Фригидная или динамщица-манипуляторша?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
xman
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17.10.13 18:30

Сообщение xman » 18.06.15 15:44

Питерский писал(а):Пока с теткой секса не было - нет никаких отношений, выбирай из тех кому нравишься ты и которая тебя будет хотеть и течь от тебя.
Судя по постановке вопроса топикстартером, таких теток будет ноль целых ноль десятых. Как и для прочих ~80% процентов мужского поголовья. Пора уже от АБФ-мантр к каким-то более практическим советам переходить. Формировать окружающую дествительность, а не подстраиваться под нее - не по мужски как-то.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 18.06.15 17:07

xman
а это не мантры, если никуя не делать то будет такой процент как ты написал. поверь ожп нас тоже находят и текут.

Аватара пользователя
Максим_new
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16.10.14 09:43
Откуда: Уже не полярный круг

Сообщение Максим_new » 18.06.15 18:57

Хах, ты веришь, что у бабы отроду 23 лет не было секаса 8 месяцев???
С ее слов? :D Наверняка еще пела, что ты у нее второй, а первый так, неудачный опыт и ваще кАзел.
Послал вчера и правильно сделал

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 18.06.15 19:04

почему не вдул бабе? это означает лох (слабак = друг) на их языке. Должен был дожать по любому. Поплевал да виагру принял, если надо. Теперь дружба все ближе. Что она говорит - вообще неважно, она мозг тебе епет. Дуй на 2ю попытку, если не получится, аля, френдзона твоя! и бушь еще полгода ухаживать потом, при этом ВСЕ это время ее уже прут, притом сразу...

pofigist
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17.01.15 20:15

Сообщение pofigist » 18.06.15 19:06

Максим_new писал(а):Хах, ты веришь, что у бабы отроду 23 лет не было секаса 8 месяцев???
С ее слов? :D Наверняка еще пела, что ты у нее второй, а первый так, неудачный опыт и ваще кАзел.
Послал вчера и правильно сделал
Да, какая разница верю или нет. Мне лично пофиг. Приятно конечно, после меня никто не еб*л... Но, на этом я особо не заостряю внимание.

Некоторым девушкам действительно нужно почувствовать - эту внутреннюю силу мужчины, чтобы захотеть его. Это тебе перед глазами сиськами помагут и у тебя уже колом стоит, у них несколько иначе.
О шлюхах я молчу. Поэтому некоторые могут терпеть 8 мес. и больше. если на горизонте не появится подходящий самец.

Если бы ты знал, сколько девушек болеют недотрахаитом, ты бы сильно удивился. Не нужно быть параноиком и думать, что все девушки женщины легкого поведения и шлюхи помешанные на сексе. В возрасте 20-25 они прекрасно себя удовлетворять могут и пальчиками за 2-3 мин. и обходится без секса. Влюбленность заставляет их тебе давать, а не твое супер умение удовлетворять, поверь. Особенно учитывая, что большинство парней не являются профессионалами в области секса и струйных оргазмов :D

Аватара пользователя
Максим_new
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16.10.14 09:43
Откуда: Уже не полярный круг

Сообщение Максим_new » 18.06.15 19:11

Ну а вот честно, даже если тебе это без разницы, веришь в это или нет?
По твоим словам, тебе на нее пофиг. Было б это так, то не писал бы сюда об этом.
И вот если честно не знаю телок, даже просто знакомых, у которых не было секса столько времени. Всех их ибут.

pofigist
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17.01.15 20:15

Сообщение pofigist » 18.06.15 19:17

Верю, но сомневаюсь... Как-то так :D Просто до меня у нее тоже не было никого 6 мес. это конечно с ее слов.

Потом на мой вопрос, был ли у нее когда-то оргазм?
Она ответила, что ей лучше когда она сама себя удовлетворяет. :)
То бишь намекнула, что она нечто подобное испытывала лишь при - мастурбации.

Так, что она реально какая-то слегка латентно фригидная.
То есть, задрочила свой клитор, а чувствительность влагалища не разбужена. Вот ей и пофиг на секс в принципе.

Девственности лишилась, сказала в 21... до меня было 2 партнера.
Всегда была как бревно.
Даже в позе наездницы ничего не умела. Села сверху и сидит, смотрит на меня и ждет :D

Аватара пользователя
Максим_new
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16.10.14 09:43
Откуда: Уже не полярный круг

Сообщение Максим_new » 18.06.15 19:24

Давече, в день своей регистрации, я запостил свою лайтовую тему, попросил высказаться, камрады сказали, что дева проблемная (хотя из ВСЕХ признаков, с кем не стоит встречаться, было только отсутствие отца) и ничего не получится. Как в воду глядели :) Хотя я сам ее послал, когда все начало наружу выходить. Так что прислушайтесь к мнениям бывалых тут людей.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 18.06.15 19:37

верю и сомневаюсь? нет автор так незя! что то одно в приоритете, что тебе больше хочется?

pofigist
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17.01.15 20:15

Сообщение pofigist » 18.06.15 19:46

Иван Васильевич писал(а):верю и сомневаюсь? нет автор так незя! что то одно в приоритете, что тебе больше хочется?
Я, же сказал - мне в принципе без разницы. Да, любому мужику будет приятно, что его бывшая к которой он испытывал теплые чувства, возможно и до сих пор какой-то их отголосок испытывает. Никому после него не давала. Ведь так? :)

Но, и делать из этого какую-то проблему, тоже не стал бы. Молодая, симпатичная девушка. Она, что не человек. Ну может кто-то соблазнил и трахнул, так что теперь вешаться идти. Во всяком случаи мы на тот момент разорвали отношения и она ничем не обязана по-сути. Другое дело, когда тебе рога наставляют во когда вы вместе, тогда - это не простительно.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 18.06.15 20:05

если она бывшая значит бывшая, назад дорога не о чем! тем более ты написал что сам ее вызвонил

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 18.06.15 20:27

1."У меня не было мужчины полгода до тебя"-это вообще стандартный ответ ОЖП.
Видимо они считают что это разумная ложь похожая на правду.

2.Девушки грустно-сухие часто потому такие, что епут их несколько,а замуж не зовёт никто.

3. Возраст 23-самый печальный для молодой ОЖП.Ты не представляешь как их ломает в этом возрасте.Дело в том что у них в голове крайний желаемый возраст замужества-21 год.22-это по инерции, а вот в 23 начинается паника.Реальная паника.Особенно если ближайшие подруги уже замужем.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 18.06.15 20:37

pofigist писал(а):Верю, но сомневаюсь... Как-то так :D Просто до меня у нее тоже не было никого 6 мес. это конечно с ее слов.

Потом на мой вопрос, был ли у нее когда-то оргазм?
Она ответила, что ей лучше когда она сама себя удовлетворяет. :)
То бишь намекнула, что она нечто подобное испытывала лишь при - мастурбации.

Так, что она реально какая-то слегка латентно фригидная.
То есть, задрочила свой клитор, а чувствительность влагалища не разбужена. Вот ей и пофиг на секс в принципе.

Девственности лишилась, сказала в 21... до меня было 2 партнера.
Всегда была как бревно.
Даже в позе наездницы ничего не умела. Села сверху и сидит, смотрит на меня и ждет :D

А анал? Ладно, шучу.

Бросай ее, че тут говорит, ты ее не раскочегаришь. :roll:

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 18.06.15 20:41

Автор, причин, почему она тебя не хотела, может быть миллион. От того, что у тебя изо рта воняло до того, что ее мама дома ждала. Меньше парься и раскладывай все по полочкам. Не дала и х с ней. Завтра даст. Или другая завтра даст.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 19.06.15 01:03

pofigist писал(а): Поэтому просит, дать ей время. Якобы она без любви не может вот так, перейти сразу к половому акту.
Я, нравлюсь ей, но она еще не настолько ко мне привыкла и узнала меня.
Может и не врет, хер ее знает
:?
Перевод : Как потенциальный источник доходов ты подходишь , но доступ к пилотке еще не заслужил.

Хочет чтоб ты ей знаки любви в золоте оказывал :wink:

pofigist
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17.01.15 20:15

Сообщение pofigist » 19.06.15 02:11

Ктотодобрый писал(а): Перевод : Как потенциальный источник доходов ты подходишь , но доступ к пилотке еще не заслужил.

