Еще у одного 20 лет в унитаз

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 02.07.15 14:00

Велосипед - это все херня. Не поможет.
У меня апатия вызвана неудачами в бизнесе. А неудачи в бизнесе вызваны не моими неправильными действиями, а общей ситуацией в стране. Крымнаш и т.д. (нахер бы он не усрался). В нашем регионе народ нищает просто стремительно, и был то небогат, а сейчас вааще ппц.
Ну и вот. В условиях, когда от меня ничего не зависит, когда я ничего не могу изменить - совсем ни на что не стоит. Даже на баб очень вяло, не хочется ничего, нет куража. Кроме того, нужны деньги, а их нет. От слова "совсем".

Аватара пользователя
Tuch
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03.12.13 18:57
Откуда: ..не дом и не улица..

Сообщение Tuch » 02.07.15 14:10

Неграмотный, велосипед всё-таки, если рассматривать его в нашем случае, это некий элемент сублимации. И является явно вторичным.

На первом месте- непосредственное общение, своеобразное бегство от одиночества. Поэтому сам велосипед вряд ли сможет помочь радикально. А как основополагающий элемент клуба - штука явно работающая.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 02.07.15 14:25

krokodil писал(а):В условиях, когда от меня ничего не зависит, когда я ничего не могу изменить - совсем ни на что не стоит. Даже на баб очень вяло, не хочется ничего, нет куража. Кроме того, нужны деньги, а их нет. От слова "совсем".
Терпи и работай через нехочу. У меня вроде потихоньку начало налаживаться. Значит - и у тебя наладится. Стрипка наша вышла в Зажигалку, говорит, что народ начал подтягиваться. Значит - бабло потихоньку начинает появляться в стране. Смотрю, банки опять начали кредиты навяливать. Оживился тендерный рынок.
В общем, терпим, мужики. Основное мы уже пережили, остается восстановиться и попрем дальше. Как ни банально, но с возростом понимаешь, что главное - это здоровье. Если оно есть - остальное приложится.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 02.07.15 14:54

Tuch писал(а): Как только период писдостраданий и самокопания заканчивается, приход энергии становится больше, чем расход. Жизненная ситуация у ОМП стабилизируется на каком-то уровне. Запас энергии- ноль. Дабы не просто существовать, но и творить, мужчине необходимо накопить некоторый избыток энергии, а это ВРЕМЯ (которое лечит). Каждый из нас производит свое количество энергии, соответственно, каждому нужен свой отрезок времени для восстановления.
Силен Tuch в анализе и формулировках. !-)
Именно так я думал, чувствовал. Не торопил сам себя.
И получил таки результат. Нужный мне. И гораздо больший, нежели ожидал.
:wink:

Dima_Ork
бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 03.12.14 17:23
Откуда: Беларусь

Сообщение Dima_Ork » 02.07.15 16:22

krokodil писал(а):Велосипед - это все херня. Не поможет.
У меня апатия вызвана неудачами в бизнесе. А неудачи в бизнесе вызваны не моими неправильными действиями, а общей ситуацией в стране. Крымнаш и т.д. (нахер бы он не усрался). В нашем регионе народ нищает просто стремительно, и был то небогат, а сейчас вааще ппц.
Ну и вот. В условиях, когда от меня ничего не зависит, когда я ничего не могу изменить - совсем ни на что не стоит. Даже на баб очень вяло, не хочется ничего, нет куража. Кроме того, нужны деньги, а их нет. От слова "совсем".
Во. во, а в белараше нормальной зарплаты хватает только на пожрать, завязаны мы на вас,
бизнес, типа, сделай и продай дохнет, у электората нет денюх

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 02.07.15 16:33

krokodil писал(а): Ну и вот. В условиях, когда от меня ничего не зависит, когда я ничего не могу изменить - совсем ни на что не стоит. Даже на баб очень вяло, не хочется ничего, нет куража. Кроме того, нужны деньги, а их нет. От слова "совсем".
Крок, ну не сдувайся ты. Офигевший чуток вкус жизни почувствовал, а ты его опять возвращаешь чуть ли не в прошлое.

Многим тяжко, не спорю. Ну куле делать, а про Крым ты возможно зря так резко.
Не было бы Крыма, амеры нашли бы другую причину, по которой введены санкции и всякое там эмбарго. Так что не сдувайся Крок.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 02.07.15 17:22

Сорри за оффтоп. Но.
Мое государство заипло меня на прочность проверять. Достало пля.
Я не знаю как у вас, а у меня эта куйня со школы началась. Я с 3 класса каждый год экзамены сдавал. А в институте каждый год меняли условия и всякие нововведения придумывали. В 97 закончил, а в 98 - кризис номер раз песданул. И с тех пор так и не прекращается. Я уже не знаю, куда мне дальше крепчать!

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 02.07.15 17:47

krokodil, хочу тебя поддержать!

1. Государство, моего деда на две войны запрягло: Финску, Отечественную

2. Бабка одна осталась, и в оккупации 6 детей тянула. ШЕСТЕРЫХ.
3. Мать в Москву в 16 лет с мешком картошки приехала, у меня и у брата по квартире.
4. Я ща сам без работы сижу, камрады подтвердят, что я стараюсь не киснуть. :roll:
5. Моему брату 53 года, он 6 месяцев сидел без работы, я прямо заставлял его на веле кататься. Он работу нашел, теперь от вела за уши не оттащишь. :lol:


Я уверен, что ты справишься и найдешь силы все преодолеть.

Велосипед - это метафора. Найди свой велосипед. :roll:

Хотя, можешь попробовать, ты только сядь, такой ДЗЕН испытаешь.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 02.07.15 17:55

krokodil писал(а):в 98 - кризис номер раз песданул. И с тех пор так и не прекращается. Я уже не знаю, куда мне дальше крепчать!
кризис кажный день
день ночь
день ночь
это природное
как зима и ураганы
к зиме и ночлегу надо готовиться
чего бурчать на то что ночь наступает?

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 02.07.15 17:58

Офигевший, прошу прощения за офф. У Крока просто крик души, хотел поддержать.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 02.07.15 21:59

Неграмотный писал(а): Велосипед - это метафора. Найди свой велосипед. :roll:
Во, сойдет за мем.

По теме. Государство никогда не помогало. Оно всегда только забирало. И из этого надо исходить. Это не плохо и не хорошо - это реальность. Нормальная реальность. Нормальная до тех пор, пока государство забирает разумно. А наше государство забирает разумно. Сравните хоть с теми же пиндосами. Мы сами обычно просираем возможности. И кто нам в итоге злобный буратин ? Государство ? Такая отговорка - это костыль для тех, кто не хочет признавать собственных ошибок.

Аватара пользователя
Зонтик
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 14.10.14 12:24
Откуда: Россия

Сообщение Зонтик » 02.07.15 22:21

Лично меня вел (читай Неграмотный) подтолкнул к ограничению употребления алкоголя, порадовал себя велоформой, всякими прибамбасами, шлемом и так далее, что само по себе принесло мне массу положительных эмоций в момент пиздостраданий.
Кроме того приобщился к физкультуре, результаты видны, отчего я тоже счастлив до соплей.

Работает не сам вел, а отвлечение, занятие, хобби, смена прикида!
Сорри за офтоп, пишу с телефона, вел, ботсад))

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 03.07.15 00:26

Офигевший и камрады вело-мото-дельто-авто-и другие любители !
Ранее, года 2 назад, с утра вышел на работу, автто под джоппой, приехал на работу. Домой на авто. В магазин на авто. Короче уже и пешком бы разучился ездить :)

А вот как в больничку попал со спиной, месяц провалялся , по выходу из больнички понял, что мне 44 года, а я весь бляхаха закостенел :)

И поставил я авто любимый в гараж, и пересел я на сынов стелс, который ему покупал еще 15 лет назад. И знаете, чувствую себя гораздо лучше. Причем грю без сарказма.
До работы пешком 20 минут, на велосе минут 7.
Так что Офигевший, не печалься камрад, видишь, во многих темах камрады пишут, что сейчас в стране джоппа на счет зарплат и работы. Надо держаться , не унывать. Главное, что мы живы и здоровы, многие из нас пережили этот виток судьбы, когда мы разводились и нас колбасило, когда нас предавали наши бжихи прочая лабуда.
Унывать нельзя.
Те, кто не сдулся , рано или поздно поняли вкус не то что свободы от оков, а прелесть того, что розовые очки сняты, мир реально выглядит по другому. И если осознать свои ошибки и косяки, миновать эти грабли, то предполагаю назад в болото эти камрады уже не полезут. Потому как уже знаем, чем там пахнет и по чем фунт лихо.
А дальше ? А дальше все в наших руках. Всего то навсего.

Борис Л
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 02.04.13 21:53
Откуда: woman

Сообщение Борис Л » 03.07.15 05:58

[quote="krokodil"] ...
У меня апатия вызвана неудачами в бизнесе. А неудачи в бизнесе вызваны не моими неправильными действиями, а... [/quote]
Автор,
Негодная баба - меняй бабу;
Не идёт бизнес - меняй бизнес,
Не та страна - меняй страну.
Желаю тебе быть счастливым. Но у меня ощущение что дело не столько в других, сколько в тебе самом.
Автор, попытайся понять что все меняются, всё меняется. Ну и ты расти, меняйся, мечтай.
P.S. И своим грязным языком мой Русский Крым не трожь! У меня там дед воевал. Ты своё раздавай.
А кризис не в стране, но в головах. На стройках и заводах не хватает рабочих рук. В падлу трудиться физически?!, - в мире нехватает программистов. В России порядка миллиона.
Так что бросай ты свои жэжэшечки, дизайн квартир и фотографирование свадьбы и займись делом.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Сообщение Офигевший » 03.07.15 08:31

Борис Л

Слышь ты, ху ила с Нижнего Тагила,
ты свои политические изьебы где-нибудь в другом месте сблевывай.
Это моя тема, и здесь политиканы на х у й не уперлись.
Свысока учить пацанов будешь, а здесь люди уважительно к друг другу относятся. Учитель хренов.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 03.07.15 15:30

Мне кажется, из моего сообщения понятно было, что я не со злостью про наш Крым и мое государство. А с горькой иронией. И тихой печалью. Верю, что прорвемся, но повторения 90-х зело не хочется. Терпеть и крепчать когда ипут нам не привыкать. Однако уже и пожить хочется. Просто пожить. В нормальной стране.
Но менять ее не собираюсь, я даже в Нерезиновск не поеду не в жисть, некуй там делать мне. Город Врунов йобаный :lol:

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 03.07.15 15:37

krokodil, спасибо! :lol: :lol: :lol: :lol:

Мы тут все в Москве п и з д а б о л ы. :lol: :lol: :lol:


Меня улыбнуло. :lol:

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 03.07.15 16:14

Ну а что? Не так что ли? Всю Россию за лохов держите. Столько мошенников ни в одном городе мира нет. А самые главные в высоких кабинетах сидят и с синими ведерками по Кутузовскому гоняют!))
А вообще угарных полно историй))
Кидалы знатные в Мск живут. Я не представляю вообще, как там жить можно? На каждом шагу найопка!))

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 03.07.15 16:17

Самые главные приехали из Северной Столицы. :roll:

п.с.
Крок, у меня под окнами уже черный воронок. :shock:
На лесоповале увидимся. :roll:

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 03.07.15 16:19

Крок, ты в свою тему загляни, и объясни камрадам про Москву, и че ты в ней делаешь.

Прошу прошения за офф. :oops: :oops: :oops:

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Сообщение Офигевший » 03.07.15 19:54

Да ладно, братва, развлекайтесь :D

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Сообщение Офигевший » 13.07.15 14:12

Салют, парни.
Что происходит? Ни с того ,ни с сего плющит по-честному. Аж прет пи зд ан уть под окна и увидеть королеву :shock: Что за хрень?! Так и до камбэка не далеко :lol:
А, забыл про мантру: Камбэк?! Х...й там!
Теперь точно пройдет

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 13.07.15 14:33

Бывает, это кто бросал курить знает, что вдруг иногда ни с того ни с сего как захочется курнуть, но оч быстро проходит это желание, и чем дальше тем реже оно появляется.
Ты про всё дерьмо вспомни, которое с ней было связано, так враз отпустит.

Аватара пользователя
Tuch
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03.12.13 18:57
Откуда: ..не дом и не улица..

Сообщение Tuch » 13.07.15 14:49

Бывает, качели это. Может активность какая солнечная. У меня сейчас тоже накатывает, хотя два месяца не видел и не разговаривал. Но у меня дети триггером являются пока (((

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 13.07.15 14:56

Офигевший писал(а):Салют, парни.
Что происходит? Ни с того ,ни с сего плющит по-честному. Аж прет пи зд ан уть под окна и увидеть королеву :shock: Что за хрень?! Так и до камбэка не далеко :lol:
А, забыл про мантру: Камбэк?! Х...й там!
Теперь точно пройдет
Офигевший, пожалуйста, лови, может улыбнет, и от этого полегчает. :D


Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], dmitri26091977 и 4 гостя