Новогодний подарок

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Даниель
старейшина
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01.04.15 16:13

Сообщение Даниель » 01.01.16 11:52

Unmasked писал(а):несколько лет, примерно с 20 до 25 я провел огромную работу по поиску жены, я ходил на огромную кучу свиданий, тратил на это большое кол-во времени
И все-равно выбрал куевую))) Ну молодец, чо)

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 01.01.16 11:54

stran_c, да кто ж напал то.. Никто не нападал.

Автор! Не молчи, а?..

Даниель
старейшина
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01.04.15 16:13

Сообщение Даниель » 01.01.16 11:56

Знаешь, чувак, это жизнь. Тут по-разному бывает. Вот, к примеру, бизнес. Ты можешь вкладывать в него все бабки, не спать ночами, а через три года все-равно прогореть. Ну так вот, когда ты понимаешь, что бизнес "не идет" надо бросать его нафиг и начинать другой. Да, жалко сил и средств на него потраченных, но дальнейшее его продолжение обернется еще большими потерями.
Так и с товоей ненаглядной. Дальнейшее продолжение отношений с ней приведет к тому, что ты просрешь не 5, а уже 10 лет. Хочешь попробовать? Она нитакая? У тебя все получится? Есть же шанс?
Ну, давай, дерзай. Если что - заходи, мы тебя не оставим без поддержки)))

Даниель
старейшина
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01.04.15 16:13

Сообщение Даниель » 01.01.16 11:57

Дэус, автор в штопоре по-ходу)

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 01.01.16 12:16

Даниель, ну вот это и херово. Не к добру.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 01.01.16 12:29

да ладно вам, ща треть страны в "штопоре"!гыгы
всё таке 1 янв нового года!

Аватара пользователя
Baltasar
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 02.08.15 19:18

Сообщение Baltasar » 01.01.16 12:36

Автор, проходил подобное твоему 4 месяца назад. Возраст близкий, проблемы с зачатием, васек с работы, даже, то как узнал - все совпадает. Первые дни, недели тяжело, но уж точно не смертельно, так что держись. Читай форум.
Я выбрал развод, причем без сомнений. В твоей ситуации, конечно, решать только тебе. Но прислушивайся к форумчанам.

Аватара пользователя
ICE
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 03.12.05 11:12

Сообщение ICE » 01.01.16 14:10

Беги Форест , беги ! (С)

Чувства в жопу :D , отжимаешь хату и далее по списку , бабо в сад , тем более шо неспособна к вынашиванию потомства !

Ах да .. При накате романтики и онанетакая :lol: вспоминай как ты сосешь член того любимого :roll:

podorog
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 13.02.14 19:36

Сообщение podorog » 01.01.16 14:59

детей делить тяжелей чем квартиры...хотя кому как.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 01.01.16 15:08

Хороший повод переосмыслить прожитое. Ты должен понять временную сущность "отношений" между ОМП и ОЖП. Согласен что дорогой ценой. Но когда примешь эту реальность, мир для тебя станет гораздо комфортнее. Сейчас не раздумывай. Отрывай себя от этой реальности. Она не твоя. Твоя которая 100% своего времени тебе посвящает. Для ТВОЕЙ СМСить случайным перцам немыслимо. Ее может и в природе не быть. Вот пока так мягко

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 01.01.16 15:43

Даниель писал(а):Знаешь, чувак, это жизнь. Тут по-разному бывает. Вот, к примеру, бизнес. Ты можешь вкладывать в него все бабки, не спать ночами, а через три года все-равно прогореть. Ну так вот, когда ты понимаешь, что бизнес "не идет" надо бросать его нафиг и начинать другой. Да, жалко сил и средств на него потраченных, но дальнейшее его продолжение обернется еще большими потерями.
Так и с товоей ненаглядной. Дальнейшее продолжение отношений с ней приведет к тому, что ты просрешь не 5, а уже 10 лет. Хочешь попробовать? Она нитакая? У тебя все получится? Есть же шанс?
Ну, давай, дерзай. Если что - заходи, мы тебя не оставим без поддержки)))
Хтел что то подобное написать но меня опередил друг мои боксер.Ты только продлеваешь себе агонию.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 01.01.16 17:15

Я прошлый Новый год встретил в аэропорту )
И чё?
Выжил, не умер.
Зато этот НГ одновременно с новосельем отпраздновал )
Всё у тебя будет, если сольёшь эту тётку.

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Re: Новогодний подарок

Сообщение Kalev » 01.01.16 18:45

Unmasked писал(а):
10) Недавно они с этим челом на одном участке работают, на днях весь день вдвоем ездили клиентов поздравлять.

11) Чел лет 45, не женат, есть взрослая дочь, я видел фотки - высокий, крупный, ВДВшник.

планы строили, Все рухнуло прямо на НГ, как в пошлой мелодраме.
Автор, это ты сейчас спалил контору и реквизиты и имена/пароли/явки, но не думай, что это у твоей супруги что-то первое и внезапное; прикинь, о скольких челах за эти годы ты ни сном ни духом? Или думаешь, что она тебе верна была три года, после того как ты ощутил слив? Бабца тебя не любит уже как минимум три года; верна ли она три года нелюбимому?
А планы совместные со слитым мужем они горазды строить, скача вовсю на васином куйце; это просто информационный шум и может быть некая фишка ихняя, для приколу: вот мол я какая умная/хитрая/особенная, всем кручу-ворочу, а этот дурак ничего не подозревает.
Проходили уже.

Аватара пользователя
Сусанин
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29.11.14 04:28

Сообщение Сусанин » 01.01.16 21:21

Про планы это точно. Причем поначалу в голове не укладывается, как бывшая, с таким интересом о воодушевлением о семейном будущем разглагольствующая еще пару недель назад, сегодня, не моргнув глазом, так же уверенно заявляет, как же она счастлива, что наконец избавилась от семьи. Вашей. Твоей семьи. И ребенка твоего от нее избавила, ага.

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Re: Новогодний подарок

Сообщение Bers » 01.01.16 23:29

Unmasked писал(а):Доброй ночи.

5) ... "спокойной ночи, любимый".

9) У них на работе мужской коллектив, она как пришла туда рассказывала мне про того чела, что он ей знаки внимания оказывает, но она всем говорит что замужем, что только работает и т.п.

10) Недавно они с этим челом на одном участке работают, на днях весь день вдвоем ездили клиентов поздравлять.
По моей практике - это опа, вася на 99,99999999999999999999%.
Ну и учитывая твою прошлую тему - меняй замки и шмотки пляти за дверь.
Далее РРС.

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Сообщение Bers » 01.01.16 23:34

И смею предположить, что если бы у вас с дитем все получилось, то в случае обнаружения вышеупомянутой переписки автор оказался бы на уличе в трусах с чемоданом, зубной щеткой и алиментами.
Думаю, твоя СДСина к этому и стремилась.

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 02.01.16 03:23

Вышел, иду к метро, она мне шлет смски, типа "прости, ничего не было, это я просто вчера вино пила пока холодец варила и по-пьяни написала, люблю только тебя бла-бла-бла"
вот только в эту куету не верь. баба просто так "любимый" не напишет. не будь лохом. иплась инфа 100%.

развод/распил/санчас.

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 02.01.16 03:28

ну а рухнуло у тебя все еще в 2013 году. добро пожаловать в реальность нео.

Аватара пользователя
TorpedoZil
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06.03.15 14:53
Откуда: Moscow
Пол: М

Сообщение TorpedoZil » 02.01.16 03:51

Пля, а сколько нас таких, вот если бы я тогда зарегистрировался ( при первом разводе) было бы весьма занимательно как я проипал годы, лучшие годы!!! Мне форум Сестра родная подкинула вон мол почитай в году в 2010 или ещё 2011 я такой прочёл, санчас, 5 дней продержался и камбекнул олень. А тему я запилил сюда только в марте 2014 сколько же времени я с бубном танцевал, а так и все равно остался на обочине! Тебе автор надо держатся и не бухать, хотя я сам накидался от новостей, качнуло, сижу сейчас в себя прихожу))) чай с песеньками имбирными и таблетка Некст :D

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 02.01.16 10:16

Автор 45-летний вася чпокает её и в рот и в мандень.
А еще у неё ЗПП мелкое, типа плазмоза, - верный признак "замерших" беременностей и выкидышей.
Сдай мазок, автор.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 02.01.16 10:28

Кста по моим наблюдениям баба никогда не напишет"Любиміи" тому кому она еще не давала

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 02.01.16 10:32

Подмечено точнее некуда. :!:

Аватара пользователя
mrBin
бывалый
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 11.12.13 23:55
Откуда: от Туда

Сообщение mrBin » 02.01.16 11:32

здорова!)уже как год не заглядывал на данное творение инет)вот решил сидя на работе заглянуть.прочел твоё повествование и не увидел ни чего сверх тяжёлого и страшного.скорее нужно относиться как к неприятности.
тебе писали уже про то что уж лучше на данном этапе спалить.это раззз)ДВА.она у тебя глупая(спалилась тупо)три,2 раза бракованная(1 ляднутое нутро,2 не здоровая по женской части)извини.ты чуть младше меня,но я ушел от своей ляди в твоем возрасте.ребенок СЫН остался с ней.так вот!ушел я и не парился.ни разу не общался.полный игнор по сей день.вспоминаю как страшный сон в смехе или приколе со своей новой пассией которая моложе меня на 9 лет,живем с ней уже 2 года.девушка появилась сама собой через почти год как я покинул лядь.сорь за много буковок,но я это как пример и малое твое отвлечение.относись к этому как к данности.ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ,ВСЕ К ЛУЧШЕМУ.меня сильно потдерживала мысль,что ведь все кого я люблю живы и здоровы,а все остальное чепуха и дело времени.конечно больно до слез.на то мы и люди с сердцем,а не скамнем в груди.вон у лядей сука щебень вместо сердечка)))
выбор делать тебе.от себя могу сказать только одно.Я БЫ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ УШЕЛ ОДИН В БУДУЩЕЕ.самок море,нервы,здоровье одни,уважение не возвратимо. жаль потраченное тобой время на нехорошую твою "ДАМУ"
держись,не находись один,общайся,не бухай.с новым годом!

Аватара пользователя
mrBin
бывалый
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 11.12.13 23:55
Откуда: от Туда

Re: Новогодний подарок

Сообщение mrBin » 02.01.16 11:35

AZOV писал(а):С НАСТУПИВШИМ!
Все у тебя будет хорошо

у него уже все хорошо!он еще это сам не понял.всему свое время. :P

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 04.01.16 13:02

Привет, автор. Как дела?
Почитал твою старую тему.
Unmasked писал(а): Что мне не нравится - жена никогда не идет первая на примирение, даже если явно виновата.

И да, в сексе в последнее время мне тоже отказывают. Основная причина "устала на работе". Либо "я хочу супер любовных прелюдий 3 часа", а если я предлагаю это, то "ой, на это нет времени" и причина №1. В итоге за последний месяц секса нет вообще.
Это финишь.

Как сам вообще?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и 13 гостей