Фото бывших в соцсетях?

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Каркуша
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09.02.08 16:36

Сообщение Каркуша » 30.06.15 16:09

Почему на всеобщее? у меня на странице доступ только друзьям. И все они знают, что я была замужем.
И вы все утрируете - сейчас я, конечно, не буду выставлять фото с БМ. Но, блин, сидеть и тереть его фото как минимум в 3х соцсетях ужасно лень.

Но скажу сразу - если нынешний зарегистрируется в соцсети и решит со мной дружить, придется оторвать жопу и заняться этим стиранием. Чтобы не сделать ему неприятно.

Мальчики, вы такие резкие и категоричные!))

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Сообщение АрхангелМ » 30.06.15 16:12

Каркуша за всех не скажу, но я, к сожалению, не раз очень сильно обжегшийся на этом дерьмище(((

а почему вам лень? а мне вот никогда не было лень...а на окружающих...да в рот их июать что они там подумают..

Каркуша
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09.02.08 16:36

Сообщение Каркуша » 30.06.15 16:18

АхангелМ, наверное, Вы очень эмоционально расставались и хотели уничтожить все, что связывало Вас с этими женщинами.
Мы расставались после 9 лет брака. Эмоций как-то и не было уже. И обид тоже. Меня с ним по-любому навсегда связывает общий ребенок. Поэтому мне вот нет никакой нужды идти и чистить фото в соцсетях. А статус "замужем" у меня стоит без ссылки на персону. Просто замужем и замужем.

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 30.06.15 16:20

всегда радовался тому, как у баб все *просто* :lol:

Каркуша
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09.02.08 16:36

Сообщение Каркуша » 30.06.15 16:24

Ну а конкретно в моем случае, кому эти фото мешают?

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Сообщение АрхангелМ » 30.06.15 16:25

Каркуша :lol: не, просто мне не хочется например сделать неприятно моему будущему))) ну я же знаю, что у меня будут отношения и зачем мне в этих отношениях лишние разговоры? я знаю, что любому нормальному человеку такой момент, как фото с бывшими будет неприятен.. и я не хочу усугублять положение и портить начинающиеся отношения.. тем более нахрена мне такое прошлое? ну было и было.. что теперь то...у меня было много баб и нет ни одной фото ни с одной из них)) зачем? память? дык в голове память.. открывать и пересматривать я не буду, а вот будущие отношения этот момент мне может подпортить.. зачем мне прошлое из дохлых людей? пусть даже с этими людьми я расстался на очень хорошей ноте, но они же умерли..ментально, морально, да даже физически в моей жизни их больше нет и не будет.. ну как то так.

Каркуша
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09.02.08 16:36

Сообщение Каркуша » 30.06.15 16:34

Ну, у меня просто уже есть мужчина. Сейчас. И пока он не видит эти фото, т.к. его нет в соцсетях. Ладно, уболтали, на этой неделе сяду и почищу...наверное

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 30.06.15 18:13

Танцы аленей перед очередной млядью :D
Никак аленям не понятно, что баба не мыслит вашими категориями, а потому объяснять ей что-либо бесполезно

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 30.06.15 18:15

Grivar
петросяна что-ли не читал? где тыт тут аленей увидел? ))

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Сообщение АрхангелМ » 30.06.15 18:34

Дык как бы поebать как там кто мыслит, у нас тут секта свидетелей бывших в соцсетях :?

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 01.07.15 23:42

Grivar писал(а):Олз, вот только параноиков нет вокруг. А 6лядей - каждая первая как в реале так и в виртуале :wink:
С параноиками точно так же, как с лядями: критерии столь же размыты. :lol:

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 01.07.15 23:56

Транк писал(а): очередное подтверждение бабской тупизне и глупости. в которую они сами правда частенько искренне верят.
Видите ли, Транк, прежде чем обозначить что-либо (тем более кого-либо) тупым и глупым, не хило бы обосновать в чем объективно то или иное действие тупо и глупо. Именно объективно, а не на уровне "мне не нравится" или "я не понимаю, значит это тупо".
Мне, например, абсолютно не понятно нафейхуа заморачиваться старыми фотками и строить предположения о "глубоком" смысле их сохранения где-либо. Я могу называть каждого, для кого это по каким-либо причинам имеет значение, тупым и глупым? :wink:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 02.07.15 01:19

Grivar писал(а):Олз, вот только параноиков нет вокруг. А 6лядей - каждая первая как в реале так и в виртуале :wink:
Олz писал(а):С параноиками точно так же, как с лядями: критерии столь же размыты. :lol:
С параноиками не знаю как, а с лядями-то критерий чёткий. Только лядям выгодно его размывать. :wink:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 02.07.15 01:37

Транк писал(а):очередное подтверждение бабской тупизне и глупости. в которую они сами правда частенько искренне верят.
Олz писал(а):Видите ли, Транк, прежде чем обозначить что-либо (тем более кого-либо) тупым и глупым, не хило бы обосновать в чем объективно то или иное действие тупо и глупо. Именно объективно, а не на уровне "мне не нравится" или "я не понимаю, значит это тупо".
Видите-ли, Олz, прежде чем требовать от кого-либо ОБЪЕКТИВНОСТИ, не хило бы
1. Знать что такое объективность.
2. Обосновать, в чём необъективность оппонента. Именно обосновать, а не на уровне "не нравится" или "не понимаю", значит не объективно.
Олz писал(а):Мне, например, абсолютно не понятно нафейхуа заморачиваться старыми фотками и строить предположения о "глубоком" смысле их сохранения где-либо. Я могу называть каждого, для кого это по каким-либо причинам имеет значение, тупым и глупым? :wink:
Если вам что-либо "не понятно", это ещё не повод обвинять кого-либо в необъективности и показывать всем свою тупость и необразованность. :wink:

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 02.07.15 10:11

Олz писал(а): Видите ли, Транк, прежде чем обозначить что-либо (тем более кого-либо) тупым и глупым, не хило бы обосновать в чем объективно то или иное действие тупо и глупо. Именно объективно, а не на уровне "мне не нравится" или "я не понимаю, значит это тупо".
1) объективности вообще не существует. Всё в мире воспринимается человеком через органы чувств с проекцией на самого себя - всё субъективно. Проникнись идеями солипсизма.
2) если верен пункт 1 (а он верен, покуда не доказано обратное), то исходим из общепризнанных принципов морали, нравственности и логики.

Если лошадь умерла, то ее закапывают, а не оставляют лежать в овраге, чтобы иногда посмотреть на неё, или из-за того, что просто лень хоронить - рано или поздно она начнет разлагаться и вонь пойдет по всей округе.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 02.07.15 11:42

Транк, Олz даже не потрудилась пояснить в каком смысле она понимает объективность - в онтологическом, в гносеологическом или в бытовом. Если в бытовом (на большее ума там не хватит), т.е. как непредвзятость, то она вдвойне тупа, поскольку это форум, на котором каждый высказывает своё субъективное мнение по определению. И с чего ей моча в голову ударила требовать объективности? Только на основании своей собственной зашкаливающей субъективности. Потому что субъективность, отличная от её субъективности, ей НЕ НРАВИТСЯ. А поскольку она, получая высшее образование, нахваталась умных слов, значения которых не понимает, вот и решила таким способом высказать своё ФИ! и показать, что умнее других. А на самом деле в очередной раз показала свою тупость. :lol:

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 02.07.15 11:48

Hermit
красиво разложил :lol:

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Сообщение АрхангелМ » 02.07.15 11:55

Транк, тут имеем дело даже не с мертвой лошадью, которую бы уже похоронить пора, тут фотографии уже давно умершей, разложившейся и съеденой червями кобылы, , даже палочкой не потыкать, казалось бы, но высталены они в общий доступ, толи современное искусство , толи в назидание другим жеребцам, толи как хвастовство "смотрите каких жеребцов седлала" :lol:

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 03.07.15 00:12

Транк писал(а): 2) если верен пункт 1 (а он верен, покуда не доказано обратное), то исходим из общепризнанных принципов морали, нравственности и логики.

Если лошадь умерла, то ее закапывают, а не оставляют лежать в овраге, чтобы иногда посмотреть на неё, или из-за того, что просто лень хоронить - рано или поздно она начнет разлагаться и вонь пойдет по всей округе.
Прекрасно, Транк.
Теперь разъясни, пожалуйста, в каком месте наличие фотографий бывшего (бывшей) в соц.сети противоречит нормам морали, нравственности или логики?
С моей точки зрения, попытки уничтожить свое прошлое или скрыть его посредством уничтожения "компромата-фото" свидетельствует только о том, что это прошлое все еще крепко держит тебя "за хвост".
Ни разу не видела человека, который бы избавлялся от собственных фотографий с людьми , к которым он не испытывает никаких особых эмоций.
А уж удалять старые фото ради того, что бы выглядеть чистенькой перед новым ОМП при наличии ребенка от первого брака и штампа о разводе в паспорте - вообще цирк.

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 03.07.15 00:23

Hermit писал(а): 2. Обосновать, в чём необъективность оппонента. Именно обосновать, а не на уровне "не нравится" или "не понимаю", значит не объективно.
Рыбка моя, укажите, плиз, где я обвинила оппонента (Транка) в необъективности.
В противном случае, Вы как обычно - гражданин -соврамши.

Кстати, моча в голову ударила явно не мне.:lol:
Я всего лишь задала вопрос в чем заключается тупость того, что фото бывшего/бывшей остается в соц. сетях. В чем объективный вред от этого и кому (при условии, что самому бывшему/бывшей пофиг)? И кого это вообще объективно (то бишь реально) может задеть?

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 03.07.15 00:27

Hermit писал(а):Если вам что-либо "не понятно", это ещё не повод обвинять кого-либо в необъективности и показывать всем свою тупость и необразованность. :wink:
Я так понимаю, что с точки зрения ув. Хермита сие есть привилегия исключительно ОМП :lol:

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 03.07.15 09:03

Олз. Вопрос в том, зачем тебе фото в соцсетях.

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 03.07.15 09:29

Мне как то одна шаболда ответила - что бы не потерять(случайно стереть с компа),на мой вопрос,что это же груз прошлого,сьехала на то,что это было классное прошлое и жаль уничтожать память о нём,ну и попутно ещё были выданы бредогенераторные идеи.

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 03.07.15 10:13

Олz писал(а): Прекрасно, Транк.
Теперь разъясни, пожалуйста, в каком месте наличие фотографий бывшего (бывшей) в соц.сети противоречит нормам морали, нравственности или логики?
не, не буду, лень мне. если ожп этого не понимает, то тут хоть заобъясняйся (тем более это сделано выше и не раз) - всё равно не дойдёт, будет гнуть свою линию.

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 03.07.15 10:14

Олz писал(а): Рыбка моя, укажите, плиз, где я обвинила оппонента (Транка) в необъективности.
В противном случае, Вы как обычно - гражданин -соврамши.
доказательство от обратного - знакомый термин? ну так примени.
Олz писал(а): Видите ли, Транк, прежде чем обозначить что-либо (тем более кого-либо) тупым и глупым, не хило бы обосновать в чем объективно то или иное действие тупо и глупо. Именно объективно, а не на уровне "мне не нравится" или "я не понимаю, значит это тупо".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость