мне шанс. Приехала, сидит за рулем, плачет. Я ответил, что никаикх чувств у меня сейчас нет, хз, что из этого выйдет.
И действительно, сейчас как-то совсем пофиг на нее, даже немного жаль. Секспартнерш сейчас нет, а секс с ней был хороший.
Вопрос: чем я рискую, если буду сейчас ее просто периодически потрахивать и все?

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 31.03.15 18:29

x_s
ЗППП
трахай в резине и после использования сам утилизируй ))

Аватара пользователя
Ренегад
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 06.04.12 22:39

Сообщение Ренегад » 31.03.15 18:41

Первая ветка ненадежна/накрылась...

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Сообщение Степняк » 31.03.15 18:48

Камбэк - задница! По второй волне накроет больше. Есть тема в No passaran "Правда и мифы о комбэках". Покури.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 31.03.15 18:57

Ренегад писал(а):Первая ветка ненадежна/накрылась...
Ыгы. Или чуток беременна васяткиным дитятком. А сам васек слилсе. :lol:

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 31.03.15 19:35

Тест купи предложи при тебе поссать. По результатам решай.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 31.03.15 19:48

Автор, можешь поверить, бабо - лядина. Почему? Типичная ссука , ты был не один у неё за этот период. Хочет поймать птицу удачи типичными потребительскими приёмами. Меряет ОМП ранговостью. Будет несчастна всю жизнь, будет метаться в поисках лучшего не имея понятий, что ей на самом деле нужно. В лучшем случае её ждёт роль матери-одиночки , отвергнувшей спермодонора всилу неукладывания в её каптёрке понятий о настоящем мужчине.

А теперь ответ на вопрос по поводу отношения к сексу в таких ситуациях М и Ж :

М : Не буду, даже, если хочется.
Ж : Надо, если даже противно.

Почувствуйте разницу.

Смена мужчин отрицательно сказывается на миклофлоре влагалища, а следовательно и детородную функцию ОЖП (С)

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 31.03.15 22:15

Поддержу всех написавших.
Особенно Оленевода.
Помню после насильного камбека БЖ трахать её совсем не хотелось.

А вот этого не знал
Оленевод писал(а): Смена мужчин отрицательно сказывается на миклофлоре влагалища, а следовательно и детородную функцию ОЖП (С)
еще один аргумент в пользу того что детей ВР мужчине должна рожать только девственица. А все ляди идут лесом.

Аватара пользователя
Сапиенс
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 18.06.14 00:33

Сообщение Сапиенс » 31.03.15 22:55

Баба низкоранговая. Её высокоранговость - твоя фантазия. Камбек - зло. Потому что поплывёшь здесь ты, а она затянет тебя в болото. Не нужно тебе это.

palm
бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12.02.15 20:26
Откуда: Москва

Сообщение palm » 31.03.15 23:39

тетка рванула на другую ветку - там сорвалось. она вернулась. резулатат будет такой: потерянное время, здоровье, ресурсы.
бросай , беги.

лучше всех сказал Оленевод. +100500

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 31.03.15 23:51

рискуешь залипнуть <strike>т.к. ты лох</strike> :lol:
настоящим мужикам покуй кого епти - те могут и в камбек поиграть.
т.к. это не твой случай <strike>яйки то не выросли</strike> 8)
то санчасься от нее

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 01.04.15 01:51

борисик на АБФ спец по всем вопросам.
Слушайся его афтар :lol:

Rob
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 23.09.10 13:28
Откуда: ULLI

Сообщение Rob » 01.04.15 07:22

Человек, задающий такие вопросы - не знает, что такое камбэк на практике. А советовать такому что то - бесполезно. Мож, пусть разок сам попробует, прочувствует на себе, с залипанием и повторным сливом его самого - тада заговорит по другому. Да и тут - лайт вариант. Без штампа, детей. Так что - автор - вперед на мины :) Практика - критерий истины.

FogelS
бывалый
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27.02.13 12:11

Сообщение FogelS » 01.04.15 10:50

Вот бабы - если бы ты за ней тогда начал бегать - вернись и тд, она бы свалила и больше не появлялась бы.. А так - да, теперь ее клинет.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 01.04.15 11:41

Оленевод писал(а):Автор, можешь поверить, бабо - лядина. Почему? Типичная ссука , ты был не один у неё за этот период. Хочет поймать птицу удачи типичными потребительскими приёмами. Меряет ОМП ранговостью. Будет несчастна всю жизнь, будет метаться в поисках лучшего не имея понятий, что ей на самом деле нужно. В лучшем случае её ждёт роль матери-одиночки , отвергнувшей спермодонора всилу неукладывания в её каптёрке понятий о настоящем мужчине.

Смена мужчин отрицательно сказывается на миклофлоре влагалища, а следовательно и детородную функцию ОЖП (С)
Согласен. Только на первый взгляд может показаться, что обвинения в том что она сука и лядина не обоснованы, ведь она же вроде все поняла, сказала что ошибалась и любит, а был ли кто еще типа вопрос. Но суть в том, что она лжет ибо влюбленная ОЖП не говорит "ты недостаточно уверен в себе", что как бы подразумевает наличие известных ей ОМП уверенных в себе, она сравнивает, но влюбленная ОЖП не сравнивает, она любимого ОМП в силу хорошего к нему отношения наделяет разными положительными качествами даже вне зависимости от их наличия. А здесь она месяцок посравнивала с другим и либо сравнение оказалось в твою пользу, либо она нафиг не сдалась для серьезных отношений другому, может и более перспективному на ее взгляд самцу, ради которого она и порвала с тобой отношения. Почему был другой ОМП? Да потому что учитывая, что вы не жили вместе она могла бы просто сократить количество встреч под благовидными предлогами не сжигая мосты (оставляя как запасной вариант ибо ОЖП бояться остаться совсем одни), а здесь она резко разрывает отношения, значит одна остаться не боялась.
И вот теперь эта "высокоранговая" лядина решила сыграть стандартный для ОЖП в таких ситуациях спектакль под названием "все поняла, я дура, люблю не могу, дай мне шанс. ", который на малоопытных новичков, аленей и лохов производит неизгладимое впечатление, они бурно аплодируют потными, желающими помацать поюзанное тельце ОЖП ладошками и строят планы на светлое будущее. Однако практика показывает, что данный спектакль будет длиться ровно до момента появления очередного самца для сравнения.
x_s писал(а): Вопрос: чем я рискую, если буду сейчас ее просто периодически потрахивать и все?
Ты не рискуешь, ты гарантированно просрешь самое ценное что у тебя есть - время своей жизни. Почему? Да потому что такой "высокоранговой" ОЖП (как впрочем и всем остальным) нафиг не сдалось чтобы ее просто потрахивали, она хочет получать за секс либо ништяки, либо перспективу отношений.

x_s
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07.12.11 00:43

Сообщение x_s » 01.04.15 12:46

Спасибо всем ответившим, весьма заставляет задуматься...

На самом деле очень удивительная метаморфоза: из такой самоуверенной жестковатой особы она стала прям супер внимательной, вешающейся на шею, обходительной.
Сейчас меня это никак не трогает и никакого эффекта не производит, кроме удивления такой перемене (в "живой природе" ранее не сталкивался, только в "мифах и легендах"). :)
Каких либо косвенных признаков наличия другого ОМП не было, но такую версию мне уже озвучивали.
По поводу ништяков: никогда не тянула, сама боле чем обеспеченная.

Честно говоря, мной больше движет академически научный интерес - и что дальше? Поэтому, собственно, про риск и спрашивал.

Ее исчезновение стало толчком для давно откладывавшихся перемен и сейчас я загружен под завязку: на поиск новой ожп время тратить особо не хочется сейчас. Есть несколько краткосрочных целей и от скуки не страдаю, т.е., как мне думается, риск минимален для скатывания в залипание, т.к. розовые очки в отношении ее окончательно разбиты.

Покритикуете ход моих мыслей?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 01.04.15 12:59

1. К тому, что тебе про ЗППП писали, остаецца тока добавить, что сифилис передаецца и бытовым путем.
2. Изделие №2 можно проколоть или слить себе из него сперму, да и без ентих чудес оно не дает 100% гарантию. Ну и тады, апасля взятия на пузо, есть вероятность содержания бастарда.
Отседова и сакраментальный вопрос: с учетом просирания своего времени на негодную бабу, нафейхоа оно тебе надо?

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 01.04.15 13:16

x_s писал(а): как мне думается, риск минимален для скатывания в залипание, т.к. розовые очки в отношении ее окончательно разбиты.

Покритикуете ход моих мыслей?
Надо не думать, а СЧИТАТЬ в смысле просчитывать варианты развития событий.
Этим, кстати, мужчины и отличаются от женщины что умеют считать. У бабы может быть только хитросделанный рассчёт. Да и то судя по количеству камбеков даже тут бабы лажают)
А розовые очки надо разбивать не в отношении конкретной бабы, а в отношении ВСЕХ баб ибо "нетаких" не бывает.
Добавить что-то к сказаному Питерским и другими камрадами сложно.
Повторюсь - идеальный вариант таки проверить её на беременность. Можно, конечно, дождаться первых месячных ударив безопастность, но не живя вместе ты не проконтролируешь.
И в любом случае никаких контактов БЕЗ презика, не бросать презики где попало чтобы не проколола, и не бросать где попало использованные и утилизировать лично. И после минета следи чтобы глотала, а не бежала в ванную "выплёвывать".
А во всём остальном - отношайся на здоровье. Главное жАниЦЦа не вздумай. А когда баба пофиг то и проще манипуляшки замечать и отбивать их автоматически.
В общем, тренируйся. Коллективный разум АБФ даёт добро!)

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 01.04.15 13:18

*ударив= удвоив

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 01.04.15 13:24

Хатуль Мадан писал(а):1. К тому, что тебе про ЗППП писали, остаецца тока добавить, что сифилис передаецца и бытовым путем.
2. Изделие №2 можно проколоть или слить себе из него сперму, да и без ентих чудес оно не дает 100% гарантию. Ну и тады, апасля взятия на пузо, есть вероятность содержания бастарда.
Отседова и сакраментальный вопрос: с учетом просирания своего времени на негодную бабу, нафейхоа оно тебе надо?
Практически синхронно написали об одном и том же))
Есть более жёсткий вариант.
Ставишь в известность что дети и брак в ближайший год точно в твои планы НЕ входят.
Заодно обоснование потребовать пройти тест.
И говоришь что если она беременеет то или аборт(причём за свои бабки) или будет растить одна. И баба либо примет условия если вдруг какие-то бабочки появились и будет сама следить за контрацевтивами либо скоро сдрыснет когда найдёт другую ветку.
Но всё это НЕ отменяет повышенные меры безопастности с твоей стороны.
А стоит ли гемор с таким недоверием секса с ней это уже тебе, автор, решать.

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 01.04.15 13:34

Пользуйся, изучай.
Про безопасность много написали, напишу про дальнейшее ее действия. Начнешь чаще видится и больше общаться с ней, ее "внимание" к тебе будет падать. Главное такие моменты замечать. Про значимость не забывай. Повторю частые слова камрада макара, дозируй любовь, она любит ты позволяешь. Сможешь в таком режиме крутить демку долго

x_s
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07.12.11 00:43

Сообщение x_s » 01.04.15 13:40

Всем спасибо! По результатам отчитаюсь в копилку исторического опыта кмбеков :)

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 01.04.15 14:06

Автору :

Когда то от замужней( первой и последней) я после бурного романа с ней (каюсь!) получил письмо. Текст был примерно следующий :
- У нас всё было прекрасно, ты мне дал то, о чём я даже не могла догадаться, что так бывает, и т.д.
НО мы не можем быть вместе, и мне кажется, что тебе нужно быть чуточку поувереннее в себе. и т.п.

Она была подобрана БМ в 16 лет, не нагулялась. Постоянное гонево на мужа, но с надеждой на его "исправление". За это время родила ещё кого то, с первым развелась и с периодичностью в 10 лет названивает в надеждах о возобновлении "отношений". По сути - перебор старых вариантов пиzдоустройства.

Не хочу и не буду изображать из себя гуру (кто я такой? только всевышнему позволено, да и то он не позволяет себе этого), только могу поделиться своими наблюдениями в отношении данного типажа ОЖП.

" Надо быть уверенней в себе" - фраза для учебника о непригодности бабы ДЛЯ СЕМЬИ имненно с тобой. Она просто такая, пиZдодельная, стервозная, в совершенстве владеет стредствами манипуляции, театральна, порой тиха , как мышка, притворна, ЖЕСТОКА, если касается её интересов. Где нужно мила, где необходимо ЖЕСТКА. Эгоистична, но очень часто успешна, своего не отдаст, потому как планка задрана высоко и особенно в бизнессе может дать фору любому ОМП. Сама себе на уме, и тот кто будет рядом - будет вымерян поЕЁ шкале ценностей. То что не соответствует её шаблонам восринято ей будет как слабость и неуверенность. Т.е. она не разделяет общественное (социальное) поведение и систему ценностей и домашнее ( интимное). Для неё что бизнесс, что пастель - одно и тоже, без разделительной линии.

Между тем она может совмещать такие качества как готовку, уборку, дарить себя как награду, но взамен благодарить куском мыла на праздник или пеной для бритья. ПРОСТО ТАКИЕ ЦЕННОСТИ . Не больше и не меньше. ОМП как средство.

Вообще, мужская уверенность для ОЖП, обманка по сути. Да, несомненно, ОЖП приятно себя начинает чувствовать в безопасности ею же и придуманной. Но весь парадокс в том, что и к этому она привыкает, и от меры её испорченности зависит период нового брачного тура. Ведь фраза про уверенность это обозначение недостатка ОМП, удар по его болевой точке, КОТОРОЙ МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ, просто укол от своейточки зрения и ощущения себя с данным ОМП.

Баба как манекен, деревянная чурка, примерив на которую вещи начинаешь её ассоциировать как единое целое. Зайдя в магазин тряпок ( все мы любим пробздеться) мы видим манекены. Но мы же не смотрим на тело манекена, а на то, что на нём. И нам абсолютно до лампочки что под одеждой. Так и должно быть в жизни, но только должно. Всё гораздо сложнее.

По поводу продолжения с ней траха - я уже сказал, что каждый выбирает сам. Но чем дальше, тем глубже, и выход тяжелее. По социологическим исследованиям с точки зрения ОЖП секс в " отношениях" занимает 5-7%. У нас как минимум в 10 раз больше. Разница в том, что мы его добиваемся, а они ДОПУСКАЮТ, потому как могут всегда и это не является физиологической необходимостью. Необходимость у них имеет больше показной, социальный характер. Статус, тыл, хвастовство перед товарками и т.д.

В армии, помню, ротный над нами ржал и любил повторять "правило" им же придуманное : вы куда х...й, туда и ноги, головой надо думать. Это вас и сгубит.

Чего то опять понесло в писанину, но резюмирую.
Жизнь имеет полосы, и если так складывается, что нет на горизонте ДОСТОЙНОЙ ОЖП - это не катастрофа, а период перосмысления и накопления.

Для ОЖП одиночество губительно, регресс.
Для ОМП свобода - созидание, прогресс.

И потОм, специально интересовался, нет у духовничества и монахов никакой онкологии предстательной, ПРОСТО НЕТ, ни разу, проверено. Так что опять стереотипы. Отсутствие женщины ВСЕГДА должно идти на пользу.
По идее у нас , у ОМП, вообще не должно быть таких мыслей, а они пусть лебезят. У каждого своя работа. И думать, думать, думать.

О как завернул) :wink:

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 01.04.15 14:15

Оленевод писал(а): нет у духовничества и монахов никакой онкологии предстательной, ПРОСТО НЕТ, ни разу, проверено. :
masturbation

palm
бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12.02.15 20:26
Откуда: Москва

Сообщение palm » 01.04.15 14:17

Оленевод, браво!

от себя хотелось бы добавить, что все эти рассуждения, что "я теперь не залипну и пр" - фуйня. значит уже залип.

расставаться будет все сложнее и травма от этого будет больше. если бы ты не залипал - вообще бы давно ее выгнал и не писал бы здесь об этом.

и потом залипнуть можно, даже если уверен, что она безразлична. обычно это происходит как только она уходит к другому мужику - сразу такая "любовь" вспыхивает, что абф по швам трещать начинает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 18 гостей