История прошлых и будущих ошибок одного ОМП.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

История прошлых и будущих ошибок одного ОМП.

Сообщение kriogenwave » 29.05.15 22:49

Что-то накатило.
С одной стороны немного пьян.
С другой стороны-за день состоялось два знакомства с РСПшками и именно эти знакомства довели до создания этой темы.Одна 30 летняя РСПшка с СЗ-сразу же заявила что "настоящий мужчина должен..."(я на эту фразу уже очень отрицательно реагирую),вторая(29 лет) из Одноклассников, заявила, что ей нравится когда мужчины ей помогают(материально) и дарят кучу цветов.
В этот момент я вдруг с особенной ясностью осознал.что та ОЖП отношения с которой у меня закончились около 3-х месяцев назад и санчас от которых продолжается до сих пор(при совместном проживании)-это просто ОЖП-альбинос.Никаких васьков ,полное уважительное подчинение,ни рубля с моей стороны на подарки или поздравления,зарабатывающая как три мужика,посуду за 6 лет даже ни разу не помыл,ни разу не пылесосил.Ужин в постель приносила,малейшее пожелание пыталась исполнить.С ней не страшно было бы остаться без работы-уверен приди я и скажи,что решил следующие 5 лет не работать вообще,потому что хочу начать новое дело-она бы сказала-ок.И если бы я добавил-поедем покупать оборудование для моего нового хобби-она бы сказала-поехали прямо сейчас,зачем откладывать.Массаж ежедневно делала,причём дважды и разный.Любой физический труд(хоть и хрупкая)Я где-то упоминал,что полы цементные с ней заливали,отмостку.Стены штукатурила дома имея научную степень и будучи топовым преподавателем.Даже ведра мусорного ни разу не вынес.И это далеко не полный список.Далеко не полный))

АБФ-это отличное место.Его польза огромна.Он позволяет видеть многое в истинном свете,а не в "розовой" иллюзии. Например он бы очень помог бы мне, если бы я прочитал его не в этих,крайних отношениях, а в тех которые были перед ними-в которых я потерял любимого ребёнка,весь бизнес,квартиру,где скорее всего мои рога не видел только я.
Но немного неприятно сознавать,что если бы я наткнулся на АБФ год,два,три назад,то с очень большой вероятностью я на контрасте дорожил бы крайними отношениями.
Удивительная вещь-когда ты расстаёшься с человеком намучившись,понимая что это не твой человек,что ты несчастлив с ним и почти радуешься,что впереди новая ,другая жизнь..предположительно более счастливая,с шансом найти кого-то с кем тебе будет по настоящему хорошо,и тут ты выходишь в этот мир.... и видишь толпы СДСок,с продажными равнодушными глазами,ты видишь что ты им совсем не интересен как человек, а лишь как объект решения их проблем.Ты чувствуешь, что больше всего им хочется задать тебе вопросы о том насколько ты успешен,что имеешь.И только страх спугнуть тебя ,заставляет их молчать и не задавать эти вопросы.Хотя хватает не надолго-малейшая возможность выяснить сразу же используется.
Признаюсь-я почти ненавижу того человека с которым я прожил последние 6 лет,но есть подозрение-что это была редкая удача,и только я сам не смог(не захотел) к ней подстроиться.Взять лучшее от неё,а худшее или не замечать или исправить.

Смог же я исправить ,то что в начале нашего знакомства, она готовила так ужасно,что я выходил на балкон и выплёвывал.А сейчас я с удовольствием жду, то что она готовит.(да-да,несмотря на то что отношения закончились, она не из-за желания камбеков,не из-за демо, а из чувство долга по прежнему готовит мне диетическую еду)


Она сама решила расстаться, а я несмотря на внутреннюю боль-я порадовался этому.
В общем печаль-и с ней плохо, и лучше неё возможно уже не будет.Жаль если я когда-нибудь(не сейчас, а лет через 5-10-15) пойму что это был подарок.Не идеальный,но подарок.В общем зря я это пишу,сам себя отправляю на качели ,от которых себя за эти 3 месяца сложного санчаса отучил и излечил.Надеюсь, что завтра проснусь и пожалею что создал эту тему.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: История прошлых и будущих ошибок одного ОМП.

Сообщение Balisong » 29.05.15 22:57

kriogenwave писал(а):С другой стороны-за день состоялось два знакомства с РСПшками и именно эти знакомства довели до создания этой темы.Одна 30 летняя РСПшка с СЗ-сразу же заявила что "настоящий мужчина должен..."(я на эту фразу уже очень отрицательно реагирую),вторая(29 лет) из Одноклассников, заявила, что ей нравится когда мужчины ей помогают(материально) и дарят кучу цветов..
Автор , ну а чему ты удивляешься, копаясь в откровенной помойке. Давно уже нужно было самовыпилиться из этих говносоцсетей и вместо того, чтобы кирять за компом пойти в парк побегать или на велике покататься, там часто пробежки устраивают вполне себе милые барышни. Или оттащить себя в спортклуб или секцию какую, там тоже встречаются достойные девицы. Более того, они если соображают, часто спецом не на дискотеку приходят, а в спортклубы, где надеются не с нариком и раздолбаем познакомиться, а с адекватным, здоровым и спортивным мужчиной.

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 29.05.15 22:59

Алкоголь. Пройдёт. Делай что должен и будь что будет. Не парься. Никто не умер.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: История прошлых и будущих ошибок одного ОМП.

Сообщение makar » 29.05.15 23:05

kriogenwave писал(а):Одна 30 летняя РСПшка с СЗ-сразу же заявила что "настоящий мужчина должен..."(я на эту фразу уже очень отрицательно реагирую),вторая(29 лет) из Одноклассников, заявила, что ей нравится когда мужчины ей помогают(материально).
если тебе еще интересен секс
то надо было много кивать
говорить что достанешь луну с неба
трахнуть
а потом стереть телефон

про грусть по прошлой ожп
если хочешь комбека
прими его от нее
и на своих условиях

хотя проблема в другом
ты встретил два неликвида
и сделал мнение обо всех
не все такие
10 проц нормальные
у тя просто маленькая выборка
работай над количеством
сравнивай
и оно перейдет в качество

чистая математика
все придумано до нас
пока 30 не трахнешь
никаких выводов

Аватара пользователя
кэп_Смоллетт
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 19.02.13 16:04
Откуда: 36RUS

Сообщение кэп_Смоллетт » 30.05.15 09:03

налетели мухи на говно :D

Автор , я уже предлагал слепить тему
kriogenwave писал(а):Моя БЖ, с которой сейчас расходимся делала массаж ежедневный,плюс массаж ступней ежедневный,плюс старалась повкуснее приготовить поесть.При малейшей гримаске на моём лице бежала-"Что случилось,какую таблетку нести?"Любой мой высказанный вопрос считала за желание,запоминала и при удобном случае старалась выполнить.Зарабатывала много и готова была работать 7 дней в неделю.На 9 лет меня моложе.Не РСП. Про ногти постричь или "скрабик" на лицо-только намекни. И минет ей нравилось делать.И Васьков не было (всё время вместе-и у неё и у меня домашняя практика) И пол цементный вместе в цоколе заливали. и машину она хрупкая толкала.А вот видимо не важно всё это-всё равно не устроила.Так что всё сложнее в этом странном мире.
можно вас попросить темку запилить свою по данному вопросу?
Мысли , ощущения , предполагаемые причины происходящего.

Попрошу еще раз. А то ощущение , что вы хвастаетесь слишком докуя формируеццо :wink:

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 30.05.15 09:08

Три месяца это ниочем! Бывает и через год воспоминания нахлынут аж ком в горле встает...
Но это все не от того, что бывшая была идеальна или лучше всех тех кого ты встретил или
возможно встретишь, а потому что мозг имеет свойство удалять негативные жизненные
моменты, оставляя лишь позитив. Зачем природа создала этот механизм!? возможно для
того, чтобы не вылетели предохранители от накопленного багажа бед и разочарований...
Нужно раз и навсегда сжечь все мосты, связывающие тебя с прошлым. Только на пепелище
прорастут и возьмут силу побеги новой, другой жизни.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 30.05.15 13:39

Patriot писал(а):Три месяца это ниочем! Бывает и через год воспоминания нахлынут аж ком в горле встает...
Не знаю, завидовать или нет такому.:roll:
Я как не старался вспомнить, что ж хорошего то было у меня в двух ЗБ ?
И не вспомнил. Не было.
:evil:

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 30.05.15 14:43

я со своей два года назад развелся, даже осозновая, что не любила меня ни разу все равно иногда находит. скучаем мы по своим иллюзиям по человеку. я вот тут недавно фотки с бывшей смотрел старые, ни капли любви в глазах, а я в то время как истинный баран был уверен в обратном. 3 года прожил в иллюзии и самообмане. тоже и минеты были, и готовить научилась, хотя с первого дня нулевой вообще была по всем статьям и храктер капец был в начале, а под конец притихла, но это все обман был, автор. она шла к цели, забеременеть и посадить меня на алиментную иглу ну и оттяпать часть жилплощади.


ушла и куй с ней.

Аватара пользователя
Зонтик
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 14.10.14 12:24
Откуда: Россия

Сообщение Зонтик » 30.05.15 17:10

Интересно.

Например у меня ситуация с точностью наоборот, за исключением зарплаты БЖ, которую, опять же наоборот, она полностью тратила на себя и свою бабью яму.

А чувства и мысли те же, только опять наоборот - с трезву)

Для чистоты эксперимента попробую выпить T-.

Аватара пользователя
Зонтик
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 14.10.14 12:24
Откуда: Россия

Сообщение Зонтик » 30.05.15 17:10

Это я о ТС

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Re: История прошлых и будущих ошибок одного ОМП.

Сообщение kriogenwave » 30.05.15 22:41

Balisong писал(а): Автор , ну а чему ты удивляешься, копаясь в откровенной помойке. Давно уже нужно было самовыпилиться из этих говносоцсетей и вместо того, чтобы кирять за компом пойти в парк побегать или на велике покататься, там часто пробежки устраивают вполне себе милые барышни. Или оттащить себя в спортклуб или секцию какую, там тоже встречаются достойные девицы. Более того, они если соображают, часто спецом не на дискотеку приходят, а в спортклубы, где надеются не с нариком и раздолбаем познакомиться, а с адекватным, здоровым и спортивным мужчиной.

Гуляю,бегаю знакомлюсь и в реале.Эти три месяца не сидел на месте ровно.Дело не в этих двух РСПшках,это просто эпизод,и я к подобным эпизодам обычно спокойно и с юмором отношусь.Стебусь над ними часто в открытую.
Просто вчера так получилось-видимо вчера был уязвим,хотя ничего не предвещало.Я редко пью в принципе,сейчас пью совсем немного и только в хорошем настроении,чтобы разгрузить обще- стрессовое состояние.Качнуло вчера,стечение обстоятельств-я же там и написал-буду жалеть что создал тему импульсивно,не контролируя себя.

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 30.05.15 22:42

Grivar писал(а):Алкоголь. Пройдёт. Делай что должен и будь что будет. Не парься. Никто не умер.
Я тоже всё списал на алкоголь :D Спасибо)

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Re: История прошлых и будущих ошибок одного ОМП.

Сообщение kriogenwave » 30.05.15 22:46

makar писал(а):.
Да трахнуть-это не то,С эим всё нормально пока.Тьфу-тьфу,Васьков не было,любовь к траху не отбила эта история,только усилила :D. Я пару лет назад курить бросал(и бросил) Так вот там случались накаты-это когда совсем невмоготу-кажется что без сигареты в эту минуту не выживешь.Но потом отпускало,вот и вчера так.Каюсь,слабину дал :lol:

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 30.05.15 22:51

кэп_Смоллетт писал(а):налетели мухи на говно :D

Автор , я уже предлагал слепить тему


Мысли , ощущения , предполагаемые причины происходящего.

Попрошу еще раз. А то ощущение , что вы хвастаетесь слишком докуя формируеццо :wink:
Ну здесь и попытаюсь,раз уже сдуру создал тему)))Хотя тогда придётся от 1917 года начинать.
А хвалиться тут нечем,наоборот-мне скорее стыдно об этом писать,как будто трусы свои грязные достаёшь и размахиваешь ими.Чем тут хвалиться?Тем что встретились не те люди и у них ничего не вышло, а 6 лет жизни спустили в помойку?

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 30.05.15 22:56

трамплин писал(а):она шла к цели, забеременеть и посадить меня на алиментную иглу ну и оттяпать часть жилплощади.


ушла и куй с ней.
У моей не было таких целей,детей я её уговаривал завести.Первые 4 года уговаривал,потом бросил. Ей это не надо было,атрофировано это у неё.Хоть на словах и говорила что хочет.Но только после того как я настаивал-просто поддакивала,чтобы не раздражать.И кстати это один из огромных её минусов.И минусов у неё дофига .Если на одну чашу положить плюсы, а на другую минусы-то минусы(те которые важны для меня) перевешивали,потому и молился я что бы Бог её забрал у меня.

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 30.05.15 23:00

Зонтик писал(а):Интересно.

Например у меня ситуация с точностью наоборот, за исключением зарплаты БЖ, которую, опять же наоборот, она полностью тратила на себя и свою бабью яму.

А чувства и мысли те же, только опять наоборот - с трезву)

Для чистоты эксперимента попробую выпить T-.
Может мы ,мужики и правда примитивны, как бабы про нас думают,потому и мысли у нас одинаковые в разных ситуациях
:D
Вообще-спасибо-повеселил T-.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 30.05.15 23:15

kriogenwave писал(а): У моей не было таких целей,детей я её уговаривал завести.Первые 4 года уговаривал,потом бросил. Ей это не надо было,атрофировано это у неё.Хоть на словах и говорила что хочет.Но только после того как я настаивал-просто поддакивала,чтобы не раздражать.И кстати это один из огромных её минусов.И минусов у неё дофига .Если на одну чашу положить плюсы, а на другую минусы-то минусы(те которые важны для меня) перевешивали,потому и молился я что бы Бог её забрал у меня.
она их от тебя не хотела. у баб все атрофировано до тех пор пока не встречают "того самого", а там и дети, и анал, и че хочешь. только тот самый у них как-то странно иденитифицируется, ну да куй с ними.

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 31.05.15 00:05

трамплин
Не,она была замужем до меня и от первого мужа не хотела-я ж говорю-во первых реально атрофирована у неё тяга к детям.Есть такой диагноз,не хочу просто сейчас на эту тему.Потом опять же дикий трудоголик-7 дней в неделю старалась работать,приходилось через конфликты лишать её работы,заставлять делать выходные.И то всего один день удалось сделать выходным.И последнее-она по роду профессии каждый день с чужими детьми,видимо ей хватало удовлетворять свою итак слабую тягу к детям.
Есть такие-сами детей не любят, а заводят только потому что "пора".Она из таких.Это бесспорно-в моменты искренности она признавалась,что рождение детей для неё пустой звук.Мы тут в элитном районе с ней живем частной застройки-так тут у всех дети давно,только мы с ней как пионеры бездетные.Так у меня хоть от первого брака дочь, а она в свои 35 сегодняшние и без детей-просто глаза режет нестандартностью своей.
Мне 44 кстати,к слову.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 31.05.15 01:19

ну так чего страдаешь-то, из того, что ты мне описал делаю вывод у нее с психикой и с душой большие проблемы, видать травма детская какая или кирпич на голову упал, радоваться надо, что ушла

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 31.05.15 01:21

тебе-то мужику зачем дети?

нет хобби, интересов, планов, увлечений? докуя имущества, которое некому завещать? Может у тебя дело какое есть, которое тоже кому-то передать охота?

Аватара пользователя
Максим_new
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16.10.14 09:43
Откуда: Уже не полярный круг

Сообщение Максим_new » 31.05.15 05:56

Может плохо читал, а что расстался то с такой хАрошей женщиной? Вроде нормальная по твоим описаниям.

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 31.05.15 09:53

Максим_new :D
Так вот в чём и суть сомнений.Что вот ,типа, "хорошая".Как китайский автомобиль-вроде и форма ничего и салон кожаный а покупать не тянет.
Когда жил с ней-с одной стороны держался за неё(хоть и "строил"),с другой стороны не было дня за эти годы,чтобы не говорил себе-не мой человек,нет с ней счастья.Ну настолько не мой-как гайка не с той резьбой-в каждой мелочи не подходила.
С другой стороны-когда получил свободу-посмотрел на остальных внимательнее(Я ведь за эти три месяца с несколькими десятками успел и пообщаться и познакомиться-и виртуально, и реально)-и прикуел. Одни СДС
А ещё АБф попался не вовремя :D -последние иллюзии развеял.
Вот и тоска взяла,и сомнения-зачем отпускал.Ведь удержать то мог.Лаской я её не баловал,сволочь.Приласкал бы-согрелась бы,осталась бы.
У меня ведь косяк-я хороший,но не ласковый.Ну т.е.в душе-я очень ласковый,но забываю это своей ОМЖ показывать :D
Я её год назад так возвращал-ситуация один в один была.Хотя когда вернул-сначала радовался, а потом заметил .что отношения уже хуже,уже ненадежнее.Искренности меньше с её стороны.Как будто потухло всё у неё.Ну и у меня опять-одна половина меня радовалась, что помирились,а другая половина-по прежнему мучилась))

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 31.05.15 10:36

Да, автор. Чудо девку упустил. Надо срочно возвращать. Когда вернуться воспоминания почему расстались запиши на бумажку, будешь на санчасе перечитывать, а то забыл походу. Выбираешь из сортов дерьма менее пахнущее.

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 31.05.15 11:35

WiseMan
Спасибо)
За эти три месяца.каждый раз когда меня качало,появлялись сомнения,появлялось желание всё исправить-мне достаточно было вспомнить какой-нибудь момент в ней, который меня выбешивал-и меня отпускало.
Плохо что вместе живём.И хоть дом большой,живём на разных этажах, и бывает что за день вообще не видимся и одной фразой обмениваемся,типа она "твой ужин готов", я "спасибо большое",а всё равно много моментов которые дёргают.То проходишь мимо комнаты где она что то на компе печатает-думаешь-кому печатает.Накатывает.
Или собралась,накрасилась,ведро духов на себя вылила,юбку покороче напялила и свалила на несколько часов-думаешь куда?На свиданку ?Накатывает.
По телефону болтает с кем то-встаёшь прислушиваешься,типа себя оправдываешь тем, что надо быть в курсе-вдруг подлянка какая возможна, а понимаешь ,что совсем другое слушаешь-не появился ли жених.На такую желающих много найдётся,я думаю))
Жили бы отдельно-мне кажется я бы давно уже успокоился.Я бывает если день с ней не вижусь-забывать начинаю вообще о её существовании.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 31.05.15 12:53

че-то я тоже не понял, кто от кого ушел?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rezeda, Xas510 и 41 гость