РСП. Иметь или не иметь.

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 04.08.15 16:55

MacDuck писал(а): Но даже если тебе поверить и признать (вообразить) тебя совершенно неподъемным, то что мешает за деньги 1-2 в месяц встречаться с привлекательной для тебя бабешкой? Или тебе обязательно жить с бабой надо?
Да не, МакДак, все это можно, но как-то стал я в последнее время ловить себя на мысли, что мне это не нужно ! Хочу жить, и чтобы с душевным комфортом. Всякие эфемерные глупости типа "близости", "тепла"... Да и, как я подозреваю, "стакан воды" мне тоже перед смертью понадобится.

Хочу жить, как жили первые два года с моей любимой РСП. А все вот это "раз в месяц", тем более за деньги - да нахрена эту бодягу разводить ? Повторю - сперма на мозги уже не давит. Есть секс - отлично, нету - да и хрен с ним... (Вобще я это воспринимаю как серьезную утрату, но, увы, это так)

Неее... Буду стремиться к тому, как было. Не обязательно с этой же... Но с другой, не хуже. А для этого, как я вижу, бабло и своя жилплощадь без родственников - это архиважно. Значит, и работаем в этом направлении.

Милениум
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 01.10.14 11:45
Откуда: Киев

Сообщение Милениум » 04.08.15 16:56

Justin писал(а):прокомментируйте ситуацию:
есть рс2п. сама по себе она устраивает омп. но сама поднимать детей не согласна, омп должен воспитывать и обеспечивать как своих. как одна семья. это обязательное условие. плюс ему надо стать примаком.
дети к нему хорошо относятся (реально). он к ним тоже. но т.к. они чужие друг другу вкладываться не хочет. ни в детей ни в ее дом. через 10 лет если они разбегутся он останется ни с чем.
и вот главный вопрос,есть ли все-таки шанс что они проживут долго и счастливо, дети будут считать его отцом, к тому же они родят еще и общего? какова вероятность
Это твоя ситуация?
Если так, то вероятность есть конечно.
Это как в лотерею играть. Вероятность есть. И даже выигрывали люди.
Только твоя лотерея выглядит так - ты берешь самое дорогое что у тебя есть - свое время, и покупаешь не все лотерейный билет с шансом выиграть один к миллиону.
И еще вопрос что выиграть. Можно это получить и без лотереи с другой бабой. Родить своих двух детей, вкладываться в них и прожить долго и счастливо.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 04.08.15 17:00

Милениум писал(а):Гер, если трахать баб хуже бывшей, то этим будешь только ушатывать внутренне состояние. Надо что бы каждая новая баба в чем-то была лучше бывшей.
Во-во. Точно.
Я не говорю, что "вот только эта, и никто другой". Нет. Можно и другую. Но не хуже. А вот с "не хуже" - хреново...
Милениум писал(а): Она не к ваську ушла. Сейчас никого у нее нет. Ребенок уже вырос.
Как бы ничего не мешает.
Верно. Но первый шаг теперь - за ней. Собственно, время на меня работает. Она теряет привлекательность гораздо быстрее меня. А у меня даже вроде как и перспективы, пусть небольшие, но есть...

Так что - не паримся, а, в соответствии с заветами АБФ, "занимаемся своим делом". Будет баба - отлично. Не будет - ну и обойдемся. Конечно, в душе дыра мешает, но к этому состоянию можно привыкнуть.

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 04.08.15 18:21

Mihail,
А, что он тогда хочет?
ну хз, наверное раздельный бюджет.
т.е. помогать конечно ей, продукты на всех, мелкие бытовые вещи на всех.
а все что кроме она сама на своих детей.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 04.08.15 19:20

Justin писал(а):все что кроме она сама на своих детей
РСП будет в постоянном поиске, ей алень кормящий и дающий нужен, как только нарисуется такой, тут же сольёт приятеля, тем более он примак. :wink:

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 04.08.15 20:00

Зануда писал(а):Это ты правильно говоришь. Вот только как сделать, чтобы самому с собой интересно было ? Геру 45, в этом возрасте себя сложно переделать. Привычки уже сформировались, увлечения тоже. Бегать по всяким кружкам скалолазов или авиамоделистов по принципу "вдруг повезет - и понравится" ?
В этом возрасте количество жизненной энергии у большинства снижается, охота дома посидеть. А дома что делать ? В интернет втыкать ? Задолбает. Вдвоем не так скучно - оттого его и штырит.
Сменить обстановку, уехать в другой город ? Опять же - возраст. С нуля начинать сложно.
Так что та еще задачка.
Точно все, с возрастом все более опаска появляется на что то новое,была не была,если что то перекосит,то вытянем, сейчас принимается все с точки зрения энергозатратности,есть привязка к месту,требуется что то поменять серьезно в жизни,есть баба,на ну нафиг эту бабу если требует перемен больших.У Гера еще к тому же как понял счастье ассоциируется с ожп рядом, без этого режим счастье не активируется :cry: .Действительно менять прошивку поздновато,лучше оставить как есть,пользовать лучшие стороны по максимуму) Конечно мачо тут не согласны,давай в горы,будь мужиком блеять))Советы то давать ничего не стоит,,покритиковать, мол я не такой,Гер пилоточник,а куле чсв на халяву поднять,почему нет?А совет толковый дать,это редко кто может.

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 04.08.15 20:03

VadimF писал(а):А зачем тебе чужие дети???
Тоже на йух. Точнее, они сами туда пойдут.
Я вот двоих с 6 лет воспитывал, кормил, поил, одевал. Ща всё. Ни детей, ни внуков.
Ушли на йух. Сами.
Вслед за мамой.
Она им мама. А я хрен с горы.
Если ресурсно приподымешся, то вспомнят, прибегут осознав) будут каяться и стараться исправиться,забота все такое,особенно в момент нужды и кризиса в жизни)

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 04.08.15 20:09

Слоупок писал(а):Есть-ли жизнь на марсе.... ? Я выше описал точно такую же ситуацию и последствия. Любая нестандартная ситуация и укажут на дверь. Вот моя самая большая ошибка в общение с ОЖП , была в том, что я думал что посторонний человек может стать родным. А тут целая чужая семья. У меня бывший напарник в точно такой же ситуации. Ему 55. Терпят его из за того, что деньги приносит. Все. Рыбалка, вся радость в его жизни. Выходные и свалить с клоаки , под названием семья. И то. Если после сдачи денег, остается на бензин и на червяков. :D
Знаю таких,мужики бухают,только это и держит.Живут с рспхами, один вот рассказывал,о детях заботится,дома ремонт сделал,деньги приносит,технику домой,ну там телек в детскую большой,игровую приставку,мебель новую.Так для него лучше,у него потребность заботиться о ком то прошита.Когда сам,то от скуки бухает неделями)Прошивку тоже поздно менять

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Сообщение Kostrukov » 05.08.15 10:19

Мужики, замечание не совсем в тему этой ветки, но думаю, вам эта информация не помешает. Если видите, что баба читает книги Натальи Покатиловой, берите от неё, как от огня.Там сплошные советы как правильно торговать мандой, хоть и завуалированные благообразным образом. Эта писанием страшно прорывает мозги бабью.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 05.08.15 11:23

Гер писал(а):Хочу жить, и чтобы с душевным комфортом.
Больно много хочешь. Современные бабы не заточены ДАВАТЬ этот душевный комфорт.
Гер писал(а): Всякие эфемерные глупости типа "близости", "тепла"...

Это же СЛАБОСТЬ. Это же бабские СОПЛИ.
Гер писал(а): Да и, как я подозреваю, "стакан воды" мне тоже перед смертью понадобится.
Вот и копи на благополучную старость в окружении красивых юных таечек-патронажниц. Они - подадут стакан воды. Здешние бабы этот стакан у тебе еще и сопрут, а ты будешь мучиться от жажды и умирая проклинать свою тягу к бабью.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Сообщение Kostrukov » 05.08.15 12:02

Kostrukov писал(а):Мужики, замечание не совсем в тему этой ветки, но думаю, вам эта информация не помешает. Если видите, что баба читает книги Натальи Покатиловой, бегите от неё, как от огня.Там сплошные советы как правильно торговать мандой, хоть и завуалированные благообразным образом. Этой писанининой страшно промываются мозги бабью.
сорри за ошибки. С телефона писал, он, сволочь со своим Т9 другое мнение имеет, но думаю,смысл понятен

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 05.08.15 13:59

Зануда писал(а): Есть вариант найти тетку без проблем ;) По-крайней мере финансовых.
Им же в одиночку тоже не фонтан. Не для бабла ищут.
Была. Нашёл. Неделю радовался.
Пока тараканы из всех щелей не полезли .
Как говорил Кот Матроскин - у нас средства есть, у нас ума нету ...

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 05.08.15 14:01

Мрачный Похер писал(а):
Если ресурсно приподымешся, то вспомнят, прибегут осознав) будут каяться и стараться исправиться,забота все такое,особенно в момент нужды и кризиса в жизни)
Ща нужда и кризис в жизни у них. А по ресурсам у меня всё ок.
Прибегали, просили денег. Послал ... зарабатывать.
Убежали.
Ни раскаяния, ни заботы ))

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 05.08.15 17:24

MacDuck писал(а):Больно много хочешь. Современные бабы не заточены ДАВАТЬ этот душевный комфорт.



Сколько себя помню все время надеялся на душевный комфорт с бабами,получал демку, после расслабления и залипания была обратная реакция,комфорта становилось меньше чем жил сам.Современные любят только себя,комфорт ждут от мужика, а самим давать,некомфортно же)Да сколько вижу баб молодых, такое ощущение что у них в голове круглосуточно мантра крутится,ты хорошая,ты зайка,ты достойна лучшего, мужики должны тебе все давать за то что ты вообще есть.Может это поколение интернета,хз.Раньше такого не замечал.

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 05.08.15 17:29

VadimF писал(а): Ща нужда и кризис в жизни у них. А по ресурсам у меня всё ок.
Прибегали, просили денег. Послал ... зарабатывать.
Убежали.
Ни раскаяния, ни заботы ))
У них по жизни кризис,тянут сколько могут,что те черные дыры.
Один жирный плюс опыта и возраста,ценность пилотки упала.Раньше из кожи лез чтобы угодить королевнам,а сейчас смотрю с точки зрения чтобы было удобно мне,не хочу идти в кафе,не иду,удобнее послать лесом,посылаю,исходя из того что отношения с бабой должны приносить нечто приятное,если нет,то нах такая баба вообще нужна.Тем более если детей совместных нет,тем более что ничего не должен, главное иметь свои хобби,которые доставляют, тогда бабы видя это сами сбрасывают планку и лезут

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 05.08.15 18:15

MacDuck писал(а):Вот и копи на благополучную старость...
Ну вот этим и занимаюсь.

Остальное - ты прав - это так... чисто бабские сопли, и про душевный комфорт - да, увы...

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 05.08.15 18:51

VadimF писал(а): Пока тараканы из всех щелей не полезли .
Как говорил Кот Матроскин - у нас средства есть, у нас ума нету ...
Ну, один раз - не пидо..ээ не показатель ;)

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 05.08.15 22:25

Зануда писал(а):не пидо..ээ не показатель ;)
Смешной ты, люди пишут тебе про практический опыт жизни, ты же им пытаешься навязать свою теорию, у тебя есть только один путь, сойтись с РСП++ и доказать всем нам, неудачникам и обиженным людям, как нужно и можно сосуществовать с чужими детьми и управлять разведёнкой и при этом всём жить в личном комфорте. :wink:

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Сообщение Kostrukov » 05.08.15 23:09

[quote="Мрачный Похер"
)Да сколько вижу баб молодых, такое ощущение что у них в голове круглосуточно мантра крутится,ты хорошая,ты зайка,ты достойна лучшего, мужики должны тебе все давать за то что ты вообще есть.Может это поколение интернета,хз.Раньше такого не замечал.[/quote]

Это свойственно не только поколению интернета. Современная субкультура и старух такими делает. Моей ббж скоро 42, а за последние 2 года себе балку такой же херней забила, хотя раньше такой не была.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 06.08.15 20:47

Гер писал(а):Будет баба - отлично. Не будет - ну и обойдемся.
ты это своей лимбической системе расскажи :lol: Которая работает по принципу - нету бабы - кортизол на! 8)

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 06.08.15 21:13

Тема натолкнула меня на проведение опыта. Участвовали три рсп (21,28 и 33 года). Все три с мамбы. Из общих плюсов:
1. Секс на первом свидании.
2. Вялая демка (уборочка, приготовленный ужин, завтрак).

Минусов больше:
1. Висящая грудь (даже у 21 летней)
2. Широкое влагалище.
3. Попытки рассказов о ребенке.
4. На следующий день и через день никто не мог отношаться, так как не с кем ребенка оставить, одна предложила с ребенком ко мне заявиться на выходные, заодно погулять.
5. Попытки рассказов о бывших йопарях.
6. Дальнейшая навязчивость "что делаешь, давай поболтаем, куда идешь, ты с кем и т.п." в смсках.
7. Секс на троечку, я хз откуда истории что рсп чудеса творят.

Итог - в очередной раз остался при своем мнении "бери лучше - не рсп, плати (нервами и финансами) меньше".

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 06.08.15 21:13

борисик писал(а):ты это своей лимбической системе расскажи :lol: Которая работает по принципу - нету бабы - кортизол на! 8)
И снова Борисик наповал, лично задумался ,проверил дсп.Девка пришла на работу блядская, вижу что негодная,нет к ней ничего.Но...снюхались они с парнишей одним на работе, мурлыкают вдвоем, умом понимаю что к ней изначально не хотел ничего,даже попытки пойти на контакт отрезал,а состояние портится,кортизол то капает, когда все рабочее время видиш как они милуются, сияет все вокруг аурой любви, ацкие коктейли гормонов в крови,а ты тупо работаеш,фигней занимаешся, без девки))И коллективе атмосфера настала унылая,даже у женатиков,смотрю погрустнели все, нервничают,так что лимба берет свое,дсп сканирует пространство и находит подтверждение,что он крутой мэн,а мы лошары ,сексвостребованность падает в пропасть))А тем кто без бабы вообще,тем кортизол в реалтайме льется литрами))В общем Борисик согласен,сканы идут в реалтайме,в кеше неокортекса и результаты сканов приводят к кортизолу.

Аватара пользователя
DV Morgan
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 12.07.15 14:51

Сообщение DV Morgan » 06.08.15 21:17

"бери лучше - не рсп, плати (нервами и финансами) меньше"
Истина! Они только к 40 созревают и то 30% наверное

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 06.08.15 21:18

борисик писал(а):Будет баба - отлично. Не будет - ну и обойдемся.
ты это своей лимбической системе расскажи :lol: Которая работает по принципу - нету бабы - кортизол на! 8)[/quote]

Тут поправка,когда в реалтайме перед глазами целующиеся парочки в разгорающемся костре чувств,то великия печали.Если этого не видеть,то терпимо, по принципу мидзару ивадзару кикадзару, то есть не вижу не слышу молчу.То есть в кеше неокортекса в реалтайме лишь работа,хобби,все что приносит позитив,либо то что дает плюс к дсп.И как не бей себя в грудь левой пяткой,что на баб пох,лимба посмеется над наивным чукчей.Мы в плену биосистемы)

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 06.08.15 21:21

борисик писал(а):ты это своей лимбической системе расскажи :lol: Которая работает по принципу - нету бабы - кортизол на! 8)
По себе заметил, что лимбической системе нужен просто секс. Именно секс, а не баба. Т.е. достаточно раз в неделю кого-нибудь трахнуть чтобы кортизола не чувствовать вообще. Причем даже баба одна и та же. Возможно будет работать с проститутками, я не пробовал.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Slava80 и 15 гостей