Танец со счетом на первом свидании, должен быть?

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 30.05.15 15:42

Luis_Royo писал(а):хороший парень
И что плохого, в том что бы заплатить за кофе. Мне никто так и не объяснил. Я пока услышал от всех раздутое самомнение и банальную жадность. А что реально плохого в оплате счета, мне никто не ответил.
А разница в том, что ты это делаешь "для неё", чтобы ей угодить и понравиться. Твоя жизнь полностью зависима от того, кто про тебя что подумает и что скажет. У тебя нет своей линии поведения, оно меняется каждую секунду в зависимости от других людей. Это называется КАК ГОВНО В ПРОРУБИ. Не знаешь что хочешь сам, потому тебе легко засрать мозги, вдолбить что блудниц можно делить на хороших блудниц и плохих блудниц, женить тебя на шлюхе и доить как аленя по жизни и в кафе.
Правильно будет так: ты захотел попить именно этот кофе в именно этом кафе, и если захотел для компании взять подружку, то озвучиваешь ей: "Я иду пить кофе в такое то кафе. Пойдем со мной, Я ТЕБЯ КОФЕ УГОЩУ."

Аватара пользователя
alex2i
бывалый
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 04.01.13 15:30
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение alex2i » 01.06.15 15:02

А в чем проблема дать малознакомому мужику? Нет, нужно ведь понравиться для начала. Так и тут.

Аватара пользователя
alex2i
бывалый
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 04.01.13 15:30
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение alex2i » 01.06.15 15:11

Ого сколько просмотров у моей темы, уже бестселлер :D
Вывел для себя такой алгоритм: на первом свидании или парк, выставка, или, что чаще, хорошее уютное кафе, но заранее говоришь, что приглашаешь на кофе. В основном все правильно понимают. Пару раз было, что скорчила рожу, что не угощаю дорогими блюдами, а вторая как зашла, попросила заказать еды( приехав из дома). Сразу слился от обеих.
Что я хочу сказать: абсолютно не влияет, чем вы их кормите, поэтому зачем платить больше? Постоянную девушку, конечно, стоит водить в хорошие места, да и самому стремиться.

Аватара пользователя
Кристофер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07.06.15 16:44
Откуда: Сибирь

Сообщение Кристофер » 07.06.15 17:13

Не любитель кафе-ресторанов, на первых свиданиях предпочитаю либо прогулку либо кино, при условии что фильм интересен мне и самому в отрыве от ОЖП. Было одно свидание в кафе с РСП, когда та без уведомления привела с собой дите. :? Однако поели весьма скромно и под конец мне было предложено помочь с оплатой. :) Заплатил сам, но на будущее решил обходиться без таких заведений и РСП

Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Сообщение Пионер » 07.06.15 17:43

Никогда не понимал походов в кино на первых свиданиях, тем более на самом первом. Сидишь молчишь, втыкаешь в экран. Никакого сближения. Еще и платить по традиции за бабу. Для себя давно вывел правило: никакого кина до стадии регулярного секса. Кином можно внести разнообразие, когда основные "барьеры" давно позади, так сказать разбавить бытовуху.

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 09.06.15 19:48

Пионер А ты и не поймешь

Я вот в кино хожу чтобы кино смотреть. :D

Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Сообщение Пионер » 09.06.15 21:04

Какие мы обидчивые...

Хорошо, а бабу малознакомую нахрена сбоку тащить? Без нее фильм хуже смотрится? Да еще поди и билет ей покупать... :?

Я своих баб водил в кино, но уже тогда, когда это называлось "совместный досуг", а не "1-е свидание". Однако в силу того, что в к/т крутят в основном кал, чаще устраиваем домашние просмотры.

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 12.06.15 22:25

А кто тебе сказал, что я малознакомую бабу сбоку тащу?

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 12.06.15 23:49

Муж на первом свидании купил в кафе себе стакан сока, выпил его, и мы пошли гулять. У меня был разрыв шаблона:):):). Он не помнит, говорит, быть такого не может. (ему 19лет было).

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 14.06.15 03:40

Красавчик :lol: :lol: :lol:
и даже не предложил отхлебнуть?

Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Сообщение Пионер » 14.06.15 13:52

Grivar писал(а):А кто тебе сказал, что я малознакомую бабу сбоку тащу?
Никто не сказал. Если на первые свидания (а именно о них тема топика) тащить хорошо знакомых баб, то не вопрос, можно и в кинцо ради просмотра фильма. Также можно по магазинам походить, в парикмахерской посидеть и т.д. Только это, мне видится, слабо сочетается со свиданием в формате "знакомство". Вроде бы об этом формате речь шла выше.

Аватара пользователя
stream
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17.06.15 11:57
Откуда: Питер

Сообщение stream » 18.06.15 19:22

Всем здрасьте! Темой зачитался и на 5-м десятке окуел сколько я не реализовал возможностей! Первое свидание. тем не менее, недавно было.
Но это не СЗ. И после бурной СМС-артподготовки.Я приглашал. Ресторан, ловля живой форели, пришлось выпить даже, рискуя правами... Потратил 9 шт, в конце она мне выдала мой портрет в нелицеприятном виде, но честно( я не скрывал что женат и она - что почти в разводе - живут порознь) и я её домой отвёз ещё. Был всё-таки на прощание поцелуй - он всех трат и убитых нервов стоил! Страсть - это дурная сила.
*** Я к тому, что первое свидание разное всё-таки бывает. Сравнить с вариантом СЗ не могу, не пробовал. Но всё равно, пусть и видно было-бы что женщина разводит - хрен с ней... Они такие славные лисы и даже смотреть на неё как она хитрит и думает что обманула - тоже полезно для души. Так что я бы платил в любом случае если баба умна и обаятельна, разумеется в рамках разумного! :D

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 18.06.15 19:48

ловля живой форели, пришлось выпить даже
Ну, на рыбалке это бывает . :lol:

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 18.06.15 23:53

stream писал(а): Они такие славные лисы и даже смотреть на неё как она хитрит и думает что обманула - тоже полезно для души.
:shock:

Аватара пользователя
Hamlin
бывалый
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18.06.10 17:16

Сообщение Hamlin » 19.06.15 11:02

ты не дописал "для нежной, оленьей души" ))

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 19.06.15 12:37

stream писал(а):Был всё-таки на прощание поцелуй - он всех трат и убитых нервов стоил! Страсть - это дурная сила.
да, чувак, ты - дурак, сорри, но это так, за 9тр тебе первоклассная шлюха такие эквилибры бы показала, месяц помнил бы ))

АнтонБ
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08.07.13 19:10
Откуда: Москва

Сообщение АнтонБ » 19.06.15 12:37

stream

Счас гуру пикапа говном закидают, зря ты так. Для них каждый рубль потраченный другим на женщину как кость в горле, своих то нет, тратить нечего, а е...ться хочется, так не дает никто. Сидят тут и других своими советами в хронический онанизм затянуть хотят.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 19.06.15 12:39

to stream

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 19.06.15 12:40

stream писал(а):Но всё равно, пусть и видно было-бы что женщина разводит - хрен с ней...
я рыдаю ))
идет чувак по двору, подходят гопники, за жизнь начинают тереть - и даже видно, что разводят и щас по еблету получу, ну и хрен с ним, интересно же :lol:

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 19.06.15 12:42

АнтонБ писал(а):Для них каждый рубль потраченный другим на женщину как кость в горле
не на женщину, а на шлюху в сообщении выше про форель и прочее.
да еще шлюху-динамщицу.
но каждый сам себе злобный буратино ))

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 19.06.15 14:00

stream писал(а):Ресторан, ловля живой форели, пришлось выпить даже, рискуя правами... Потратил 9 шт,
во-первых, мертвую рыбу и дурак поймает.
во-вторых, какая-то угарная история. почему пришлось выпить? почему 9 тыр ажно?

Аватара пользователя
stream
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17.06.15 11:57
Откуда: Питер

Сообщение stream » 19.06.15 14:21

Рыбу в ресторане ловили в садке. живую. Пока она ловила, думаешь я только за удочку придерживал?)) Ну а выпить с дамой сухарь за компанию рискуя ВУ - подумал ,мож пронесёт. 9-ка - так полдня там "знакомились", что ж сидеть на залив глядеть? Не студенты поди как энтот малахольный транк. Всё ещё по телам (шлюх) лазает как муравей, а подрастёт мозгами может и не только сиськами поигрывать захочется. Я не сказал братцы одну немаловажную деталь - у ОЖП ( фу, какая-то абравиатура(( не звучит!) статус повыше моего, не в Макдональдс же идти...

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 19.06.15 14:26

stream писал(а):Не студенты поди как энтот малахольный транк. Всё ещё по телам (шлюх) лазает как муравей, а подрастёт мозгами может и не только сиськами поигрывать захочется. Я не сказал братцы одну немаловажную деталь - у ОЖП ( фу, какая-то абравиатура(( не звучит!) статус повыше моего, не в Макдональдс же идти...
мне лестны твои комплименты, малахольный алешка-дурачок ))
да, тебе хочется не только сиськами поигрывать, но и рогами, как типичному аленёнку-баборабу. действительно, не студент же, нужно ж постелиться перед королевой, чтобы поцелуй в щечку на прощанье получить ))

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 19.06.15 14:32

Мои пять копеек: ухаживания, как таковое, дело хорошее и приятное, не только ОЖП, но и ухажеру. Ну и требует затрат, в том числе и материальных. И если у чувака уровень дохода позволяет по 9 тыс тратить и ОЖП соответствует этому уровню: почему нет? Фигли сравнивать склеивание малолеток деревенских такими же сопляками как и они, и встречу двух зрелых особей с высоким социальным статусом и солидным доходом у обоих.

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 19.06.15 14:33

stream писал(а):в конце она мне выдала мой портрет в нелицеприятном виде,...и я её домой отвёз ещё.
видишь, чудак, баба даже б лицо тебе сказала, что ты мудаг и лох :)
и не даст она тебе никогда, как банкомат ты ей не интересен (ввиду ее более высокого положения и заработка), как спермодонор-омега - тем более.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей