Бабы во время беременности

... и их различия.
Ответить
Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 11.11.14 14:24

Hermit писал(а): я прочёл статью по ссылке. Но, думаю, сознательный обман чаще имеет место, чем психическое заболевание. :
ну я ссылался на конкретное высказывание форумчанки Stal
тогда в данном тексте о чём у неё шла речь,
или у неё проблемы с психикой,(что она беременеет мысленно)
или она сознательно ведёт речь заведомо об обмане?
иными словами авантюристка?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 11.11.14 15:37

to Stal

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 11.11.14 15:52

напоминаю тема про
Бабы во время беременности
ближе к теме..

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 11.11.14 15:54

иллюстрация к теме
Изображение

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 11.11.14 16:46

Вот ещё один пример извращённого понимания ОЖП,написанного мужчиной,
ни у одного мужчины в теме не возникло такого неправильного восприятия,
пишешь-мужчины тебя понимают,
ОЖП требуют разъяснения на 10 страниц на форуме..
а оно надо?
не поняла-твои проблемы,самое главное камрады поняли всё как надо.(форум то мужской поэтому и не тратить силы на пояснения-лишнее время своё)

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 12.11.14 09:54

Kirjan писал(а): Возвращаясь к беременным ОЖП:
- беременная ВР ОЖП - есть гуд, уважение ей и почет
- беременная НР ОЖП - отношение скорее недоверчивое, т.к. понятно, как воспитает и в каких условиях (в присутствии многочисленных васьков). Морально изуродует ребенка.
Как будете определять в транспорте, кому уступить место, а кому нет?
:lol:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 12.11.14 10:06

А зачем определять? Если женщина заботится о здоровье своего ребёнка, она в битком набитый транспорт не полезет.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 13.11.14 17:49

Hermit писал(а):А зачем определять? Если женщина заботится о здоровье своего ребёнка, она в битком набитый транспорт не полезет.
Почему набитый?Достаточно, что все сидячие места заняты, а тут вошла крепко беременная женщина.
Можно сколько угодно заботится о своем здоровье, а в это время у твоей мамы на другом конце города случился гипертонический криз, а мама, к тому же инвалид на костылях.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 13.11.14 19:27

Vorona писал(а):Из всего написанного понятно, что смысла слов "меценат" и "мизантроп" Вы не понимаете, гугл в помощь!
мэм, кхм, мягко говоря ваши предположения лишены малейшего смысла.
а если не мягко - то ссущий бред.
Vorona писал(а):Когда пацан ни черта не состоялся в профессии, то все, что ему остается - рулить бабами.
милочка. во первых - состоялся.
по самые немогу. тут на форуме одна стерва даже допрос устраивала.
урыл/умылась.
во вторых - как отец семейства я не считтаю даже допустимым абстрагироваться от своей роли капитана корабля.
и указания всякой оголтело хамящей стервы мне тут ни звук ни толк.
Vorona писал(а):Для этого необходимо найти нищую, деревенскую, молодую дурочку, которая за возможность жить в городе, будет ноги мыть и воду пить, и рулить ей.
Пацаны из 90-х такие пацаны!
я значительно древнее "90-х"
мне за 40 8)
в девяностые я получал высшее образование.
первое.
а вот моей супруге чуть больше 25...
и она далеко не из села... радикально не из села.
не стану про неё тут метать бисер, но резюмируя - всё у нас хорошо.
Потому, что КАК Я СКАЗАЛ.

и напоследок: мэм, вашего хамства на этом форуме не будет.
дальнейшее ваше участие в обсуждении окончено

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 14.11.14 02:45

Hermit писал(а):А зачем определять? Если женщина заботится о здоровье своего ребёнка, она в битком набитый транспорт не полезет.
Vorona писал(а):Почему набитый?Достаточно, что все сидячие места заняты, а тут вошла крепко беременная женщина.
Т.е. она здоровая, прекрасно себя чувствует, раз путешествует на общественном транспорте? Тогда с какого хера место требует?
А если плохо себя чувствует, скоро рожать, то куда попёрлась? Надо дома сидеть рядом с телефоном, чтобы скорую вызвать. Или сразу в роддом ехать.
Меня мама так родила. Отец был на работе, она почувствовала, что пора. Пошла пешком в роддом. Пришла - родила.
А это что за дура? Ей рожать пора, а она поехала на автобусах кататься. Таких стерилизовать надо.
Vorona писал(а):Можно сколько угодно заботится о своем здоровье, а в это время у твоей мамы на другом конце города случился гипертонический криз, а мама, к тому же инвалид на костылях.
Vorona, своё здоровье вас волнует. Здоровье мамы волнует. А ребёнок здесь причём? Не нужен ребёнок, не нужна семья - не выходи замуж, ухаживай за собой и больной мамой. Если материнский инстинкт напрочь отсутствует - не рожай.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 18.11.14 20:01

Если беременная женщина (на любом сроке когда живот уже виден) меня вежливо попросит уступить ей место, то уступлю однозначно. Да и не беременной скорее всего уступлю если вежливо попросит. От стариков и инвалидов понятное дело просьб дожидаться не стану.
Весь сыр-бор в данной теме как я понимаю по причине того, что одни говорят что не уступим если нагло требует или вообще не просит, а вторые почему-то понимают как вроде "совсем не уступим" и с пеной у рта доказывают что-то своё. :D

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 18.11.14 20:34

Vorona писал(а):Hermit,не хотите, не уступайте! Вам комфортно сидеть на попе, когда рядом стоят беременнная женщина/древний дедулька/мамаша с карапузом?Сидите с удовольствием.Че тогда столько комментариев писать? Или оправдание для себя ищите? :lol:
Т.е. вы подтверждаете, что вам на детей - плевать? И что вы готовы рискнуть здоровьем своего будущего ребёнка ради пива с подружками?
Муж знает как вы к детям относитесь?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 19.11.14 11:49

Для вас равно. Отмазки ищете чем бы заняться, только бы не ребёнком.
Вы же сами и утверждаете, что меняете здоровье ребёнка на здоровье матери.
На что ещё вы его готовы променять?
Почём ребёнка на органы продадите?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 21.11.14 00:44

Вот они, наши красавицы, требующие уступить им место:
В зал суда обвиняемые в убийстве подруги пришли с большими животами: обе девушки оказались на последних месяцах беременности. Будущих мамаш осудили на восемь лет.

24-летняя Лена Веселкова из татарского городка Аргыз перебежала дорогу двум своим лучшим подругам. Одной не вернула юбку, а у другой увела парня. Катя Варавинова и Юля Латкина, несмотря на беременность - обе они были в положении, прощать такое не собирались и решили наказать обидчицу.

Драка

Вечером они подкараулили бывшую подружку, которая тоже, как выяснилось, ждала ребенка, на пустынной улице.

От нескольких мощных ударов в лицо Лена упала на землю. Увидев беспомощность подруги, Катя и Юля озверели. Они сломали Лене руки, били ее ногами и душили до тех пор, пока та не перестала шевелиться.

Беременных убийц нашли быстро. Обе преступницы сразу сознались в убийстве и попросили не судить их по всей строгости. Судья принял во внимание чистосердечное признание и то, что одна из девушек была на шестом месяце беременности, а другая - на восьмом. Будущих мамаш приговорили к восьми годам исправительной колонии.
Две беременные женщины в пьяном угаре жестоко запинали ногами до смерти свою беременную подругу

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 21.11.14 00:59


SergioUpdate
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19.04.12 09:57

Сообщение SergioUpdate » 02.08.15 22:02


Аватара пользователя
Hamlin
бывалый
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18.06.10 17:16

Сообщение Hamlin » 05.08.15 15:26

SergioUpdate писал(а):Вот еще

http://www.babyplan.ru/forums/topic/636 ... s-rebenka/
блъать, почитал комменты товарок, аж чуть монитор не обблевал. Ссуки!

Lurki
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23.08.15 23:06
Откуда: Москва

Бабы во время беременности

Сообщение Lurki » 23.08.15 23:24

В силу рода деятельность, крайне "люблю" безумных беременных женщин) Особенно первородящих, особенно в три часа ночи в ночь с 31 декабря на 1 январякогда с воплем "Аааа, у меня тут что-то кровь, сделайте что-нибудь!!!" и на все вопросы категоричное нет, с последующим выяснением, что она все таки выжрала 2 бутылки шампуня и опять же с категорическим нет, в больницу не поеду, возникает острое желание начать убивать)
Но, да, в данном случае, крайне сочувственно отношусь к сильному полу нашего человечества, бабы во время беременности крайне неадекватны и Бог с ним "хочу говна", заносит так, что мама не горюй) Бесконечные "аааа, живот болит, ааа тут тянет, тут тошнит, там рвет, тут изжога, хочу понюхать рельсы, хочу поесть извести" и если бы это были 15-летние дамы, так нет же)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей