стоит ли нищебродам и бомжам сойтись и жить вместе?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 03.05.15 23:55

Спасибо за наводку, изучим.
Очень странно смотреть на молодых мам , лубцующих маленьких детей при людях за поведение. Сразу возникает мысль и желание отлубцевать её саму.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 04.05.15 01:10

Оленевод: сказки. Детей не наказывают физически(в большинстве, бывают истории что и проводом бьют и сигаретами прижигают, но это исключение) это да. А в остальном те кого воспитывают - воспитанные, кого нет - оторвы без тормозов. Ну и в основном население недалеко от обезьян ушло. Плюс левантийская ментальность. Поэтому обычно дети капризны, наглы и плохо управляемы. Единственный реальный плюс такого воспитания - нереальное самомнение и уверенность в себе. Что позволяет набить достаточно шишек и откалиброваться к реальности еще в юности.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 04.05.15 10:43

Лупцующих - от слова "лупить".
А лубцующих от слова "лубок"? :P

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 04.05.15 11:42

Единственный реальный плюс такого воспитания - нереальное самомнение и уверенность в себе. Что позволяет набить достаточно шишек и откалиброваться к реальности еще в юности.
---
Ну так посмотри почему евреи так много добиваются. При всей их общей посредственности. Именно благодаря системе воспитания. К наглости с детства в юности добавляется хитрость и прочие их качества.
Бедных евреев-недачников просто воспитывали в семьях как всех. Особенно если полукровки. В итоге именно подвергает потом больше всех ненавидят добившихся успеха.
Азы психологии)

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Сообщение Tэд » 04.05.15 17:13

algri, история мутная какая-то у тебя, такая история не клеется, многого не хватает.

Вспомил жирную деваху, которая наливала в пивной, Рахиль. Жизнь у нее была сложная, на словах, а самой еще и 30-ника не стукнуло, может и 25-ти не было. Разговорились, говорю: "Почему ты не думала о том, чтобы отучиться на что-нибудь более прибыльное?". Говорит "я ж без пяти минут дипломированный графический дизайнер!".

- Ого, а че ж не работаешь по специальности?
- Перед дипломом был большой пожар и все мои работы, которые были в архиве школы, сгорели. Вот такая непруха, теперь уж все.

Я тот разговор поддерживать не стал особо, посочувствовал для вида. Рахиль эта от какого-то маргинала потом вскорости родила. Присосалась.

Вот и твоя история не стыкуется, algri. Я был в ситуации, когда мне в буквальном смысле не где было переночивать и денег особо не было, вокруг не было ни друзей, ни родственников, ни людей говорящих по-русски. Пару раз. Я интенсивно шевелил поршнями в тот момент, я не сидел на форумах. Было время когда мне пришлось бюджет просчитывать вплоть до количества бутербродов, которое я мог позволить до следующей зарплаты, пара месяцев. Поэтому я понимаю, что такое кризис, есть неоднократный опыт.

Люди, которые переживает серьезный физиологический кризис не задают нелепых вопросов вроде "есть возможность поесть, но будет ли удобно?"

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 04.05.15 17:48

ППКС, но автор опять обидится и возразит в манере "я все пробовал, это оптимальный варик, ничего другого нет".

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Сообщение Tэд » 04.05.15 18:13

Ключ к выходу из таких ситуаций в неустанной импровизации, задействовании любого подручного ресурса, опробования всех доступных дверей, в умении отделить потребности первой необходимости от вторичных, в непрерывном действии между непродолжительным отдыхом.

Попавший в кризис в первую очередь и является экспертом по своему кризису и доступным ему возможностям. Обращать вопросы общего характера куда-то в форум анонимусов - разбазаривание драгоценного времени и ресурса, прежде всего мыслительного.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 04.05.15 18:18

а нет там ресурса мыслительного. человек пьет до отключки. прочитай его бложик и эту тему полностью.

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Сообщение Tэд » 04.05.15 18:32

Wisk, ага, там много "янитакой, я - приличный и хозяйственный" и еще куча благодарных маленьких мальчиков, спасенных от смерти. Может быть уже алкогольная деменция.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Re: стоит ли нищебродам и бомжам сойтись и жить вместе?

Сообщение 6upl0k » 04.05.15 20:35

algri писал(а): Отсутствие постоянного источника дохода,те я тупо не понимаю на что она живет,при этом снимает квартиру,посещает спортзал,ходит на курсы английского.
algri писал(а): Там у нее условия съема,она никого туда не приводит.
Эти два факта вместе связать не пробовал? Меня терзают смутные сомнения. Может оказаться, что в лучшем случае это какая-то новомодная штука типа эро массажа, а в наиболее вероятном просто слюха, которая на дому работает. Вот и все условия съема.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 05.05.15 16:22

Mad Charly писал(а):Ну так посмотри почему евреи так много добиваются. При всей их общей посредственности. Именно благодаря системе воспитания. К наглости с детства в юности добавляется хитрость и прочие их качества.
Когда еврей переезжает в новый город, он первым делом ищет парикмахера и дантиста - евреев. И все в таком духе...

algri
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 07.11.14 21:02

Сообщение algri » 06.05.15 17:45

Суровы,но полагаю это от зависти.:-)
Вобщем поросенок ваш мутантом оказался. Кредит четверть ляма,были просрочки,в почте есть письмо из банка.
Квартиру снимает хахаль из москвы приезжающий на выходные.он же по малу засылает бабла на жизнь.
На мамбе активная переписка со всеми,причем умудрялась писать да же будучи рядом сомной.
Все это прислал мне келогер.
Стало грустно,развернулся ушел.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 06.05.15 18:02

Бггг
а ты сомневался?
Алень штоле?))

algri
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 07.11.14 21:02

Сообщение algri » 06.05.15 18:09

Не йанитакой, йа алкогольная деменция.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 06.05.15 22:02

algri писал(а):Суровы,но полагаю это от зависти.:-)
Вобщем поросенок ваш мутантом оказался. Кредит четверть ляма,были просрочки,в почте есть письмо из банка.
Квартиру снимает хахаль из москвы приезжающий на выходные.он же по малу засылает бабла на жизнь.
На мамбе активная переписка со всеми,причем умудрялась писать да же будучи рядом сомной.
Все это прислал мне келогер.
Стало грустно,развернулся ушел.
автор, собой занимайся. а то проблем нахапаешь. вероятность найти ожп, искренне полюбившую бомжа, у тебя - одна на миллион. для тебя пока только такие варианты.

Аватара пользователя
Aromag
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11.07.13 23:58

Сообщение Aromag » 06.05.15 23:09

Wisk писал(а):
автор, собой занимайся. а то проблем нахапаешь. вероятность найти ожп, искренне полюбившую бомжа, у тебя - одна на миллион. для тебя пока только такие варианты.
даже с квартирами, машинами и доходами вероятность найти искренне полюбившную ожп равняется нулю. Бабы не умеют любить, как умеем любить мы. У них любовь корыстная. Сто пицот раз уже в этом убеждался.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 06.05.15 23:37

как соседка? сорри за оффтоп.

Аватара пользователя
Aromag
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11.07.13 23:58

Сообщение Aromag » 07.05.15 01:12

Wisk писал(а):как соседка? сорри за оффтоп.
см. в соседней теме

algri
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 07.11.14 21:02

Сообщение algri » 07.05.15 15:44

Еще раз повторюсь.
Я баб не ищу.
Как то само получилось.
Но за совет все равно спасибо.

Аватара пользователя
Внедорожник
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 11.05.11 15:39
Откуда: Екб
Пол: М

Сообщение Внедорожник » 13.05.15 05:44

algri писал(а): Что до того что от всех ушла, то есть понимание возраста,те хватит уже ходить.
У бап такого понимания нет. Пример моя бж.

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 15.05.15 10:05

Вобщем поросенок ваш мутантом оказался
Очень поучительная тема, спасибо автору, что подвёл итог.
Я баб не ищу.
Как то само получилось.
Ага, шёл, споткнулся - и кааак влетел в манду!:)

Не туда ты кинулся по следам развода, ой не туда. Тема поучительна именно тем, что наглядно показывает, почему нехрен искать у бапп утешения и утоления своей свежей боли, не надо устраивать что-то серьёзное, пока в себя не придешь (это есть в канонiчном санчасе, да не все воспринимают). Простой мысленный эксперимент: убери из этой истории то, что ты нашёл АБФ и начал прошариваться по части слежки и прочей оперативной работы. Баба прекрасно видела, что тебя обобрали и по тебе проехали катком. Но это совершенно не остановило её в части "попользоваться оставшимся ещё ресурсом". Не установи ты кейлогер и не попади на АБФ - что б с тобой сейчас было?
А самое главное - думала ли баба хоть сколько-нибудь об этом, о том, что будет с тобой после того, как она таким тобой, в трусах и с зубной щёткой, попользуется и, к примеру, сочтёт тебя не самой достойной веткой и в итоге уцепится за другую? Сейчас тебе просто грустно, а если б ты этого всего не ждал?
Совесть не прослеживается даже в следовых количествах. "У него отжали почти всё. Плохо, но ничего, тридцать тыщ ещё осталось, как бы мне на них лапки наложить?" Зверьки, ей-ей.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Сообщение Memmori » 15.05.15 11:49

ППКС.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 19.05.15 12:01

Ну и как ты там, автор? Отписывайся, что у тебя там в жизни происходит.

Grin
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16.05.14 18:00

Сообщение Grin » 20.05.15 13:55

Получилось то, что и предполагалось. С первых постов чувствовалось, что "здесь что то не так". Картинка сложилась, как и должна была сложиться. "Заботушка" оказалась с душком.
Автор замолк. Очевидно бухает. Как то не жизнеутверждающе получилось. Может появится на связь? Дружище, отпишись пожалуйста. Чесслово зацепила твоя история.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 20.05.15 16:55

Самое интересное что баба могла (теоретически) и искренне хорошо относиться, НО в тоже время не видеть ничего зазорного в том чтобы брать бабки у любовника.
Ведь надо же ей на что-то жить? Вывод - установки сбиты напрочь. Заработать самой у бабы даже мыслей нет. Потреблядь обыкновенная. Такая предаст как только кто-то предложит лучше условия.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 18 гостей