Развожусь

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 31.07.15 10:20

Dao писал(а):Так мы жили, пока я не прочитал переписку жены в ВК.
ДНК тест ребенку. Обязательно.
Dao писал(а):Распечатал всё это и подготовил как козырь
Никуя это не козырь. Она то знает что плядь. И виноват во все ты.
Это распечатка чисто для тебя, чтобы не закомбечить.
Dao писал(а):В общем я промолчал, тоже оставил на будущее.
На какое будущее. Что ты хочешь шлюхе доказать? Что она шлюха?
Dao писал(а):обвинила во всём меня... Да, вот, винит во всём меня обычно.
А догадываешся кто виноват в ее леваках? :wink:
Dao писал(а):Ну и игрушки ребёнку всё время покупает, весь дом ими завален.
Эта игра называется "я хорошая мать".
Dao писал(а):день рождения с подружками ... звонки от какого-то "Саша Парикмахер Москва" ... провожала этого Сашу домой ... не сказала где она, сказала что скоро будет ... поставила машину на пол часа
Dao писал(а):ничего подозрительного не заметил
Это как? :shock:
Dao писал(а):сказала, что я ей "совсем не уделяю внимания"
Эта фраза - маркер васька. Пишиться слитно. "ниудялялвнимания"
Dao писал(а):Недавно мы с ней поговорили
Говорить с ней не надо. Это все равно что с кошкой на улице разговаривать, и пытаться ей что-то объяснить. Если она открывает свой рот и что-то произносит, то только для того, чтобы усыпить твою бдительность и заставить играть по ее плану.
Dao писал(а):Ребёнка я никогда не хотел бросать и люблю свою дочь, она у меня няша.
Ребенок тут не причем, а шлюху накуй с пляжа.
Dao писал(а):На следующее утро настроение у неё было хорошее, даже приготовила что-то на вечер вкусное.
Настроение хорошее, т.к. решила что пронесло. Она же жопой чуяла что ты что-то нарыл. А оказалось что алень прочно стоит в стойле и жрет ягель.
Dao писал(а):Через день заговорила про ипотеку
Ад и израиль. Ты все еще это слушаешь?
Dao писал(а):Я всегда говорил, что не потяну ипотеку, пусть и с 8% годовых.
Причем тут процентная ставка? Ипотеку со шлюхой брать нельзя, даже если она под 1% !
Dao писал(а):Хвала и честь тому, кто дочитал.
Вот спасибо! :)
Dao писал(а):Хочу разводится, но меня всегда, так же как и сейчас волнует моральный аспект.
Какой моральный аспект? Ты про что? Типа разводиться с плядью нельзя? :shock:
Dao писал(а):Сплю 4 часа в день ... Похудел
То ли еще будет. Если не уйдешь от пляди - сыграешь в ящик.
Dao писал(а):Поставил тут недавно на аватарку оленя,ч тоб намекнуть ей и посмотреть реакцию, так жена говорит: "Почему у тебя олень на аватарке? Как будто тебе жена изменяет)))".
Смешно да? Хорошая шутеечка, братан

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 31.07.15 10:24

Автор, ты случаем не куколд? Потому что у психически стабильного мужчины после прочтения о групповом сексе его жены без его участия вопрос "что делать" не возникает.

Не ну какая степень неуважения. Ко всяким васям подруг водит, а мужу даже не предложила.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 31.07.15 10:33

Афтар, мой совет. Ни с кем ни очем не говори. Время разговоров прошло давным давно. Возьми отпуск на пару недель,свали в какой нибудб медвежий угол и восстанови энергетику немного. У тебя сейчас упадок сил и тебе надо хоть немного восстановиться. Потом выходи на санчас, и разводись. И не тереби свой мозг, другого выхода нет.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 31.07.15 12:48

Какой медвежий угол? У него дырка по шею на голову натянута.
Если у них был хороший секс и ужин после того, как он переписку бабомрази прочел.
Cuckold sessions detected

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 31.07.15 14:00

Камрады,какой вброс-потом будете про вброс говорить-сейчас надо спасать инфантильного аленя.
Его раздевают как лоха кидалы на Черкизоне!
Никаких ипотек,взносов,и кредитов.
Автор, спасай квартиру бабкину,бегом к родителям-прямо говори им,что она шлюха,мобилизуйтесь с ними против шлюхи.И подавай по тихому на развод срочно.Если выплывешь без больших потерь-в церковь свечку ставить.
Он не вброс,он просто новое поколение розовых <strike> благородных</strike> глупых инфантилов.
Такую отпетую ..лядь найти ещё "особое" везение надо.

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 31.07.15 14:12

Вот и еще одна РСПшка скоро выйдет в свободное плавание с большой сетью.
Кому то,кто не против РСП-повезёт.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 31.07.15 14:58

то что баба автора шлюха мне стало понятно при описании цены с мужиком, которых её драл за жилье.
А особо достало, когда она ездила в Москву трахаться к васе, а автор думал что на курсы.

Аватара пользователя
fixer
бывалый
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 04.09.13 13:43
Откуда: censored

Сообщение fixer » 02.08.15 00:05

Тема вдброс.

Аватара пользователя
Граблиступ
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 27.06.14 10:11

Re: Развожусь

Сообщение Граблиступ » 03.08.15 13:42

Пахнет вбросом конечно, но вот в этот момент я поржал:
Dao писал(а):Я купил матрас, жена себе айфон.
Да и вообще, интересно было классику почитать про молодого оленя и суку-любовь :)

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 03.08.15 19:38

речь какая-то странная. Плюс полный набор косяков аленя и ляди.
Чета не верю. А родителиЮ соглсвшиеся продать мтерину недвигу шлюхе на радость - это вообще анриэл. Таких уже не бывает.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 03.08.15 19:44

Бывают. . бывает, невестка свекровь пиз..ит, а сынка на это смотрит. Бывает.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 03.08.15 19:51

У меня родственнички в деревне есть, дальние. Есть такая поговорка песдатая про волка - перефразирую: сколько деревенских в жопу не целуй, всё равно волками смотрят.
Так вот. Там живет бабушкина сестра родная. У нее 2 сына, один богодульеро, второй приличнее, мэр МО. Оба нещадно были сформированы тварями-женами, которые доили несчастную бабку по полной программе. Показательно, что к старухе наведывался внук-сержант пограничник с з/п 35 т.р (для деревни круто) и брал деньги на бенз. Второй внук (пидарок) выклянчивал деньги на съездить в Париж- съездил. И так далее и тому подобное.
А в прошлом году бабка упала с табуретки - стены сама красила- ударилась головой, инсульт. Потеря памяти, родных не узнает. Сына ее спросили, который мэр, в больничку возили ли мать, он ответил "а зачем?". В общем, жива ли бабка неизвестно. В гости нас там не ждут.
Я в том плане, что старуху невестки напрочь подавили и сделали разбой - сыновьям пох.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 03.08.15 19:59

вдброс не вдброс, но ванильно автор пишет. он дезигнер, у родителей особняк, она хитровыипанная мастер маникюра александра...дочка няша, пишет автор.

очень странна и переписка.

в любом случае - правда это или нет, - это куета.

Dao
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28.07.15 16:23

Сообщение Dao » 04.08.15 10:41

Ванильно, не ванильно я пишу. Какая разница? Да, такая манера излагать информацию у меня. Что тут поделаешь, когда самому себя приходится воспитывать заместо отца? Кто мне даст совет, кроме отца? Всегда был слишком добр и терпим к людям, вот и попал. Воспринимаю это как очень важный жизненный урок.

За советы спасибо, с родителями поговорил, никто денег ей не даст.

Chin
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20.08.14 06:24

Сообщение Chin » 04.08.15 11:39

Кто-то на жур/филфаке пересдает . Наверно с 4 на 5 , на красный диплом пошел .

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 04.08.15 11:47

не понял. Почему тебя отец не воспитывал?

Dao
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28.07.15 16:23

Сообщение Dao » 04.08.15 11:53

martin писал(а):Почему тебя отец не воспитывал?
Потому что не особо занимался со мной и братом. Обычно всё детство я проводил с мамой и бабушкой. Естественно, что понимание отношений между мужчиной и женщиной искажено их женским мировоззрением.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 04.08.15 17:01

если не вброс, то беги парень! беги роняя тапки!!

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Сообщение Пшёлты » 04.08.15 22:10

Автор, когда ты ее " сильно оттрахал" после васи, тебе было приятно?

Аватара пользователя
AZOV
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.14 00:55
Откуда: UA<->WorldWide
Пол: М

Сообщение AZOV » 05.08.15 00:29

Автор, ИЗУЧИ (ВНИМАТЕЛЬНО) правила цитирования.

НЕЛЬЗЯ цитировать предыдущее сообщение, UNDERSTAND ?

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 11.08.15 14:14

Автор, теме многое сказалу уже. Если это не вброс, то:
1. Подавай сам на развод. необходим твой паспорт, св-во о браке ваше. Идеш, пишешь заявление, оплачиваешь пошлину.
2. Никаких нафуй продаж бабушкиныхх квартир и вливание в ипотеку бабла. никаких. Твою семью и тебя просто разувает порядочная шлюшка, которая от тебя шпилится и не стесняется.
3.Ничего ей не говори. хоть ты и имеешь компромат на нее в виде переписки, все это ймуйня.
4. Запомни- при разделе совместнонажитого имущества, если даже она брала кредиты, а ты там не поручитель, есть большой шанс половину кредитов она сможет повесить на тебя. Поэтому мил чел врубай мозги и думай.
5. У твоих предков я понимаю хорошее жилье. Так вот- не проипи этот момент, и скажи- кто где прописан, в смысле ты, жинка и дочь ??
6. Ты обмолвился, что тебе типа из всего барахла ничего не нужно. Ты совсем спятил ? Если это совместно нажитое, и тебе не надо, отдай в детдом, тебе же это некуда девать, сделай праздник детям сиротам.
7. Запомни- как только твоя зазноба прознает про развод- тебя начнут стращать- дочь ты не увидишь и прочая куета. На это не ведись. Если дура баба захочит, ты хоть мульон ей выплати баксов, ребенка ты не увидишь, если даже судом будет назначен срок встречь, вернее дни твоего посещения ребенка.
8. Спасай себя в первую очередь и крой свою джоппу от кредитов, айфончегов и прочей мишуры. Извини- но тебя жинка за мужика никогда не считала и не будет считать. И это не жена, это какая то потреблять у тебя.
Не веришь камрадам с форума, можеш динамить дальше. Еще ипотеку возьмите с жинкой, и будет все офуенчик. Со временем она отожмет у тебя хату, а ты с кучей кредитных долгов пойдешь по миру.
Успехов тебе автор.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 11.08.15 16:08

Автор, АУ ?? Что планируеш дальше делать ??

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 11.08.15 16:35

Неделю уж не пишет.
Там по ходу хомячок решил зубы показать, и его пинками под лавку загнали.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 11.08.15 17:00

Изображение
Безотносительно этого поста (или, таки, вдброса?) очень часто алень выскакивает за флажки и даже повышает голос. Но суровая правда жизни ему абсолютно не нравится и выходить из зоны комфорта очень не хочется. Принимая "компромиссное решение", алень снова залазит в любимую пелотку. Так шта, в какой-то мере идет естественный отбор.

Микки
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04.06.15 22:07

Сообщение Микки » 11.08.15 20:04

Палп Фикшн 100% :twisted:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, Majestic-12 [Bot], Merlin999, Nevada, Slava80 и 14 гостей