Вроде тёртый калач, а всё туда же

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 28.09.15 22:21

Denis писал(а):Вот чего-то клинануло и не пойму почему, ну и х с ним. Может пойму потом...
Ну, блин. потому что по отношению к ним - это ты уже васек, принципиальный. Считаешь себя в своем праве на БЖ, а ты никто уже там по большому счету. Почитай любую тема за авторством васька, те же переживания, тот же слог и те же слова. И конечно же новый трахель БЖ - ХМЫРЬ, как у влюбленного васька муж любовницы ХМЫРЬ. У все всегда одно и то же. Отвали уже от чужих тебе людей. Пусть сами разбираются в тандеме РСП и алень, это их гимор. Занимайся СВОИМ ребенком, остальное тебя не касается.
Вся байда вот от этого и продолжения мозготраха самому себе:
Denis писал(а):ПотрахиваЛ в прошедшем времени. И про этого мч знал в частности и что он есть и что у них чихпых.

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 28.09.15 22:29

Да ёпрст.. Я к ним не приставал!!!
Ребят, стоп, уже много понаписали. Остановитесь;)
Админы, закройте тему, плиз

Орбит Без
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05.06.14 15:06

Сообщение Орбит Без » 28.09.15 22:39

каждый пишет о чем сам переживает )

очевидно, что проблема именно в переживаниях по сыну. вот какой выход хз, сам примерно в похожем говне, только хуже, и сын еще меньше, если б не он, забыл бы как страшный сон свою бж.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 29.09.15 06:06

Закрыта по просьбе Автора

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 08.10.15 18:18

Открыта по просьбе Автора

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 08.10.15 19:09

Все бы хорошо, но из этой телеги (ведро по моим меркам) вылез и мой сын. Я крикнул ему Тёма, он перепрыгнул в мой бмв и мы умчали)
я весь в белом, а они овно. автор что за дед сад. видно до сих пор обида на бж? иначе б не писал эту хрень.

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 08.10.15 20:00

Всем привет, ещё раз.

мои переживания выше не оказались беспочвенными.

история получает продолжение..
сегодня БЖ заявила, что либо я забираю к себе ребёнка по расписанию и с ночёвками в выходные, либо больше вообще не приезжаю и не забираю.
я не могу по определённым причинам этого делать и она это знает и ей похрен (хотя в эти выходные хотел забрать), да и вестись на подобный шантаж мне не к чему - сядет на шею окончательно.
я с ней это уже несколько раз проходил, когда у неё заводился очередной мужик - всё слово в слово.
начинались "неподходы" к телефону, не открывание дверей, прятанье ребёнка и т.п.
очень дофига нервов потратил каждый раз когда это было, больше не хочу этих срачей, выслеживаний, провокаций и т.п.

хочу 2 раза в месяц по воскресеньям забирать ребёнка обязательно, а остальное по обстоятельствам и согласованию.

в суд? ребёнку почти 9 лет.
какова вероятность, что суд поддержит мои пожелания?
тяжёлый ли это процесс?
что делать после победы? не придётся ли просто подтираться этим судебным решением?
у кого есть опыт в этих делах?


Может забить и всё само собой образуется?

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 08.10.15 20:02

mikola писал(а): я весь в белом, а они овно. автор что за дед сад. видно до сих пор обида на бж? иначе б не писал эту хрень.
обида есть, не скрою. но с расставанием это не связано. связано с поведением её после расставания, которое остаётся в том же духе...

Dima_Ork
бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 03.12.14 17:23
Откуда: Беларусь

Сообщение Dima_Ork » 08.10.15 21:56

-просто подтираться этим судебным решением
-забить и всё само собой образуется
связано с поведением её после расставания, которое остаётся в том же духе..
Не, ёпт, она переродилась

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 09.10.15 22:21

хочу 2 раза в месяц по воскресеньям забирать ребёнка обязательно, а остальное по обстоятельствам и согласованию.
я надеюсь автор понимает, что в дни когда автору по обстоятельствам захочеться взять ребенка баба может послать без объяснения причин. ведь у них тоже могу быть планы.

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 09.10.15 22:31

вот же тварь...

афтар - на решение суда насчет два раза в месяц по воскресеньям у тебя шансы высокие, а вот на его нормальное исполнение увы, вагон нервов гарантирован... наверное лучше пусть перебурлят говна очередные...

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 09.10.15 22:41

Прогнуть хотят, нельзя на шантаж вестись.

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 09.10.15 23:32

2 Denis
Для меня сын был бы первым приоритетом. Тем более, что собираешься забрать его к себе.
Denis писал(а):сегодня БЖ заявила, что либо я забираю к себе ребёнка по расписанию и с ночёвками в выходные, либо больше вообще не приезжаю и не забираю.
Осень, похолодало, свободная касса, нашелся епарь.
Ей мелкого либо к тебе на ночь, либо к «тете Зине» определять надо.
Denis писал(а):я не могу по определённым причинам этого делать и она это знает и ей похрен
Какого х.. и откуда БЖ знает определенные причины?

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 10.10.15 00:11

Спасибо, кэп )

Ну знает, где живу и с кем живу и спать где тоже знает.. Жили ж вместе всё же - много всего знает.

Ребят, давайте по существу - делитесь опытом, пожалуйста.
Причины и следствия мне и самому понятны.

Аватара пользователя
самый ужасный
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 24.09.14 13:38
Откуда: moscow
Пол: М

Сообщение самый ужасный » 10.10.15 01:33

Автор, а мож тебе проще забить на нее? Временно, ну или как сложится...
У нас все похоже кстати...
Различия: пол ребенка, водка не вискарь, ну еще и твоя социалка).

ЗЫ. Думаю советы Макара универсальны.

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 10.10.15 10:59

2 Denis
Тады лови!
в суд? ребёнку почти 9 лет.
Подаешь в суд исковое заявление о нечинении препятствий в общении с ребенком, об определении порядка осуществления родительских прав родителем, проживающем отдельно от ребенка. Мнение ребенка суд учитывает после 10 лет
какова вероятность, что суд поддержит мои пожелания?
2 -4 встречи в месяц – поддержит. Суд займет позицию, исходя из интересов ребенка. 2-3 судебных заседания и к новому году получишь засилинное решение на руки. Это по мск.
тяжёлый ли это процесс?
Опека проведет обследование жилья у тебя и у БЖ. Тебе также надо будет доказать, что мать чинит препятствия в общении с сыном. СМС, заказные письма, телеграммы, свидетельские показания, аудио и видеозаписи – все, что суд посчитает доказательством чинения препятствий, то и приобщит к материалам дела.
что делать после победы?

Выполнять решение суда, быть готовым, что БЖ озвереет и начнет гадить. Сына будет давать тебе только в дни, указанные в судебном решении. Будет настраивать ребенка против тебя, встречи будут проходить в труднодоступных местах, ты будешь приезжать - сын может не захотеть выходить к тебе. На время твоих встреч у него будут насморк, кружки. Если епарь БЖика королевский олень, то в качестве манипуляции начнет задруживать с ним сына так, чтобы мелкий тебе на встречах рассказывал об этом. Короче типовой набор дерьма без инноваций и тяжелой артиллерии.
не придётся ли просто подтираться этим судебным решением?
При грамотном судебном решении (оно зависит от качественно сформулированных исковых требований) подтираться не будешь. Если есть опыт взаимодействия и понимания механизмов работы чиновников и гос.служб, - ну придется тебе их хорошенько пропинать, чтобы решение исполнялось. Займет это длительное время и покушает малость нервов и энергии. Вместе с тем начнет зарождаться здравый пойухизм.
у кого есть опыт в этих делах?
У тебя он появится точно. По хорошему в ГПК, СК, КоАП, и ФЗ «об исполнительном производстве» можно разобраться самому, я там сложностей не увидел. Опыт пригодится, да и денег сэкономишь. Если адвокаты – обращайся только к тем, кому доверяешь и обязательно с этим профилем. Если таковых нет, то я бы искал юр.консультацию рядом со зданием суда – как правило местный адвокат имеет представления именно о том судье, который будет рассматривать дело. Бэху и материальные блага не свети – иначе сходу получишь тарифный план «максимум» с опцией «длительный»

P/S из плюсов этой процедуры – усилится желание окучить других баб, чтобы появились еще дети

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 10.10.15 11:17

Спасибо. Что значит не светить материальные ценности?
Перед БЖ не светить? Так она про всё знает.
Интересует ещё возможные притязания БЖ на график, который она пожелает, например, каждые выходные и с ночёвкой, т.е более плотный для меня.

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 10.10.15 13:06

Что значит не светить материальные ценности?
Перед адвокатами. Если поймут, что ты не в теме и с тебя можно потянуть денег, то растянут дело. (с 30-50 до 100 легко)
Интересует ещё возможные притязания БЖ на график, который она пожелает....
С иском выходишь ты, соответственно график предлагать тебе. На иск можешь получить отзыв от БЖ с ее видением и обоснованием графика
Изучай практику, она разная. Это для примера
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=2239
https://rospravosudie.com/court-kalinin ... 487713294/
https://rospravosudie.com/court-lyubere ... 461001228/
P\S Судебные разборки, именно в твоем случае, малоэффективное решение. По сути БЖ тебе пакостить еще не начинала. Но это ИМХО

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 10.10.15 13:31

В принципе, всё понятно.
Ориентируюсь на то, что до суда не дойдёт, но стараюсь въехать в тему получше на всякий пожарный.

Сегодня с трудом дозвонился до мелкого. Он дома с бывшей тёщей, спросил у меня "папа, почему ты меня забирать не хочешь?".. БЖ уже начала пакостить похоже.

Вроде пока ничего страшного, БЖ часто работает по выходным, а бывшая тёща ребёнка вроде выдаёт мне с радостью, т.к у неё тоже свои дела и она там главная. Договорились, что завтра заберу - вроде без проблем, только с сыном опять предстоит разговор на тему маминого "папа тебя не хочет забирать"...

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 10.11.15 22:20

Камрад, как твоё состояние?
Месяц отстучал.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 11.11.15 15:13

Это нормально, у меня так же было.
Обычное чувство собственника. И дело не в жене, а в сыне, тебя, Дэн, обломало именно это, уверен, выйди она одна - тебе было бы плевать.

Так то не парься, ты не гонишь. И по старой пи..де не тоскуешь :lol:

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 11.11.15 15:37

Denis писал(а):Может забить и всё само собой образуется?
именно так.

тебе всего год осталось потерпеть, если ты свои планы по забиранию ребенка не изменил.

забирай как можно чаще к себе сына и наслаждайся счастьем быть отцом.
потом на суде когда спросят с кем пацан хочет жить - он ответит ;)

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 11.11.15 20:14

всё норм.. хахель слился, проблемы с общением с ребёнком закончились :)

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 12.11.15 00:02

Weren

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Вроде тёртый калач, а всё туда же

Сообщение Denis » 16.02.20 01:47

О:)
Апну тему!

Вобщем прошло 5 лет с последнего высера и 10 лет с развода.
Было всё.
БЖ вышла ещё раз замуж и ещё раз развелась. Сейчас есть какой-то хахель-перехватчик, но не суть.

Сыну 13 - общаюсь без проблем. Забираю иногда к себе, беру иногда на морюшко с собой.

Сам женился второй раз пару недель назад (до этого жили вместе 4 года как). Жену обожаю, но она об этом не знает:)

Почитал тут пару тем и блиииин, ну какая кругом банальщина.
Ребята, живите для себя и поддерживайте по-настоящему близких людей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, MiHUNTR и 16 гостей