Хочет чтоб ты ей знаки любви в золоте оказывал :wink:
Тоже здравая мысль. Не буду описывать детали, но есть причины и это допустить.

Аватара пользователя
Silver
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13.12.13 14:15
Откуда: Сибыррр
Пол: М

Сообщение Silver » 19.06.15 08:20

Она ответила, что ей лучше когда она сама себя удовлетворяет.
Не раз напарывался шо бабци занимающиеся, этой куйней патологически "сухие". По внешке "серые мышки" - обязянны течь, ан нет.
Посылаются в сад не смотря на усердные миньеты(чуствуют касяк, пытаются компенсировать?), ибо смазки, плевачки куйня. Видимо за 8 месяцев прокачала ентот скил).
Есче Макар грил про клитониц - полный атстой, не стоит связыватся.
Может как то связанно. ХЗ.

pofigist
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17.01.15 20:15

Сообщение pofigist » 19.06.15 12:25

Когда я только с ней познакомился, текла она очень даже хорошо.
Смазкой можно было руки и шею помыть :D

Она реально просто перегорела. То бишь, сперва представляла меня себе иначе, а потом видимо я перестал соответствовать ее " идеалу" вот и пропало возбуждение, оно же у них в мозгу там где-то возникает.
Не от визуальной составляющей парня ( внешки) хотя - это тоже важно, а скорее от статуса, уверенности в себе, интеллекта.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 19.06.15 13:41

ну вот начинаешь сам себя успркаивать, тебе не пох что у нее там в голове, один куй не разберешься.

sayko
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30.10.14 13:06

Сообщение sayko » 02.07.15 21:27

Припоминаю один АБФ-ский постулат, правда применительно к измене жены: "Если ОЖП не хочет тебя, то помни, они страх как не любят изменять возлюбленному с тобой".

Имхо в ситуации ТС "сухость" имеет аналогичные корни, ТС - запасной аэродром.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: Фригидная или динамщица-манипуляторша?

Сообщение makar » 02.07.15 21:30

pofigist писал(а):. Но, когда доходит до секса, что-то сразу идет не так.

?
мало водки

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 02.07.15 23:52

Фууу! Тухлая аленятина детектед.
Автор, ты зачем очередную тему ни о чём запилил? Что, ПЕРВАЯ заглохла??
Вангую хард-версию Патронажа .
Валим отсюдова, парни! Нам здесь пытаются втюхать очередную версию сериала "ОНАНИТАКАЯ".

pofigist
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17.01.15 20:15

Сообщение pofigist » 03.07.15 05:14

Поясню в кратце. Как только баба начала морозится. Я, ее слил нафиг и отправил в игнор. Но она все ровно через какое-то время дала о себе знать. Пинговала все время соц. сетях.

В итоге пригласил к себе домой. В чем тут аленизм? Я на нее не тратился.
А, трахнуть еще раз ее желание присутствовало.

То, что она меня развести пыталась я уже понял, когда она приехала во 2-й раз и снова не дала. Взяла такси и уехала. Видимо думала, что мандатровая шапка сильно натянута и мне больше трахать кроме нее нет.

Поэтому она снова сидит в игноре. Теперь уже вечном. Ибо не люблю эдаких эмоциональных вампиров, которые просто тешут свое ЧСВ, постоянно дергая бывшего за веревочки. Вопросов у меня больше нет.
Во всем уже сам разобрался и иллюзий не питаю. Баба для серьезных отношений не годная. Ей 23. сама говорила, что ни одни отношения на дольше чем 3 мес. не затягивались. Думаю, она со всеми так, сначала раздвигает ноги пока длится Демо-режим. А потом, резко закрывает доступ к пилотке. В надежде прожать на какие-то более насущные ништяки вплоть до прожима - женить на себе :D

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 03.07.15 16:21

Автор, игнор-значит игнор.Больше не пихай в неё ничего,никаких предметов.
И не встречайся соответственно.
Подумаешь-пинг.Пинг-это ни разу не повод для камбеков.

Аватара пользователя
karl
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 26.11.12 00:38
Откуда: Россия

Сообщение karl » 03.07.15 18:46

просит дать время, возможно в будущем появится желание.
возможно и появится, у меня опыт такой имеется.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей