Про РСП и вероятность совместного счатья.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 01.07.15 21:33

а чего молчит Каркуша?
вброс?

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 02.07.15 00:59

Транк писал(а):Vorona
а про чёрного прапора историю слышала? :D
Парочка - мои многолетние знакомые, счастливы до усрачки, уж такая лЯбофь с морковью.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 02.07.15 04:08

Vorona писал(а):Парочка - мои многолетние знакомые, счастливы до усрачки, уж такая лЯбофь с морковью.
А я слышал, что есть люди, которые экскременты едят, им это нравится и они счастливы. А еще говорят, что есть люди, которые сексом с животными занимаются и тоже счастливы. Много разных примеров.

Значит ли это, что есть экскременты и йепать животных нормально и другие люди должны делать так же - и будут счастливы.

РСП - из той же оперы, если и есть счастливые примеры (маловероятно, скорее показуха и неозвучивание реальной ситуации), то это не значит, что РСП имеют право на счастье и поэтому нужно с ними жить и им это счастье дарить.

Глюпый ты птыц, Варон.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 02.07.15 04:11

И еще, Варон, ты наверное была бы счастлива, если бы твой сын (при его наличи конечно) обрел бы наконец "лЯбофь с морковью" и семейное счастье с АБФ?

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 02.07.15 04:45

c РСП, а не с АБФ конечно же в последнем посте

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7832
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 02.07.15 04:58

Дэус писал(а):Texas, см. пост Кеши на первой странице со ссылкой на Лурк. Стеб стебом, но в каждой шутке, как говорится, есть доля шутки.
Вы вообще мужчина? А то бабы любят отправлять книжки почитать, своё мнение то не в состоянии сформировать.
Balisong писал(а):Еще рассматривался вариант, когда РСП - вдова. Впрочем, я считаю, что редкие исключения таки возможны, но это требует от РСП полной перепрошивкии и постоянной, самозабвенной работы над собой. Добровольно расстаться с короной, короче.
Бабы меняются только в худшую сторону. Исключения бывают, но их так мало, что лучше действовать исходя из того, что их нет.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 02.07.15 06:24

skuniv писал(а):c РСП, а не с АБФ конечно же в последнем посте
АБФ как следствие. Бо на 99% связан с РСП.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 02.07.15 06:59

Как вариант. Оговорка по АБФ,)

Аватара пользователя
Indiway
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Indiway » 02.07.15 07:05

Опуская теорию сужу по своей практике. Только только разведенная ОЖП с прицепом (в течении месяцев 3) очень легко, как по маслу, придается промискуитету вообще без всяких условий. Прямо мифический секс ради секса, какая тут нахрен счастливая семья с РСП может быть.
Да и заявление, что прицеп мне нахрен не сдался "не показывай мне его даже" вообще не встречает негативной реакции в первое время после развода.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 02.07.15 07:23

заявление, что прицеп мне нахрен не сдался "не показывай мне его даже" - только поначалу не авзвапет негодования эта фраза у РСП, потом, как почует, что ты крепко залип - отольются тебе эти слова многократно и без всяких сожалений. Обычная временная мимкрия для заполучения желаемого, но память у РСП очень долгая и крепкая,)

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 02.07.15 11:55

Balisong писал(а):На форуме вроде ранее рассматривались успешнын варианты при условии, когда дети от первого брака есть у обоих .
Да эту тему со всех сторон уже распотрошили. Тут не условие, а прямо целый список условий и оговорок.

1. Дети у обоих
2. Совместные не планируются
3. Без ЗБ
4. Без особых совместных фин.вложений

и т.д.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Re: Про РСП и вероятность совместного счатья.

Сообщение ZdesMike » 02.07.15 14:21

Теоретик писал(а):Я единственную семью нормальную знаю, где мужчина взял женщину с ребёнком, позже родили своего. Но мир и лад в этой семье - заслуга именно женщины, которая просто титанические усилия вкладывает для сохранения мира и баланса интересов всех членов семьи.
Но исключения - они же лишь подтверждают правило, вот ведь какая штука.
Именно так. Вот моя матушка - именно такая редкая РСП, у которой все получилось (больше 40-ка лет замужем, в реально счастливом браке). И я, соответствено, ее прицеп. :)
Необходимое и достаточное условия успешного второго брака РСП - поставить мужа на первое место, а уж прицепа - только за ним, вторым номером.
И моя мать это действительно делала! (при том, что мой отчим был формально примаком!). Всегда интересы мужа у нее были на первом месте, мои и ее мамы - на втором. За почти полвека не наблюдал НИ ЕДИНОГО исключения, даже в самых мелких мелочах. Никогда б не поверил бы, что такое возможно в реальной жизни, но это - факт. Так было и есть до сих пор.
К слову, так и не смог выяснить - кто ей когда-то, много лет назад объяснил необходимость такого поведения...

Вся проблема в том, что таких умных РСП, видимо, чрезвычайно мало.

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 02.07.15 14:24

ZdesMike
да и мораль другая совершенно была.
если до (наверное) середины 80х такие случаи вполне имели место быть, то в современном обществе чистогана это выглядит красивой сказкой.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Re: Про РСП и вероятность совместного счатья.

Сообщение ПапаЛИВ » 02.07.15 16:09

ZdesMike писал(а): К слову, так и не смог выяснить - кто ей когда-то, много лет назад объяснил необходимость такого поведения...

Вся проблема в том, что таких умных РСП, видимо, чрезвычайно мало.
Кто-кто? - Жизнь! Первый брак проепала, призадумалась видимо. 8)

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Re: Про РСП и вероятность совместного счатья.

Сообщение Kirjan » 02.07.15 16:19

Каркуша писал(а):Дорогие форумчане. При каких условиях, с вашей точки зрения, возможна счастливая жизнь с РСП?
Странный вопрос. А при каких условиях возможна счастливая жизнь ОЖП с алкашом, БОМЖом?

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 02.07.15 18:32

В моём обчестве ,две РСПухи ,обе прыгают по куям малым ходом,и на их постоянные вапросы :-где найти настыящего мувчинку -.Атвичаю:-в звизде.ибо настоящие мувчинки там где настоящие жэээнщыны , в ваших больных фантазиях бошек головы ! Проепали семьи ,делаим упор на воспитании дитёфф

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 02.07.15 18:33

Мар_а писал(а):Когда свои проблемы закончились, чужих уже не хочется… Поэтому и получается: взаимно приятные общение-отношения (пока у обоих есть желание), секс, досуг – да… А всякие там ЗБ, ГБ, сожительство и бытовуха – нет…

Подумаешь – детей не нужно, материального не нужно
Мар_а. Спсб за Ваш честный пост:
1. Вы сами четко позиционируете РСП , как ''отдых для мужчин'', спермослив.
2. Затронули тему баб, как потенциальных (80%) РСП. Которым после периода ''веселой жизни'', когда уже сроки рожать подступают, нужно ''детей и материального'', т.е. спермодонора банкомата.
3. После рождения дитя и периода вскармливания семья и муж бабе не нужны. Бабе так легче жить.
Я не прав?

Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Сообщение Мар_а » 02.07.15 22:44

Kirjan писал(а):Вы сами четко позиционируете РСП , как ''отдых для мужчин'', спермослив.
Вы сильно-то не радуйтесь, не все так просто)))… Женщина, которая может себе позволить выбирать, явно не бросится на первого попавшегося… Кстати, найти любовника (мы ж не об этих, одноразовых, говорим – этих как грязи))) сложнее, чем мужа… Замуж выйти намного проще… Просто это разные мужики – и по типажу, и по возрасту… А здесь мужик очень хорошо должен цеплять и физически, и чем-то там внутри… В зависимости от индивидуальных женских предпочтений)))...

И вообще тут всё взаимно)))… Сложно сказать, кто кого больше и для чего использует)))… Мужчина может только предложить, а выбор остается за женщиной)))… Будет она его или не будет… И нельзя сказать, что это такая уж легкая добыча – мужику все равно придется что-то изображать из себя, ухаживать как-то, а иначе ничего и не получится… Распределение ролей такое, не нами выдуманное… Женщине же нужно какое-то основание, чтобы пасть)))…

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 02.07.15 22:50

Мар_а писал(а):[ Сложно сказать, кто кого больше и для чего использует)))…
кому больше надо
того и пользуют
кому меньше надо
тот пользуется
изучай матчасть

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 03.07.15 00:10

Каркуша вбросила:.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7832
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 03.07.15 05:09

Мар_а писал(а): Женщине же нужно какое-то основание, чтобы пасть)))…
Любое подойдёт. "Сегодня что, четверг? Ну тогда ладно".

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Re: Про РСП и вероятность совместного счатья.

Сообщение ZdesMike » 10.07.15 11:55

ПапаЛИВ писал(а):Кто-кто? - Жизнь! Первый брак проепала, призадумалась видимо. 8)
Видимо так. Но, всего-то тогда ей было 22 года! И была "домашней", без жизненного опыта. И, ведь, удивительно, что такое верное поведение было с самого начала второго брака (по рассказам разных людей).
Толи, действительно, в середине 1960-х разведенки не уважались и при появлении второго шанса держались за мужа всеми четырьмя конечностями. Не знаю, в общем...

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Re: Про РСП и вероятность совместного счатья.

Сообщение Гоблин » 10.07.15 13:13

Каркуша писал(а):Дорогие форумчане. При каких условиях, с вашей точки зрения, возможна счастливая жизнь с РСП? Прошу прямо списком)
1. Гостевой брак.
(одно, единственное условие...)

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 10.07.15 13:21

Мар_а писал(а):...Женщина, которая может себе позволить выбирать, явно не бросится на первого попавшегося… Кстати, найти любовника (мы ж не об этих, одноразовых, говорим – этих как грязи))) сложнее, чем мужа… Замуж выйти намного проще… Просто это разные мужики – и по типажу, и по возрасту… А здесь мужик очень хорошо должен цеплять и физически, и чем-то там внутри… В зависимости от индивидуальных женских предпочтений)))...
Вот вам и все истины, причем, от женщины...

РСП - которая "может позволить себе выбирать"... Т.е., как минимум- внешне привлекательна, финансово обеспечена выше среднего (либо, вариации на тему).
Хороший любовник (даже, не мужчина сербёзных немерений), всё равно воспринимает её как... ну... "перетоптаться...пока что...") ежели не дурак.
А уж для того, чтобы любовник прилагал усилия, чтоб цепануть её чем-то "и физически, и чем-то там внутри" - мадам ДОЛЖНА очень сильно его мотивировать.... :wink: :wink: :lol:

Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Сообщение Мар_а » 10.07.15 15:25

Ой, к слову прицепились - должен... Согласна, не тот эпитет... Вся и прелесть момента, что никто никому ничего и не должен... Никто ни за кем и не бегает "дай-надо-обязан-заработай-купи-здесь почини-там вскопай". Причем тут не только одна ОЖП, но и все чады с домочадцами)))...

И не важно, с чего там начиналось)))... Какие там мысли бродили)))... А закончится может очень по-разному... Может они друг друга светлым пятном всей жизни будут)))... От людей зависит... Бывает... Вам пробовать не советую)))... Вы у нас человек сугубо семейный и положительный)))... Посторонним вход воспрещен)))...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: d2r2, lupa, Rinat самарский, Грешный Ангел, Мне только спросить и 32 гостя