Моя история Оленя и вопрос форуму

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
indastain
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 21.02.16 02:22

Моя история Оленя и вопрос форуму

Сообщение indastain » 21.02.16 03:42

Добрый день!

Итак, я разведен с ребенком. Вот уже месяц читаю АБФ и решил поделиться своей историей. Думаю, будет очень полезно для тех, кто думают что его жена уж точно не изменяла.

В ЗБ был 5 лет. Ребенок родился сразу и на момент развода дочке было 4 года.

Был уверен, что у жены никого нет. Пока ближе к концу ЗБ не появились подозрения. Я начал выяснять, используя различные технические средства (телефон, почта) и выяснил что у нее действительно кто-то есть (на работе) и довольно долгое время. Но самое интересное открылось позже.

БЖ особо не парилась удалять сообщения, переписки, звонки, и я смог узнать что за время ЗБ у нее было 4-6 человек. Причем она просто перебирала мужиков, чтобы найти кого-то повыгоднее, продолжая жить со мной и пользоваться всеми ресурсами (я за все платил, предоставлял разрешение на проживание, много времени проводил с дочерью, сидел с ней, пока она была "у подруг").

И вот что я выяснил.

Самый первый мужик помог ей выучить иностранный язык, той страны, где мы живем. Я еще думал ой какая молодец - так хорошо и быстро выучила язык, а на курсы то ходила всего чуть-чуть. Как известно, самый верный способ выучить иностранный язык - иметь партнера, который говорит на этом языке.

Мужик номер 2 или 3 ей помогал материально, а также сильно помогал советами как она может со мной развестить и забрать побольше денег (он - юрист по вопросам развода). В тот момент была попытка развода, которую я пресек (у нас же ребенок которому только год!).

Мужик номер не знаю какой ей дал работу. Работает она в его фирме, где он человек номер 3. Я еще удивлялся, вот какая молодец, как повезло, нашла работу и хорошую даже, хоть ее и особо не искала. Этот же мужик активно ей помогал по вопросам развода.

Этот мужик случай немного уникальный, потому что ему в момент знакомства было 55, а ей 25. Сейчас ему 58 и они до сих пор встречаются (видимо это условие сохранения работы).

Надо сказать, что вкус к мужчинам в возрасте у нее есть. Один из других мужчин был 61 год, я правда не знаю, было ли у них что-то, но общение точно было.

Следующий мужчина ей купил машину. Это было за 1-2 месяца до развода, мы уже не особо поддерживали совместную жизнь. Я еще удивлялся - как же так, вроде тратит безумное количество денег, явно выше ее зарплаты, а машину как-то купила. Он же снял ей квартиру на которую она от меня ушла.

Еще есть 2-3 мужчины, о которых я ничего не знаю.

Есть еще один, последний, точнее, возможно первый. Что он ей давал я не знаю, но потрясло меня это тем, что он с ней был еще до нашего ЗБ. Там был период 7-8 месяцев, когда она ко мне переехала из России, но мы еще не были в ЗБ. Так я понял, что это началось еще до ЗБ.

Я был в шоке. Начал ее ненавидеть, а заодно и всех остальных женщин. Но потом я ее оправдал. Подумал, что она так поступала, потому что боялась потерять разрешение на проживание. Если бы мы были бы в России, то она наверняка ушла бы от меня раньше и не запустила бы все так далеко. Думаю, ее можно понять.

Вобщем вот такая история, и особенно для тех, кто думает - что их жена уж точно не изменяла! Я тоже так думал.

Буду благодарен за ваши мысли, но мне кажется, что сказать здесь особо нечего, кажется и так все понятно.

Пользуясь случаем, хочу обратиться к форуму за помощью. Дело в том, что я очень хочу иметь семью и особенно детей. Детей минимум еще двоих, но лучше даже 3-4. Но осадок в плане отношения к ОЖП остался. Теперь готовлюсь к худшему и от каждой ОЖП ожидаю такого же.

Начал думать как быть, как опять не оказаться в такой ситуации. Особенно волнует вопрос отношения детей. В моей ситуации по факту БЖ такая *лядь, что ей самое должно быть стыдно, а по подаче ситуации моей дочери - папа плохой, он нас выгнал из квартиры, он нас не любил, помнишь какой он был агресивный (а агресивным я никогда не был, кроме последнего месяца ЗБ, когда я обо всем узнал).

Вобщем думаю на тему, как управлять таким потенциальным разводом в будущем в плане преподнесения его детям (напоминаю, что в моей будущей ситуации это будет развод с 3 детьми различного возраста - ну люблю я планировать на будущее).

Думаю, что если будущий развод будет по схеме - появился Васек и ушла к нему, или просто ушла, то вопрос неактуален. Такое бывает и БЖ не будет каким-либо чудовищем в глазах детей.

Но как быть если у нее будет 5-6 мужчин во время ЗБ. Как все это представить корректно детям как причину разводу (и надо ли?).

Мысли следующие -

постоянно мониторить, используя технические средства.
При появлении первого и последующего Васьков никаких признаков знания не подавать, продолжать сбор доказательств
При появлении второго Васька сделать для себя вывод, что моя личная история ЗБ повторяется второй раз как фарс и завести кого-то на стороне, понимая что ЗБ скоро закончится.
Продолжать выведение активов
Продолжать вести себя нормально
Проводить как можно больше времени с детьми
Продолжать собирать доказательства.

Далее вопрос, как себя вести с детьми и как использовать доказательства наличия 3-10 васьков во время ЗБ, и нужно ли использовать доказательства. Как один вариант показать их детям, хотя это низко и подло, но ведь мы же не ожидаем что она сама им скажет - я *лядь и по-этому папа меня бросил, заслуживаю худшего, сама дура. Либо же использовать доказательства просто, чтобы показать ББЖ и объяснить ей, что Боже упаси ее сказать что-то не то детям, про причину развода. И припугнуть, что покажу детям.

Какие мысли будут у уважаемого форума? Вопрос у меня очень больной, потому что такой опыт не забывается. В дополнение к этому, во-первых ребенка сейчас настраивают против меня, а, во-вторых, ребенок потерял все волосы после развода (тотальная алопеция).

Спасибо!

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Сообщение Mimoshel » 21.02.16 04:18

К сожалению, история сравнительно частая в эмиграции. ДНК тест сделал ? Во многих странах алименты все равно платить придется, но хотя бы сам знать будешь. Страна-то какая ? У тебя уже мысли о поражении и разводе, а ты даже еще не женился. В любом случае так как ты не в России, то ты сможешь своего ребенка видеть регулярно, с ночевками, и сам все ему объяснишь, если надо. Что еще посоветовать не знаю, кроме как, волков бояться, в лес не ходить. Хотя, один совет дам: ищи жену, которой грин-карта не нужна, это уменьшит вероятность нарваться на хиртожопую бл.дь на порядок.

Аватара пользователя
Жабер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 19.11.12 10:14
Откуда: Питер

Сообщение Жабер » 21.02.16 04:26

Выдохнуть для начала.
Детей не впутывать, второго васька не ждать.

7-8 месяцев совместной жизни до ЗБ не мало?

indastain
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 21.02.16 02:22

Сообщение indastain » 21.02.16 04:35

Mimoshel писал(а):К сожалению, история сравнительно частая в эмиграции. ДНК тест сделал ? Во многих странах алименты все равно платить придется, но хотя бы сам знать будешь. Страна-то какая ? У тебя уже мысли о поражении и разводе, а ты даже еще не женился. В любом случае так как ты не в России, то ты сможешь своего ребенка видеть регулярно, с ночевками, и сам все ему объяснишь, если надо. Что еще посоветовать не знаю, кроме как, волков бояться, в лес не ходить. Хотя, один совет дам: ищи жену, которой грин-карта не нужна, это уменьшит вероятность нарваться на хиртожопую бл.дь на порядок.
ДНК тест сделаю в ближайший месяц. Да, я заметил, что вызывая странно высокий интерес у женщин в России и во всем виню грин-карту свою. Спасибо за совет.

indastain
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 21.02.16 02:22

Сообщение indastain » 21.02.16 04:36

Жабер писал(а):Выдохнуть для начала.
Детей не впутывать, второго васька не ждать.

7-8 месяцев совместной жизни до ЗБ не мало?
Это тоже проблема эмиграции - только ЗБ дает ей право на проживание.

Аватара пользователя
Жабер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 19.11.12 10:14
Откуда: Питер

Сообщение Жабер » 21.02.16 05:07

Ну так с этой проблемой и надо что-то решать. Остальное - следствие.
Шансы того, что следующая привезенная и отведенная под венец пассия выйдет +/- аналогичным геморроем стремятся к 100%

Т.е. либо искать среди аборигенов :) либо...

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 21.02.16 05:18

запутался в васьках.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 21.02.16 05:21

сколько вам с "ненаглядной"лет?

indastain
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 21.02.16 02:22

Сообщение indastain » 21.02.16 06:02

Жабер писал(а):Ну так с этой проблемой и надо что-то решать. Остальное - следствие.
Шансы того, что следующая привезенная и отведенная под венец пассия выйдет +/- аналогичным геморроем стремятся к 100%

Т.е. либо искать среди аборигенов :) либо...
печалька...

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 21.02.16 07:28

Я точно не юрист, но по слухам , именно в этой стране брачный контракт действует? Или это пропоганда и пиар тамошних юристов? И возможно прописать не только имущество , но и с кем останутся дети и стоимость похода к васькам. Потрать денег на юриста по местному законодательству. Потом уточняй , по законам какой страны будет брак и развод

indastain
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 21.02.16 02:22

Сообщение indastain » 21.02.16 07:46

Имущество можно, а с кем дети останутся или стоимость похода к Ваську нельзя. Это не Америка, там что-то есть про стоимость похода к Ваську. Здесь развод "без вины". Ну а детей прописывать нигде нельзя в контракты.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 21.02.16 07:57

После 11-го Васька, надо начинать подумывать о правильности выбора супруги ^gr^



А если серьезно..
Автор, проблема в тебе.
Во-первых с трудом понимаю, как можно не чувствовать, что баба только твоя..
ВО- вторых, бабе настолько плевать на тебя, что она живет похлеще свободной пляди..Твой авторитет равен 0.

В-третьих, вброс какой то..

slivnoy
любитель
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23.01.16 12:10

Сообщение slivnoy » 21.02.16 08:03

ТС можете рассказать как и где познакомились со своей ОЖП, и как так получилось что вы потеряли контроль, почему ВЫ так поздно узнали о лядстве своей БЖ несмотря на такое количество васьков??

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 21.02.16 08:17

Интересная постановка вопроса. Заведомо разводиться, имея 3х детей. Разводиться с будущей несуществующей женой, имея трёх гипотетических детей. Хотя правильная.)

indastain
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 21.02.16 02:22

Сообщение indastain » 21.02.16 08:19

slivnoy писал(а):ТС можете рассказать как и где познакомились со своей ОЖП, и как так получилось что вы потеряли контроль, почему ВЫ так поздно узнали о лядстве своей БЖ несмотря на такое количество васьков??
А как узнать молодому неопытному? Вот теперь почитав АБФ я все понял. А раньше, когда были постоянные ссоры и отсуствие секса, я винил в этом себя. То есть было как - это я теперь уже понимаю - очередной васек - наезд на меня что со мной что-то не так - ссоры и отсуствие секса.

indastain
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 21.02.16 02:22

Сообщение indastain » 21.02.16 08:20

Robot писал(а):Интересная постановка вопроса. Заведомо разводиться, имея 3х детей. Разводиться с будущей несуществующей женой, имея трёх гипотетических детей. Хотя правильная.)
Смогу еще раз жениться, только если пойму, что если вот еще раз попадется такое, то я из этого выйду победителем.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 21.02.16 08:29

Страна то какая? У автрора из подписи пропало откуда. Раньше я явно видел слово америка :) или это про континент в общем? В канаде и гаити законы имхо разные

француз
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 31.05.11 21:43
Пол: М

Re: Моя история Оленя и вопрос форуму

Сообщение француз » 21.02.16 10:48

indastain писал(а):


постоянно мониторить, используя технические средства.
При появлении первого и последующего Васьков никаких признаков знания не подавать, продолжать сбор доказательств
У тебя железные нервы и хладнокровная выдержка? Как ты собираешься жить в таком аду? Инфаркта, инсульта не боишься?
Мое мнение, лучше и не жениться тогда, живи в свое удовольствие, потрахивай бабцов в демо-режиме, наслаждайся спокойствием!!!

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Re: Моя история Оленя и вопрос форуму

Сообщение Lycar_ » 21.02.16 10:52

indastain писал(а): Мысли следующие -

постоянно мониторить, используя технические средства.
При появлении первого и последующего Васьков никаких признаков знания не подавать, продолжать сбор доказательств
При появлении второго Васька сделать для себя вывод, что моя личная история ЗБ повторяется второй раз как фарс и завести кого-то на стороне,
:lol: :lol: :lol:
При появлении васька номер 24 завершить вывод средств и проконсультироваться с адвокатом.
При появлении васька 73 усилить контроль и нанять детектива.
После 231 проверится на ЗППП.

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Сообщение Полуночник » 21.02.16 11:10

indastain писал(а): Но потом я ее оправдал. Подумал, что она так поступала, потому что боялась потерять разрешение на проживание. Если бы мы были бы в России, то она наверняка ушла бы от меня раньше и не запустила бы все так далеко.
Умилили)

Бл*дь, она и в России, и в Европах, и в Штатах бл*дь.
Тоже мне Сонечка Мармеладова, спасающая деток от голодной смерти в зверином оскале капитализма при живом муже.
Не могло подобное феерическое бл*дство родиться вдруг.
Такие масштабы харева - только по порыву души.
Все уже было заложено: была общественной вагиной в России - продолжила славный путь публичной шлюхи за бугром.

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Сообщение Полуночник » 21.02.16 11:13

indastain писал(а): Думаю, ее можно понять.
Пока подобную похабень ПОНИМАЕТЕ, принимаете, находите обяснения, смысл задавать умозрительные вопросы о будущем?

«Всё опять повторится сначала» (с.).

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Моя история Оленя и вопрос форуму

Сообщение Atos » 21.02.16 11:44

indastain писал(а):Самый первый мужик помог ей выучить иностранный язык, той страны, где мы живем.
Ээх.. см аналогичную тему про крах семьи на чужбине:
"жена изменяла три года, подружила с любовником, спрашивайте" от Коли.
indastain писал(а):Я еще думал ой какая молодец - так хорошо и быстро выучила язык, а на курсы то ходила всего чуть-чуть. Как известно, самый верный способ выучить иностранный язык - иметь партнера, который говорит на этом языке.
...
Мужик номер не знаю какой ей дал работу. Работает она в его фирме, где он человек номер 3. Я еще удивлялся, вот какая молодец, как повезло, нашла работу и хорошую даже, хоть ее и особо не искала. Этот же мужик активно ей помогал по вопросам развода.
.
Следующий мужчина ей купил машину. Это было за 1-2 месяца до развода, мы уже не особо поддерживали совместную жизнь. Я еще удивлялся - как же так, вроде тратит безумное количество денег, явно выше ее зарплаты, а машину как-то купила. Он же снял ей квартиру на которую она от меня ушла.
Скопировал это в тему
Признаки женских измен. Год 2015.
Если есть что добавить по "признакам", пиши туда.
indastain писал(а):Начал ее ненавидеть, а заодно и всех остальных женщин.
Не надо.
indastain писал(а):Но потом я ее оправдал.
Не надо.
indastain писал(а):Подумал, что она так поступала, потому что боялась потерять разрешение на проживание. Если бы мы были бы в России, то она наверняка ушла бы от меня раньше и не запустила бы все так далеко. Думаю, ее можно понять.
С меркантильной точки зрения - понять можно. По человечески - нельзя.
У неё с тобой была не семья, а ООО.
indastain писал(а):Пользуясь случаем, хочу обратиться к форуму за помощью. Дело в том, что я очень хочу иметь семью и особенно детей. Детей минимум еще двоих, но лучше даже 3-4. Но осадок в плане отношения к ОЖП остался. Теперь готовлюсь к худшему и от каждой ОЖП ожидаю такого же.
Ищи не бабу, а женщину. Точнее, не "ищи", а будь готов встретить свою женщину и зацепить собой.
indastain писал(а):Начал думать как быть, как опять не оказаться в такой ситуации. Особенно волнует вопрос отношения детей. В моей ситуации по факту БЖ такая *лядь, что ей самое должно быть стыдно, а по подаче ситуации моей дочери - папа плохой, он нас выгнал из квартиры, он нас не любил, помнишь какой он был агресивный (а агресивным я никогда не был, кроме последнего месяца ЗБ, когда я обо всем узнал).
Дочери своей пока ничего не говори. Максимум, что можно сказать: "Мама разлюбила папу, и поэтому папа с мамой жить вместе не могут".
Будешь настраивать дочь против матери, мать будет тебе препятствовать с ней встречаться.
indastain писал(а):Вобщем думаю на тему, как управлять таким потенциальным разводом в будущем в плане преподнесения его детям (напоминаю, что в моей будущей ситуации это будет развод с 3 детьми различного возраста - ну люблю я планировать на будущее).
Не впутывай детей. Всё откровенное можешь выложить, когда станут взрослыми, и сами спросят об этом.
И не забывай, что дети лет до 9 винят в разводе родителей ещё и самих себя. Так бывает.
indastain писал(а):Думаю, что если будущий развод будет по схеме - появился Васек и ушла к нему, или просто ушла, то вопрос неактуален. Такое бывает и БЖ не будет каким-либо чудовищем в глазах детей.

Но как быть если у нее будет 5-6 мужчин во время ЗБ. Как все это представить корректно детям как причину разводу (и надо ли?).
"Мама разлюбила папу. Папа утратил доверие к маме. Без доверия и взаимной любви семьи быть не может." Этого достаточно для детей.
indastain писал(а):При появлении первого и последующего Васьков никаких признаков знания не подавать
Да.
indastain писал(а):, продолжать сбор доказательств При появлении второго Васька сделать для себя вывод, что моя личная история ЗБ повторяется второй раз как фарс и завести кого-то на стороне, понимая что ЗБ скоро закончится.
Продолжать выведение активов
Продолжать вести себя нормально
Проводить как можно больше времени с детьми
Продолжать собирать доказательства.
Ну это на твоё усмотрение. На мой взгляд одного доказанного факта предательства достаточно, чтобы снять наблюдение. И начать что-то менять в жизни.
indastain писал(а):Далее вопрос, как себя вести с детьми и как использовать доказательства наличия 3-10 васьков во время ЗБ, и нужно ли использовать доказательства.
См. выше.
indastain писал(а):Как один вариант показать их детям, хотя это низко и подло, но ведь мы же не ожидаем что она сама им скажет - я *лядь и по-этому папа меня бросил, заслуживаю худшего, сама дура.
Дети поймут это только когда вырастут, и сами захотят узнать у тебя.

А будешь показывать "доказательства", станешь мерзким пакостником в их глазах. Твоя "благоверная" вывернет это всё так по самое небалуй. И самое плохое то, что у ребёнка появится мысль, что при каких-то условиях измена допустима и оправдана.
indastain писал(а):Либо же использовать доказательства просто, чтобы показать ББЖ и объяснить ей, что Боже упаси ее сказать что-то не то детям, про причину развода. И припугнуть, что покажу детям.
Скажи ей лучше другое. "У меня есть доказательства твоей измены, но я не буду их показывать детям, пока они не вырастут и сами не спросят о причинах развода. Но даже в этом случае, не думаю, что мне следует показывать какие-то доказательства. Потому что по большому счёту твоя измена и последующий развод - это наше с тобой личное дело. Ты меня разлюбила. Этого достаточно, чтобы расстаться. Поэтому, давай сделаем так, что травма для дочери была минимальной. Потому, что она любит обоих родителей. И ей будет очень трудно принять чью-то сторону, если её папа и мама начнут воевать друг с другом. Давай договоримся о том, что ты не говоришь ей плохо обо мне. Я о тебе.".
indastain писал(а):Какие мысли будут у уважаемого форума? Вопрос у меня очень больной, потому что такой опыт не забывается. В дополнение к этому, во-первых ребенка сейчас настраивают против меня, а, во-вторых, ребенок потерял все волосы после развода (тотальная алопеция).
Касаемо потери волос - дочь срочно к врачу, если ещё там не были.
И если это следствие психического потрясения, договаривайся с бывшей как себя вести с дочерью.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Сообщение Mimoshel » 21.02.16 11:53

Да че тут думать, автор толком о себе не расскажет, судя по простыне человек со странностями; или это вдброс, но тогда и у тролля проблемы такого же плана.

Самый вероятный вариант из того, что я вижу вокруг: местные ОЖП на него не смотрят, о причинах можно только догадываться. Это не бСССР, где есть дефицит ОМП, здесь действительно выбирают ОЖП. Выписал он себе жену из бСССР, клюнув на красивую обертку, но внутри оказался совсем не шоколад, хотя и по цвету похоже. Может еще несколько раз так выписывать, пока денег на алименты хватать будет. Клиника. Только мои знакомые все-таки поумнее, и те кто себе жен "по почте заказывают", не ленятся потом за ними тотальный контроль устраивать. Хотя и это не всегда помогает.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 21.02.16 12:02

Жабер писал(а):7-8 месяцев совместной жизни до ЗБ не мало?
А почему этого должно быть "мало". Не мало, разве что... для развода. Ибо чего можно в семье ожидать от бабы, когда-то согласившейся на блудное сожительство.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 21.02.16 12:08

Страна какая?
По Чехию скажу только то, что тут русскоязычных баб намного больше мужиков. В разы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей