на распутье

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
фома
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23.09.15 10:29

на распутье

Сообщение фома » 27.11.15 12:01

Всех приветствую. Камрады я на распутье . Развод 2 года назад, двое сыновей 14 и 5 лет. После развода бж уезжает к васе (500 км) и по сей день там. Сыновей вижу только на каникулах и то не каждый раз. Детей я очень люблю и они комне тянутся, особенно младший. У старшего сейчас дифченки на уме. С бж есть определенные терки по недвиге, ну и естественно когда ее очередные планы рушатся дети на каникулы не приезжают , хотя по крайней мере младший хочет. Чувствуется идеалогическая обработка. Разговора с ней не получается. Когда приезжают в город, где я живу, к бт, мне не говорят или в последний день перед отъездом. Причем даже старший молчит, а младшего и слушать не станут. если все складывается, то встречаемся на вокзале передаем детей, но сам я ни разу не приезжал к детям на несколько дней, (только забрать ), мне кажется унизительным в глазах детей, то что я как бедый родственник в гостинице. Не поймите превратно, просто важно как дети отреагируют. Может и не прав конечно .
На данный момент живу с ожп у меня. В отношении моих детей чувствуется неприязнь с ее стороны.

камрады направьте куда идти
1. Бросить относительно годную ожп и не строить планов в отношении других, жить от каникул до каникул. ( без иронии)
2. Перестать стучаться в закрытую дверь
3. Надеяться, что вырастут все поймут, приедут комне.
4. Оставить как есть.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Re: на распутье

Сообщение Дэус » 27.11.15 12:15

фома писал(а):В отношении моих детей чувствуется неприязнь с ее стороны.
Тут можно подробней?

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 27.11.15 12:17

График оформить через суд не судьба?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: на распутье

Сообщение makar » 27.11.15 12:18

фома писал(а): 2. Перестать стучаться в закрытую дверь
3. Надеяться, что вырастут все поймут, приедут комне.
4. Оставить как есть.
заделай новой ожп новых детей
и воспитывай их так как ты хочешь
новая ожп не обязана любить твоих детей
это нормально

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 27.11.15 12:26

Все имхо.

Если у бабы неприязнь к твоим детям, значит это не твоя баба. Я бы слил ее, потому как родная кровь перевешивает ЛЮБУЮ бабу.

Теперь с детьми.
Ситуация непростая. Но и не безнадежная, на мой взгляд.

Скорее всего я бы пошел таким путем.
Без предупреждений кого либо, взял бы 3-4 крепких товарища, возможно ментов в штатском и приехал бы туда.
Поставил бы там все и всех на уши. Вытянули бы на беседу и бабу и этого аленя. Пусть отвечает за косяки своей бабы.
Повестка дня - решение вопроса по графику общения с детьми.
Процедуру можно повторять многократно.

Так же эффективны будут такие неожиданные приезды, например к бж на работу. Там на уши все поставить..

Не надо давать им там спокойно жить. ЛЮБЫМИ путями.
Вот как только наладится ситуация по общению с детьми, можно остановиться.

Паралельно можно начать судиться по омж, тоже изнурительная хрень для обеих сторон..
Ребенка, если нет омж, можно внаглую забрать. Пусть она за тобой скачет.

Одним словом задача такая - трепать нервы и не давать спокойно жить бж и ее аленю. Посмотришь насколько у аленя терпения хватит.

Конечно и для тебя это нервы, но что делать, если они не оставляют выбора.

Аватара пользователя
фома
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23.09.15 10:29

Re: на распутье

Сообщение фома » 27.11.15 13:19

Дэус писал(а):
Тут можно подробней?[/quote] ожп не скрывает, что не хочет приезда детей, портится настроение за день до их приезда, в газговоре с ними холодна. Бывало когда остаемся на едине проскакивали грубости, за что пару раз получала легких лещей. Был разговор с ней серьезный на эту тему , говорит, что не может ничего с собой поделать. С другой стороны готовит, стирает детям. Старший задирает ее частенько.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 27.11.15 13:28

В общем предсказуемое поведение для ОЖП, особенно если старший на неё тоже поглядывает косо..

С другой стороны - если планы на неё серьезные, то надо аккуратно выяснять причины недовольств. Если просто легкая ревность и тупо хочет своих от тебя - то тогда, наверное, ничего страшного.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 27.11.15 13:49

VOLK писал(а):
Если у бабы неприязнь к твоим детям, значит это не твоя баба.
согласен. да и вообще, нормальной ожп нравятся дети, хоть свои, хоь чужие, если они канеш не сыпят ей соль в чай и не жоско хулиганят (с травмами, причинением вреда имуществу и окружающих).

так что я бы исправил


Если у бабы неприязнь к детям, значит это не твоя баба.

Аватара пользователя
фома
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23.09.15 10:29

Сообщение фома » 27.11.15 14:22

sip писал(а):График оформить через суд не судьба?
График можно конечо. Боюсь на таком расстоянии усугубит ситуацию. Забыл сказать, у бж и васи есть общий ребенок. Залет через месяц после развода.

Аватара пользователя
фома
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23.09.15 10:29

Сообщение фома » 27.11.15 14:51

Про возраст мне 36 , ожп 28 рбп, кроме ревности к детям вроде все устраивает более или менее, про соль в чай было на самом деле :-) . К общим детям я не готов пока, думаю это будет серьезный клин вбит в отношениях с моими детьми.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 27.11.15 15:05

твоя нонешняя баба тоже хочет семью и детей
не дашь ты - найдет васька
потом будешь плакаться про нетвжизнищастя

Аватара пользователя
фома
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23.09.15 10:29

Сообщение фома » 27.11.15 16:12

makar писал(а):твоя нонешняя баба тоже хочет семью и детей
не дашь ты - найдет васька
потом будешь плакаться про нетвжизнищастя
Я это понимаю, да и она говорила на прямую. Не про васька конечно. Не знаю просто как совместить две жизни. Дети потихоньку отдаляются от меня. Обживаются, старший друзей обрел, хоккеем занялся вплотную.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 27.11.15 16:40

фома писал(а):[ Не знаю просто как совместить две жизни..
а не стоит совмещать
прошлой семье пришел пиндец
дети после 10 лет имеют право выбирать с кем жить
приходят к тебе - принимай
не приходят - не навязывайся
сделай новой бабе пару киндеров
и начинай новую полноценную жизнь

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 28.11.15 02:05

Фома, как 14-ти летнего пацана можно передать? :shock:
Где Вы живете телефонов, электронной почты, скайпа не существует? Почему нет прямого контакта с детьми?
И подумайте о том, что детям может быть неприятно видеть Вашу новую женщину, они чувствуют ее негативное отношение и тупо зеркалят.

Аватара пользователя
фома
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23.09.15 10:29

Сообщение фома » 04.12.15 20:33

makar писал(а):а не стоит совмещать
прошлой семье пришел пиндец
дети после 10 лет имеют право выбирать с кем жить
приходят к тебе - принимай
не приходят - не навязывайся
сделай новой бабе пару киндеров
и начинай новую полноценную жизнь
makar согласен с вами. Только себе сказать это не могу. Новой полноценной жизни у меня не получится, только если память стереть, так ведь опять аленем станешь.
Качает меня сильно по младшему, он такие слова говорит, у меня слезы наворачиваются. Он заложником ситуации стал. Я и за старшего не стал бороться только потому, что не хотел их разлучать. Как же малявку мою одного на чужбине без родственников с бж и васей оставить. Старший сначала старался связь между мной и ими держать, сейчас слабеет эта нитка. бж васю вербует на роль отца. бж говорит, что предателем старший считает меня, тк ожп завел. Я не верю конечно он добродушный как и я, но то, что говорит это им я верю.
камрады здоровье тратится (нервы), я это чувствую. Если буду на месте топтаться, либо дурка, либо инфаркт . Время идет, дети растут и меня в их жизни почти нет и это данность к сожалению.

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Сообщение Степняк » 04.12.15 21:12

VOLK написал вариант. Очнись, ты отец. Приведи себя в чувство.

Аватара пользователя
фома
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23.09.15 10:29

Сообщение фома » 07.12.15 11:48

Че то я раскис в прошлый раз, алкоголь проклятый. Вобщем много думал, и решил, что если на новогодние каникулы бж будет препядствовать приезду детей комне, буду провоцировать ситуацию на разрешение, будем воевать. А там будет видно кто есть кто. я, ожп, бж. Будут результаты, отпишусь.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 07.12.15 12:03

БЖиха с васей проживает! Как василий относится к вашим детям? Они ему ещё не мешают?

Аватара пользователя
фома
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23.09.15 10:29

Сообщение фома » 07.12.15 12:57

живут в двушке в пятером, дети говорят, что он дома мало времени проводит, работает много теперь. К моим детям нормально относится со слов детей. Наверное мешают, они активные, могут и на ушах ходить.

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 07.12.15 13:08

это мы проходили и не раз, скоро васек устанет много работать на РС2П и начнутся проблемки, ты должен прийти в себя и занятся собой и делом, ты должен быть успешным, хотя бы в противовес ваську, но в первую очередь для себя. Дети подтянуться, время работает на тебя.

Аватара пользователя
фома
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23.09.15 10:29

Сообщение фома » 07.12.15 13:41

Да там уже не вася, а алень махровый и привязан он крепко их совместным, и его единственным ребенком. Долго не сорвется. А так дай бог конечно, будем на лучшее надеяться.
PS чето вспомнилось . На второй день знакомства с бж пришел в гости, дверь была открыта, захожу и вижу как бж и бтеща пи....дят бтестя, но меня это не напугало, я все равно женился. :D

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 07.12.15 13:47

фома, в твоём вопросе тебе всё по полочкам разложил VOLK.
Прислушайся только к нему и действуй.

Была тут тема (ссылку не смогу найти), отец террор устроил бж, забирал когда угодно и отдавал когда хотел, несмотря на ментов и суды. И никто с ним справиться не мог, а сын любил и уважал папку.

Ещё завязывай ты с алкоголем совсем, что ты там нашёл то? Пропиваешь свою жизнь.

Аватара пользователя
фома
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23.09.15 10:29

Сообщение фома » 07.12.15 15:07

Темку эту я читал. С алкоголем завяжу совсем. будем действовать.

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 07.12.15 20:39

афтар, какая закрытая дверь, ты от пацана в 14 что ждешь? бросков на шею с порога? себя вспомни в в 14-17, а тут исчо пацан понимает, что в твоем доме его не ждут... не переступай через родную кровь...

а бабо твоя - мразь охреневшая, она знала, что у тебя сыновья? какие ТЕПЕРЬ вопросы у нее? никто не говорит, что она их любить должна, но кто она такая, чтоб на твоих СЫНОВЕЙ гнать не по делу?! почитай "Золушку", примерь на себя роль ее папы, чо... 8)

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 08.12.15 00:23

фома писал(а): Вобщем много думал, и решил, что если на новогодние каникулы бж будет препядствовать приезду детей комне, буду провоцировать ситуацию на разрешение, будем воевать. А там будет видно кто есть кто. я, ожп, бж. Будут результаты, отпишусь.
Именно так! Действуй, отец.
Что касается твоей сожительницы - она ДОЛЖНА принять твоих детей. Если это не так - гони её в шею!
Почитай тему Боцмана (Позитив и негатив) - там практически твой вариант, в том числе и относительно новой ОЖП.
В качестве награды за хорошее её поведение (принятие твоих детей) заделаешь ей желанного для неё киндера, когда вернёшь своих сыновей. ))
АБФ тебе в поддержку! Нам всем очень нужны примеры успешного отъема сыновей у СДСок. Так что запасаюсь терпением и желаю тебе удачи!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gorenebeda и 16 гостей