Камбэк, работа над ошибками.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 07.02.16 19:27

Автор, не волнуйся сильно, через пару-тройку месяцев она вспомнит о своем алене, и ты снова будешь допущен до сладкого пельмешка. Там где 3 камбека, там и пять. А онанитакая.

Пока не будешь знать что нужно ТЕБЕ, будешь вокруг звизды прыгать. Не этой, так другой.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 07.02.16 20:25

Парень, ну смотри, что ты пишешь. Ей 30! (срочно рожать!) и тебе 30 (легко найдёшь лет на 5-10 моложе). За ГОД 5 (ПЯТЬ, Карл) расставаний и камбеков. Обычно первый год у всех просто сказка, а у тебя лютая нервотрёпка. К тому же она туристка. Ебипед и Таиланд, говоришь? Я сам в подобном месте 2 года живу. Туристки жгут напалмом. Я лично парочку оттрахал. И это я, "женатый" человек. Ты думаешь замуж, дети и еботека её исправят? Как бы не так! По любому пойдёт налево. Тем более, что ты для неё никто. Послушный дурачок, от которого можно когда угодно уйти и когда угодно вернуться. Она знает, что может отправиться на бл-дки, а Алень потом будет на коленях стоять и ноги целовать. Прикинь, как она обнаглеет, когда ты будешь зависим от неё из за детей и недвиги. Не сразу, конечно. Она тебе может петь про то, что нагулялась, остепенилась, "у нас же семья дети и всё серьёзно". И так и будет до поры до времени. А потом у неё сорвёт кукушку и она пойдёт ловить бабочек кожаным сачком, как кто то метко выразился. Читал форум? Это тебя ждёт очень скоро. Развод, шантаж ребёнком, алименты, распил имущества. А заодно моральные и даже физические страдания и пройоб времени и денег.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 07.02.16 20:38

Ой, и года не прошло) Не дочитал до вашей очередной "разлуки".

slivnoy
любитель
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23.01.16 12:10

Сообщение slivnoy » 07.02.16 22:11

НЕ камрады хватит с меня этого гавна, я походу на другой пельмень пересаживаюсь, на работе зазнакомился со студенткой которая практику проходит у нас на заводе, жопой трясет при виде меня шописец(может показалось)
в мыслях: епу ее во все щели
в планах: на эти выходные выгулить ее куданить сводить :lol:

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 07.02.16 22:33

Про опасный залипон на старые дрожжи помни.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 07.02.16 22:37

хватит с меня этого гавна, я походу на другой пельмень пересаживаюсь
И правильно, другое гавно будет вкуснее. Ежики кололись, плакали, но продолжали еть кактус.

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Re: Камбэк, работа над ошибками.

Сообщение Полуночник » 07.02.16 22:56

slivnoy писал(а): В начале 2015 года расстались, инициатор она
НГ встретили вместе(приехал к ней),
Девушка автора кинула на целый год.
Где была? С кем была? Как была?
Ах даа... у нее там отец с онкологией умирал - тут любой должен поверить: это повод порвать отношения и весь год сидела прикованная к отцову изголовью, отлучаясь только по нужде.
Гордости никакой?
Вопросов к девушке никаких?

Тогда всё ОК.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 07.02.16 23:03

slivnoy писал(а):я походу на другой пельмень пересаживаюсь, на работе зазнакомился со студенткой которая практику проходит у нас на заводе, жопой трясет при виде меня шописец
не, не щитово!
Вот когда выипишь, да придёшь на абф с вопросом МПО, вот тогда! :)
А трясет жопой, может какая жопнАя болезнь, вон в соседней теме у ТС жОна головой болеет и он на абф выясняет годность.

slivnoy
любитель
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23.01.16 12:10

Камбэк, работа над ошибками.

Сообщение slivnoy » 22.01.17 23:09

ХА, отпишусь пожалуй, прошел ровно год, нужно подвести итог небольшой
Скажу сразу насчет БОЖП, что там как там у нее я хз, ибо с каждым днем картина моего будущего все яснее и в ней ей нет места(это уже точно), камбэков не было оно и к лучшему. За этот год сделал Т4Д, на 4 с легонца подзастрял. Офигенно провел лето, поездил на своей машине по городам поволжья, эмоций куча этим летом думаю продолжить. На работе получил небольшое повышение ну соответственно небольшую прибавку к ЗП, опять же зарплаты которые некоторые камрады тут озвучивают (150-300тыс.) для меня космос.

Штудирую усиленно информацию по сваливанию "за кардон", подтягиваю англ. , хочу уложится в эти 2-3 года, подготовиться и свалить.

Насчет ОЖП, сейчас "блудно сожительствую" с женщиной 28-ми лет, познакомились в начале лета, инициатор знакомства она, подвозил по блаблакар до нашего города, нашла меня в ВК и поблагодарила за "поездку", ну и завертелось вообщем. Провстречались пару месяцев, да в начале декабря решили съехаться. Залипалова с моей стороны нет, ну и естессно стараюсь не аленить, стирка, глажка, готовка все на уровне. Свою позицию насчет походов в ЗАГС озвучил между делом на что получил ответ, мне с тобой хорошо пока этого достаточно.

Всем кто отписывался в моей темке примного благодарен, да и вообще всему АБФ благодарен, вовремя я тут оказался.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Камбэк, работа над ошибками.

Сообщение Разработчик » 23.01.17 15:21

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: stupid_deer и 24 гостя