Чего ещё ожидать от БЖ? Провидцы тут есть?

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
Ответить
Первыйнах
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 05.12.14 13:36

Чего ещё ожидать от БЖ? Провидцы тут есть?

Сообщение Первыйнах » 04.08.15 21:36

История:
2006 год. БЖ подала на алименты 33%
2014 год установила ТДС при этом скурпулезно собирала справки и чеки http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... highlight=
Сейчас я плачу на двоих детей 8500 рублей (детский минимум по нашему региону). Плачу эту сумму иногда с просрочками, либо максимум недоплачиваю 500 рублей(эти суммы которые проходят через приставов или расписки, на остальные суммы расписок не беру). Бывает.
Сейчас я узнал, что БЖ опять забегала по инстанциям, пишет заявления на ознакомление со своим же делом у приставов, собирает какие то справки.
Раз пошёл такой кипиш с её стороны, значит что то будет. Знакомый адвокат предположил, что БЖ готовится к суду и скорее всего хочет алики по среднероссийскому показателю (30.000 руб), т.е. вернуться на 33% и получать 10.000 т.к. я безработный.
А пристав предполагает, что БЖ хочет подать на неустойку которую я просрочил по выплатам алиментов, по 0,5% за каждый день просрочки.
Как Вы думаете что в башке этой женщины?
К слову сказать, БЖ вынесла мозг своим поведением приставам, секретарю суда, всем моим бывшим работодателям.

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 05.08.15 11:43

А у тебя что в башке?
Ну вот нахрена так тупо подставляться? Алики недоплачивает, расписки не берет, хотя знает, с кем имеет дело.
Насчет "что у нее в башке" - сам ведь знаешь ответ.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 05.08.15 11:52

У нее в башке: Срубить с тебя бабла по максимуму.
Ты должен быть готов к любому варианту, поскольку она их все равно будет перебирать. А в каком порядке - неважно.

Плюсуюсь к Обормоту. Ты чем думаешь, автор? Зачем создаешь слабые точки, куда БЖ будет нажимать?

Дмитрий сын Александра
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29.07.15 08:00
Откуда: Челябинская область

Сообщение Дмитрий сын Александра » 13.08.15 19:27

детей то видишь? принимаешь участие в воспитании?
одеваешь, обуваешь?
водишь на аттракционы?
оплачиваешь детсад? школьное питание?

если да, то отталкивайся от этого!

Первыйнах
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 05.12.14 13:36

Сообщение Первыйнах » 13.08.15 22:26

В том то и дело, что вижу, слышу детей. У меня часто живут.
Кстати СП сказали подавай на неё в суд, пусть с неё удержат сумму пока дети находились у тебя.
И ещё вопрос: могу ли я оспорить алики, пока дети находятся в лагере? У меня такое ощущение, что БЖ специально старается детей туда засунуть. А чо, удобно же.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей