Помогите разобраться в ситуации

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
просто Дима
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04.08.15 11:29

Помогите разобраться в ситуации

Сообщение просто Дима » 04.08.15 22:45

Приветствую участников форума!

Проблема, которую хотелось бы обсудить, заключается в следующем. Мне уже 27 лет, но у меня нет и никогда не было девушки, хотя по внешним признакам никто об этом не догадывается, а некоторые даже полагают, что у меня вообще от этих самых девушек отбоя быть не должно, тем более что по части физических кондиций природа меня не обделила. Расскажу по порядку.

Родился и воспитывался я в полной семье без каких-то особенных матриархальных заскоков и уж тем более не в «бабьей яме»: у меня были (и живы до сих пор) оба родителя и младший брат, все бабушки и дедушки всегда жили отдельно (причем оба деда заметно пережили обеих моих бабушек), лидером в семье всегда был отец, человек достаточно авторитарный и при этом – женоненавистник тот еще. Разговоров о том, как обращаться с женщинами, он среди меня никогда не водил, а откуда берутся дети, я во всех подробностях узнал хоть и своевременно, но все же самостоятельно и из специализированной литературы.

Девушками я начал интересоваться довольно рано, в 12 лет, как только началось половое созревание. Умудрился тогда залипнуть на одну свою ровесницу, затем – на другую, но в обоих случаях – без какой бы то ни было взаимности (что неудивительно). И спустя несколько месяцев время после энного числа неудачных попыток добиться ответного внимания к себе отчего-то подумал: «Не нужен я вам? Ну и не надо, без вас обойдусь!». Дальше как тумблер щелкнул: меня отпустило и мне стало гораздо легче. И, видимо, уже тогда я отлюбил свое, ибо больше ни к кому ничего подобного испытать мне так и не довелось, самый максимум – какое-то минимальное и ни к чему не обязывающее подобие симпатии (да и то такие случаи можно пересчитать по пальцам одной руки). А без девушек я так до сих пор и обхожусь уже почти полтора десятка лет.

Даже эротические сны мне практически никогда не снились и не снятся: общее количество таких сновидений тоже можно пересчитать по пальцам одной руки. И в тех редчайших случаях, когда в подобных снах дело доходило до секса, я не чувствовал вообще ничего. Мне было никак. Вообще.

При этом я не асексуал и не импотент, половое влечение у меня очень даже присутствует, однако оно совершенно обезличенное и жить мне не мешает, т.к. я уже приучился с ним справляться. Правда, делать это приходится исключительно вручную. Тут кроется первая проблема: из-за онанизма как такового я не переживаю, но меня периодически беспокоит мысль о том, что в мои годы знать, как обращаться с девушками, лишь теоретически, – это неправильно. Равно как и то, что онанизм стал единственным способом для удовлетворения моих физиологических надобностей. В итоге – некое такое неполное соответствие заложенному природой.

С другой стороны, меня моя жизнь в общих чертах устраивает, и заводить девушку, просто чтоб была или потому что так надо (кому надо? Зачем надо?), у меня нет никакого желания. И уж тем более нет никакого желания бегать вокруг нее, тратить на нее свои деньги, «уделять внимание» и иными способами «строить отношения». Становится противно от самой мысли том, что придется на это все пойти. К тому же и симпатичных девушек вокруг нас, как мне кажется, тоже не так много: даже если фигура у нее вполне себе на мой вкус, может статься, что на лицо вообще без слез не взглянешь. Или наоборот.

Друг иногда пытается подкинуть ссылки на чьи-то анкеты с сайтов знакомств. Смотрю по ссылкам, а там, как правило, фотки какого-то крокодила или классической ТП от середины 3-го десятка и старше (причем на вид там зачастую можно добавить 5-10, а иногда и все 20 лет к указанному в анкете возрасту), которая ищет, куда бы пристроить свое женское место и/или прицепов от первого брака. Иными словами, нужен спонсор или даже принц на белом коне. И исключительно с «серьезными намерениями». Друг говорит, чтобы я не обращал внимания на эти бабские хотелки, познакомился с кем-то из них, пару раз уложил в койку и бросил. Здесь моя вторая проблема: я не могу настолько потребительски к ним относиться. И если уж у девушки цель – «серьезные отношения», что явно расходится с моими предполагаемыми намерениями, я не могу переступить через себя и просто использовать ее как вещь для разовой акции. Ибо откуда-то укоренилось в голове, что ОЖП – тоже человек, пусть даже хуже, ниже и недостойнее меня (причем я думаю, что это привнесено какими-то левыми книжонками и внешним информационным фоном: родители меня точно ничему такому специально не учили, а в детстве, когда мозги еще не были настолько засраны, мне бы и в голову не пришло посчитать девчонку равным себе полноценным человеком), и поступать так – просто непорядочно (хотя прекрасно понимаю, что если ОЖПшке зачем-то понадобится непорядочно поступить со мной, она это сделает без малейших колебаний и даже не поморщится). Ну и плюс то, о чем я писал выше: зачастую у меня не возникает ни малейшей симпатии даже в плане внешнего вида и, стало быть, никакого желания делать шаги навстречу.

При этом «официальными» проститутками я откровенно брезгую. «Приличных» же девушек зачастую даже уважать не за что, не то, чтобы испытывать к ним симпатию: одно время довелось вращаться в преимущественно женском коллективе, и наслушался я там всякого. Излюбленных тем у этих созданий всего две: это «какие все мужики козлы» и «беременность и роды». Кроме этого и каких-то текущих вопросов с ними и разговаривать-то больше не о чем. Зато за человека они тебя не считают в принципе: парень для них – просто некий такой статусный аксессуар, который должен быть у каждой уважающей себя девушки. Меркантильность, мужененавистничество и потребительское отношение к противоположному полу там зашкаливают, а сама мысль о том, что мужчина – тоже человек, уже сама по себе вызывает возмущенный бабий вой. Поначалу я думал, что просто угодил в какой-то случайным образом подобравшийся рассадник «бытового феминизма» и пытался отделаться от мысли, что все девушки такие, но потом понял, что для них это вполне типичное состояние. И точно так же отдаю себе отчет, что искать действительно равную себе бесполезно, хотя умные книжки врут, что такие якобы существуют: мозги у нас работают по-разному, и никакое равенство тут невозможно даже чисто технически. Собственно, до этих вещей я дошел еще до того, как в этом году открыл для себя АБФ.

При этом сам я, надо думать, тоже далеко не подарок: за внешней интеллигентностью скрывается довольно упрямый и своенравный человек с командирскими замашками, явственно выраженным холерическим темпераментом и подчас взрывным характером (тут я весь в отца пошел, хотя, конечно, я далеко не его копия – сын, а не клон). А еще я не так много зарабатываю и не склонен разбазаривать свои деньги направо и налево.

Особым спросом среди ОЖП я тоже никогда не пользовался (за исключением совсем уж детского возраста), хотя, быть может, и был когда-то кому-то интересен или симпатичен, но из-за своего прочно укоренившегося «без вас обойдусь!», вероятно, уже даже не реагирую на все эти «я тебе намекну, что ты мне нравишься, а ты об этом догадайся и сделай уже, наконец, первый шаг!», отсекая подобное на «автопилоте», и без обратной связи все это, естественно, прекращается. Впрочем, приключилось в прошлом году вот что. Заставила жизнь обратиться к стоматологу. А врачом оказалась девушка примерно моих лет, может, чуть младше. Первые два приема она сверлила не только мои зубы, но и меня самого своим взглядом, пронзительно глядя мне прямо в глаза, отчего аж самому становилось не по себе: я не люблю столь пристального внимания к своей персоне. После первого приема прямо на врачебном бланке оставила свой номер, чтобы я позвонил и договорился с ней, если вдруг не смогу прийти на следующий прием в назначенное время, хотя такие вопросы решаются через регистратуру. Не нужно особой проницательности, чтобы понять, что это неспроста. Однако ж я, заподозрив неладное, звонить ей не стал, и уже на третьем приеме она стремилась всем своим видом показать, что обиделась, а на четвертый так и вовсе не пришла – было объявлено, что она заболела, – и долечивался я уже у другого врача. Я, можно сказать, прикинулся веником: сделал вид, что не замечаю всего этого и не понимаю, что ей от меня нужно, и тем самым мягко и ненавязчиво оттолкнул. Не испытывая при этом ни малейших угрызений совести: я ничего ей не обещал и ничем обязан не был, и если она навыдумывала себе что-то такое, что потом пошло вразрез с реальностью, то это ее проблемы, а не мои. Вот такая история.

Итак, спасибо всем, кто смог дочитать до этого места, свое повествование я закончил. Понимаю, что сейчас у меня просто каша в голове: отдаю себе отчет в том, что живу не совсем правильно, но отношение к этому неоднозначное, ум с характером сейчас явно не в ладу. Поэтому и прошу помочь разобраться, что со мной происходит, и подсказать, что в моем положении лучше сделать. Если я вдруг упустил какие-то важные подробности, готов уточнить их при обсуждении.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 04.08.15 22:50

Вброс, не?

просто Дима
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04.08.15 11:29

Сообщение просто Дима » 04.08.15 22:55

Нет, при всей кажущейся неправдоподобности ситуации, все абсолютно серьезно. Это действительно разговор о наболевшем.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 04.08.15 23:18

Ну и какого совета ожидает ТС? Иди сын мой, согреши пару раз?

Секс - это показатель твоей социальной успешности. Если до 27 ты не смог трахнуть телку, при этом не считаешь их принцессами, то ты просто неуспешен в социальном плане. И можешь отмазывать это как хочешь, но факт в том что ты трус и лентяй.

Triarius
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04.04.12 16:47

Сообщение Triarius » 04.08.15 23:29

Дима, а в чём проблема-то?

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Сообщение Memmori » 04.08.15 23:41

Дмитрий, будь выше и чище этих песд с ушами. Тренируй руку.
:lol:
Ты какую проблему хотел обсудить-то?

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 04.08.15 23:43

Дима холоден к ожп и мастурбирует в охотку.

вот и смысл темы.

что делать, спрашивает знатоков Дмитрий.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Сообщение Memmori » 04.08.15 23:45

ничего. презирать и дрочить дальше. Что в этом плохого? Если ему так нравится.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 05.08.15 00:22

Автор, в 27 лет уже пора и о своем здоровье задуматься, ну, или велкам в монастырь, плоть усмирять.

просто Дима
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04.08.15 11:29

Сообщение просто Дима » 05.08.15 00:44

Lycar_ писал(а):Ну и какого совета ожидает ТС? Иди сын мой, согреши пару раз?
Так чтобы согрешить, надо для начала выкинуть из головы всю ту кучу говна, которая в ней скопилась. А вот как это лучше сделать - я в затруднении, и об этом весь вопрос. Сам по себе, кстати, я отнюдь не самый ленивый и трусливый, и, повторюсь, если не скажу о своей проблеме, никто меня ни в чем таком даже не заподозрит. Так что, возможно, даже по этому направлению я еще не совсем безнадежен и что-то еще можно изменить.
Triarius писал(а):Дима, а в чём проблема-то?
Проблема в том, что не должно быть вот этой холодности к ОЖП, доходящей до презрения и игнора, и я понимаю это. Тем более что сам не всегда был таким, хотя и не совсем на ровном месте докатился до своего нынешнего состояния.

Balisong, что Вы имеете в виду под "о своем здоровье задуматься"?

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 05.08.15 00:59

Прочитал по диагонали. Смысл понятен - Виск кратко подметил.

Автор, у тебя друзья есть? Чем ты занимаешься обычно в жизни? Распиши свои увлечения, занятия, времяпровождение.

Аватара пользователя
Olegman
бывалый
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 08.02.15 00:15
Откуда: id282703986
Пол: М

Сообщение Olegman » 05.08.15 01:24

а я вот от этого просто вахуе:
все бабушки и дедушки всегда жили отдельно (причем оба деда заметно пережили обеих моих бабушек),
Дальше пока не читал, но внутренний голос подсказывает, что автор вот эту хорошую карму испортил.

Triarius
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04.04.12 16:47

Сообщение Triarius » 05.08.15 10:26

просто Дима писал(а):Проблема в том, что не должно быть вот этой холодности к ОЖП, доходящей до презрения и игнора, и я понимаю это. Тем более что сам не всегда был таким, хотя и не совсем на ровном месте докатился до своего нынешнего состояния.
Если это парит, то иди к психотерапевту, здесь не помогут. Если не парит, то вступай в рукастое браство

Аватара пользователя
Часовой
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 03.09.14 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Часовой » 05.08.15 10:41

Онотоле одобряет эту тему.

Изображение

А если серьезно, ТС! ты к сексологу пробовал обращаться?

P.S. Камрады, кто знае Лё еще практикует?

Аватара пользователя
Hamlin
бывалый
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18.06.10 17:16

Сообщение Hamlin » 05.08.15 11:05

а по моему у парня все ок. Его мир не крутиться вокруг пёзд как у некоторых.
Занимается своими делами, подрачивает время от времени и не горюет.
Найдется думаю та девица которую он все таки трахнет со временем. Главное чтоб не заоленил после этого.

Дровостих
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24.11.09 13:26

Сообщение Дровостих » 05.08.15 12:46

развить в себе лидерские качества. и опыт, опыт надо набирать

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 05.08.15 12:52

Борисик тут нужен. Чел знает толк в самоудовлетворении.

Аватара пользователя
Хитрый
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 19.06.15 12:26

Сообщение Хитрый » 05.08.15 14:14

ТС, просто возьми и сними шлюху. Относись к этому, как к необходимой процедуре, своеобразном боевом крещении. Просто чтобы ощутить свой МПХ в ЖПП. После этого новыми мозгами будешь решать, что делать дальше, нужен тебе этот секс или не нужен и т.п.
"Брезгую-не брезгую", забей ты гонять эти мысли. Я пару раз разводил своих 1-2 разовых ОЖП, вполне себе приличных на вид, на откровенное общение в стиле "Былое и думы", так там такой трэшак иногда вылезал... И групповуха, и хачи, и негры, и эскорт-проституция у каких-то полуолигархов... С виду хер поймешь сразу, только в долгом общении будет что-то проскальзывать, и то, заметишь, только если опыт уже есть. Проститутки хоть честные и не пытаются тебя развести, чисто товарно-денежные отношения.
Не бери самую страшную и старую шмару на вокзале. Заведи анкетку на СЗ, поскидывай туда свои удачные фотки, настрой поиск на "секс на один-два раза" или что-то в этом духе, и возраст не старше себя. Выбери более-менее симпатичных тебе лично и устрой рассылку "Привет, меня зовут Дима/Джонни, недавно расстался с девушкой, хочу поскорее ее забыть, но пока нет настроения ходить на свидания, строить отношения. Предлагаю 50 баксов за секс". Ну или прямо напиши, что девственник. Из откликнувшихся выбери лучшую, встреться с ней на улице, если не крокодил, веди домой и трахай. Сразу как гора с плеч упадет. Только не залипай на нее.
Моралистов не слушай. Ничего тут такого нет. В хороших семьях отцы сыну на 15 лет проститутку покупают, Андрон Кончаловский вон в мемуарах писал о таком. А у него отец - автор гимна Советского союза и РФ Сергей Михалков, не отморозок какой-то аморальный.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 05.08.15 14:45

27 лет и девственник - означает, что залипнет на первую же пелотку, которая его затащит в койку.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 05.08.15 14:47

главное, чтоб старые геи с пути не сбили посона.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 05.08.15 14:55

Wisk писал(а):что делать, спрашивает знатоков Дмитрий.
Применять варежку-вехотку не по назначеню. По желанию присыпать песочком.

лохус обыкновенус
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02.03.15 22:34

Сообщение лохус обыкновенус » 05.08.15 15:00

Cheshire писал(а):27 лет и девственник - означает, что залипнет на первую же пелотку, которая его затащит в койку.
+1

просто Дима, советую к этому очень внимательно прислушаться, у меня похожий случай был :oops:
тем более, насколько я понял из твоего поста, ты где-то в глубине души хочешь найти "нитакую как все", это чревато большими проблемами

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Помогите разобраться в ситуации

Сообщение MacDuck » 05.08.15 19:26

просто Дима писал(а):Поэтому и прошу помочь разобраться, что со мной происходит, и подсказать, что в моем положении лучше сделать. Если я вдруг упустил какие-то важные подробности, готов уточнить их при обсуждении.
Ничего не упустил, все зашибись. Тебе комфортно? Ну и все, делай мужские дела. бабы - это необязательный фон.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 05.08.15 19:41

ты - лох 8) др0чить - грех :lol: к феям не ходи, первый раз точно не надо, ибо запомнится х..ня (зря потратишь ресурс девственности), а не что нить прикольное (кто помнит любовь в первый раз, это же классно), т.е. просто сольешь полезное без эмоций, лоханешься :lol:

Велосипедист
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07.07.15 19:57
Пол: М

Сообщение Велосипедист » 05.08.15 20:03

Перестань смотреть порно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], zenon2017 и 17 гостей