Что-то напрягает меня ее поведение и явные манипуляшки.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 29.11.15 00:41

Lionol, привет!

Внесу шутку юмора. :lol:

Лечится все просто: передернуть затвор, если нет велосипеда, то тогда лыжи, и на поиски другой. Или у неё поперек?
:roll:

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 29.11.15 09:06

Привет камрадам !!

С этой темой знаком по собственному опыту :) В ЗБ моя жинка последние полгода ложилась спать гораздо позже меня :) Меня уже рубило в сон, тут хочется качан папарить, а моя багиня на кухне в 9 вечера посудку моет, борщец готовит :) Ну прям золото, а не зазноба. Но вот только такая канитель ладно бы разок в неделю. А работенка находлась почему то каждый вечер :) И самое главное то, что после развода как то моя бжиха кое кому после развода реально по тупости своей болтнула, что я типа спецом поздно спать ложилась, что бы подинамить мужа :)
Но самое интерепсное в том, что после развода с такими грустными глазами смотрела в мою сторону и тупо говорила, что как же это я теперь такая каралевна буду то секасом заниматься , ты типа единственный, кто подобрал ко мне ключик и ты единственный, с кем мне было типа муженек бывший хорошо в постели :)
И понял я тут камрады, что такое реально дурная баба. По чесноку говорю, инсайд меня накрыл. Реально трудная на подъем была зазноба, в постели чтоб расшевелить, по молодости приходилось вмахивать и изголяться :)
Понимаю канечно, что сейчас многие скажут, что не любила она тебя кмрад, поэтому и не текла от тебя, и это правда во многом, но сулико об этом начинаешь понимать тогда, когда проживешь 20 лет в зб, схаваешь кучу помоев, да граблями лобешник набьешь так, что шишка как рога на башке :)
Поэтому после развода, когда стал с РСПэхами общаться , четко видел, когда начинают динамить и играть в ближе дальше. Одна выдержала почти 9 месяцев, был такой демо режим, что я прочуял то, что я бляхаха ЦАРЬ :) Ну так старалась мадама !!!!!!!!! :)
А вот вторая играла тонко, как и ТС грит, вроде как и уделяла внимание, но сукаа такая занятая была :)
И как то всё мне это так осто...пиз...о, что взял я да и сказал- милая мадама, вам 40 лет, а вы так выпендриваетесь, как будто за вами, как и за бжихой моей целая стая принцев бежит, и каждый трусит пачками бабла и осыпает вам дорогу розами :)
Короче все это муйня, правильно Макар здесь нарисовал картину маслом, начинает динамить, в сад таких манипуляторш. Базу надо развивать для общения, там всякие шлакоблоки и отсеются . А вообще заморачиваться не надо, надо жить для себя, и не давать возможность каким то там дурочкам с переулочка пытаться засрать мозги нам. Вот и все. Если баба хочет тебе понравиться , или реальтам какие то чуйства муйства испытывает, то динамить она не будет.
Автор, вспомни, когда нас многих наши зазнобы хотели захамутать, они такие были лапочки и цыпочки :)
Не зря же так говорят " какие они упс хорошие невесты до свадьбы и какими они многие суки становятся куевые жены после :)

Что то я разговорился с утра, пойду я подарок куплю, ведь сегодня ребятишки " день матери". Не знаю как вы, но я пойду к родителям сегодня, поздравлю свою маму, нас трое детей в семье, и каждый год в этот день мы собираемся у них дома.
Здоровья всем , камрады.

Аватара пользователя
alex2i
бывалый
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 04.01.13 15:30
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение alex2i » 29.11.15 11:16

Написал, кинул ей обидку=слил себя в ее глазах. Нытье они воспринимают только в минус мужчине. Лучше бы запостил у себя на странице фото с вечеринки с красивыми девушками.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 29.11.15 13:10

Weren, спасибо за познавательный пост.
И тебе всего позитивного.
У меня похожая ситуация, чем то.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 29.11.15 13:19

alex2i писал(а):Написал, кинул ей обидку=слил себя в ее глазах. Нытье они воспринимают только в минус мужчине.
Ты прям бабскими выражениями пишешь.

Если осадить динамщицу, для тебя =кинуть обидку, то от аленизма ты будешь страдать еще долго.
Все начинается с мелочей.
Сначала ты простишь ей манипуляшки, потом простишь прогибы, а там и васек-и -"дорогой, ну что ты кидаешь обидки, это не то что ты думаешь, у нас был один невинный поцелуй"

А еслито что я обозначил ей берега, ей не нравится, то пусть валит, действительно.

Если сейчас у нее базары, что она мне ничего не обязана, то что будет дальше, если так позволять ей себя вести.

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 29.11.15 13:24

Lionol
ты ей сказал, что думаешь - и уже, как говорили в фильме "мёртвый сезон" - "дальше - их ход".

а ты ее хода и не жди. Контачь с другими. Не залипай на ней. Не клади яйца в одну корзину.
живи настоящим.
с этой - все. пусть сама теперь тебя ищет.

Аватара пользователя
Cordao de Ouro
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 11.07.13 18:33
Откуда: вы все знаете?

Сообщение Cordao de Ouro » 29.11.15 16:54

Да уж, 29 лет, а понимание действительности до сих пор не пришло. Все еще хочется поприкалываться. Забей на нее, не трать время. Ты же сам прекрасно знаешь, что люди, а тем более бабы, не меняются.

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 29.11.15 17:09

да ты просто весь в поту, когда пишешь женщинам.
ты напиши десятку-двум
и уже потеть руки не будут.

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 29.11.15 17:12

обижаться, предъявлять претензии признак слабости.
так ты не станешь настоящим джедаем.

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 29.11.15 17:13

динамит - пшла нах.
у тебя еще десяток в запасе должен быть.
а лучше знакомиться в реале.
в инете у них чсв чересчур раздуто

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 29.11.15 23:53

alex2i

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
Cordao de Ouro
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 11.07.13 18:33
Откуда: вы все знаете?

Сообщение Cordao de Ouro » 08.12.15 13:45

Lionol как дела?

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 13.12.15 12:53

Cordao de Ouro-нормально дела.
У самого как дела с той девахой из бабьей ямы?)

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 13.12.15 12:55

Почитываю сейчас книгу Виталиса про манипуляции бабские.
Очень интересно, рекомендую.

Аватара пользователя
Cordao de Ouro
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 11.07.13 18:33
Откуда: вы все знаете?

Сообщение Cordao de Ouro » 15.12.15 20:29

Норм. Отношаюсь пока демка. Все устраивает.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 15.12.15 23:29

Lionol писал(а):А у меня возникло ощущение, что с этой своей "уборкой на ночь", она тоже меня динамит под надуманным предлогом.
http://www.goroskop.ru/publish/open_article/90597/

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 19.12.15 10:27

BON, вы хотели сказать своей ссылкой, что я не ошибался насчет нее?:)

Аватара пользователя
Джон Ленин
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24.08.15 02:45
Откуда: Замкадье

Сообщение Джон Ленин » 22.12.15 02:23

Чем ваша история закончилась ? Как самка в конце концов отреагировала ? Сам в подобной ситуации ,после ГБ вспоминаю как с ОЖП общаться.
PS К сожалению, не нашел тут FAQ по началу отношений, чтобы бросать негодных самок на подлете и не тратить на них время.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 02.01.16 12:39

Она молчит уже месяц.
Да и я тоже.

С Новым годом друг друга никто не поздравил даже.

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Сообщение Tэд » 02.01.16 20:07

alex2i +1

Lionol, ты себя и ведешь как маленькая девочка, у которой болит попка от вселенской несправедливости. Советы очень дельные и от alex2i, и Justinа, и Незаметной. Так что завязывай с нападками, включай мозг.

Давай проговорим очевидное: когда ты внезапно предоставил ОЖП выбор провести ночь с тобой (какой такой вечер в 9-м часу?) и занятся чем-то другим, она предпочла занятся чем-то другим. Очевидно, что ты предпочитал ее общество, она предпочла что-то другое и нелепо отмазалась.

Для этого может миллион причин:

- она с утра не ходила в душ и у нее была грязная голова
- у нее начались месячные и ей было в лом идти
- ее мама-бабушка пекла вкусный пирог и они планировали дербануть чайку перед любимым сериалом.
- ты у нее просто за клоуна, поразвлекать на фоне пока она красит ногти на завтра
- ей рано вставать
- она действительно хотела разобрать бумажки и протереть пыль и все равно это было ценнее для нее, чем провести вечер с тобой
- ей было в лом
- у нее еще таких трое и с самым сочным она встречается в субботу, а пока хотелось почитать книжку

Своим поведением ты показал ей:

1. Что тебе очень надо, и поэтому ты никуда ты не денешся.
2. Что ты можешь быть агрессивным как ребенок. Это который выбрасывает игрушки из своей коляски в приступе гнева.
3. Что у тебя нет других вариантов на вечер вообще и в плане романтики в частности. То есть на тебя нет спроса. А это фу-фу-фууу.

Твои нападки на нее смешны. Потому как у тебя нет никаких законных или моральных рычагов сделать ей плохо, она об этом знает. Более того, своим гневным топотом ног ты показал ей свою импотенцию сделать ей хорошо. Понимаешь? Пряник и кнут. Никаких вкусных в ее понимании пряников ты ей предложить не смог, и когда твои возможности ее заинтересовать иссякли ты стал размахивать воображаемым кнутом. Ей было потешно. Об этом тебе alex2i и Justin и написали. Адекватно оценивший ситуацию человек так себя бы не повел, потому что это не могло привести ни к какому желаемому для тебя результату.

Что делать дальше? Дальше ты можешь работать по двум направлениям: улучшать свои пряники и искать ОЖП, которым твои пряники больше по нраву.

Незаметная тебе верно посоветовала (кстати alex2i тоже) сначала копать вширь (больше поверхностного общения), потом пробовать вглубь как нашаришь где помягче. Более того, если у тебя будет несколько вариантов, то начнет работать закон Дефицита: спрос рождает спрос. Девки все в душе инвесторы. Инвесторы толпой бегут туда, где уже вкладываются другие инвесторы.

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 02.01.16 20:14

Lionol писал(а):Она молчит уже месяц.
Да и я тоже.

С Новым годом друг друга никто не поздравил даже.
ну ты ленивый.
тебе легче просто посидеть дома, нежели поднять попу и начать что-то делать.

ну я ведь тоже была такой же, и знакомилась через инет.
вышла так замуж.
потому, что неленивая была.
раз - не вышло
два - не вышло
три- не вышло

а они все были хорошие мальчики, и красивый был там мальчик, но я ему не понравилась.
но я - не останавливалась, и знакомилась.

у тебя нет цели, тебе б отпропосидеть в домике. а там и шестьдесят лет, и стааааааарость.
а?
боишься ты, а с этим нужно бороться, а как? НЕ ЛЮБИ БЛ СЕБЯ!
Отпропосидел в домике? отпрополюбил себя?
отпропожаловался тут?

ну и все.

давай, у тебя получится. у меня вышло, и у тебя выйдет.
за тебя свечку поставлю, бедолажко.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 02.01.16 21:41

Незаметная, Тэд, мне пох что вы мне здесь начирикали.

Слили здесь свое моральное говно, которое за праздники накопилось?
А теперь пшли нах .

Тему закрываю

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 02.01.16 21:44

ленись и дальше чо

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 02.01.16 21:59

Действительно Дельные советы были даны камрадами макар и Weren.

Им и спасибо.

Тэд и незаметная написали пургу.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 02.01.16 22:03

Незаметная писал(а):ленись и дальше чо
Бабуль, ты не поняла.

Я хочу постареть один, без всяких стерв, мотающих мне нервы и манипулирующих мной.

Подвернется более менее адекватная-хорошо.
Нет-еще лучше.
Дети мне не нужны.

Адьос.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость